Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крякнутые сервера
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Cерверные вопросы
KIROV {RUS}
Здравия желаю, товарищи ;)

Я дико извиняюсь если где такая тема встречалась, ноя вроде такой не заметил... итак, поставил я BF 1942, последний патч, кряк, зашол в мульти, прописал Crack и... и.. увидел всего один битый сервер, да и то по DC... куда они все делись? Я помню раньше, этак с пол года назад, всегда было по 20-25 серверов, выберай нехочу.. а сейчас где они все? Где играть то? Неужто придется искать валидный CD-key? Дык этож не реально.. че делать то? :( Есть где сервера с НАРОДОМ (не пустые... на пустых я могу и в сингле побегать)? А то я уже в отчаинье впадаю.. так зохотелось вернутся на поля BattleField'a.. да и кто муже, зря я что ли качаю с нета еще два аддона? Вобщем выручайте, а то помираю... буду вусем до гроба признателен..
Zip
213.148.21.8:14567 Заходи в любое время! :D
KIROV {RUS}
Спасибо я зайду... но... вот скачал я SWoWWII и... НЕ НАШОЛ НИ ОДНОГО КРЯКНУТОГО СЕРВЕРА... и даже более того я также не нашол по RtR! Народ! Вы знаете такие серваки?? Я сейчас удушусь... неужели среди крякнутых серваков, есть только оригинальный BF & DC?? Неужели нет ни одного SWoWWII & RtR???

Звиняте за столь панический текс.. но е мое яж качал это 4 дня!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.