Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блицкриг 3
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Блицкриг
Страницы: 1, 2
победа!!!
Я мечтаю о Блицкриг 3!
Чтобы он был на новом движке!
И чтобы это была лучшая игра в мире! Лучше чем игры конкурентов!
Как вам моя идея?
Главпен
Стандартная максималистская идея. Если третья часть будет,то на новом движке - это 100% Лучшей игрой в мире она не будет по определению, т.к. такой жанр не очень популярен в массах. Главное,чтобы она была хардкорной и реалистичной.
победа!!!
Цитата(Главпен @ Четверг, 10 Мая 2007, 15:40:54) *
Стандартная максималистская идея. Если третья часть будет,то на новом движке - это 100% Лучшей игрой в мире она не будет по определению, т.к. такой жанр не очень популярен в массах. Главное,чтобы она была хардкорной и реалистичной.


Вооот, уже собираются последователи... Да будет когда-нибудь начата разработка Блицкриг-3! Аминь!
Главпен
Ну пока разработчики не выпустят 4-5 аддоннов ко второй части,к третьей они приступать не будут=)
VVVVVVP
Вы помните такую игру Противостояние III ? - ВОТ бы СОВМЕСТИТЬ ЛУЧШЕЕ ИЗ НЕЕ И ЛУЧШЕЕ ИЗ Блицкрига, и будет конфетка, обьясню: В Противостояние III были лучшие пехотные войска - они были умны , были не просто мясом, могли закдать гранатами и уничтожить танк если успеют до него добраться (от кол-ва зависит), а в Блицкриге пехота просто мясо, имея только танки можно было пройти все, что угодно, несмотря на окопы, пехота не бросала гранаты и была беспомощна против танков. А как в в Противостояние III было интересно играть против пехоты врага - сказка просто ))). Но был минус жирный - у танков не было такой системы просчета повреждений как в блицкриге - т е самый легкий танк мог уничтожить самый тяжелый (ИС-2) к примеру, что в жизни танк с 35-мм пушкой сделать бы не мог...
fan
Не знаю не знаю... мне второй Блицкриг совсем не понравился... Первый - да, отменная весчь. Сталинград (игра на движке Блицкрига) еще больше. А вот Блицкриг 2 я удалил после первых пар миссий. Испортили игру имхо...
Главпен
Цитата(fan @ Четверг, 10 Мая 2007, 17:37:07) *
Не знаю не знаю... мне второй Блицкриг совсем не понравился... Первый - да, отменная весчь. Сталинград (игра на движке Блицкрига) еще больше. А вот Блицкриг 2 я удалил после первых пар миссий. Испортили игру имхо...

Ага,стала больше на Command&Conquer похожа.
cry.gif
bandidt.
вряд ли выйдет блиц 3.эта игра уже почти потеряла известность
VTV2-BPO!!!
Так если разрабы возьмутся за третью часть, то игра снова будет известна во всем мире!!!
-=Greddy=-
Цитата
Блицкриг 3, Не пора-ли триквел начать сколачивать?...


А зачем? Разве есть фанаты? <_<
Mad_Jack
Игра забылась из-за Блицкрига 2 и это аддонами не исправишь!
Аллен
в последнее время огромное количество дополнений вышло, так что, я думаю, Блиц 3 скоро выйдет
Фундук
1
6ALEX6
Ребята! Появился офицальный арт Блицкрига III от Nival Interactive!!! B)




Видимо там графа нереальная будет и атмосфера офигенная!
Holocost NKVD
WoW. Это нереально. Дык это будет прекрасно, если она таки выйдет, я до сих пор во второю часть вечера коротаю иногда. smile.gif
Titanik
Фанаты есть, и их достаточно. А арт красивый, с какой-то диорамы вроде :+:
Serega-RF
ах да фанатов много.... хоть мне не очень нравиться блицкриг ну вот в 3 бы сыграл!
dapqker
В принципе игра Блицкриг интересна но Блицкриг3 ничем особенным не выделяется да и фашизм получил реально по зубам от советского солдата







________________
еденичные футболки
Главпен
Цитата
Видимо там графа нереальная будет и атмосфера офигенная!
Интересно,на основании чего ты делаешь такие выводы?
pilates
не понравилось мне ,скучноватая игра
crazya2d2
любой блицкриг это прикольно!
umka01
Даже 3-й Блицкриг врят ли будет лучше по реалистичности чем серия В Тылу Врага. Тут Блицкриг проигрывает по всем пунктам. Бц раньше брал только масштабностью сражений, а сейчас лишился и этого, так как в ВТВ появились масштабные миссии. БЦ нужно координально все менять.
alfahamsin
Господа-товарищи, на сайте Мод 905 ведется закрытое тестирование глобальной некоммерческой модификации к игре Блицркиг 2. Проект уже заслужил положительные отзывы от старой гвардии, которая продолжает играть в Б2. Приглашаются добровольцы, которые готовы принять участие в тестировании Мод 905. Заявки подаются в гостевой сайта.
Azik O_O
Да ну втв3 порвет ваш блицкриг!
но я не говорю что блицкриг плохая игра
Balistik
Azik O_O
Блицкриг хорош по своему, втв по своему.
alfahamsin
Цитата(Balistik @ Пятница, 30 Октября 2009, 18:01:03) *
Azik O_O
Блицкриг хорош по своему, втв по своему.

Само собой. Мы не ставим целью кого-то "порвать". Мод ориентирован прежде всего на фанатов Б2 и хардкорщиков. Сейчас начались работы по созданию большой кампании объединяющей все аддоны к Б2 в единое целое, все это будет приправлено новыми юнитами и фичами собственной разработки, сами миссии станут интересней. Параллельно разрабатывается опционный мод для мультиплеера, который возьмет все лучшее из проекта.
Balistik
alfahamsin
Удачи!Обязательно поиграю!
alfahamsin
Спасибо. Присоединяйтесь!

Мы живем здесь: mod905.ru
orc500
Тема 7-го года, а игры нет как нет! CF_shakehead_v2.gif А жаль, многие ждали продолжения именно этой стратегии. ...Зато нынче модно играть в каку вроде "Вордс оф задротс", для которой достаточно пары извилин.((
Sid_Vicious
Студия Nival работает над третьей частью серии военных стратегий «Блицкриг». Об этом «Игромании.ру» сообщил директор по маркетингу студии Сергей Галенкин, комментируя появившиеся слухи.

«Да, правда, — сказал он. — Мы действительно делаем «Блицкриг 3». Разработка в полном разгаре». На наш вопрос о том, чего ждать игрокам — возвращения к истокам, или чего-то принципиально иного, Сергей Галенкин пообещал, что «Блицкриг 3» станет «совершенно новой игрой».

Слухи о том, что Nival работает над продолжением «Блицкрига» появились вчера, когда на форуме Goha.ru пользователь Zant выложил скриншот страницы 404 сайта студии.
volchonok
Первое видео игры - https://www.youtube.com/watch?v=IMBhfsCR7ig
ComradIvan
Напомнило Codename: Panzers.
RuDamP
А по мне так похоже скорее на CoH. Что-то есть такое.
daimos84
Какой нафиг кох, когда блицкриг - это варгейм с элементами глобальной стратегии?! Рано пока что-то говорить, но надеюсь, не схалтурят, во всяком случае в том, что касается технической и исторической части - здесь проще, раз не ртс
Grendel
daimos84
Блицкриг РТС, а не варгейм ты с чем то путаешь.
По теме обожал первый блицкриг (блин сколько лет то прошло eek.gif ), особенно за генератор случайных миссий с наградами "продвинутой техникой" даже взял лицензию игры, чуть ли не первая моя лицензия. Второй блиц песочницу убрали да и остальным не впечатлил совсем. Чего ждать от третьего хз, но скорей всего песочницы опять не будет, а это уже для меня большой минус.
daimos84
Grendel ртс - это там, где происходит строительство и развитие базы, эволюция, а варгейм - это где тебе дают определенное кол-во юнитов для достижения определенных целей, а подкрепляния никакого отношения к основе жанра ртс не имеют, также как и ветеранские ролевые юниты smilewinkgrin.gif Блицкриг-втв, только попроще с технической точки зрения и посложнее с микроменеджментом и элементами глобальной стратегии. Так любую стратегию можно ртс обозвать, тогда как нынче стали забывать, что же это такое, и чем они отличаются. Да, да, и обе эти игры позиционирует себя как ртс, и в жанре у них написано, но таковыми они являются лишь частично
Cooldaddy
Он еще не скоро будет видимо готов и больше напоминает навороченный аркадный Б-2 !
Cooldaddy
Да уж видео больше огорчает- чем радует ..... с пушки по воробьям и танки с псевдо гусеницами )
Cooldaddy
Цитата(VZASADE @ Вторник, 5 Августа 2014, 13:49:36) [snapback]1968506[/snapback]

Покамись судя по видео игра больше аркаду напоминает ) посмотрим что выйдет из игры после бета теста ....
Cooldaddy
Видели, увы пока не впечатляет эта пехота )
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.