Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Battlefield Korea
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 2 > Battlefield 2: Mods, Expansion Packs
D1z3L
Я тут нашел мод на ВF 2. Вот официальный сайт этого проекта http://www.bf-korea.de Я облазил весь сайт, форум, но дату выхода так и не нашел. Нашел интервью, там и про дату есть, но на немецком. Так что вопрос: может, кто окажется удачливее меня и найдет таки дату. Ежели найдете, сообщите.
=Yes=Xander
А язык побывал менять в меню сайта? Там есть на английском... ;)
Хотя я дату выхода тоже не нашёл, но буду ждать с нетерпением. :+:
lord of
мод туфтовый как есть
LostPush
ВНИМАНИЕ Сохраните все файлы которые меняете и помните - никто вас за руку не тянул. Администрация сайта не несёт ответственности за ваши руки

Никогда не бойся делать то, что ты пока не умеешь. Помни, что Ковчег был построен любителем. Профессионалы строили Титаник...

Как показывает практика большинство проблем,связанных с вылетом игры - это проблемы с видео настройками.... сначала попытайтесь решить проблему вышеуказанным образом в 80 случаев помогает либо полное удаление игры с аккаунтами, либо только удаление аккаунтов
Как это сделать?
serg005
последнее обновление на сайте 06-04-2008 да и мод похож на 1942 шляпа полная забей ты на это гамно

Цитата(lord of @ Суббота, 19 Декабря 2009, 23:00:16) *
мод туфтовый как есть

+++++
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.