Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: MoH: Airborne
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры > Мedal Of Honor
Страницы: 1, 2, 3, 4
Lt.J.Paterson
Наконец-то! smile.gif После длинной линейки консольных игр, EA выпускает Medal of Honor: Airborne на PC! Релиз состоится 28 Августа 2007!!

Сайт http://www.moha.ea.com

Там можно заценить скрины и видео :+:
AlexSo
А никто незнает кто енто офицально будет переводить на русский?
Тишина пока?
И по техтребованиям там что?
Абсолютное незнание иностранных языков непозволяет нечего понять на офицальном сайте :no:
Ub1udoktor
играл в демку сегодня, красиво ,на полном максимуме 20-25 фпс, понравилось,
в начале прыгаешь с парашютом, и руля им приземляешься где нить на карте, соответственно по разному приходится проходить ее, в процессе игры получал чтото типа бонусов, а вот взрывы гранат странные какието,
забавно ток что посмотрел офф сайт, еще 1 день до выхода, а я еще в обед в сетке скачал.
Sashailin
Кто скачал демку с боевой народ скажите небылоли у вас проблем с установкой у меня после распаковки файлов комп перезагружаеться сам и так каждый раз cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif
B52
Цитата(Sashailin @ Пятница, 24 Августа 2007, 18:30:19) *
Кто скачал демку с боевой народ скажите небылоли у вас проблем с установкой у меня после распаковки файлов комп перезагружаеться сам и так каждый раз cry.gif cry.gif cry.gif cry.gif


Такая же ситуация, качал не с боевого народа, проблему не победил.
Sashailin
После распоковки файлов комп начинает перезагружаться и так все время кто знает что делать напишите пожалуста
VsevaRUS
Sashailin
Та же песня. Комп новый, че за фигня? Плиз хелп, конфа в профиле.
VsevaRUS
перезагружается в конце распаковки гад.
Мародёр
VsevaRUS Я просто потом нашел папку, куда все распаковалось и запустил setup
Хэш
небольшое видео из демо DNB mix
http://games.cnews.ru/video/42/
VsevaRUS
Мародёр спасибо, лови очко в репу, заработало.
Sashailin
Цитата(Мародёр @ Суббота, 25 Августа 2007, 10:14:00) *
VsevaRUS Я просто потом нашел папку, куда все распаковалось и запустил setup



А где ты её нашел он по умолчанию типа C:\DOCUME~1 так я лазил найти не смог :(
VsevaRUS
Sashailin
с:windows/temp
DRONPiaR
В деме не понравились только боты - тупые как валенки
Sashailin
Цитата(VsevaRUS @ Воскресенье, 26 Августа 2007, 18:19:26) *
Sashailin
с:windows/temp

К сожелению там я видел только это exp14.tmp exp15.tmp и папку ~offfilt в которой ницего нет мажно по точнее куда он их распаковывает Пожалуста
VsevaRUS
До дому дойду посмотрю точнее, я нашел через посик->файлы и папки->moh. он тебе выдаст целый список мохов, смотри те которые в темпе, там вроде 3 папки будет с долбанутыми названиями, заходи в первую, там и будет сетап и иконка на РС.
_____________
to ALL
Вообще то я разачарован, 2007 год на дворе, а игроделы научились только рисовать блестящие пуговицы на форме солдат. Все блестит, сверкает. Глямур какой то а не война. Это раз.
Где физика? Нафига загрузка этого ажеа физикс если все препядствия намертво прибиты к поверхности? Ничего не падает, не отваливается, все качественно прикручено к полу/стене и т.д.. Простите но то же самое было и в первом МОН. Это два.
Где интерактивность, все вокруг не то что не падает, но все вокруг железобетонное, при чем бетон первого сорта. Первому МОН я еще мог простить фрица который спасается от винтовочных пуль прячась за перевернутым деревянным столом, но МОН образца 2007 отсутсвие пробиваемости объектов я уже не прощаю.
Почему такая неинтересная перестрелка, почему так мало шелухи отскакивает от стен и т.д. Фонтанчики от пуль и гранат на земле вообще игрушечные, как будто карандашем нарисованные, они образца 2005 года не позже, в последнем COD такие фонтанчики были еще красивы, но не сейчас. Сейчас это вторсырье.
Прокачка стволов это отдельный ЛОЛ. Ага, прямо в бою, еще и крестики игрушечные возникают что бы ты не дай бох своего не пристрелил. Такое впечатление что игра делалась для детей 12-14 лет (хотя написано 16+)
Итого:
Даже близко нет того что следует ожидать от игры середины 2007 года, все что сделано, это новая концепция (высадка в любом месте), и новая графика, которой явно злоупотребили. МОН с малиновыми пуговицами (вы видели хоть раз что бы мешки с песком блестели???) Я понимаю, Анреал 3 и все такое, но это ВО2 шутер, а не звездные войны. Война - это грязище, пылище, дымище, говнище... А тут начищенные пуговицы у солдат, и напарафиненный пол в зданиях, и форма из химчисток. Атмосферы нет в принципе, прошел 3 раза, на 1280 все на МАХ, откровенно зевая. Куплю конечно, пройду для проформа, но уже вижу что без энтузиазма.
Основываясь на деме, ставлю (деме, не игре) НИЗАЧЕТ.
Доктор Ебаклак
Сча прошел Демку на Xbox360 ) чт могу сказать...графа приемлема, разброс пуль немного не соответствует истине ) поочему-то коробки и ящики "железобетонные" :D но блин как же меня радуют "мясные" шутеры, где тебе не нужно корчить из себя рембо...а можно быть частью маленького отряда ))) или же большого отряда ) кому как нравится ))) :+:
Zheka
Так себе демо. Игра будет на один раз, пройту для галочки, не более. По крайней мере впечатления от демо не ахти.
Вообще согласен с VsevaRUS
-=Dante=-
Поиграл в демку:
1.Графа понравилась (всёж Анриал 3), но на мой взгляд Brothers in Arms 3 красивее, несмотря на тот же самый движок.
2.Геймплей тот же самый- ничего нового, как в Call of Duty 2.
3.Враги действительно не представляют собой ничего дельного.
4.Давольно кинематографично :D
5.Физика!?ХАХА, нет там ничего, даже трупы не динамичные.
6.Можно было бы сделать "командную" игру- то есть приказать кому-то или ещё что-то, но на это есть BiA))
Пока всё...игра, верю, неплохая, но мы это не раз видели и не сомневаюсь, что ещё увидим :D
VsevaRUS
К стати, отдельный ЛОЛ озвучке стволов. Вы слышали как Гаранд М1 грохочет? А как Колт 1901 бахает. Здесь какие то пшики а не звуки выстрелов.
Hase
VsevaRUS, кстати, это, можно сказать, даже тенденция. Оружию прикручивают совершенно невразумительные звуки, состоящие из щелчков и шипения...
VsevaRUS
может быть, я оружием увлекаюсь давно, и никогда не забуду первый опыт с Colt1901, даже сквозь беруши он пробивал грохотом. Да, беруши предназначены в первую очередь для высокочастотного шипа, но грохот тем не менее будь здоров, даже с компенсатором. А тут, блин, аш не знаешь с чего стреляешь, с ППК или Гаранда, который бухает как ПК. Даже Ремингтон 700 в стандарте на 5.56 шмалит так что не знаешь кого напугал, а считается снайепрской винтовкой, а тут простите простейший армейский карабин без претензий на тишину......
Hase
Хм... Мой опыт ограничивается АКС-74, но если 5,45 щёлкает достаточно внушительно, то что говорить об 11-и кольтовских милиметрах. То же и к Томпсону.

Ещё один МоХовский косяк: всё оружие стреляет одинаковыми патронами, с разделением разве что на винтовки и ПП. Бесконечный боезапас у пистолета, конечно, удручает не многим меньше.
ger-online
вчерась поигралсо, а мне понравилось, несмотря на отрицательные высказывания)
и водица блестит красиво, и блюр смазанный оч прикольный, так типа в пользу кинематографичности) стреляет тока не метко с машингана) а уж с винтаря немецкого я надеялся с первого баха будет укладывать фрицев, ан нет! сначала надо сделать "прокачай свой винтарь, чувак"))) и эта рпгшная система немного непонятна...
но имхо + больше, чем - )
VsevaRUS
ger-online а где ты там воду нашел?
Hase точно, а я то думаю что за SMG на который я регулярно патроны подбирал. А это не ствол а саб машин ган, то бишь пистолет пулемет. А я же еще ходил искал этот SMG как дурак
Sashailin
Когда я нажимаю setup выбераю английский потом он еше один раз програму дрова двежка установить берем тоже англи.. и он высвечивает НЕПРАВИЛЬНЫЕ ПАРАМЕТРЫ КОМАНДНОЙ СТРОКИ Windows Installer. Версия 2.00.2600.1106 и все ничего непроисходит кто знает что делать пожалуста напишите
Sashailin
Все запустил и прошол демку ДАААААААА
минусы на мой взгляд :-:
1 соглашусь с некоторыми зачем делать такие блестяший пуговици и крышки реклама фери стекла прямотаки танированные
2 да озвучка подкачала
3 Трупы почти сразу пропадают (для меня это гловное)
4 Короткая 5 мин на демку значит то 30 до 60 мин на игру
5 Ожидал болие грандиозного
Плюсы на мой взгляд :+:
1 Необыцно реалистичное движение камеры
2 Графика не плохая но все таки
3 Физика моделей не плохая
Вот и все что могу сказать поиграф в демку cry.gif

P.s впервые пройдя демку новой игры не хочу проходить её снова посравнению с CALL OF DUTY 2
AlexSo
Все не так плохо smile.gif ;)
Вчера скачал и прошол, прикольно что когда тебя убивают ты опять прыгаешь и летишь с парашутом!
В финальной версии надеюсь багов будет поменьше, а вобще мне игра понравилась!
Жаль что что то новое от COD и MOH выходит так редко

Лично я себе диск с игрой куплю, АДНОЗНАЧНО!!!
Sashailin
Я тоже кстати прошол второй раз и мне она понравилась озвучка к стати нормальная но я так понял только у тех у кого в место простых колонок стерео система с усилком подключена надо просто добавить басов и убавить тон и тогда звуки как из кино Спасти рядового Райна

Так что я куплю себе игру тоже причем лицензию возьму чтобы по инету рубиться. Да кстати не кто незнает кто в Россий издавать будет или только ЕА лицензию покупать :lol: :lol: :lol:
ger-online
VsevaRUS да я воду особо не искал вощимто) так, лужи под ногами хлюпают)
так вот эти самые лужи весьма реалистичны)

ну и конечно же куплю полную версию - когда в конце демки мне сказали "давай пробирацца через снайперов" я уже был готов рваццо в бой)))))
panzergto
Не могу установить демку, два раза из разных источчников качал (отсюда в том числе), распоковывает архив, до конца и выдаёт ошибку, что он повреждён. Что делать?
rn2ff
panzergto может быть обновить распаковщик?
AlexSo
panzergto почитай внимательно ветку, люди уже с ентим сталкивались и им уже отвечали! )))
tedean
Цитата
Война - это грязище, пылище, дымище, говнище...

как раз сдесь лучше не перебарщивать,а то будет как с Manhunt 2
Цитата
Как все помнят, летом организация ESRB фактически «похоронила» Manhunt 2, присвоив ей рейтинг AO — Adults Only, то есть «только для взрослых».
и будет игра продаваться в спец магазинах ............ кому охота пороху нюхнуть,вперед а военкомат !!! добровольцы нужны всем и всегда,а войнушку устроить как 2 пальца об асфальт.дайте играм остоваться играми,в них ведь не только взрослые играют,но и дети,а подобный реализм может здорово отразится на психике подростающего поколения .........
все остальные минусы вполне обоснованы,тут крыть нечем ........ и все-же игра не плохая и свои поклонники у нее найдутся .
gorilas
Интересную инфу прочёл.
Цытирую
Не знаю, писали тут или нет, но в демо версии можно найти снайперскую винтовку.
Парень с nforce даже записал видео о том, как её найти. (27мб)
Видео просматривать Винампом в других проигрывателях чёрти-што
Для того, чтобы в игре появилась консоль, припишите -enableconsole в ярлыке.

P.S. Можно ещё побаловаться со slow motion. Напишите в консоли slomo.
правда сам не пробывал.Уже пробывал всё работает
Вот ещё, первые моды для демо
Airborne Demo Upgraded AI Mod
С фаил планет
перезалил

Airborne Demo Weapon Upgrade Mod
Грубый перевод
Цитата
Этот мод позволяет играть во все три оружия и дополнений, включая K98/M1 гранатометов. Вам не нужно будет восстановить все, что до помимо конфигурационный файл, поскольку она ничего не делает, но и на изменение о том, сколько вам нужно получить все обновления поэтому не коррумпированных ваши демо.

Перезалил
Airborne Demo Weapons Upgrade Mod (v2.0)
Грубый перевод
Цитата
Этот мод позволяет добиться модернизации оружия более быстрыми темпами, все она является одним убивать на обновления.

Просто установите загрузку в Мой DocumentsEA GamesMedal Славы воздушно-десантной ™ DemoConfig папку.

Перезалил
Airborne Demo Bullet-Time Mod
Грубый перевод
Цитата
то пуля времени мод для медалью почета : Бортовые демо. Просто отрывок. Сам файл в следующий каталог : C : \ Program Files \ Electronic Arts \ медалью почета воздушно-десантной Демо \ UnrealEngine3 \ MOHAGame \ Конфиг Вот как контроль работы : F1 - Пуля - Время режиме F2 - по умолчанию скорость F3 - High-Speed F4 F5 - Noclip - режим Бога

Перезалил
Лично сам нечего не пробовал.Неахота в сотый раз сматреть ролики
VsevaRUS
tedean, а они и не перебарщивали, а просто в принципе не заморачивались, нарисовали все блестящими фломастерами и думают что реалистично.
AlexSo
Слушайте а всетаки кто нить что нить знает о том когда все это счастье в московии появится? )))
MSN
Цитата(AlexSo @ Пятница, 31 Августа 2007, 11:42:10) *
Слушайте а всетаки кто нить что нить знает о том когда все это счастье в московии появится? )))

С ag.ru
Цитата
запланирована на 4 сентября 2007 года

http://www.ag.ru/forum/medal_of_honor_airborne
AlexSo
MSN Спасибо за инфу smile.gif ;)
Le0n_InOI
фа фсемирной паутине появился образ от Unleashed. Скоро на отечественных трекерах.
Narkozzz
Хоть демка и не впечатлила ультрааркадным процессом, но полную посмотрю обязательно
ger-online
скажите, кто будет локализовать в россии? 1С? руссобит? и даты выхода-то какие?
daimos84
ger-online http://www.softclub.ru/forum/game.asp?id=10764
big smoke
я сыграл 1-2 уровень полной версии игры
игра очень хороша геймплей адреналиновый и графа классная все-таки 3 анриал
а игра более оптимизирована чем демка
Jra
скачал, проблема с установкой. Setup доходит до конца, потом все установленные файлы "откатываются", установка завершается окном с надписью установка прервана из-за возникшей ошибки. юзал Daemon tool 4.10 , и YASU 1.4 (build 7080).
daimos84
стрёмный установщик пытается добавить игру в список исключений виндового брандмауэра, а если он выключен, то установка сворачивается...вот еще несколько советов по решению проблем:
Цитата
Electronic Arts has sent us solutions to some of the common problems faced with the retail copy of Medal of Honor: Airborne.
Problem #1: I Can’t download from EA Link.
Solution: Some people who ordered non-US versions are having an issue where the bonus trailer package is showing up in their download manager, but the game itself isn’t. We’re on this, and have manually fixed SEVERAL people already. We’re working on a blanket fix for everyone experiencing this problem, and we should have it in soon.
Problem #2: Install won’t complete. It rolls back at the end.
Solution: PLEASE NOTE: During the install, the installer attempts to add MOHA to the firewall exception list regardless if the firewall is enabled or not. This depends on the firewall service being available to windows. This service is enabled by default on XP and continues to run, even if the user sets the firewall status to off. If it is disabled completely in the services list, then we see the failure.
To enable the service: Start Menu -> run -> “services. msc”
The name of the service is “Windows Firewall/Internet Connection Sharing (ICS)”
To start it, right click on the service name and click “Start” in the menu. Then proceed to install the game normally.
Problem #3: I can’t join a Multiplayer game.
Solution: This appears to be a problem with folks setting up their games. As noted in the Readme, port 10000 is the only inbound port that is necessary. Open up ports 10000-10100 on your router when setting up a game, as if there’s a problem binding to 10000, it’ll choose a different one. Also, some routers give you the ability to direct incoming packets on a certain port to a particular machine. People should enable this feature, sending ports in that range to the PC playing the game. If a game is setup incorrectly, others will not be able to join the game.
Problem #4: When I try to install, the disc won’t read at all.
Solution: Make sure you have Windows Service Pack 2 installed. If not, install it, and try again.
Problem #5: I am getting a "can't connect to host" error when trying to join multiplayer servers.
Solution: You have to create a program rule that allows the following directory to go in and out to any computer or communication protocol: C:\Program Files\Electronic Arts\Medal of Honor Airborne\UnrealEngine3\Binaries\MOHA.exe
So, for example, in Norton Internet Security you'd follow these steps:
1. Navigate to settings > Internet worm protection
2. Click "configure"
3. Click "program control"
4. Click "add"
5. Navigate to the .exe file mentioned above and hit ok
I'm not sure why it's not prompting for this exception automatically, but in any case -- this should get you online.
Hopefully these solutions solve your problems.
ger-online
daimos84 информативно: Статус: Скоро :D

Jra где качал?) в торентах?)
Jra
daimos84 я правильно понел, что Windows Firewall надо включить?
ger-online ну да,-только не надо ругаться)))...в курилке вчера ссылу давали да и в моей любимой теме уже есть
Игры в торренте, p2p smile.gif
антон к
Короче говоря-игра достойная?
Jra
антон к зачотная. если судить по первой миссии.-дальше ещё не прошол. В похожую игру ещё не играл,- если брать последние пару лет)))
Патроны только быстро кончаются, а подобрать с трупов нужно ещё успеть.-так как боты его тоже подбирают,-будь здоров,-а прикладом много не
навоюешь...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.