Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Enemy Engaged 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Авиа и прочие симуляторы
Sid_Vicious
Вроде бы игра уже объявилась. Релиз состоялся 25 мая. Кто нибудь уже заценил???
Gorky[I7B]
Действительно! Игра уже вышла а никто ничего не говорит. Симуляторщиков нет, или всем пох?

Когда локализация выйдет? Где качать уже игру можно?
Greg Lemur
Gorky[I7B]
Цитата
Симуляторщиков нет, или всем пох?

1.Тут Вам не там, пох и нах попрошу не употреблять, ибо к теме не относится, понятно?
Почему бы самому не найти и не выложить информацию или не заполучить игру и поделится впечатлениями?
По поводу где качать. Варез тут обсуждается, но выкладывать линки на скачку я не буду. Есть торрент и прочие радости жизни.
2. Информации нет, потому что её нет, точнее кот наплакал. Релиза от корсаров также нет.
Обзоров игры пока не встечал, локализаторов тоже пока нет.

По поводу самой игры.

Игра представляет собой конверсию всеми известной игры Enemy Engaged:
RAH-66 Comanche vs. KA-52 Hokum
от компании Razorworks c лучшениями в области графической составляющей и реалистичной физикой. Разработкой занималась компания G2 Games зарубежный релиз состоялся 25 мая 2007 года.
Сайт игры
Основные особенности игры:
Симулятор современного боевого вертолёта с реалистичной лётной моделью.
Три театра боевых действий с двумя кампаниями за каждую противоборствующую сторону.
Динамическая кампания.
Более 300 тысяч квадратных километров территории Ливана, Тайваня и Кореи.
Более 1200 детализованных, технически соответствующих оригиналам образцов техники, используемых в вооружённых силах по всему миру.
Использование системы управления голосом доя контроля над стрелком и ведомым.
Скриншоты:
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
K-pilot (ACE H.M.)
я бы с радостью заполучил, но в городе такого счастья нет :(
Sid_Vicious
Я это счастье видал на "Новом быте" Пиратка от 7wolf. Может быть куплю.
Gorky[I7B]
я прихожу домой почти в 12, мне некогда даже инет пролистать. Могу это сделать только в выходные.
Sid_Vicious
Народ, Ахтунг!
НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТОТ ХЛАМ!!!!

Лично я выбросил DVD после первого часа игры. Я объясню почему.

ПО СУТИ, ЭТА ИГРА - ТОЧНАЯ КОПИЯ "ENEMY ENGAGED: COMMANCHE VS. KA-52" 2000 ГОДА!!!!

А вся разница только в том, что в начало прикручена видеозаставка, где RAH-66 легко сбивает Ми-28Н.
Greg Lemur
Vulture
Не стоит так переживать
;)
Это было предсказуемо, поскольку G2 Games контора-некрофил, оживляющая старые хиты с новыми фитчами, что и случилось с Enemy Engaged 2. Я же пару постов выше предупреждал что:
Цитата
Игра представляет собой конверсию всеми известной игры Enemy Engaged:
RAH-66 Comanche vs. KA-52 Hokum от компании Razorworks

О качестве графики можно было судить по скриншотам...
Начальное интро посмотреть на сайте....
Цитата(Vulture @ Понедельник, 11 Июня 2007, 10:55:07) *
Лично я выбросил DVD после первого часа игры. Я объясню почему.
ПО СУТИ, ЭТА ИГРА - ТОЧНАЯ КОПИЯ "ENEMY ENGAGED: COMMANCHE VS. KA-52" 2000 ГОДА!!!!

И? Чем был плох образец 2000 года? Если умельцы сделали конверсию со старой графикой и не попортили ничего в игровой механике (в чём я сомневаюсь), добавив пару-тройку фишек, то им можно ставить твёрдую 4ку.
Так что от такого совета толку 0 и 0 в периоде. Хотелось бы услышать обоснование такой оценке.
Gorky[I7B]
Это та самая старая игра. Есть глюки в графике, и в управлении, но надеюсь патчем каким нибудь исправят. :+:

Настраиваю джой, и нормально начинаю играть devil.gif
Sid_Vicious
По теме: В данном случае, получилось то же, что когда то получилось с F/A-18: Pricision Strike Fighter. Xicat Interactive тогда взяла игру F/A-18 Korea, чуть чуть подлатала графику, и выпустила её на рынок. Естественно заглюченную вдрызг.

Gorky[I7B], я бы на твоём месте особых надежд на патч от "разработчиков" не питал. "Некрофилисты", обычно забрасывают свои проекты сразу после релиза.
Вообще, на мой взгляд, такое "реаниматорство" - есть показатель полнейшей бесталанности. :-:

И ещё: Меня просто убивает большое количество халтуры на рынке хардкорных симуляторов вообще.
Похоже, марку держат только голландцы из VSTEP, со своим Ship Simulator 2006/2008 да вел. и уж. Microsoft со своим MSFS.
Да, я знаю, что есть ещё Ил-2, но... Серия, имхо, зашла в тупик. Да и надоела бесконечная тема WW II. Дали бы уже про современную авацию что нибудь.
Да, я в курсе, что есть Lock-On, но и он устарел. Требуется что-то кардинально новое.
Или консольный Ace Combat станет шедевром на века....

З.Ы. Раскопал в архивах старенький Tactical Fighter Experiment (TFX) 1993 года выпуска. Ещё один пример того, как умели делать игры тогда, и как стали халтурить ныне.
Gorky[I7B]
А я вот МИ-24 Hind окопал
K-pilot (ACE H.M.)
Vulture да TFX был нечно, равно как и ATX. а насчёт Лок Она - дык скоро Черную акулу выпустят... вот только как скоро? smirk.gif
Sid_Vicious
Gorky[I7B], так и я в Mi-24 Hind иногда поигрываю. Благо полная CD-версия есть.

K-pilot (ACE H.M.), угу. Ещё один долгострой, а-ля DNF.

А вообще, из-более менее современных симов конкретно вертолёта, я знавал всего два удачных примера.
Это Ah-64D Longbow 2 (Jane's/EA, 1997) и Apache vs. Havok (Razorworks/Empire, 1998).

З.Ы. Очень жаль, что Jane's Cpmbat Simulations развалилась. Вернее, Electronic Arts её прикрыла.
А ведь какие игры были...
Тот же Advanced Tactical Fighters, или последняя Jane's F/A-18. Про "Лонгобу" я уже сказал - повторить такое пока не удалось никому.
K-pilot (ACE H.M.)
Vulture ну Jane вообще великие вещи делала. потом издателя лишилась, немногопопробовала сама хардкорные гамесы поделать, да сгинула :-( вообще, кажется к 2000-му году ничего от рынка, что формировал зрвные 90-е не осталось :((
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.