Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чей интернет лучше? (часть 1)
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Умные устройства современного дома
NewsBot
На сегодняшний день интернет прочно входит в каждый дом. Конечно, в России масштабы всеобщей "интернетизации" не столь впечатляющи, как в развитых странах, но тем не менее весьма значительны. Давайте посмотрим, что сейчас происходит на рынке московских интернет-провайдеров, ведь при таком многообразии не просто сделать правильный...

Читать статью на CNews
Guest_Дмитрий_*
В принципе все правильно написано. Оценка дана верная.

Добавочка:
1. Акадо. Совершенно недетскиекие цены(даже для Москвы) на коммерческое телевидение в доме. Если 4 телевизора - это 1740 руб/мес. Нет никакого желания покупать у них еще и интернет.

Далее - предоставление реального IP-адреса стоит отдельных денег. Если его не купить - то порты, отвечающие за отправку почты закрыты в дефоулте. То есть пришел домой с ноутбуком и давай исправлять имена SMTP-серверов на акадошный SMTP. Пришел на работу - перестраивай обратно.
Покупать реальный IP, чтобы иметь нормальный, неурезанный интернет - это маразм. И навязанная услуга. Я это классифицировал как обычное жлобство со стороны провайдера.

Имеют место переодические зависания всех тюнеров после прихода рекламных информационных сообщений. Прозвонится в техподдержку - проблема. Вот по этим причинам их интернет я не буду использовать принципиально!

2. Корбина - очень много знакомых подключалось с Корбине. Ни один человек не доволен - постоянные пропадания связи, работает крайне нестабильно. Техподддержка - никакая. Многие перешли на Стрим после этого. Районы Москвы разные. Их интернет я тоже не буду использовать принципиально.

Дмитрий
Ldturbo
а Я ВОТ (Юго-Восток Москвы) сижу на www.hnt.ru доволен как слон!
Стрим ф топку!
Констанин
Если с интернетом Корбина и Qwerty работать умеют, то с клиентами - явно проблема. После получения в течение трех месяцев рекламы в почтовый ящик и проверки возможности подключения - была оставлена заявка на подключение (в январе 2007 г.) Сказали - подключат через месяц. В итоге Qwerty созрел для исполнения заявки в апреле, от Корбины нет никакого ответа.
А подлючились к Акадо, откуда сами позвонили, пришли через день, подключили за 40 минут. В качестве домашнего интернета вполне устраивает, плют 22 тв-канала без помех.
Guest_Сергей_*
Я живу в ЮВАО у меня выделенка от АКАДО, гадость редкосная, интернет часто просто не работает, а когда работает частенько тормозит. Тех. поддержки фактически нет, т.к. дозвониться до них нереально они сами говорят, что к ним возможно дозвониться только поздно ночью или рано утром, зачем она такая воообще тогда нужна. На абонентов им наплевать, жаловаться там некому, а потому и бессмысленно. Так что если есть вариант подумайте сто раз прежде чем подключиться к АКАДО!!!
dereza
У меня Ютек, но он не очень распространен по Москве. Плю-Плю-Плю: за 3 года никаких проблем. Цена 650 руб в мес, и это один из дорогих и крутых тарифов. Раньше был Кверти: платили абонплату, по у них были сбои, причем не на один день. А Стрим вообще порадовал: купили их пакет, принесли домой стали устанавливать, оказалось несовместим с нашим номером телефона (это было несколько лет назад). О таких проблемах никто не предупреджал. Еле-еле деньги вернули.
Kory
у меня был стрим... но это было давно.. уже не особо помню, но вроде бы никаких жестких косяков не было.
потом года 4 точно было акадо... много гадостей про него говорят.. да и к киентам они так себе относятся, но лично у меня от акадо более-менее нормальные впечатления остались.
сейчас переезжаю, и планирую подключаться к ГорКом... будем посмотреть как оно будет
fofo
у меня стрим,абонентская плата в месяц 800 и сижу себе,сижу,колупаюсь))сбоев особых не было,да и дозвониться вполне реально до техподдержки))0вообщем пока я вполне довольна
Konwin
Южный Округ, район Даниловский. Провайдер Ринет, 830 руб. / м, анлим, ~16 Мбит/с. Интернет стабильный, служба поддержки отзывчивая, работает оперативно. Как интернет провайдер - просто отличный. Из минусов - нет телевидения (хотели запустить еще прошлой осенью, но видимо кризис....), в моём тарифном плане нет возможности получить внешний ИП (правда с портами тоже никаких проблем). В целом - очень рекомендую.
fofo
Ну, не знаю.... мне кажется что 830 - это многовато...
dolfa
У меня год назад был стрим, так как к моему дому был подключен только он... Полное разочарование в провайдере... Постоянно вылетал интернет и подключиться заново просто невозможно если не перезагрузить, не подождать полчасика или всё таки не позвонить в службу техподдержки... Вообщем очень была недовольна... devil.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.