Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: не устанавливается патч
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R
Minols
Скачал патч, сразу третий (17мб). Кидаю его в папку СТАЛКЕР на компе и пытаюсь установить. НЕ устанавливается и всплывает окошко, что программа не может найти игру.

может кто подскажет В ЧЕМ ДЕЛО?
AlienJu
Я тоже скачивал сразу 3-й патч но не кидал в папку с игрухой, а открыл на диске все нашло.
Попробуй скачать от сюда http://www.stalker-game.com/ru/?page=patches я с него качал
Хэш
Minols переустановить игру, если пиратка. поставить патч, не устанавливая no-cd, потом заменить ехе
diss
кстати..такой трабл. стоит у меня 3ий патч.. решил я заменить XR_3DA файл на тот XR_3DA с ктороым игра прет без диска..заменил..нифика...эт изза патча??
серж
Цитата(diss @ Пятница, 8 Июня 2007, 05:57:14) *
кстати..такой трабл. стоит у меня 3ий патч.. решил я заменить XR_3DA файл на тот XR_3DA с ктороым игра прет без диска..заменил..нифика...эт изза патча??

У меня в игре 2 таких файла - один в папке bin, второй - в папке dedicated. Я заменяю оба файла на NoDVD - и всё идёт. Кстати посмотри версию отучалки от диска.
Koltc
Установил себе игру Сталкер не лицензионную, заменил exe файл в папке bin игра работает, а вот обновления не закидываетса, очень уж сильно мне приспичило в екзоскелете побродить, выдаёт ошибку о несовместимости, потом взял переустановил игру и уже по оригиналу закидывал обновление, просит диск, замених опять жеж ехе файл, не наёдена точка входа для процедуры........ непомню названия, по возможности закину дословное определение каждой ошибки.....
Хочетса нормально поюзать игру, подумываю над премиум версией, неполучаетса изза постоянных вылетоб и багов..... а их кучи.... :angry:
diss
серж
ну да прально..я как раз туда и пихаю..вот шо пишет


_точка входа в процедуру ?g_dedicated_server@@3_na не найден в библиотеке DLL XR_3DA.екзэ_
Virtuos
Да, для каждой версии отучалка в виде 3da должна быть своя - особенная
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.