Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Forza Motorsport 2
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые консоли. > Xbox
Ultra
Кто-нибудь играет? Какие впечатления? Как выглядит если сравнивать с конкурентами ближайшими?
dimetrius
Ultra А разве она уже вышла, я играю пока только в дему и очень жду полную версию ( в Москве). Очень большие надежды на эту игру т.к. ИМХО более или менее симуляторно-аркадной игры для XBOXса в ближайшее время не ожидается, как мне кажется.
Ultra
dimetrius не вышла разве? В мае должна была.
k.night
вышла-вышла, gamerankings показывает очень хорошие оценки.
dimetrius весной будет PGR4, а уже сейчас в продаже DiRT (причем у него всего на 6% меньше геймранк) - так что конкуренция во всей красе.
dimetrius
k.night Так я не спорю, что она вышла, только её в Москве на лицензии нет cry.gif А DiRT тоже очень жду, но у неё уклон в ралли. А вот Forza мне больше напоминает ИМХО сонивский Gran Turizmo 4, в своё время одна из любимейших игр на PS2.
ulter
а мне демка не понравилась. во-первых, графика. никакого антиальязинга... во-вторых, управлять с джойстика мощными болидами крайне сложно, нужен руль.

зы: коля дерт повеселееsmile.gif причем демка бокса мне понравилась куда больше, чем демка на компе
Zheka
Вчера взял Forza 2 и Dirt
Графика лучше чем в демо (по крайней мере слаживание). Играется отлично. Большое количество апгрейдов для машим, а возможности настроек просто сумашедшие (я туда даже не лезу). Отличнейший редактор по раскраске машин. Загляните в галереи на официальном форуме, некоторые работы просто сумашедшие и это при том что в игру нельзя экспоровать свой материал.
Получаю большое удовольствие, играть сложно особнно без поможи. На полном мануале я вообще бесполезный пока.

Сравнивая с Dirt Forza 2 игра более серьезная и направлена на любителей симов. Dirt просто веселее. Доволен обоими играми и если у вас есть коробка настоятельно рекомендую.
Azamatus
Графика отличная большой выбор машин, но управление черезчур сложное, заносит на поворотах, на траве.
Ultra
Azamatus +1, да с управлением машины свыкнуться невозможно просто. Соотношу с ситуациями на реальной дороге, ну не могут так машины коряво ездить, если разработчики стремились к реалистичности поведения машины, то такие реалии просто ужасающи, если бы гольф, тот же, например, также ездил, как в игре, ну не знаю, у станции скорой помощи прибавилось бы работы. Один эпитет в голову приходит - "деревянное" управление в игре. Попытался поиграть несколько раз, бросил.
Доктор Ебаклак
Ultra а я вот не считаю поведение машины дурацким. Для начала посмотрите на спидометр. Вы на такой скорости входите в поворот? ну-ну ;) ну а во-вторых...кто играл в Лайф фор Спиид ) знает, что может быть хуже...
Zheka
Не могу согласиться.
Управление отличное имо. А реалистичность... достаточно посмотреть видео на сайте Форзы где профессиональные гонщики зажигают и совсем не жалуются.
Слышал такие коментарии только в адрес Dirt. Каждому свое конечно, мне и Dirt нравится :D
Ultra
Доктор Ебаклак я вхожу на 90 в поворот smile.gif и гольф в игре должен входить smile.gif
Доктор Ебаклак
:+: :+: Чудеснейшая игра! В нее играю уже неделю....вот таких гонок на PC я не видел уже давно :+: Потрясная карьера! Офигенный тюнинг! ну а раскрасить машину "под себя" - вообще расплюнуть ) :+: к управлению привык...правда гоняю с АБС и ЕСП yes.gif но джоем вполне можно управлять...лично мне даже очень нравится...
Zheka
Как легко сделать денег (кредитов) в игре:
Идите в Endurance Race , сделайте лучшую машину насколько можете для указанного класса и наймете водителя для гонки. Я выбираю которые берут 60% за гонку. Начните гонку с этим водителем и если машина у вас хорошая то вы выиграете гонку, скоре всего вырветесь в лидеры на первом кольце. А сами идите занимайтесь своими делами.
Посмотрите сколько кругов и сколько времени на круг, 30 кругов по 2 минуты = час времени. Неплохо когда заняты чем то.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.