Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Предтечи
Форумы Боевого Народа > Игры > 3D Action/FPS Игры
Страницы: 1, 2
Dima
Разработчик: Deep Shadows
Издатель: информация не доступна
Дата выхода: примерно 2007
Жанр: Action / Futuristic / FPS

В Базе.
Rewerse
Издатель Руссобит-М.
Жанр, жанр почти как в Ксенусе 2, т.е. экшен/RPG/+космосим.
Выход - конец этого, начало следующего года.
Системные требования:
Минимальные требования необходимые для игры, это:
AMD Athlon XP 3000 , 1GB RAM, GeForce 6600GS 128MB.
Рекомендуемые:
Intel Core 2 Duo 2.4G (E6600), 1GB RAM, GeForce 7600GS
Сайт разработчиков - http://deep-shadows.com/ru/
Блог разработчиков - http://community.livejournal.com/deep_shadows_ua/
В блоге сейчас инфы больше чем на сайте :-).
K-pilot (ACE H.M.)
Rewerse ну да, там Кёртис зажигает smile.gif
Rewerse
Цитата(K-pilot (ACE H.M.) @ Пятница, 15 Июня 2007, 13:15:01) *
Rewerse ну да, там Кёртис зажигает smile.gif

Интересно, скоро он начнет фотографии голых девушек выкладывать?
Babka
тю.. юред какойта а не игра..
K-pilot (ACE H.M.)
Rewerse скоро, скоро - носом чую, глазами бачу smile.gif)
Rewerse
Цитата(Babka @ Воскресенье, 17 Июня 2007, 16:18:38) *
тю.. юред какойта а не игра..

Бред? Интересно, почему? Вот мне бредом не кажется. Игра как игра. Если сделают, что обещают, будет круто. Если не сделают... Будет Ксенус 2 в космосе.
ger-online
гдето я уже бегал по другим планетам с автоматом... не помню где только)
проекта жду :-)
Babka
Цитата(Rewerse @ Понедельник, 18 Июня 2007, 13:00:50) *
Цитата(Babka @ Воскресенье, 17 Июня 2007, 16:18:38) *

тю.. юред какойта а не игра..

Бред? Интересно, почему? Вот мне бредом не кажется. Игра как игра. Если сделают, что обещают, будет круто. Если не сделают... Будет Ксенус 2 в космосе.



ну типа не верю, что кто-то может сделать в украине игру хотя бы чуточку похожую на элиту.
K-pilot (ACE H.M.)
Babka на элиту вряд ли.

Rewerse может быть в battlecruiser? жутко муторная гама. но если разобрать в ней, то можно даже получить удовольствие.
Rewerse
Цитата(Babka @ Четверг, 21 Июня 2007, 00:59:23) *
Цитата(Rewerse @ Понедельник, 18 Июня 2007, 13:00:50) *

Цитата(Babka @ Воскресенье, 17 Июня 2007, 16:18:38) *

тю.. юред какойта а не игра..

Бред? Интересно, почему? Вот мне бредом не кажется. Игра как игра. Если сделают, что обещают, будет круто. Если не сделают... Будет Ксенус 2 в космосе.



ну типа не верю, что кто-то может сделать в украине игру хотя бы чуточку похожую на элиту.

А почему она должна быть похожа на Элиту? Космосим в игре только треть. В первую очередь это РПГ. Во вторую шутер, и только в третью леталка. Причем не хардкорный космосим.
Rewerse
На самом деле игра может получиться интересной. Если разработчики учтут все ошибки Ксенуса. Если у них получится нормально сделать космосим. За экшен и РПГ часть я не особо беспокоюсь. Справятся. А вот космосим... Даже не знаю, они ведь никогда их не делали.
Впрочем, обещают что те, кому космос особо не нравится, не пострадают. Обязательных космических миссий в игре не так уж и много. Так что, если не понравится летать, скипнем эту часть игры :-)
Rewerse
Вычитал в ЖЖ Дипов:
Цитата
Тем временем, не смотря на жару, работа продолжается. Программисты - программируют, моделеры - моделят, текстурщики - текстурят, аниматоры - анимируют, а пиарщики... Пиарщики пересели за штурвал космического корабля и заняты изучением космоса. Тем кто волнуется, что летать будет скучно, скажу так. Не волнуйтесь. Во всяком случае пока не скучно.
Немного расскажу, чем мне нравится структура Предтеч, и чем она лучше структуры первого Ксенуса.
Итак, быстро пробежали вводную миссию, и вот мы на родной планете. Куда идти, что делать? А идти к нашему куратору, который будет, вначале, выдавать задания. Первые миссии достаточно стандартные - сходи туда, принеси то, найди это. Их цель познакомить игрока с городом. А потом, потом мы отправляемся странствовать по пустыне. Сразу скажу - берегите свой багги, топать пешком не весело, впрочем, рядом со стоянками рейдеров можно найти "запасные" машины. Скажете, а в Ксенусе было то-же самое, что тут такого?
Не то. Выполнив очередную миссию, мы добываем генератор, необходимый для работы космического корабля, и теперь перед нами открыты космические просторы.
Надоела пустыня? Вперед, охотится на пиратов. Или на Имперцев. Я тут отношение с ними до минус ста довел.
Полетали в космосе? Устали? Ну, вперед, на ближайшую (или самую дальнюю) планету. Выполнять задания, наслаждаться пейзажем, и устраивать геноцид.
Нужно будет добавить спасательные капсулы, чтобы отстреливались от гибнущих кораблей. Зачем? Подбирать, и спасать за выкуп. Или, наоборот, мрачно и жестоко расстреливать.
Кто на что учился. Лично я на пирата, а вы?
Странно, с пятью группировками отрицательные отношения, а с остальными нейтральные.
Почему меня никто не любит???

Вдохновляет...
Rewerse
Что=то никого игра не интересует тут. Ладно...
Да, новые скрины http://gameswelt.de/pc/screenshots/detail.php?item_id=66265
Rewerse
Появился официальный сайт и форум.
Если кому интересно - http://www.precursors-game.com/
K-pilot (ACE H.M.)
приятно отметить что два наших превью (одно моё, другое, если не ошибаюсь, Ментала) не забыты smile.gif
Rewerse
Ну, отслеживать видно начали. Поняли что журналистов уважать нужно, а не забывать yes.gif
Rewerse
Картинки и описание транспорта - http://www.precursors-game.com/rus/overvie...e-sredstva.html
Goddy
Отличная будет игра =) Очень жду.. да и разрабы всегда конкретно и быстро отвечают на все вопросы на форуме Deep Shadows
Rewerse
Москвичи смогут сами посмотреть на игру, ее покажу на стенде Руссобита, на Игромире. 2-4 ноября, вроде.
Goddy
Везет же москвичам.. 250р -копейки, я б обязательно сходил..
Rewerse
Ну, некоторые сходили :-)
выставка была прикольной, но очень громкой. бесплатный кофе на стенде руссобита полезен для здоровья
Rewerse
Да, на сайте Предтеч начался прикольный конкурс. Главный приз видеокарта. Как раз для Предтеч и второго Ксенуса :-) ну и картинки новые появились.
Goddy
Свежее интервью по проекту:

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=15587
Rewerse
И свежий конкурс - http://www.precursors-game.com/rus/news/tv...h.html#comments
supgam
веселый конкурс)

жду игру, на игромире будут ее показывать?
Rewerse
Ну если верить сайту Игромира, то Предтечи там будут smile.gif
Goddy
да,также как и Ксенус на стенде Руссобита..
антон к
Goddy Ксенус уже в Торрентах!Вот так всегда-то густо то пусто...
RUSSEN PANZER
Эхх, поскорее бы Предтечи вышли... по всей информации которую я где-либо видел игра должна получится суперская! Давно жду!
Goddy
Новое интервью и эксклюзивные скриншоты:

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=16567
Sooold #2
Ёпт! Ксенус в новой оболочке..
Хэш
игра СОВСЕМ по другому выглядит! разработчикам просто респект огромный! совсем другое дело, не размазня в стиле Ксенус2 (я про графику). верной дорогой идете.

есть только одно Но - инвентарь в стиле Ксенус2, нужно под стиль игры переделать.
Goddy
а вот еще один прикольный забыл:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Согласен, смотрится отлично.. :+:
Хэш
завтра отпишусь на офе. порадовали скрины, очень порадовали.
Sid_Vicious
HUD целиком из Xenus II перекочевал.
Goddy
Vulture да и не только hud.. но прогресс идет, ребята молодцы, слушают коммьюнити.. игра должна быть шикарной..
Кащей Смертный
Вторая половина марта миновала.. В мае, наверное, запустят в народ, а Goddy , как думаешь?
Goddy
Кащей Смертный очень бы хотелось на это надеятся.. во всяком случае мне за неделю-две до выхода должны выдать "предрелизку".. я сразу отпишу впечатления и скрины..
RUSSEN PANZER
Действительно, по скринами игра кардинально изменилась, молодцы разбаты, будем надеятся, что выйдет отличный проект! Ждем!
Чебурашка
Народец а когда игрулька та выйдет ? ;)
Tunguska-M1
Цитата

Прям Halo 3 какое то eek.gif :+:
OLEGator_koa
Цитата(Tunguska-M1 @ Среда, 8 Апреля 2009, 16:42:52) *


МЛЯЯЯЯ! Действительно. Где-то с годик назад тачки были похожи на детские пластмассовые игрушки, а тут такое. Надо брать...Хотя Хэш вперед возьмет и почупает... :D
Goddy
Игра не проходится от начала и до конца еще. Есть некоторые баги, которые чистятся. А также работа подходит к своему логичному завершению. Остались только тестирования и какие-то мелочи доделать, о которых мне не сообщают (ибо, не моя ипостась).

от издателя
JleHb4iK
кто в курсе, какая в игре будет экономическая система, если сравнивать с эк.системами Х2 и Х3? я имею ввиду именно сторону космосима! ..давно хочеццо не просто летать в космосе, воевать, торговать, развивать.. но и по планетам разгуливать) пока достойных альтернатив не встречал. вот, вся надежда на Предтеч! но вот привык уже с серии Х что должна быть эконом.система суръёзная, ну там фабрики, строительство, оптимальные маршруты и т.д.. эм.. наврядли всё это будет в части космосима Предтечь, но всё же.. какими подробностями вы располагаете, если располагаете? поделитесь плиз!

P.S: в сети ничего по теме найти не удалось, даже на оф.сайте разрабов\
Goddy
JleHb4iK http://forum.deep-shadows.com/
JleHb4iK
Goddy, вообще-то да, есть там инфа, хотя и не совсем то что мне надо. странно как я пропустил форум разрабов) покопаюсь. сэнькс.
антон к
посмотрел три новых ролика (космические)-озвучка плохая,как на Спектруме :-:
seamen34
ну и где релиз?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.