Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. креатив
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы серии игр S.T.A.L.K.E.R > Креатив
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Хэш
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
На радио две ручки, одна громкость, другая настройка каналов. Развлекаемся smile.gif)

http://www.bad-sector.com/bs/rodina47.html
http://www.bad-sector.com/bs/apps/rawdata/
Пассажир
Сталкер! Вступай в ряды креативной интелигенции, победоносной подступью
идущей к внесению частички мира игры S.T.A.L.K.E.R. в повседневную жизнь!
Если у тебя есть интересные идеи по созданию любого контента на тему игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl - мы будем рады видеть его в этом разделе.
Объектами твоей фантазии могут быть:
- иконки,
- форумные аватары (в том числе и анимированные),
- курсоры,
- темы для мобильных телефонов,
- обои для рабочего стола,
- арты, скретчи, рисунки,
....и все, что придет тебе в голову и может быть интересно остальным участникам форума!

Внимание! Важно, чтобы аватары (особенно анимированные) имели размер не более 64x64 точек и занимали не более 40Кб места на диске.
В качестве примера выкладываю пару своих работ.
Желательно придерживаться такой формы. Главное - чтобы пост выглядел аккуратно.
Аватарки:
Темы для мобильных:
Модель: SonyEricsson K750i / W800,
Название: S.T.A.L.K.E.R. Game Theme,
Внешний вид:
либо небольшая по объему картинка

Мелодия на звонке: гитарная мелодия сталкеров-новичков
Ссылка для скачивания: Stalker_Game_Theme (500кб)
--------------------------------------------------------------------------------
Модель: SonyEricsson K750i / W800,
Название: Gunslighter Theme,
Внешний вид:

Мелодия на звонке: .....убей стрелка...убей стрелка...
Ссылка для скачивания:Stalker_Gunslighter_k750_W800_theme.rar (230кб)

+ в архивах лежат звкуки обновления статуса PDA в игре для использования их в качетстве уведомления о входящем SMS
xStream
курсоры, сделанные на основе курсора из игры
всего 5 штук, для разных режимов

http://www.sendspace.com/file/w8fro5
Пассажир
Мелодии из тем:
1. Убей стрелка....убей стрелка... (210кб),
2. Гитарная мелодия (№7) (380б),
3. Звуки обновления PDA (для SMS) (10кб);
Формат: mp3,
Битрейт: 96кб/c,
Част.дискр: 22кГц.

:+:
Пассажир
Интерактивная модель жетона Сталкера.
Точная копия жетона(лицевая сторона), входящего в комплект подарочной поставки игры S.T.A.L.K.E.R.: Shadow of Chernobyl .
Модельку можно "потрогать" в полном 3D на простом OpenGL движке.
Оригинал ---> 3D модель

Установка: распаковать архив и запустить вложенный EXE файл. Установка какого-либо дополнительного ПО не требуется.

Ссылка: Скачать (3,5 Мб)

Кому понадобится персональная гравировка на обратной стороне - пишите в личку. B)
GaayjRUS

Вот такую вот вещицу я нашел в закромах своего чердака. Думаю комментировать не надо.
zK40
Тема для мобильного телефона

Модель: SonyEricsson K750i / W800 / W810i / W700i
Название: S.T.A.L.K.E.R_Пассажир_zk40.edition
Внешний вид: сменил заставку, раскрасил иначе, мелодию вызова добавил



Ссылки для скачивания: S.T.A.L.K.E.R_Пассажир_zk40.edition - 900 kb
и она же, только без мелодии:
S.T.A.L.K.E.R_Пассажир_zk40.edition_NoSound - 100 kb
Пассажир
Цитата
Пассажир а для Нокии тем нет

регул флаг в руки и вперед. Запомните в этой теме никто ниоткуда ничего не скачивает. Все делаем своими ручками.
Подключайтесь! Качайте редакторы тем для мобильных и проявите себя !!!
регул
Цитата(Пассажир @ Четверг, 28 Июня 2007, 12:51:21) *
Цитата
Пассажир а для Нокии тем нет

регул флаг в руки и вперед. Запомните в этой теме никто ниоткуда ничего не скачивает. Все делаем своими ручками.
Подключайтесь! Качайте редакторы тем для мобильных и проявите себя !!!

Ок, рискну здоровьем
Alex_Zander
zK40 а ч е за мелодия?
zK40
Firelake - Dirge for the planet

та песенка, в которой девушка поет
она у сидоровича играет и на базе долга (на голой игре, ну если муз.моды не стоят)

вот она - то, что в теме мелодией стоит - 800 kb
Хэш
Вот такую фишку себе сделал в подпись smile.gif





______▓______
/||\_\_\_\_\_\_\_\
[▓▓][▓▓|▓▓|▓▓|▓]
[▓▓][▓_▓_▓_▓_▓]
Batya_Mahno
zK40 а на W880i пойдёт тема?
zK40
Цитата(Batya_Mahno @ Суббота, 30 Июня 2007, 16:58:57) *
zK40 а на W880i пойдёт тема?

а ты попробуй, вот и узнаешь smile.gif

на самом деле за "SonyEricsson K750i / W800 / W810i / W700i" отвечаю, на других моделях просто не в курсе
zK40
продолжим тему мобильных телефонов smile.gif

наконец-то в теме Книги для любителей СТАЛКЕРА собраны 4 из 4-ех существующих книг по игре (чему кстати оч.рад smile.gif )

тем, кто любит читать книги на мобильных телефонах (я - так вообще уже иначе не читаю) будет полезно иметь "полное собрание" в формате jar. Итак:

Дезертир

Дом на болоте

Тени Чернобыля

Зона поражения



конфигурация клафиш на телефоне во время использования мидлета такая:
Цитата
Открыть главное меню – кнопка 0

Строка вниз – джойстик вниз
Строка вверх – джойстик вверх
Страница вниз – джойстик вправо, джойстик нажать, кнопка 6
Страница вверх – джойстик влево, кнопка 4

Режим выравнивания (слева, по ширине и т.д.) - кнопка *
Изменение шрифта (я сделал 4 варианта) - кнопка #
Переключение режимов отображения статуса – кнопка 2

Инфо (прочитано %, Время и т.д.) – кнопка 1
Поиск – кнопка 7
Продолжить поиск – кнопка 9
Блокировка клавы – кнопка 5 (разблокировать – нажать 1,2,3

Выход – 8


опять же: уверен за SonyEricsson K750i / W800 / W810i / W700i
хотя и на других - любых начиная с k500i должно читаться, но размер экрана может не совпадать
Пассажир
Камрады, зацените обои. Хоть ими сейчас никого не удивишь, но все же. Настрогал с утреца на свежую голову.

Первая картинка - 1280x1024 (формат 4:3),
вторая картинка - 1440x900 (формат 16:10)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Пассажир
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
запал мне этот скрин в душу, не могу. Когда вижу его в голове крутится одно:"Кто же ты такой, Юрий Семецкий?".
MegaVolt
Пассажир весьма, весьма! :D обоев, канесна, уже много наделали, но у тебя реально удачные места выбраны. особенно там, где безлюдные пейзажи. ясно дают понять - Зона не для людей. :+: :+: :+:
SteeL
zK40 книги читаются в порядке, который ты указал? Или не имеет значения?
Ygrek
SteeL В любом. Они связаны только общей темой...
-=Dante=-
Пассажир, потрясающая работа над обоями для рабочего стола- ничего лишнего, всё просто и ясно+ глазам приятно!
Сорри за офф-топ, но всё же: каким видом камеры ты пользовался, чтоб выбрать подходящий ракурс для скриншота и напиши какие нужны команды в консоли!
Хэш
-=Dante=- пишешь в консоле demo_record имя (где имя - любое значение). я например пишу 111, если надо быстро что нить снять. ну и там как спектакром летаешь. скриншот - F12. на надписи можешь не обращать внимания, они уберутся на время снятия скрина. и еще, на цифровой клавиатуре кнопки + и - убирают HUD с экрана. удачи ;)
Alex_Zander
зачет! а можно первый крест сделать с надписью слева?
zK40
Цитата(SteeL @ Вторник, 17 Июля 2007, 18:31:22) *
zK40 книги читаются в порядке, который ты указал? Или не имеет значения?

Ygrek абсолютно прав,
Цитата
SteeL В любом. Они связаны только общей темой...
я их выложил в порядке алфавитном всего лишь...

Спросить что хотел - тема jar-ов востребована? а то я себе сделал несколько сборников из рассказов фэнов, что на сайте разработчиков собраны... есть весьма достойные сочинения... от философии Зоны до, простите, тупого экшена
очень удобно на телефоне... они короткие, любую паузу можно занять...
так что выкладывать? или без надобности?
формат и конфа клавиш та же будет... если есть "особые пожелания" - готов выслушать
-=Dante=-
Хэш, спасибо, теперь я смогу тоже пару прикольных обоев сделать, так что ждите))
серж
Цитата(zK40 @ Среда, 18 Июля 2007, 21:33:47) *
...
Спросить что хотел - тема jar-ов востребована? а то я себе сделал несколько сборников из рассказов фэнов, что на сайте разработчиков собраны... есть весьма достойные сочинения... от философии Зоны до, простите, тупого экшена
очень удобно на телефоне... они короткие, любую паузу можно занять...
так что выкладывать? или без надобности?
формат и конфа клавиш та же будет... если есть "особые пожелания" - готов выслушать

Конечно выкладывай, я правда на телефоне не читаю, с компа буду... smile.gif
SteeL
zK40 ез выкладывай, чем тупой Bild читать на паузе, лучше сабж.
-=Dante=-
Вот моя первая обоина, прошу жёстко не критиковать :D
Ygrek
-=Dante=- :+: :+: :+: И даже ОЧЕНЬ :+: !
MegaVolt
-=Dante=- нармальна! тянет даже без пива :D :D :D !
Пассажир
Цитата(Alex_Zander @ Среда, 18 Июля 2007, 08:44:58) *
зачет! а можно первый крест сделать с надписью слева?


Держи, камрад! :+:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-=Dante=-
Ygrek, MegaVolt, спасибо, даже не ожидал, что понравится rolleyes.gif
MegaVolt
вы, камрады, творите побольше и покачественнее :D . в нашей локалке ваши творения пользуются большим спросом!
-=Dante=-
А вот ещё моя работка, решил немного по-фразировать))
MegaVolt
-=Dante=- хватит хвалить, начнём критиковать devil.gif (без обид! шутка юмора!!!) "ты живёшь здесь, потом умереть... В ЗОНЕ"... по ходу, забыл слово "чтобы"? и кровишша :D в нижнем левом-правом верхнем углах слегка ненатурально смотрится. вот в верхнем левом зачот! короче, за это 4. :D :D :D
-=Dante=-
ОК, я делал "кровавую" обоину, признаюсь, на скорую руку, а так ждите мои работы - обещаю, они будут лучше))
Ygrek
-=Dante=- Не спеши! Оно определенно лучше получится... :+:
-=Dante=-
спасибо за поддержку!
Вот вопрос: хотел бы скрншот сделать с вида птичьего полёта, не подскажите как это сделать?Помню, Хэш объяснял (спс ему за это! :D ), но не помнб где находится совет, да что-то не сработало...э...вроде)))
-=Dante=-
Что-то вы тут редко сидите smile.gif
Ну ладно, решил вас порадовать (может и не совсем smile.gif ) очередной обоиной :D
Дерзайте:


В следующий раз я представлю несколько работ сразу))
MegaVolt


[b]-=Dante=-
во! терпение и настойчивость будут вознаграждены :D рулез! :+: :+:
Alex_Zander
Пассажир ай, спасиба, ай, порадовал! :+:
Alex_Zander
Блин, сразу-то не глянул, а когда на заставку делал то оно в глаза и бросилось... Надпись-то справа, а мне бы слева... Ну все равно спасибо, тот крест, который второй из поста на 3 странице встал на ура, в поряде :0)))
-=Dante=-
Цитата(MegaVolt @ Суббота, 21 Июля 2007, 22:53:39) *


[b]-=Dante=-
во! терпение и настойчивость будут вознаграждены :D рулез! :+: :+:

Спасибо, но, интересно, чем возграждены!? smile.gif
Ygrek
-=Dante=- Надпись класс! :+: (особенно если сам придумал) НО! Картинка, мне кажется, не соответствует.... Тут бы чё дугое на фон прикрутить....
-=Dante=-
Хех, попытаюсь что-нить замутить, а так, спасибо, хех, если респект? smile.gif
MegaVolt
Цитата(-=Dante=- @ Воскресенье, 22 Июля 2007, 09:51:39) *
Спасибо, но, интересно, чем возграждены!? smile.gif

чем, чем... чувством глубокого внутреннего удовлетворения и ложным чувством гордости за себя любимого devil.gif devil.gif devil.gif (традиционно - без обид!!!!) а если серьёзно - гордостью Творца! я фиг чего-нить подобного наваяю - просто нет к этому ни желания, ни таланта...
Хэш
Widescreen обои на рабочий стол.
by Хэш (с)
---
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
MegaVolt
Хэш гут! кстати, фото, лежащее в основе, знакомое... вроде давно уж на каком-то диске с игровым журналом шло.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.