Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Миссия "Атака в ночи"
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2" > Миссии, карты, моды для "В тылу врага 2"
Страницы: 1, 2
SniyLSD
Синглплеерная миссия за Германию «Атака в ночи» от мапмейкера SniyLSD. Немецкая база, на которой находится захваченный у американцев самолет, внезапно подвергается атаке советских войск. Задача игрока – эвакуировать самолет и защитить базу.


Миссия доступна для загрузки в нашем файловом архиве (сборка 18.07.2007, все исправления включены)

***Установка***

1)В корневой папке игры создать каталог mods
2)Поместить в него папку singl-ataka_v_nochi из архива.
3)В главном меню игры выбрать пункт Настройки, в нем закладку Моды
4)Выбрать мод в левом окне и нажать стрелку переноса
5)Убедившись, что он появился в правом списке, нажать Применить.


P.S. Сюда можно писать то, чего нельзя писать в "модификации", надеюсь что наш модератор не обидится и не забанит меня)))))).
хабанера
о_0
я конечно извиняюсь все время выдает терминатора.
сдается мне что ты собрал не так мод, то бишь папки не назвал именем миссии в игре которую она заменяет. в связи с чем вопрос - что заменяет мод, за немцев вроде какую то миссию?
Топчумба
Цитата(хабанера @ Четверг, 28 Июня 2007, 18:37:15) *
о_0
я конечно извиняюсь все время выдает терминатора.
сдается мне что ты собрал не так мод, то бишь папки не назвал именем миссии в игре которую она заменяет. в связи с чем вопрос - что заменяет мод, за немцев вроде какую то миссию?


То же самое и у меня,миссия не работает!!!
SniyLSD
первую миссию у немцев после двух тренировочных в верхней строке,
насчет терминатора - у меня терминатора не было, наверно криво залилось.
WARLORDstrateg
Цитата
насчет терминатора - у меня терминатора не было, наверно криво залилось.

Угу, угу... Скорее там один файлик немного "кривой", а не заливка ;)
Код
{mod
    {name "Singl-Ataka_v_nochi"}
    {desc " /SS divison/ v1.0| Version game 1.04.1| (!!!) Автор: SniyLSD"}
}

Вот где я поставил три восклицательных знака, там у автора мода был нажат "ентер", и создана новая строка.

Так, тут еще с видео косяк, миссия не запустится, пока все желающие, на выбор, не сделают одно из следующего:
1. Копируют в папку с миссией автора любое видео из любой другой мисии (файл intro.avi)
2. Открывают, к примеру, map.pak\map\single\3\0-3-training\interface.set и копируют оттуда в аналогичный файл в директории карты автора следующие строки:
Цитата
{intro
{video "/map/single/1/0-3-training/intro"}
{audio "/map/single/1/0-3-training/intro"}
}

По желанию, можете изменить на любое другое видео/аудио из игры.

Лучше, конечно, всегда использовать второй вариант. Проще и удобнее.

P.S. на склад закину исправленный вариант, если не всплывет еще что-нибудь жестокое.
NickKlimen
непонятная миссия

Дают задачу - найдите летчика и эвакуируйте самолет, летчика нет и не найти. Перестрелял всех на базе, так дали задание отступить. Приехали русские - разломали самолет и поубивали себя - потому что рвануло там что-то как ядерная дура - задание продолжает висеть, но выполнилось задание "защищать базу до эвакуации самолета"

Приехал мой подкреп, всем с ним надавали и все, победа. Фашиста моего убили, какого сопровождать надо, самолет взорвали. какой смысл?

С логикой тоже не лады. Как на базе прозевали толпу советских войск въехавших через главные ворота, привезжих с собой пушки и нахально поставивших их в центре базы. Немцы идиоты?

Как один чухонный ССовец с тремя калеками из охранения базы, перестрелял мотострелковую дивизию "партизан" и как русские въезжают в базу даже не высаживаясь из грузовиков и получая снаряд из хэтцера в борт. Русские идиоты?

что делает американский истребитель на базе, где нападают русские?

Да мне неприятно мочить своих, то есть русских солдат и я не вижу никакой логики и сценария почему их надо мочить. Тут по теме бы янки, абсолютно по теме если и их самолет захватили и значит они сами где-то рядом.
За последний брифинг хочется сказать пару ласковых "русские с позором покинули базу". Ты расскажи что они там делали а потом позорь их.

Незачот блин! Право каждого что ему делать, но мне не нравится и интерес нолевый
SniyLSD
NickKlimen летчик возле одной из палаток, а насчет сценария, то подумал, почему бы не сделать так, типо этот камент базы просто шпионн который спланировал нападение и выбрал время нападения когда на базе типо никого нет, а
Цитата
Дают задачу - найдите летчика и эвакуируйте самолет, летчика нет и не найти. Перестрелял всех на базе, так дали задание отступить. Приехали русские - разломали самолет и поубивали себя - потому что рвануло там что-то как ядерная дура - задание продолжает висеть, но выполнилось задание "защищать базу до эвакуации самолета"

Приехал мой подкреп, всем с ним надавали и все, победа. Фашиста моего убили, какого сопровождать надо, самолет взорвали. какой смысл?

Вот здесь ты прав- я забыл связать последовательность событий, типа взорвали самолет и все конец миссии и еще некоторые,


Цитата
Как один чухонный ССовец с тремя калеками из охранения базы, перестрелял мотострелковую дивизию "партизан" и как русские въезжают в базу даже не высаживаясь из грузовиков и получая снаряд из хэтцера в борт. Русские идиоты?

За последний брифинг хочется сказать пару ласковых "русские с позором покинули базу". Ты расскажи что они там делали а потом позорь их.

здесь просто сначала вариант был иной- про нападение партизан, а потом я решил изменить сценарий но некоторое забыл переделать. А причем сдесь хетцер? Из гаража стащил? воровать нехорошо)))))) Забыл запереть машины и вытащить весь инвенарь.
короче, как говорится - первый блин комом, спасибо за внимание и указанные ошибки приму во внимание.
А вы, NickKlimen, если вам не нравиться русских мочить, не играйте, про то, что будете с ними сражаться было сказано еще в брифинге.
Цитата
Да мне неприятно мочить своих, то есть русских солдат и я не вижу никакой логики и сценария почему их надо мочить. Тут по теме бы янки, абсолютно по теме если и их самолет захватили и значит они сами где-то рядом.

Хочешь поиздеваться над янками? Хорошо, в следующей миссии будут янки, а лично для вас сделаю
миссию за русских для издевательст над немцами.

хочу выразить благодарность WARLORDstrateg за то, что указал мне ошибки в сборке файлов миссии и не стал меня ругать за них))

подожду еще несколько сообщений и буду подводить итоги выхода моей первой мисссии
SniyLSD
Здесь есть некоторые исправления миссии.

****установка****
заменить файл 0.mi на аналогичный из архива.
заменить файл 1-1-ataka_v_nochi на аналогичный из архива.
Топчумба
Цитата(SniyLSD @ Пятница, 29 Июня 2007, 09:48:05) *
Здесь есть некоторые исправления миссии.

****установка****
заменить файл 0.mi на аналогичный из архива.
заменить файл 1-1-ataka_v_nochi на аналогичный из архива.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла


С учетом омеченных ранее исправлений и с новыми файлами миссия запустилась.Правда я пока прошел немного для пробы.
Что скажу-сюжет довольно интересный.Мне понравился.Добавить бы солдат и на аэродроме атаки поотбивать,уж больно мне карта нравится.С логикой,уж не обижайся,немного напряг. Ну а насчет стенаний,кто кого мочит,это уже надоело.Не нравится не играйте.Не играйте в БК,Сталинград там тоже немцы наших убивают.Так же,как было с игрой ИЛ-2.Там в "Платиновой коллекции" убрали свастику с немецких самолетов(с расчетом,видимо,на европейцев).Так когда люди стали интересоваться,как ее вернуть в игре,на форуме тоже были дикие стенания-зачем, как вам не противно и т.д.!!! Скоко можно-то,патриотизм этим не измеряется, товаришшы.
Хотя,конечно,логичнее было бы если америкосы свой "Мустанг"приехали отбить,ну это к слову.Летчика тоже не могу найти.
Вобщем,пройду далее,если что отпишусь.Нормально,так держать!
SniyLSD
А сколько нужно добавить солдат игроку для того, что бы было комфортнее играть?
Цитата
и на аэродроме атаки поотбивать

можно по подробнее?
в следующем исправлении добавлю.
А за одобрение спасибо :+: :+: rolleyes.gif )))))))
Топчумба
Цитата(SniyLSD @ Пятница, 29 Июня 2007, 12:59:49) *
А сколько нужно добавить солдат игроку для того, что бы было комфортнее играть?
Цитата
и на аэродроме атаки поотбивать

можно по подробнее?
в следующем исправлении добавлю.


Насчет сколько добавить.По моему скромному разумению,ВТВ2 отличается наличием так сказать штурмовых групп-пулеметчик, пара автоматчиков,снайпер,ну и огнеметчик-базучник иногда.(чем она мне больше первой нравится,там больше диверсионной составляющей).
В принципе,так и было в реале,а немцы первыми эту тактику внедрили,еще с Первой мировой.
Ну стало быть еще надо хоть пару-тройку суровых мусчин добавить с тяжелым оружием.Типа они к игроку потом присоединятся(ведь по сюжету твой офицер только с солдатом приехал).
Ну а насчет аэродрома-дай я немного в книгах своих покопаюсь,у меня там есть кое-что по фортификации времен войны,можно прикинуть как там и что было.Там можно неплохо повоевать и поманеврировать.Типа гарнизон базы может отступить на аэродром и там занять оборону и ждать подкреп,а пока отбиваться.Нападающую строну тоже можно усилить.но не сразу кучей,а поэтапно.Типа сначала передовой отряд подошел и с ходу взять базу хотел,а потом основные силы подошли.Реально??? Давай я в личку тебе потом нацарапаю.С сюжетами в модах беда,а у тебя,точно,задумка отличная,еще раз говорю.
SniyLSD
Топчумба а вы нажимали призвать союзника? Тех солдат которые приехали вместе с офицером и игроком? их можно призвать. Или вы имели ввиду что-то другое?
Цитата
Ну а насчет аэродрома-дай я немного в книгах своих покопаюсь,у меня там есть кое-что по фортификации времен войны,можно прикинуть как там и что было.Там можно неплохо повоевать и поманеврировать.Типа гарнизон базы может отступить на аэродром и там занять оборону и ждать подкреп,а пока отбиваться.Нападающую строну тоже можно усилить.но не сразу кучей,а поэтапно.Типа сначала передовой отряд подошел и с ходу взять базу хотел,а потом основные силы подошли.Реально??? Давай я в личку тебе потом нацарапаю.С сюжетами в модах беда,а у тебя,точно,задумка отличная,еще раз говорю.

Это тоже можно smile.gif
Топчумба
[quote name='SniyLSD' date='Пятница, 29 Июня 2007, 13:37:48' post='552250']
Топчумба а вы нажимали призвать союзника? Тех солдат которые приехали вместе с офицером и игроком? их можно призвать. Или вы имели ввиду что-то другое?


Извини,дорогой,все ясно.Че-то я затормозил.Точно,еще двое зольдат прицепились.
Ну насчет остального,к вечеру отпишусь.
Vanzator
не проще ли выложиь уже исправленную версию?
SniyLSD
Цитата
не проще ли выложиь уже исправленную версию?

Это можно, но попозже , так-как будут еще исправления.
SniyLSD
Дня через два-три выложу финальную версию.
Vanzator
ок.
Max{a.c.a.b}
SniyLSD Я так почитал, качать не буду пока все баги не исправишь! На счет сюжета вроде интересно! Если багов не будет все будет пучком :D !
SniyLSD
Модифицирование миссии закончено. Если не выйдет ничего жестокого, то залью миссию завтра.

********************************************************************************
-Концовка изменена полностью, по-этому придется качать обе миссии и оценивать сюжет.
-история пребывания америкосовского самолета на немецкой базе взята из достоверных источников.
-изменены некоторые события по ходу миссии.
-изменен брифинг.
Pheonix
Цитата(Max{a.c.a.b} @ Среда, 4 Июля 2007, 13:12:56) *
SniyLSD Я так почитал, качать не буду пока все баги не исправишь! На счет сюжета вроде интересно! Если багов не будет все будет пучком :D !


А ты сам попробуй миссию с интересным сюжетом и полностью без багов зделать! :no:
SniyLSD Обязательно скачаю в отпуске когда буду, а то счас нет возможности! smile.gif
SniyLSD
Ну что ребят, ловите smile.gif ! Оценивайте! Играйте! ;)
**************************************************
БРИФИНГ
В середине 44ого в Виннице и Полтаве с разрешения советского правительства было развернуто несколько американских аэродромов с В-17»Крепость» и истребителями.Сделано это было для бомбежек румынских невтепромыслов так-как американцам нехватала запаса топлива, чтобы из Англии долететь до Румынии и обратно.В 1944 году 1 июня при перелете из Полтавы в Румынию для бомбардирования танковых заводов у одного из самолетов сопровождения бомбардировщиков В-17 закончилось топливо. Самолет приземлился в поле ночью, потом как оказалось, посреди немецкого гарнизона. Пилота захватили в плен, а самолет отправили Берлин для изучения. Американское правительство, узнав об этом, попросило Советский союз оказать помощь в возвращении истребителя, так-как американцы не могли допустить, чтобы их новейший самолет попал в руки инженеров противника.
**************************************************
----------------------Установка------------------------
1. Скачать архив.
2. Распаковать файл в папку mods
3. Вставить в "mods/singl-ataka_v_nochi/recource/map" видео intro.avi и звук.файл intro.mp3 из другой миссии.
4. Запустить игру
5. Выбрать "опции/моды"
6. кликнуть кнопку переноса и нажать принять
7. Have fun!

Файл весит 2.14 mb
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-----------------------------------------------------------------------------------------
P.S. отделная просьба WARLORDstrateg, пожалуйста, создай голосование на тему "мне нравится версия миссии".
Vanzator
опять косяк,опять терминатор.
SniyLSD
а ты видео с мелодией поставил в папку "mods/singl-ataka_v_nochi/recource/map"??
SniyLSD
Блииииииин. В файле 1-1-ataka_v_nochi.lng не поставлена кавычка.
замените наконец его на этот:

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



WARLORDstrateg, замени файл этот в архиве с миссией, ага?
Dmirog
:+: Пока не прошел миссию,начало понравилось(только длинное как мне кажется).Есть что сказать.
Карта отличная.Есть некоторые замечания по скрипту.
1)Мод через игру не смог запустить,открыл через редактор(с этим разберусь,есть вопросы?Зачем лежит файл 01.mi?,и по установке не написал что нужно копировать видео,многие не знают что его надо копировать).
2)Камера в начале миссии по моему должна дольше работать.И ответ на возглас часового на воротах должен быть,а то он спросил и пошел.И задание уже вылетает(когда игроку еще не передан юнит).И время между фразами сократить.
3)Первое задание (после передачи юнита игроку) лучше сделать после фразы:"Так я должен произвести осмотр базы...".
4)Можно добавить патрулей по периметру и написать скрипт к первому заданию по сопровождению офицера.Через near-отошел от офицера на пять метров(например)-задание провалено,а то можно столбом стоять.
Это в принципе мелкие придирки.Не прохая миссия и сама задумка.
SniyLSD
У меня в начале должен был ролик проигрываться но почему-то не получается Dmirog, посмотри пожалуйста в редакторе триггер под названием mission_start scenario-rolik1 попробуй решить эту проблему.
а патрули где должны быть? у меня патрули ходят по базе не выходя за стены.

01.mi - это вроде первый вариант миссии, попробуй его переименовать вместо штатного. только не забудь сделать бэкап оригинального файла 0.mi smile.gif
хабанера
Очень симпатичная миссия. Пару пожеланий насчет оформления. Сделать чу-у--уть светлее всю карту, выбери другой inveronment. Плюс сделать поменьше "вкусностей" в ящиках около самолета. Иначе играть становится очень легко с динамитами, бомбами, гранатами и пулеметами.
Я так понял что ты взял третью тренировку и просто нарастил карту, карта довольно большая получилась - хотя все действо происходит на взлетной полосе и базе.
Видимо глюк текстур, кусок поля явно не на своем месте.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

и самое главное - после того как уезжают на джипе бойцы, я их убиваю, идет непонятно откуда диалог - "...мы из соседней части, услышали выстрели....скоро здесь будут наши танки" и...ппц [вылет без объяснения причин], даже PWT не выскакивает, просто вылет сразу. Три раза загружаю 3 раза на этом месте вылет.
SniyLSD
Понятно, посмотрим насчет исправлений, а насчет карты - я ее не просто нарастил, я ее долгими часами текстурировал, делал ландшафт, каждый камешек, куст, дерево проставлял в ручную, продумывал ее и постоянно переделывал пока не достиг нужного результата.
Цитата
и самое главное - после того как уезжают на джипе бойцы, я их убиваю, идет непонятно откуда диалог - "...мы из соседней части, услышали выстрели....скоро здесь будут наши танки" и...ппц [вылет без объяснения причин], даже PWT не выскакивает, просто вылет сразу. Три раза загружаю 3 раза на этом месте вылет.

теперь буду знать что нужно делать события зависищями друг от друга, так-как есть люди, которые способны изменить ход событий любой миссии :lol: ;) .
насчет вылета, вылетает после диалога? или когда?

Цитата
карта довольно большая получилась - хотя все действо происходит на взлетной полосе и базе.

потому что только в этих районах удобно, а остальные изобилуют всякими камнями и т.д. кстати, пошарьтесь в лесу возле базы, там тоже есть ящичек. ;)


P.S. У меня тут вопрос, а пачиму почти никто не голосует, хотя скачано где-то раз полторы сотни? Ведь мне нужно знать результаты, что бы ориентироваться на то, какой стиль придать моей следующей миссии. Смелей ребята! Голосуем!
хабанера
Цитата
насчет вылета, вылетает после диалога? или когда?


да сразу после диалога вылет.

плюс еще какие пожелания: после того как самолеты улетели не видно задания: предыдущие 3 выполнены, и не понятно что делать дальше, то ли мочить тех кто на базе, то ли сматываться от них.
у тебя висит поинтер [в редакторе] но не привязан ни к одному из заданий, если не трудно обозначь плиз задания.
после исправления с удовольствием пройду снова, чтобы концовку танковую увидеть smile.gif
SniyLSD
Цитата
после того как самолеты улетели не видно задания: предыдущие 3 выполнены, и не понятно что делать дальше, то ли мочить тех кто на базе, то ли сматываться от них.

Так вроде после эвакуации самолетов, Карл говорит, что нужно проследить за событиями дальше.
насчет обозначений миссий, это можно только скажи, какие именно?

А как тебе концовка?

и еще, ты посмотрел файл 01.mi?
хабанера
Цитата
насчет обозначений миссий, это можно только скажи, какие именно?

ну хотя бы летчика найти, в темноте палаток этих не видно. если сделаешь ночь чуть светлее то может и не надо этого.
концовку не видел соотвественно из за вылета игры.
в редакторе глянул этот скрипт, не нашел ничего криминального, грузовик приехал на вэйпоинт и идут диалоги. после фразы № 63 вылет.

01.mi - терминатора выдает
SniyLSD
счас посмотрю у себя этот скрипт, проверю.

ты через редактор играешь?
SniyLSD
Мдааа, это место - мертвая зона,дает фатал эррор и в редакторе и в самой игре, будем исправлять, попутно дорабатывая мелкие недостатки. Уже завтра выйдет исправление.
SniyLSD
Убрал пару предложений из диалога и перестало выдавать ошибку.
нужно заменить два файла на аналогичные, которые находятся в данном архиве.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
SniyLSD
Хммм, Почему так неактивно скачивают исправление? Разве никто не хочет пройти до конца всю мою миссию? :( :(
SniyLSD
Просьба всем! незабывайте голосовать после прохождения миссии!
Alzavl
Цитата(SniyLSD @ Понедельник, 9 Июля 2007, 12:52:16) *
Хммм, Почему так неактивно скачивают исправление?

Ну, вообще-то, сегодня понедельник, а каникулы тут не у всех ;) .

Кстати, если трафик не проблема, можно сделать окончательную сборочку? А то перерывать тему, чтобы найти все исправления, неохота почему-то...
SniyLSD
Постарамся, думаю в ближайшее время, и еще скоро выйдет миссия под условным названием
(не окончательным!) "Штурм форта"
SniyLSD
Цитата
Кстати, если трафик не проблема, можно сделать окончательную сборочку? А то перерывать тему, чтобы найти все исправления, неохота почему-то...

для окончательной версии миссии обязательным исправлением является только файл на этой странице.
хабанера
SniyLSD

так чего то полная белиберда пошла со скриптами.
стартовая камера работает через раз, один раз запускаешь нету камеры, другой раз есть. также упал самолет, задание провалено, причем никто его не сбивал он сам не взлетел где то на краю карты. а один раз он только тронулся, через 2 секунды остановился, и не двигался никак, взорвались бочки рядом с ним, ну вообщем далеко не хэппи энд для пилота smile.gif
как приехали на базу наши, еще даже летчика не нашел - выполнилось само задание убить шпиона[???] и пошел отсчет времени.
летчик каждый раз ведет себя очень странно и неуверенно, добегает до взлетной полосы и лежит там минуты 2-3 прежде чем сесть в самолет. спрашивается на кой?

насчет сделать посветлее карту и оставить поменьше оружия около самолетов - ты видимо забил на это пожелание. ну это дело хозяйское конечно. кстати чем там делает в ящике одном несколько РПГ-43? smile.gif
как говорится кино режиссерское искусство


и последнее - поиграй сам, потести самым критичным образом сам для себя, когда у тебя все будет работать после 5-10 тестов, и ты сам будешь доволен сделанным тогда можно будет выложить финальный патчик. ну это так дружеский совет. и может ответ к вопросу почему так мало голосует и мало скачивает исправления.
SniyLSD
Да ну, тут что-то не так , я только что прошел ее три раза подряд и не случалось того о чем говорит хабанера .
Про летчика, правда, а не знаю что сделать, что бы он не ложился, услышав звуки стрельбы :no: .
хабанера
Ну например поставить ему в actor_state: вкладка ai_move -- disable с момента его появления и до посадки в самолет. Тогда должен не обращать ни начто внимания а просто идти и выполнять команду.

А насчет остального я же не выдумываю - вчера 3 или 4 загрузки и вылезают такие ошибки.
SniyLSD
Цитата
насчет сделать посветлее карту и оставить поменьше оружия около самолетов - ты видимо забил на это пожелание. ну это дело хозяйское конечно


Не, просто забыл, хотя оружия я дествительно меньше сделал.

Цитата
Ну например поставить ему в actor_state: вкладка ai_move -- disable с момента его появления и до посадки в самолет. Тогда должен не обращать ни начто внимания а просто идти и выполнять команду.


хорошо, попробую.

исправлять почти нечего, поэтому нетрудно будет сделать финальный патч.
SniyLSD
И еще попробую сделать кооператив.
Топчумба
Цитата(SniyLSD @ Вторник, 10 Июля 2007, 08:04:58) *
Да ну, тут что-то не так , я только что прошел ее три раза подряд и не случалось того о чем говорит хабанера .
Про летчика, правда, а не знаю что сделать, что бы он не ложился, услышав звуки стрельбы :no: .


Тоже никаких проблем.Летчик сразу бежит к самолету после диалога,взлетает и уматывает и второй тоже улетает(офицер приехавший).Специально сохранялся и загружался дважды.
Непонятно.
SniyLSD
Все, финальный патч готов, готов также кооператив. Выложу после нескольких проверок, чтоб железно не к чему было прикопаться.
SniyLSD
Внимание! Вышел супер патч для миссии "Атака в ночи"!
что изменяет
-исправлены последнии ошибки
-добавлена возможность мультиплеера(!)
-изменено освещение
-сделал прохождение сложнее
установка
как обычно, заменить файлы на аналогичные из архива.

скачать здесь:
см первое сообщение
GRUMAN23
Цитата(SniyLSD @ Среда, 11 Июля 2007, 18:11:44) *
Внимание! Вышел супер патч для миссии "Атака в ночи"!
что изменяет
-исправлены последнии ошибки
-добавлена возможность мультиплеера(!)
-изменено освещение
-сделал прохождение сложнее
установка
как обычно, заменить файлы на аналогичные из архива.

скачать здесь:
см первое сообщение


Привет!
ССылок нет!
Карта супер! Идея тоже!
Прошел скачанную из архива... всех перемял итога нету (игра не заканчивается)
Собери все исправления, и выложи нормальную миссию.
P.S. Ждем новых миссий.
SniyLSD
миссия скоро будет, побольше чем эта, да и идея вроде тоже.
на счет незавершения миссии - попробуй другую тактику, так-как мой знакомый проходил и все завершалось.

а так же замечания по мультиплееру выкладывать сюда обязательно!
**Vik**
SniyLSD отличная миссия, исчо давай!! КСтати могу помочь с картой
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.