Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Карты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
Kerrigan
Не буду утверждать что все перерыл. Но все что лежало близко посмотрел.

1. Я создал карту в BattleCraft'е, можно её внедрить в оригинальный бэтлфиелд? У меня всего одна карта, и делать отдельный мод ради дуэльной карты глупо. При запуске теста из редактора БФ сворачивается. Отдельно - БФ работает, но карту не видит, карта скопирована в C:Program FilesEA GamesBattleField 1942Modsbf1942Archivesbf1942levels.

2.Battlegroup080 под ВинХР работает? У меня нет. БФ оригинальный. Роад ту ром, пиратский, но БГ вроде под БФ, а не под Роад.

з.ы. Возможно я криворукий, но хочется поиграть на своей небольшой карте дуель с другом. Берлин уже просто надоел.
Jaa
Battlegroup080 под ХР работает стопудово, по остальным пунктам - я пас...
Kerrigan
Что-то какие то проблемы с отображением адреса. Вот он: C:Program FilesEA GamesBattleField 1942Modsbf1942Archivesbf1942levels.

Работать то battlegroup работает. Вылетает моментально после загрузки карты. Комп: P-IV 256DDR GeForce 4 Ti4800 256mb, дрова на видео самые свежие.
Xenon_SS
А в карте все правильно? Я сам-то профан в этом деле, но может какого параметра не хватает, чтоб БФ ее видел...? <_<
Kerrigan
Оффтоп: Зенон, ты ответил чтоб ответить?
Ну господа модмейкеры, не считайте ламером, помогите плз. Очень хочу подуелится с другом. Берлин уже заколупал, я снайпер вообще, и он там все мои нычки знает. Играть уже неинтересно.
Xenon_SS
Мужик, иногда решение настолько просто и близко... По себе знаю. А если пост не понравился, мог бы и промолчать по этому поводу. Без обид.
Илюха
Если не получается создать новую карту, попробуй отредактировать старую. В Battlecraft'е есть такая функция: copy this level to... И будет
как бы новая карта! И ещё: если у тебя старая версия battlecraft'а скачай новую! (она менее глючная).
версия 2.0 вот ссылка: ftp://largedownloads.ea.com/pub/misc/bc42_20.zip
Kerrigan
У меня версия БэтлКрафта 2.0. Карта полностью новая. Просто при попытке внедрения её в игру выяснилось что внедрятся она не хочет, то есть её в списке карт нету... Возможно есть какой-то текстовый список карт. Может туда надо добавить?
VaKoBo
Может быть дело в том что карты различаются по типу (CO-OP, CONQUEST, TDM, CTF).
Карта одного типа не появится в списке другого.
Kerrigan
Это тоже проверил. Карта TDM. Проверял в TDM-e... Короче я нашел выход =) Я просто делаю бэкап какой-нить оригинальной карты, потом сохраняю свою новую карту на место оригинальной, затем ренейм новой и запись бэкапа. В результате в списке появляестя моя карта... Правда миникарта на ней от старой карты. Оригинальной. Может кто знает как сгенерить свою миникарту? Заранее спасибо.
Илюха
Выбери tools...Generate in game map. Но скока я так пробовал у меня всегда миникарты получались глючные.
Kerrigan
Всем большое спасибо за помощь. Все работает. Отдельное спасибо Xenon_SS именно его пост натолкнул на размышления о бэкапе. Извини мужик =)
Xenon_SS
Без проблем! ;) :D
$ilver
а я скачиваю карту со склада, и она почемуто не работает, запускается и вылетает в виндоус?
Cansler
Смыслвопроса? Очем вообщеспроситьхотел? Какую карту? и что пишет в логах?
-m@lfoy-
Цитата
а я скачиваю карту со склада, и она почемуто не работает, запускается и вылетает в виндоус?
это как карты с игромании, только у меня там выбрасывало в меню игры, а не на рабочий стол!..
:(
Cansler
Ну Ё..., На игромании стопудово карты под версию 1.1, А со склада я ж по русски спросил что за карта? Там есть под 1.3 которые не будут работать под 1.45 и выше. Из моих же карт там лежит один сталинград д, который работает под последней версиеей... насчет других незнаю ибо делатьмненефигкакещесчужимиподелкамиразбиратся :angry:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.