Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hyper Lobby
Форумы Боевого Народа > Игры > Авиа и прочие симуляторы
--+=VIRUS=+--
HL Информация
MaximPlague нашел интересную информацию про мою любимую программу для поиска серверов il-2.
В статье на этой странице сказано что HL (Hyper Lobby) позволяет полноценный удаленный контроль над вашими файлами и есть возможность перезагрузить вашу систему.
Но не думаю что это физически возможно.
Т.к. Программа вся весит приблизительно 900 кб туда входит неплохой интерфейс распознавание всех на сегоднешний день авиасимуляторов и даже звуки.
Статье 100% не верю.
Возможно просто соперничество между сайтами.
Ею пользуюсь давно проблемм не возникало.
Очень прошу высказаться всех кто хоть чуточку с ней знаком.
К тому же помниться у них на форуме расшаривали source code.
Отзовитесь орлы!
maxim
--+=VIRUS=+-- я уже давно ник поменял-теперь я просто maxim smile.gif

Я всё же верю тому кто это написал, т.к. всё это дело технически возможно...
Кстати, эта проге не перезагружает ваш комп или ломает его, она даёт ВОЗМОЖНОСТЬ удалённого контроля в обход фаерволла...И вообще автор статьи написал подробную методику. как он это обнаружил, я сам попробую провести похожий опыт...
Кстати, Вирус, причём тут размер?Трояны весят ГОРАЗДО меньше, а вреда больше....
И вообще это ссылка была как ХЛ полностью удалить, вот о причине конфликта между ними...
kilativv
Да запросто. В программу можен быть встроен скажем инструмент отправки файлов на комп. Кода это займет всего ничего, а последствия могут быть ужасными.

Хотя я все таки сомневаюсь, чтобы автор стал такое делать... Может просто у того кто писал завелся какой нить троян и он то и заразил прогу.
maxim
kilativv Не, он именно пишет что это сама прога троян. Здесь он приводит доказательства.
kilativv
Почитал я... Все больше болтовни чем доказательств. Возможно механизмы, которые использует прога просто похожи на трояны. Чувствую автора статьи просто обидели, вот он и гонит всякую туфту.
maxim
Это тоже возможно....Обиделся и давай каками бросатся...Я эту прогу установлю, но только буду за ней следить, и не дай бог она что-то выкинет...Мигом диск форматну smile.gif
--+=VIRUS=+--
maxim
Не выкинет будь уверен.
Мне тоже кажеться что просто использованна та же технология что и в троянах.
Может если этот человек просмотрит другие программы например game spy arcade там тоже чего нить найдет..
Ставь повесилимся..
kilativv
Я щас глубже в статью вчитался.. Так просто бред гонят. Я ни одного доказательства не нашел. Пишут что Mswinsck.ocx это файл который устанваливается и является корнем зла, хотя как я знаю это библиотек для работы с сокетами. Также товарищ пишет: чтобы удалить, найдите в реестре все упоминания о winsock и удалите их - опять же глупость.
maxim
Цитата(kilativv @ Воскресенье, 18 Январь 2004, 18:32)
Я щас глубже в статью вчитался.. Так просто бред гонят. Я ни одного доказательства не нашел. Пишут что Mswinsck.ocx это файл который устанваливается и является корнем зла, хотя как я знаю это библиотек для работы с сокетами. Также товарищ пишет: чтобы  удалить, найдите в реестре все упоминания о winsock и удалите их - опять же глупость.

Насчёт winsock я думал что я чего-то недопонял или автор ошибся в написании....
Или этот Mswinsck.ocx подменяется другим, нужным образом подпатченным...Но винда бы орать начала, что изменены такие-то файлы...Хотя вроде в 98-й такого нет?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.