Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Mail.Ru Agent 5.0 Beta
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows
NewsBot
Вышла пятая, во многом революционаая, бета-версия Mail.Ru Агента! Среди самых ожидаемых нововведений:

- Полностью измененный интерфейс;
- Поддержка новых протоколов: ICQ и Jabber (еще на стадии тестирования);
- Новая система анти-спама защитит вас от непрошеных собеседников;
- Возможность читать письма не используя сторонний почтовый клиент или...

Описание программы на Soft.CNews
Ravlo
Прога классная, токо ящик мой открыла почему-то далеко не с первого раза, писала шо сервер занят или шото в этом роде и есть глюки, но для беты это простимо
1541
народ подскажите как вычислить спамера в сети не нарушая работу компании... т.е. есть сеть в компании её почтовик напастой попадает в спам листы... как мне его вычислить не останавливая работы других людей?
D@Rk
текст кракозябрами отображается и не подключается никак, скорее всего изза того что прокся у меня :(
amethyst
Фигня все это, нет такой версии, эта прога после запуска даже с mail.ru не коннектится, с каким то варезным сайтом. Она просто уводит Ваши пароли к почте и все..
ruttel
Цитата(amethyst @ Пятница, 13 Июля 2007, 10:21:09) *
Фигня все это, нет такой версии, эта прога после запуска даже с mail.ru не коннектится, с каким то варезным сайтом. Она просто уводит Ваши пароли к почте и все..


Ага.. с каким-то украинским фтпешником... сразу после запуска пароль бегом поменял на ящике. CNEWS, удалите это из архива!
YDI
Нормально работает... smirk.gif
amethyst
Официальный ответ с mail.ru:
"
> Прошу Вас дать официальную информацию по поводу существования
> программы Mail.ru Agent v5.0 beta.

На сегодняшний день есть только версия 4.9
"
этим все сказано...
Bicoz
теперь сайт cnews и все его поддомены в наших корпоративных сетях помечены как распространители троянских коней. кроме того ожидайте официальный вызов в суд .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.