Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Купи мне блендер, милый!
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Бытовая техника > Мелкая бытовая техника
NewsBot
Когда моя подруга, дама самых честных правил, сообщила, что хочет классический блендер в качестве подарка на день рождения, я несколько удивился. Во-первых, это говорило о том, что наши отношения

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Guest_Андрей_*
...та еще статейка. Похоже Zoom стал превращаться в женский журнал :-: . И это при том что даже тема аудиовидео техники толком не раскрыта. Ни муз центров, ни автомагнитол...
Обидно что любимый портал стал развиваться в каком то непонятном направлении. Про умный дом куда интереснее было. И про минисистемы бы чегонибудь написали, актуально.

А статья про блендер конечно забавная, но автор похоже порталом ошибся, ему бы на леди.ру или в космополитане печататься - там на ура пройдет и про кнопочки, и про моторчик, и про крышечку.
Guest_Максим_*
Статья как статья. Не про КПК, так про блендеры. От других статей, по сути, отличается лишь тем, что про блендеры написано. И что в этом плохого? Блендеры что, не техника?
Guest_Андрей_*
В том то и дело, что лучше бы существующие темы раскрыли, а то пара ноутов, да два телека в месяц. Маловато, однако. А конкретно эта статья какая то слащавая и, не побоюсь этого слова, гламурная, аж противно... Раньше как то не придавал значения стилю написания, а тут аж передернуло, особенно когда увидел что автор - мужчина :o.
Guest_Сергей_*
Я думал что это нормальный журнал, а не приложение к Космополитен, Я сама, Диеты и тд. :-:
Вы ещё статейку про :-: дом 2 :-: напишите - там ведь тоже технику используют.
N!CK_FT
Я думал, мне показалось. Фигасе цньюз креатирует.. :D
krrendel
а мне понравилось. верное направление выбрано!
Ещё две-три таких публикации, и сюда потекут "Девки в шопе" и прочие гламурные новообразования.
Будут ласково щебетать, метать икру и задавать даже не вопросы, а утверждения с вопросительными знаками в конце.
Стуцы точка ру вспомнил золотые 60-е:" Живи быстро - умри молодым!"
Сбычи мечт Вам! smile.gif
Leth
Нормальная тема. Синюс просто раньше всех поняли, что за блендерами будущее. Скоро на оверах будут топики как вольтмодом разогнать блендер до 20 000 оборотов. Подсветку внутрь - прикольно же когда это месиво светится изнутри. Лопасти еще можно заменить на тупые и ржавые - для всяких окультных ритуалов.
ZLOY S
:lol: :lol: :lol: no comments
Mih
Срочно переименуйте сайт на ladynews.ru!
Guest_Жека_*
Рябят, но чего вы кипятитесь.
Но не заказывают сейчас, особо рекламу ни Аудио-видео, ни компьюторов. Не сезон. А Кенвуд(Дилонжи), сейчас своим развитием занялся, бюджет выделили. Вот и пишут, что заказывают. А что до касаемо слога, так какова целевая аудитория, таков и слог.
boom51
Дефки есть блендеры и бабки! стучите в личку! сасать абязательно!
Speedway
Да ладно вам, помоему многим мужикам пригодился бы совет, сами что ли только полуфабрикатами живёте?
Лично я совсем не разбираюсь в утюгах, но это не освобождает меня от глажки рубашек и других вещей))
То же самое и с другой бытовой техникой. Я собираюсь в ближайшее время пылесос менять, но хз на какой, а тут статейка.
Все эти статьи есть гут, всё-таки не каждую модель пылесоса оценивают, а предложения рынка в целом :lol:

P.S boom 51, я тебе посоветовал бы убрать свой быдлядский пост, а то минус не только от меня получишь.
Лапуся
Мальчики! Вам просто завидно! Ну, у вас свои игрушки, а у нас свои! В том числе блендеры. А название статьи - неудачное. Ещё неизвестно, кто кому что может купить! :lol:
Guest_Кошечка_*
Да уж. Гораздо приятнее, когда мужчина покупает тебе кольцо с брильянтом. А уж блендер я как-нибудь сама;-). И для этого мне полезны подобные статейки. Приходишь в магазин - глаза разбегаются, что выбрать - не знаешь. Прекрасно, когда есть какой-нибудь обзорчик.
Guest_bird_*
прикололи. в стате о блэндерах не слова про «braun» :no:
Товарищ Сталин
Самый лучший Бош однозначно! Про который не рассказали :-:
Хитрая мышка
Согласна с т.Сталиным! Boch рулит. Вообще немецкие кухонные марки - надёжней Тефаль и Мулинекса!
МустанГ 61rus
Цитата(Guest_bird_* @ Четверг, 16 Августа 2007, 10:23:20) *
прикололи. в стате о блэндерах не слова про «braun» :no:


хоть я и не девченка - блендер иногда пользую - советую браун
ryu
А цена у вышеупомянутых блендеров какая???
Samanta
Цитата(Guest_bird_* @ Четверг, 16 Августа 2007, 10:23:20) *
прикололи. в стате о блэндерах не слова про «braun» :no:



Странно. А я обнаружила "слово про Braun"... Может стоит внимательнее почитать статью?)))
ernestin
Так какой блендер лучше брать-то?
Fedor_32
а можно мне девушку с блендером <_<
Kikka
Цитата(ernestin @ Пятница, 19 Июня 2009, 09:53:32) *
Так какой блендер лучше брать-то?


никакой. мыть его долго((
irishka35
Блендер очень удобная вещь в быту,у меня есть,он мне так помогал когда ребенок маленький был,я все пюре,кашки,супчики перетирала в блендере.Каждой хозяйке -хороший помощник
Супра
блэндэр это хорошая вещь я без неё уже обойтись не могу
Калинушка
я то же без блендера последнее время не могу . особенно майонез классный получается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.