Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Gewalt
да нет зря говоришь,мы там сейчас музыку зальем шансон какой-нить,система рангов у нас другая(что-то типо старший гопник,мобильный гопник))),просто мы сайт сделали ,а его через 2 дня кто-то вскрыл и прелести нам написал,юмора хватит.Сэмки будешь? :D
ScorpionF
Да, кулёк семечек всем вновь зашедшим на сайт. В обмен ты должен прислать главгопу свой мобильник. А также мобилбники родителей, родственников и друзей. Потом продать дом и машину, купить мобильников и тоже им отправить. А потом ты будешь принят в клан с почётной выдачей грамоты "мелкий гоп" и именной Nokiz 3300 с подписью главгопа.
SemenG
а тут типа можно над кланами поржать??? )))))
Самый пантовый клан ща это ГРУ! они вчера свой сайт рекламили в игре и я чуть не обосался от смеха!!
читайте ---------- http://clan-gru.ucoz.ru/

а гопы на то и гопы вот гевальт кода в КГБ был всех говнял в игре а играть толком и не умеет я его даже пару раз рвал :D :D
Sypervoin
Приветствую.
Думаю гоп тусовке с их сайтом надо дать пару неделек а то они только основались и только учатся с управлением клана.
а на счет классного сайта за цените дизайн нашего)) [KGB]Team кстати у боевого народа есть команда по бф2142?
Килллл
Мега **КАЛН** ГРУ всем кранты так есть еще и PRO-TON -тенденция создай **Калн**-и будешь крутым! :D
Gewalt
Цитата(SemenG @ Вторник, 11 Марта 2008, 10:25:25) *
а тут типа можно над кланами поржать??? )))))
Самый пантовый клан ща это ГРУ! они вчера свой сайт рекламили в игре и я чуть не обосался от смеха!!
читайте ---------- http://clan-gru.ucoz.ru/

а гопы на то и гопы вот гевальт кода в КГБ был всех говнял в игре а играть толком и не умеет я его даже пару раз рвал :D :D

сударь ваш ник и жду вас сегодня в игре 2-2 или 3-3 посмотрим кто кого рвал и порвет.А болтать вы все умеете. :no:

Цитата(SemenG @ Вторник, 11 Марта 2008, 10:25:25) *
а тут типа можно над кланами поржать??? )))))
Самый пантовый клан ща это ГРУ! они вчера свой сайт рекламили в игре и я чуть не обосался от смеха!!
читайте ---------- http://clan-gru.ucoz.ru/

а гопы на то и гопы вот гевальт кода в КГБ был всех говнял в игре а играть толком и не умеет я его даже пару раз рвал :D :D

время пишите когда вас ждать и ник свой,будем смотреть кого вы там рвали и кто играть не умеет :D :D
Lehers
SemenG я тоже чуть не писанул :+:
кошак на главной странице заруливает всё, можно сцылку на этот сайт (как на хороший прикол) друганам по аське рассылать
ГРУ форевер :D
WARLORDstrateg
Sypervoin
Цитата
[KGB]Team кстати у боевого народа есть команда по бф2142?

C этим в разделы БФ, или на cf-team.org

Цитата
сударь ваш ник и жду вас сегодня в игре 2-2 или 3-3 посмотрим кто кого рвал и порвет.А болтать вы все умеете.

Оба-на, пошли пацанские терки. Щас братва подтянется и пойдут с колами от забора порядок восстанавливать. Понты и стрелки колотим в привате. Мне вот разве что интересно: аффтар пишет про себя и одного человека, а человек этот приглашает аффтора 2х2 играть :D

Клан ГРУ реально пугает.
Пора заводить цитатник выдающихся перлов, вышеуказанный клан впереди планеты всей.
Избранное:
Цитата
ПРЕДАТИЛИ ГРУ

Цитата
НЕКАКОЙ ВСТУПИВШИЙ ЧЕЛОВЕК В КЛАН НЕ ДОЛЖЕН БРАТЬ НА СЕБЯ НЕКАКУЮ ОБЯЗАНОСТЬ ЕСЛИ ЕМУ НЕДАЛ ГЛАВНЫЙ,

Жуть какая. Если главный "недал", то "некакую" брать нельзя. Все просто.

Цитата
ВСЕ НОВИЧКИ ПРОХОДЯТ ТЕСТ ОНИ ИГРАЮТ ПРОТИВ МЕНЯ (Clan[GRU]) ИЛИ ПРОТИВ МОЕГО ДРУГА ОН ТОЖЕ ГЛАВНЫЙ(Nik[GRU])!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересная последовательность. Ник в скобках дан для справки, а то уже воображение рисует картину, как к ньюбу подходит Вася и говорит что он друг клана и он тоже главный :(

Цитата
КЛАН ГРУ МЫ НЕКОГДА НЕЗДАЁМСЯ МЫ ЭЛИТА ВСТУПАЙ В НАШИ РЕДЫ И БУТЬ КАК МЫ ЭЛИТОЙ, МЫ ВСЕГДА ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ КТО НЕТАКОЙ ТОТ НЕ ГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вступи в "редь" и "буть". Звучит, однако!

Боже, дай людям Word.


(на правах бугагага)
Кстати, меня смущает картинка на сайте. А не является ли Мурзик тайным идейным наставником сего клана?! В определенных кругах бытует мнение, что тот кот есть его автопортрет.
Gewalt
Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 11 Марта 2008, 15:29:18) *
Sypervoin
Цитата
[KGB]Team кстати у боевого народа есть команда по бф2142?

C этим в разделы БФ, или на cf-team.org

Цитата
сударь ваш ник и жду вас сегодня в игре 2-2 или 3-3 посмотрим кто кого рвал и порвет.А болтать вы все умеете.

Оба-на, пошли пацанские терки. Щас братва подтянется и пойдут с колами от забора порядок восстанавливать. Понты и стрелки колотим в привате. Мне вот разве что интересно: аффтар пишет про себя и одного человека, а человек этот приглашает аффтора 2х2 играть :D

Клан ГРУ реально пугает.
Пора заводить цитатник выдающихся перлов, вышеуказанный клан впереди планеты всей.
Избранное:
Цитата
ПРЕДАТИЛИ ГРУ

Цитата
НЕКАКОЙ ВСТУПИВШИЙ ЧЕЛОВЕК В КЛАН НЕ ДОЛЖЕН БРАТЬ НА СЕБЯ НЕКАКУЮ ОБЯЗАНОСТЬ ЕСЛИ ЕМУ НЕДАЛ ГЛАВНЫЙ,

Жуть какая. Если главный "недал", то "некакую" брать нельзя. Все просто.

Цитата
ВСЕ НОВИЧКИ ПРОХОДЯТ ТЕСТ ОНИ ИГРАЮТ ПРОТИВ МЕНЯ (Clan[GRU]) ИЛИ ПРОТИВ МОЕГО ДРУГА ОН ТОЖЕ ГЛАВНЫЙ(Nik[GRU])!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Интересная последовательность. Ник в скобках дан для справки, а то уже воображение рисует картину, как к ньюбу подходит Вася и говорит что он друг клана и он тоже главный :(

Цитата
КЛАН ГРУ МЫ НЕКОГДА НЕЗДАЁМСЯ МЫ ЭЛИТА ВСТУПАЙ В НАШИ РЕДЫ И БУТЬ КАК МЫ ЭЛИТОЙ, МЫ ВСЕГДА ДРУГ ЗА ДРУГА ГОРОЙ КТО НЕТАКОЙ ТОТ НЕ ГРУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вступи в "редь" и "буть". Звучит, однако!

Боже, дай людям Word.


(на правах бугагага)
Кстати, меня смущает картинка на сайте. А не является ли Мурзик тайным идейным наставником сего клана?! В определенных кругах бытует мнение, что тот кот есть его автопортрет.

мне вот что интересно как он мог меня рвать если я 1-1 не играю даже,только ради исключения,лукавите товарищ,может вы рвали своего младшего брата,но никак не меня. :no:
IR()KEZ
WARLORDstrateg
[не могу передать мой смех при прочтении выше написанного]
Йа плакалЪ :lol:
Stavrr
WARLORDstrateg
Это дети,безграмотные,но дети-что с них взять? :lol:
Gudman
У меня, кстати, сложилось впечатление стёба. Потому что ТАКИМИ тупыми быть нельзя. Эти же, гопники не проверку не такими уж тупыми оказались (вспомните предыдущих наших "гостей") =)
R.U.S.H.
Можно тупо поставить кол-во побед и кол-во проигрышей, и воцарится МИР!!!
Gudman
Не уверен.
R.U.S.H.
Gudman, нет конечно будут выступать с протестами всякие там статобои, но этот вариант тоже не плох.
-VooDoo-
Гы, калн БЛАНДИНАК :lol:
федор 123
Цитата(Stavrr @ Вторник, 11 Марта 2008, 16:57:31) *
WARLORDstrateg
Это дети,безграмотные,но дети-что с них взять? :lol:

Вынужден вас разочаровать, из обоих "гопников" (имеется ввиду из кална гт), присутствующих здесь на форуме, несовершеннолетний (младший по возрасту) лишь один throwupen.gif
Gewalt
плохо видать ты в кгб работаешь,если даже не знаешь сколько твоим соклановцам лет,для справки мне 18,а винту 19.Почаще общайся с соклановцами может убегать и не будут.

Цитата(федор 123 @ Вторник, 11 Марта 2008, 19:02:37) *
Цитата(Stavrr @ Вторник, 11 Марта 2008, 16:57:31) *

WARLORDstrateg
Это дети,безграмотные,но дети-что с них взять? :lol:

Вынужден вас разочаровать, из обоих "гопников" (имеется ввиду из кална гт), присутствующих здесь на форуме, несовершеннолетний (младший по возрасту) лишь один throwupen.gif

и речь насчет грамотности идет про клан ГРУ,а не про нас,с грамотой вроде все в порядке,а вот вам если что не помешало бы подучиться ей :+: .
Pz-6
Ну-ну, вот только большие буквы бы вам научиться писать... И запятые вставлять где надо, желательно с пробелами после них...
Gudman
Предлагаю прекратить споры о грамотности - они бесконечны и бесплодны. У всех косяков дофига.
Gewalt
запятые где надо ставлю,а пробелы после них только что придумал?Я здесь не в ворде печатаю чтобы мне программа вроде тебя ошибки выдавала.Особо грамотный долго проверял написание своего сообщения?Учи жену щщи варить,а не меня как писать.
Gewalt
многие посетители форума видели,что я вёл диалог при этом не собираясь грубить,но такие вот вы**оны в свой адрес терпеть не собираюсь.
Gewalt
Yukod (-1)
post Сегодня, 20:54:11
За пост: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!


Advanced User


Группа: Постоянные посетители
Пользователь №: 7931

Репутация: 13


Ты вообще в школе учился или прогуливал все уроки, играя дома в каунтерстрайк? Вообще не понимаю, как можно писать настолько неграмотно.

я грубить не хотел,но выдерживать подобное не собираюсь. *censored* я пишу пограмотнее тебя,совет прикрой *censored* если герой в интернете,а на улицу выходишь и срешь в штаны.Есть проблемы требующие решения-пиши в личку встретимся и все выясним,кто грамотный узнаем и кто чего стоит,а писать в интернете и чувствовать себя героем может любое *censored* вроде тебя.

---
Здесь был мастер. Чинил вентилятор. Убирал падающие на него фекалии.
Yukod
Gewalt, мальчик, советы на будущее:

1. Не ругайся на собеседника матом. Это показывает тебя полный дегенератом, не способным отстаивать свою точку зрения.
2. Не занимайся оверквотингом. Это показывает тебя неумелым пользователем интернета, неуважающим собеседников форума, которых раздражает читать цитированный текст по второму разу.
3. Займись своим русским языком, если учителя и мама тебя ему не научили. Для начала попробуй Справочник Розенталя, который выпускник школы должен был брать в руки хотя бы раз.

Цитата(Gewalt)
я (Я) грубить не хотел,(пробел) но выдерживать подобное не собираюсь.(пробел)Козлиная рожа я(,) пишу пограмотнее тебя,(пробел)совет (: ) прикрой *пип*(,) если герой в интернете,(пробел)а на улицу выходишь и *пип* в штаны.(пробел)Есть проблемы требующие решения(пробел)-(,)пиши в личку( - )встретимся и все выясним,(пробел)кто грамотный узнаем и кто чего стоит,(пробел)а писать в интернете и чувствовать себя героем может любое *пип* вроде тебя.
Gewalt
неуважаемый учить будешь свою мамочку,мегаюзер я уважал всех собеседников до этого момента,но имея дело с такими существами вроде тебя начинаешь думать,что здесь таких полно,хотелось бы ошибиться.Если писаешь встретиться и поговорить как нормальные люди то вот тебе совет-запишись в качалку,подкачайся ты же ведь наверняка хиленький прыщавый очкарик,который тяжелее мышки не поднимал ничего,когда будешь полон сил жду письма.

повторяю если ты робот-программа ворда,то я не виноват.Пробелы можешь ставить где угодно.В голове у тебя думаю тоже пробелы.

объясни "грамотный" это с какого же куя после я в этом предложении запятую ставить надо? :D :D :D
R.U.S.H.
Gewalt, а ты хам. да ещё и неграмотный :-: Поставить бы ещё один "-", но уже один поставил...
Gudman
Yukod
Я Справочник Розенталя в руки не брал=)) Я лично как-то сам выучился. И да, не цитируй мат. Влетишь, а это нам надо?
Цитата
объясни "грамотный" это с какого же куя после я в этом предложении запятую ставить надо?
Так будет намного правильнее и честнее.
Yukod
Цитата
Я Справочник Розенталя в руки не брал=)) Я лично как-то сам выучился.
Да я тоже. ;)

Цитата
И да, не цитируй мат. Влетишь, а это нам
Уже запикал. smile.gif
VINTGT
Yukod ns милейший как можно связать оверклокинг и интерент
Можно разогнать чипы на метеринки, проц, чип видюхи, даже мышку
Но как разогнать интернет я незнаю

Хотя момент отличный способ разогнать интернет переди на технологию Гигобит интернет, проведи к себе оптоволокно, заплати за все это. Это увеличет скорость интернета но это не разгон а модернизация оборудования.

Такшто милый друг пожалуста не употребляй слова значение которых ты незнаешь

Вообще этот раздел форму стал бабкиной скамейкой, где сплетничают и за**ают нормальных игроков.
Yukod
VINTGT, уважаемый младший брат юзера Gewalt, слово оверклокинг хоть и похоже на оверквотинг, но в сущности представляет из себя совсем другое слово, да. Милый.


Цитата
Вообще этот раздел форму стал бабкиной скамейкой, где сплетничают и за**ают нормальных игроков.

*Плачет* Как же так?! Как мы теперь без вас будем играть в ВТВ? :( Ух, админы - уроды, нельзя ведь вот так убогих. :( *Плачет* Куда усмотрим милицыя?? Ай-ай-ай... *звонит санитарам, утопая в собственных слезах*
-VooDoo-
Gewalt
Ты бы помолчал, а? Если ты конченое быдло - не надо это так явно выставлять. Кто несет хрень вроде той что ты пишешь - с большой вероятностью сам недоразвитый очкарик, которого в туалете головой в унитаз макают, а в интернет оно приходит самоутвердиться. Удачи в школе (или где ты там учишься) :lol:
Цитата
Вообще этот раздел форму стал бабкиной скамейкой, где сплетничают и за**ают нормальных игроков.

Нет, тут "за**ают" быдло вроде некоторых.
VIN
А ну ЦыЦ!, а то ща фсех за оверклокинг зобаню!!! :lol:
VINTGT
Yukod ну ты же сам хочешь уважения, получай *censored*
Нуб *censored* вот мое мнение о тебе, милейший

---
Здесь был модератор.
Gewalt
Цитата(-VooDoo- @ Вторник, 11 Марта 2008, 21:55:18) *
Gewalt
Ты бы помолчал, а? Если ты конченое быдло - не надо это так явно выставлять. Кто несет хрень вроде той что ты пишешь - с большой вероятностью сам недоразвитый очкарик, которого в туалете головой в унитаз макают, а в интернет оно приходит самоутвердиться. Удачи в школе (или где ты там учишься) :lol:
Цитата
Вообще этот раздел форму стал бабкиной скамейкой, где сплетничают и за**ают нормальных игроков.

Нет, тут "за**ают" быдло вроде некоторых.

школу уже 2 года назад окончил *censored* в противогазе :D :D :D ссыкливые *censored* собрались,которые даже ссут как нормальные мужики встретится и поговорить,сидите дрочите дальше ребятки вам ни *censored* не светит в дальнейшей жизни,здесь адекватно отвечал только один человек это Gudman с остальными жополизами клана CF все понятно.Ссыте дальше в общую копилку ребятки.

---
Здесь был модератор. Его тошнило
-Diabllo-
Жость, весело тут у вас.smile.gif)
VINTGT
Ну среди CF тоже есть хорошие и нормальные люди с которыми приятно и интересно общатся, а насчет уродов, то они есть визде. и команду нельзя судить только по их словами и их поведению
Yukod
Цитата
школу уже 2 года назад окончил (скобка)чудак в противогазе(скобка)
Я когда учился, были отличники, были круглые отличники, а вот как у вас, чудаков - не было. Это сейчас в аттестате новое звание придумали?

Цитата
ссыкливые *пип* собрались,(пробел)которые даже ссут как нормальные мужики
Вот те раз, надо писать как ненормальные, значит. :( Это вам к урологу, батенька, а не к санитару.
-VooDoo-
Цитата
школу уже 2 года назад окончил мудак в противогазе ссыкливые ** а собрались,которые даже ссут как нормальные мужики встретится и поговорить,сидите дрочите дальше ребятки вам ни *censored* не светит в дальнейшей жизни,здесь адекватно отвечал только один человек это Gudman с остальными жополизами клана CF все понятно.Ссыте дальше в общую копилку ребятки.

Школу 2 года назад окончил "Ч"удаком в противогазе? Так вот кто ты оказывается. :lol: Так и запишем :lol: Остынь психованый, нахрен ты тут никому не нужен, смеются с тебя и все...
WARLORDstrateg
Гадюшник, блин. Впрочем, какая тема - такие и гости.
-VooDoo-, устный пред.

VINTGT и Gewalt - неделя RO за слишком колоритное вхождение в гоп-стереотип и отсутствие даже малейшего адеквата. Мат пишите дома в туалете или у себя на "супер-сайте".

Да здравствует весна, товарищи! Интернет - как лакмусовая бумажка, первый удар жертв спермотоксикоза принимает на себя он.
NKVDshnik
Цитата
Боже, дай людям Word.
Мда… А было время, когда многоуважаемый Word не понимал слово «мультиканальный» и при проверке грамотности настойчиво предлагал заменить сей непонятный термин на: «мультик» «анальный».
:D
R.U.S.H.
Да, были времена.... Только я их не застал.
Sypervoin
VINTGT и Gewalt
Ну и к чему столько мата? здесь это кроме смеха нечего не даст, здесь надо думать что высказываешь и не надо орать какие все плохие и недалекие, хотя как я обещал защищать ваши выходки тут мы уже не будем как раньше)). Да кстати чем больше орете тем больше позорите свой клан перед всем игровым сообществом, советую посмотреть что вы тут наговорили и подумать правельноли вы это сделали) .

П.С.-я давал ссылку на клан по втв2,а вопрос про команду бф был отдельно. [KGB]
Stavrr
Цитата(Gewalt @ Вторник, 11 Марта 2008, 20:01:32) *
плохо видать ты в кгб работаешь,если даже не знаешь сколько твоим соклановцам лет,для справки мне 18,а винту 19.

В армию бы вам,послужить отечеству-там научат правильно мыслить(в нужном направлении),т.е. прикидывать последствия,написанного или сказанного в адрес другого человека.Еще есть такой институт,как колония,но туда я не советую попадать... :no:
Спецотряд
Мда...Во веселуха то :lol:
SvoYak
Пипл, вам не надоело переливать с пустого в порожнее? Ну есть дибилиы на белом свете, и всегда будут. Но тратить время на их обсуждение - :(
Jeka(rus)
Цитата(Stavrr @ Среда, 12 Марта 2008, 06:43:00) *
Цитата(Gewalt @ Вторник, 11 Марта 2008, 20:01:32) *

плохо видать ты в кгб работаешь,если даже не знаешь сколько твоим соклановцам лет,для справки мне 18,а винту 19.

В армию бы вам,послужить отечеству-там научат правильно мыслить(в нужном направлении),т.е. прикидывать последствия,написанного или сказанного в адрес другого человека.Еще есть такой институт,как колония,но туда я не советую попадать... :no:


Таких,не берут,в космонафты... :lol:
Gudman
Меня опять упомянули какие-то... Что за жизнь ((
XCat
Цитата(VINTGT @ Среда, 12 Марта 2008, 00:08:34) *
Нуб *censored* вот мое мнение о тебе, милейший

[жуёт попкорн] Оригинально! :D
SojuzIS2
Все в чат!!1))) там такую комедию щя показываеют :lol: :lol: :lol:
Pz-6
Можно потом скрины в студию?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.