Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
{Wolf Wald}
Цитата
Еще один мего-крео

Не, это уже более менее. Но к дурдому не относится.
TerroR_CaT
{Wolf Wald} А именно к "байкам из окопа" хотя я так и не понял, над чем тут смейаться smile.gif
Pz-6
Это больше похоже на "Байки из окопа, ведущего в земляное укрытие" :lol:
TerroR_CaT
Pz-6 Без выхода на поверхность :lol:
Gudman
Скорее "байки из отхожего ровика" (если кто не знает, то "отхожий ровик" - это тупиковое ответвление траншеи, в котором бойцы УРа могут справлять естественные надобности)
GaarGod
Вот так вот доблестные бойцы мэвэдэ признают свое поражение..жесть :D :lol:
Unknown Soldier
Цитата(GaarGod @ Воскресенье, 26 Октября 2008, 18:51:55) *
Вот так вот доблестные бойцы мэвэдэ признают свое поражение..жесть :D :lol:

Разозли Охотника МВД, ещё не такое услышишь ;)
-VooDoo-
Бараны. Из переписи их удалить нах надо. :-:
Panzer_Baron
Цитата
Бараны. Из переписи их удалить нах надо. thumbsdown.gif
Поддерживаю всей душой.
{Wolf Wald}
Ппц лолы. Я привык слышать такое от охотника, но от других...
Ivan{MVD}
GaarGod, ты спровоцировал Бонуса(обозвал его нубом и т.п.), а теперь показываешь что он тебе в ответ написал. Хорошая подстава такая, наверное долго планировал?
-ICEMAN-
Ivan{MVD} Ты бы порекомендовал своим ящурам успокоительное принимать перед игрой в лошадиных дозах, типа феназепама, а то ведь так и на бан можно нарвацца :lol: нубом назвали ппц оскорбление devil.gif
Panzer_Baron
Ivan{MVD}, предположим, что было так, как Вы описываете. Как бы то небыло, такая грубая реакция - сверх меры, и "производители" таких выражений в адрес собеседника или оппонента не заслуживают много уважения к себе, ибо показывают три вещи:
а) что они не в состоянии контролировать свои эмоции.
б) что они не понимают, что больше вреда такими словами он наносят именно себе, ежели оппоненту в попытке его задеть, так как за такие ходы могут сильно потерять уважение людей.
в) что они не достаточно сильны, прибегая к самым простым и архарейским (новичковым) способам отпора, которые, как уже писалось выше, имеют хороший эффект бумеранга.

Напоследок, хотел бы попросить и остальных участников форума не прибегать к матерщине, особенно если она имеет осознанную или неосознанную цель кого-либо оскорбить или задеть.
П.С. - это касается и GaarGod-а, если и впрямь был описываемый Ivan{MVD}-ем случай.

Если же не можете обходиться без матерых слов, то прибегайте к ним только ради шутки, в определенных кругах, и не с целью основательно кого-либо оскорбить (я сам так и поступаю порой).

-ICEMAN-, усиливаем негативную конфронтацию путем оскорбительных перепалок?
Ivan{MVD}
-ICEMAN- если бы я играл с ним, то успокоил бы его и такого не было. А когда мои клановцы играют без меня, то я не могу в полной мере отвечать за их действия. Вот такие выходки зависят от воспитания человека и никакая дисциплина не может перевоспитать человека.
Panzer_Baron, ты правильно заметил, что не все люди в состоянии контролировать свои эмоции.
-ICEMAN-
Panzer_Baron

Цитата
усиливаем негативную конфронтацию путем оскорбительных перепалок?


ну если ящуры это оскорбление то таки да))))

Ivan{MVD}

Цитата
А когда мои клановцы играют без меня, то я не могу в полной мере отвечать за их действия


Тогда чего отдуваешься за него? Пусть придет и сам объяснит свое поведение , а то детский сад какой то, слюнявчик одеть только осталось. Жоще тебе с ними надо, жоще. devil.gif имхо ессно
{Wolf Wald}
Нуб - не оскорбление. Он мог проигнорировать и показать, что он не нуб на игре, а не орать матом. Так сказать слив защитан и ты, Иван, также виноват - держа таких "воспитанных" людей в клане.
Цитата
Если бы я играл с ним, то успокоил бы его и такого не было. А когда мои клановцы играют без меня, то я не могу в полной мере отвечать за их действия. Вот такие выходки зависят от воспитания человека и никакая дисциплина не может перевоспитать человека.

Исключай тех, кто не адекватный.
Цитата
Тогда чего отдуваешься за него?

Осмелюсь предположить, что боится за репутацию клана.
Ivan{MVD}
Цитата
Исключай тех, кто не адекватный.

Не надо путать адекватность с эмоциональностью!

Цитата
Осмелюсь предположить, что боится за репутацию клана.

Конечно боюсь, что же это за глава такой, который не боится за репутацию своего клана?
{Wolf Wald}
Цитата
Не надо путать адекватность с эмоциональностью!

Даже если человек эмоциональный, но адеватный он не начнет орать матом практически без повода.
TerroR_CaT
Тут его либо довели(что исключается- на нуба можно было и не среагировать), либо он такой по природе, ему нужен был повод, чтобы показать, какой он страшный :D а если он такой по природе, то тут ничего не поделаешь...
Jeka(rus)
Я представляю,что было в этот момент в тс, :lol:
Pz-6
Цитата
Не надо путать адекватность с эмоциональностью!

Жесть, эмо в клане! :D
Цитата
Конечно боюсь, что же это за глава такой, который не боится за репутацию своего клана?

Репутация? Я таки ослышался? rolleyes.gif
После проделок Папуаса и матершины в игре (вышеописанный случай далеко не единственный), мало кто вообще это слово применит к вашему клану :lol: (обожаю этот смайлик)
GaarGod
Цитата
GaarGod, ты спровоцировал Бонуса(обозвал его нубом и т.п.), а теперь показываешь что он тебе в ответ написал. Хорошая подстава такая, наверное долго планировал?

ну ну,не смеши, где ты такое видел то ?Незнаешь че там было не суй свой нос ,ага ? В чат было написано слово Лол,после чего ваш мего игрок начал нас веселить своими половыми фантазиями )) (а фантазия у него отличная как видно на скрине ;) ) Просто парняга немного не в себе :-: с охотнега берет наверное пример ,бред нести ? :-: :D

Цитата
наверное долго планировал?


Ага конечно,нам делать больше нечего как сидеть и планировать заговоры против мэвэдэ ) Ваш клоун показал свои фантазии,я выложил поржать другим :D

P.S. И ненадо народу лапшу на уши вешать ,окей ? ;) devil.gif
Unknown Soldier
Иван, что ты тут паришься за МыВыДы? У вас там ОхотнЕчЕГ один чего стоит, а тут... Вас ведь никто не воспринимает уже серьёзно. Все ну или почти всех вас считают клоунами. Я не оскорбляю никого, я лишь излагаю свою точку зрения и факты (во как я умно залил :D )
WARLORDstrateg
Мне вот всегда было интересно, чем думают люди (и есть лу у них вообще чем думать), когда начинают нести всю эту шерстяную гомосятину про акты мужеложества. Это что, признак чумовой крутости? Явно не в нормальных кругах...
Про подобную хрень нормальному по ориентации мужику должно быть противно даже подумать, не говоря уж про личное фонтанирование как на скриншоте выше.


А вообще все это скучно и нет классического крика про ряженых cry.gif Разоблачения будут?
Ну нахамил, но проорал матюки... Уже не новость, дурной пример заразителен и что-то в МВД все больше и больше игроков "болеет".
Unknown Soldier
О, ребята, я понял в чём дело! У них там эпидемия, а охотник - вирусоноситель
{Wolf Wald}
Цитата
Вас ведь никто не воспринимает уже серьёзно

Не правда! Есть люди (я не в этом числе). Даже влиятельные люди)
-ICEMAN-
О как, так еще и нубом не называли? ппц опять мвдэ в каку вступили, кто куда вступает, а мвдэ исключительно в каку :lol:
Panzer_Baron
-ICEMAN-, поясняю.
Вы посоветовали человеку принять препарат, предназначеный для лошадей, причем в больших дозах, следовательно есть негласное сравнение с лошадью - это раз.
Лошадиный препарат в больших дозах смертилен для человека - это два.
Пользуясь такими средствами унижения оппонента указывает на то, что у Вас есть почти такие-же комплексы, которые я приписал ранее Бонусу (смотри предыдущую страницу) - это три.

Шутка шуткой про успокоительное, а очень некультурная. В чем смысл некультурности с твоей стороны в данный момент? Можете мне пояснить конкретно какая от этого польза?
Дивер(са)нт
С двумя играл я седня товарисчами-MataDooor и rexFix.Карта базервиль 3на3.(они против меня были и у них еще 1 был).Ну вот за домами расставил панзершрекеров,в кусты посадил паки,в дома мгэшников и снайперов(ну вообщем классическая засада).Едут 3 шермана 2 обычных 1 файфлай и сзади прист.Подпустили поближе,и когда они уже были на площади запалил по ним.Ну я там разнес их к чертовой бабушке и тут они сказали цензурааааааааааааааааты читак мы должны были тебя заметить и кикнули.Вот таки делаааа <_<
Pz-6
Кстати о читах, а я уже упомянал, как один человек из МВД обвинял в читерстве камрадов из AF? Занятно было слышать про неубиваемые британские танки :lol:

Дивер(са)нт
Цитата
Чево?
УРОД ТЫ ЧЕ НА МЕНЯ ДОНОС ДА?!?!?!

Хехе, занятный у вас минус в репе :D
-ICEMAN-
Panzer_Baron

Давай ужо определяйся мы на Ты или на Вы ага)) по теме - чужое больное воображение это не моя компетенция, если тебе мерещаца лошади то это ТВОЕ личное дело . Указывать на полезность постов в теме дурдом вообще гениально по своей сути :lol: Оставь свои причинно-следственные связи для бв плиз

ЗЫ Будешь умничать много, уедешь в тундру с минус 20 и замёрзнешь вместе с хумелем devil.gif
{Wolf Wald}
Цитата
УРОД ТЫ ЧЕ НА МЕНЯ ДОНОС ДА?!?!?!

Омг, надеюсь его в R/O отправили?
Unknown Soldier
"Я тебе отправлю ТРИ ВЕСЁЛЫХ БУКВЫ" (С) ZVEZDA Вот на эти буквы его и надо отправлять.
Wolf Wald, это я про "чево?". Да лопух он просто :D

З.Ы. На БВ шухер по поводу Бонуса МВД не поднялся, прям стой и охреневай. Хотя... Это же "MADE BY BEST WAY" (а ведь перед буквой T я сначала случайно поставил Y devil.gif )
Panzer_Baron
Цитата
чужое больное воображение это не моя компетенция
Двойные стандарты.

Цитата
Указывать на полезность постов в теме дурдом вообще гениально по своей сути
Речь не о полезности постов, речь о НЕполезности грубого общения. Поэтому вопрос повторяется - в чем смысл некультурности с вашей стороны в данный момент? Или

Цитата
Оставь свои причинно-следственные связи для бв плиз
Падон, но БВ мне не интересны.

Цитата
ЗЫ Будешь умничать много, уедешь в тундру с минус 20 и замёрзнешь вместе с хумелем
Однако, правила форума нарушаете как раз Вы, используя местами нецензурные выражения. А так, быть забаненным просто по щучьему велению благодаря дружб и влиятельности в некоторых кругах, то мне от этого ни холодно, ни жарко.

Цитата
Давай ужо определяйся мы на Ты или на Вы ага
Да по разному, не очень привык с тобой на Вы общаться, как и с большинством пользователей этого форума) А сейчас обстановка мал-мал иная.
-ICEMAN-
Panzer_Baron


Цитата
Двойные стандарты.


Да ты чоа? где? eek.gif


Цитата
Однако, правила форума нарушаете как раз Вы, используя местами нецензурные выражения


Примеры ф студию , а иначе в лес. medved.gif


Цитата
Поэтому вопрос повторяется - в чем смысл некультурности с вашей стороны в данный момент?


Слушай культуролог, запарил ты меня своими заморочками, мне психоаналитик не нужен. Иди вон на мвде тренируйся :lol:
-VooDoo-
Цитата
Вы посоветовали человеку принять препарат, предназначеный для лошадей, причем в больших дозах, следовательно есть негласное сравнение с лошадью - это раз.

Учи матчасть по феназепаму ;) Это препарат, предназначенный для людей. Действует как снотворное и успокоительное.
WARLORDstrateg
Panzer_Baron
Цитата
Поэтому вопрос повторяется - в чем смысл некультурности с вашей стороны в данный момент?

Не вижу никакой некультурности, уж извольте. Послали выпить фенозепаму? дык это же хорошо!
Я могу еще посоветовать разбить об стену пару флаконов с Новопасситом, на БашоРге (С) говорят, что помогает успокоиться :D В целом обычная глумливо-циничная реакция на очередного неуравновешенного геймера.
lemox
WARLORDstrateg Вопрос есть к тебе: автобан на форуме работает? А то тут Хумель время от времени воскресает и флудит, и минус ему не влепишь и сквозь тучу тупых постов продиратся неохота.
Pz-6
Lemox
А ви плюсуйте, а потом минусуйте - сегодня так уже сделали :D
lemox
Я понял, вы от скуки решили на время выпустить "джина из бутылки", что бы расшевелить форум. devil.gif
Pz-6
Нет, он сам, плюсонули уже впоследствии...
TerroR_CaT
Так Хумель воскрес? Хех, он и дня на форуме не продержался и умудрился получить плюс и минус. Потом снова исчез <_< . Хм..привидение прямо
-VooDoo-
Он какой то мазохист походу. Его п%*ят, плюют в него - ну пойми ж ты что не рады тут тебе... Все равно вылезает и пишет хню. <_<
-ICEMAN-
-VooDoo-

Угу, он из породы--- даааааа сделай мне жощеее devil.gif
IR()KEZ
Он исчез, потому что я ему неделю РО дал на неделю, так что если через неделю объявится опять, то забаню нах на 2600 часов. Кстати у него в профиле написана дата рождения 1997 год. 11 лет О_о!?
Дим, почисть заодно в БТРХ разделе тему про патч.
Unknown Soldier
Мож Хумель это Пехотинец с форума БакланВэй?
Pz-6
Боян. Он уже в энтом признавался.
Panzer_Baron
Цитата
Да ты чоа? где? eek.gif
Грубости других людей не поощраете (и правильно делаете), но и сами не прочь погрубить.

Цитата
Примеры ф студию , а иначе в лес.
Нужно-ли напомнить о различных оскорбительных выпадов в адрес БВ? Я и сам недоволен БВ, очень даже недоволен, но это не повод хамить.

Цитата
Слушай культуролог, запарил ты меня своими заморочками, мне психоаналитик не нужен. Иди вон на мвде тренируйся
Пардон, но я не культуролог и не психоаналитик. А Бонусу ничего из двух не в состоянии помочь.

Цитата
Учи матчасть по феназепаму smilewinkgrin.gif Это препарат, предназначенный для людей. Действует как снотворное и успокоительное.
В лошадиных дозах оно не будет особо действовать по назначению. Покой может настать вечный :lol:

Цитата
Я могу еще посоветовать разбить об стену пару флаконов с Новопасситом, на БашоРге (С) говорят, что помогает успокоиться biggrin.gif В целом обычная глумливо-циничная реакция на очередного неуравновешенного геймера.
Бить флаконы невыгодно. Зато подходит избиение подушки (это не шутка).

Цитата
Мож Хумель это Пехотинец с форума БакланВэй?
Unknown Soldier, он самый.
-VooDoo-
Цитата
В лошадиных дозах оно не будет особо действовать по назначению. Покой может настать вечный

Это даже еще лучше для подобных людей. Средний интеллект нации вырастет....
Panzer_Baron
Ноу комментс...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.