Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Pz-6
Цитата
Pz-6, сообщество теперь настроено против вас) Ибо вы как-бы зассали играть с ВХ после проигрышей и криков

Знаете *где* мы видели это сообщество и его мнение? Тем более, а оно когда-то было за нас разве (ануслизенгеров и флюгеров типа Чёмы не считаем)? :D
{Wolf Wald}
Цитата
Для особо одареных: никому я ничего не лижу, как и писалось раньше.

Это не тебе, тиер, а всем тем, кто так думает, бгыг)
-ICEMAN-
{Wolf Wald}

Цитата
кстати, они играют с ФМ, Т34, 4Р, СвГ - хорошие кланы, имхо



сомнительно . иначе были бы скрины с любой стороны. да и в игре я такого не видел - чомонат не в счет.


Цитата
сообщество теперь настроено против вас) Ибо вы как-бы зассали играть с ВХ после проигрышей и криков


Владик, ты то же решил в эту дудку подудеть? вот все таки децтво счастливое время)) то вроде бы пишешь что все понял, то опять ересь пошла. СРАТЬ мы хотели на всю эту смуту с вх. throwupen.gif ты понимаешь что такое неприязнь? писали им сколько раз- ведите себя нормально и можно будет интересно поиграть. но это жадные дети(с) Гоблин. им нужна победа любой ценой, плюс быдлогопские замашки. противно. и хватит уже об этом.

А вот кстати про теги. пришли мы тогда ждали. ждали вас, попытались с 34ками поговорить, сделали вид что не видят . пришлось пойти переодеться и навалять им ряжеными. ну такая у нас судьба :lol: Веселые кстати парни, набирают в противники нубов и ставят себе гермов типа для тренировки)))) а нубы их гоняють по респе потом devil.gif


Цитата
Для особо одареных: никому я ничего не лижу, как и писалось раньше.



Ты будешь удивлен сколько я знаю про уход с бн всех вас))) ты не лизун ,ты типичный флюгер, иногда это проходит, иногда на всю жизнь остается.
Unknown Soldier
Цитата(-ICEMAN- @ Понедельник, 30 Марта 2009, 21:06:53) *
Веселые кстати парни, набирают в противники нубов и ставят себе гермов типа для тренировки)))) а нубы их гоняють по респе потом devil.gif

Я не могу :lol: Вчера кстать знаменитому статозащитнегу rikko master'y в зф 2-3 не на стату задницу надрали. При моём участии devil.gif Наверно тоже думал нубов погонять. А я вечером видел и варпедхедов, и 34 проскакивали, мвдшнегов несколько было. Что это они все сразу объявились <_<
-ICEMAN-
Unknown Soldier

Самая жесть это когда тешки закрываются у себя на серваке и дрюкают друг друга на субурбе2. хуже извращения не придумаешь, уж лучше нубов гонять :lol:
{Wolf Wald}
-ICEMAN-, ну смотри, с 4Р скрины есть у обеих сторон. С ФМ они играют закрытые игры, пос лавам моих товарищей. Т34 - по словам ВХ играют.
Мы на тот момент с террорами договаривались. Скоро, думаю, что получится сыграть.
Цитата
Самая жесть это когда тешки закрываются у себя на серваке и дрюкают друг друга на субурбе2. хуже извращения не придумаешь, уж лучше нубов гонять newlaugh.gif

В чем проблема? Как-бы тренируются друг с другом. Ищут хороший состав, имхо.
-ICEMAN-
Цитата({Wolf Wald} @ Вторник, 31 Марта 2009, 17:03:36) *
-ICEMAN-, ну смотри, с 4Р скрины есть у обеих сторон.


скрин у 4р видел, потом срач на пару страниц smile.gif

Цитата
С ФМ они играют закрытые игры, пос лавам моих товарищей. Т34 - по словам ВХ играют.


одни слухи короче.

Цитата
Мы на тот момент с террорами договаривались. Скоро, думаю, что получится сыграть.


Будем ловить вас так))


Цитата
В чем проблема? Как-бы тренируются друг с другом. Ищут хороший состав, имхо.


ИМХО со своими много не натренируешься, потому как каждый знает кто как и чем играет.
{Wolf Wald}
Цитата
одни слухи короче.

Я хорошим знакомым их ФМ доверяю =) Если сказали, что играют на закрытых серверах - значит играют.
Цитата
Будем ловить вас так))

Ловите. Сейчас особенно не наловите, ибо народу не так много, а я играю часто со знакомыми...
Цитата
ИМХО со своими много не натренируешься, потому как каждый знает кто как и чем играет.

Это да. Но новый тактические приемы опробовать можно.

smile.gif
-ICEMAN-
{Wolf Wald}

Ну что мой друк, я же предупреждал что узнаю чем был вызван ваш побег с БНа :lol:
{Wolf Wald}
-ICEMAN-, уймись, друк, наш побег не связан с этим. Нам скинул кемист ссылку на тему о переписи на БН и предложил думать, мол, ваше дело) О турнире я узнал позже, а о скаймоде и о вас мне кемист ничего не писал.
Sooold #2
{Wolf Wald} Чома тебе друк.
-ICEMAN-
Цитата({Wolf Wald} @ Вторник, 7 Апреля 2009, 10:30:01) *
-ICEMAN- Нам скинул кемист ссылку на тему о переписи на БН и предложил думать, мол, ваше дело)



Дальше можно не писать. и так все ясно. Либо там , либо нет. :-:

ЗЫ4R то же предлагали подумать, только вот оне то поустойчивее оказались ;)
Unknown Soldier
Это мне кажется или я придумал гениальную идею? rolleyes.gif Надо заставить багвей сделать... ПЕРЕЗАГРУЗКУ ЗАЛА СЛАВЫ! Как перезагрузку серваков! Тогда стата через каждые... Хм, например сутки будет обнуляться devil.gif
Pz-6
Unknown Soldier
Поздравляю, вы только что придумали гениальный вариант коллективного самоубийства всей компании :lol:
Че Бурашка
Pz-6
А какова по-твоему наша цель? Хотя они и сами потихоньку загнутся...
Pz-6
Че Бурашка
А почему я по-вашему его поздравляю?
Че Бурашка
Pz-6
Присоединяюсь к поздравлению))
Pz-6
Итак, камраден, оно таки случилось.
И плевал бы лично я на это "событие" с высокой синагоги, если бы не название сего фарса:
Victory Day CyberPlay Leaguе

И в связи с таким названием, имею вопрос к Чёме:
У вас совесть присутствует, мил человек?

Неужели всё задроство этого, с позволения сказать, "турнира", будет посвящено Дню Победы и нашим дедам?
Неужели все срачи, которые возникнут (а вы думаете нет?), будут посвящены Дню Победы и погибшим в Великой Отечественной Войне?
Неужели такие рожи, как с фотографии прошлого чомоната, будут награждаться опять же в честь вышеупомянутого светлого праздника?

Г-н Чёма, вы думали своим банановым умом, когда выбирали название? Или вам его хватает только банан очистить и что-то на клавиатуре от балды настучать? Вы наверное принадлежите к тому миллиону, что по теории вероятности должен написать "Войну и Мир"?

Да, я знаю, что вы не ответите, но, чёрт побери, о таком позорище нельзя молчать.
Спецотряд
Цитата(Pz-6 @ Вторник, 21 Апреля 2009, 11:52:05) *
Итак, камраден, оно таки случилось.
И плевал бы лично я на это "событие" с высокой синагоги, если бы не название сего фарса:
Victory Day CyberPlay Leaguе

И в связи с таким названием, имею вопрос к Чёме:
У вас совесть присутствует, мил человек?

Неужели всё задроство этого, с позволения сказать, "турнира", будет посвящено Дню Победы и нашим дедам?
Неужели все срачи, которые возникнут (а вы думаете нет?), будут посвящены Дню Победы и погибшим в Великой Отечественной Войне?
Неужели такие рожи, как с фотографии прошлого чомоната, будут награждаться опять же в честь вышеупомянутого светлого праздника?

Г-н Чёма, вы думали своим банановым умом, когда выбирали название? Или вам его хватает только банан очистить и что-то на клавиатуре от балды настучать? Вы наверное принадлежите к тому миллиону, что по теории вероятности должен написать "Войну и Мир"?

Да, я знаю, что вы не ответите, но, чёрт побери, о таком позорище нельзя молчать.


Опять будут иметь друг дружку в своем тесном обществе. Еще меня всегда смешило названия на английском языке,это что для понту что ли или будут участвовать иностранные кланы?Ну зачем понты кидаь,ты же в России живешь, ну напиши ты "Турнир посвященный Дню Победы",Просто смехота блин :D
m@xi R U S
Я уверен что в конце будет поздравление (аля ОХОТНИК, от своего имени и от имени МВД) с чрезмерным пафосом... Что обидно. Праздника как такового нет. Есть день скорби и день облегчения для тех кто прошёл этот трудный путь. Мы этот праздник не заслужили... Заслужили они.
-VooDoo-
Это событие несомненно заслуживает отдельной темы.
Unknown Soldier
Итак, дорогие тваrищи, с вами снова передача "Новости из помойки" & DJ US. Что же нам предстоит сегодня предоставить на ваше обсуждение? Да то, что в печать пошёл очередной баблорубный гАвносборник: http://forum.bestway.com.ua/showthread.php?p=91902#post91902 На этом прощаюсь. С вами была передача "Новости из помойки" & DJ US. До встречи, торагие радиослушатели! :D

Ну что, пишите кто чт думает по этому говноповоду
-VooDoo-
Включили бы первую часть еще в сборник - купил бы(причем оптимизированную под современные дрова). А вторая часть пошла она нахрен, быстро-решительно. Вот ЕА хорошо поступили - собрали в First Decade всё C&C, причем с возможностью запуска под ХР (обычные версии старых игр надо все таки дорабатывать напильником). Так я пошел в магазин, и 1300 р отдал - и рад, что у меня полная винрарная коллекция. А тут... Чушь, ни рикамендую к покупке.

Если б кто отнес мою речь на БВ...
Eger
Цитата(-VooDoo- @ Вторник, 28 Апреля 2009, 22:31:09) *
Включили бы первую часть еще в сборник - купил бы(причем оптимизированную под современные дрова). А вторая часть пошла она нахрен, быстро-решительно. Вот ЕА хорошо поступили - собрали в First Decade всё C&C, причем с возможностью запуска под ХР (обычные версии старых игр надо все таки дорабатывать напильником). Так я пошел в магазин, и 1300 р отдал - и рад, что у меня полная винрарная коллекция. А тут... Чушь, ни рикамендую к покупке.

Если б кто отнес мою речь на БВ...


Некоторые люди будут не заинтересованы в этом smile.gif Как никак Римейк ВТВ-1 ждет своего часа... :D :D :D 1С надеятся и ждут smile.gif
-VooDoo-
Ремейк ВТВ1 и просто ВТВ1 - это разные вещи.
Unknown Soldier
Хм, а лично мне интересен ещё такой момент: они впихнули на диск ЛП или МоВ? Это ж жесть если у них на одном диске БПО и МоВ - зачем брать по большей цене полтора МоВ? :lol:
Pz-6
Unknown Soldier
Ну как же, великая СТАААТААА!11111
Unknown Soldier
Опа, а я и не заметил новость, готовится дрюканье тридцатьчетвёрок против Охоты на чомонате <_<
Dmirog
Цитата(Unknown Soldier @ Среда, 29 Апреля 2009, 07:18:40) *
Хм, а лично мне интересен ещё такой момент: они впихнули на диск ЛП или МоВ? Это ж жесть если у них на одном диске БПО и МоВ - зачем брать по большей цене полтора МоВ? :lol:

:lol: Пока живут на свете дураки,нормально жить им стало быть с руки! :lol:
Unknown Soldier
Прикиньте. Сегодня переустановил ЛП, чтоб поиграть в мульт. Пока то да сё где-то полчаса прошло. И после этого я захожу и мне пишет, что сервисы недоступны :lol:
Sooold #2
И чо?
Unknown Soldier
Просто говорю о работоспособности. Один раз захочешь поиграть - и то невозможно
Dig425
Цитата(Unknown Soldier @ Пятница, 22 Мая 2009, 14:41:16) *
Просто говорю о работоспособности. Один раз захочешь поиграть - и то невозможно

Ой.... :( Задел за живое!
Играл сегодня одни термы выкиды с аккаунтом UK ваще ни какой.
Нет чтобы все сделать нормально, выпустить патч...
Не в бтрх токо играть буду---> пример КТ запалил в зади снайпера с динамитом которые был в 10 метрах, причем был разут и сопровождалось лагами это дело.
Как меня это уже бесит. devil.gif В бтрх совершенно обратное хоть на дюйм подползи не запалит- вот это я понимаю визор.

З.ы-У него, что сенсор на жопе или беспилотный разведчик или тепло-визор? :D
Эт я про кТ
SojuzIS2
Господа-товарищи, жесть!
Вчера впервые зашел в ЛП (наконец ключ достал), и первое что я увидел было вот это...:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
А в игре даже в ЗФ вот это:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Неужели игра и ее контингент так деградировали даже по сравнению с БПО?
Dig425
Привыкай :D
Это Лис. :D
lemox
SojuzIS2 Мдя, повезло тебе :D
Unknown Soldier
Мда. Я кстать не так давно зашёл в пиратку FOW (между прочим её я не удалил, это уже не ВТВ2 :D) и решил сыграть по приколу. Есс-но ацтоем мне всё показалось сразу же, но! Самое клёвое то, что в первой же игре какой-то умник стал всех звать в очередной мего-калн REICH :lol: Не знает кто-нибудь таких? У меня возможно остался где-то скрин, могу вывесить
SojuzIS2
Цитата(Lemox @ Понедельник, 1 Июня 2009, 12:15:57) *
SojuzIS2 Мдя, повезло тебе :D

Повезло?!, представляю тогда что такое "неповезло", это наверно когда заходиш и все хосты исключительно бой тт, типа таких :lol:
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-ICEMAN-
SojuzIS2

Добро пожаловать Дим)))
SojuzIS2
Цитата(-ICEMAN- @ Понедельник, 1 Июня 2009, 13:46:58) *
SojuzIS2

Добро пожаловать Дим)))

Да, я вернулся и увидел что наше творение вечно :D
SojuzIS2
Странная реакция какая-то...
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Unknown Soldier
Союз, а где скрины с "АХТУНГ!!!1111111 РИАЖЕНЫЙЕ!!!!11111" ? devil.gif
SojuzIS2
Не, "ААА!! СМАТРИТЕ Ф ЧАТЕ ИГРОК ЦФ !!!!!1111 ЙА СДЕЛАЮ СКРИН!!!" куда интересней, такое чувство будто человек увидел как минимум НЛО))
m@xi R U S
Дело в том, что в чате появился игрок CF (по-моему это был Ирокез). И Жук в приливе подобострастия намекнул на редкое появление игроков CF в чате :lol: ;)
IR()KEZ
m@xi R U S
Угу, я тогда видяху тестил, старая сдохла, теперь сижу с ноутбука (благо он игровой), подключил к нему моник и поигрываю)
-ICEMAN-
Цитата(SojuzIS2 @ Среда, 10 Июня 2009, 20:56:38) *
Не, "ААА!! СМАТРИТЕ Ф ЧАТЕ ИГРОК ЦФ !!!!!1111 ЙА СДЕЛАЮ СКРИН!!!" куда интересней, такое чувство будто человек увидел как минимум НЛО))


Это нормально Дим, для жука нормально))
SojuzIS2
-ICEMAN-
Да для контингента ЛП почти все нормально, я уже почти привык)))
Sooold #2
SojuzIS2 Обсуждение сочинений Достоевского нормально? eek.gif
SojuzIS2
Цитата(Sooold #2 @ Четверг, 11 Июня 2009, 13:18:12) *
SojuzIS2 Обсуждение сочинений Достоевского нормально? eek.gif

А что, имело место быть? О_о
Sooold #2
SojuzIS2 Славо богу нет, хотя с другой стороны может и плохо..
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.