Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Nebel
Porco
Цитата
Вообще писать модеру адресованное сообщение пользователю это нормально?!

Модератор такой же пользователь как и все, но с банхаммером за спиной. Почему бы и нет?
Цитата
Типа ты меня напрягаешь, вот что тебе будет...

Скорее "Ты нарушаешь правила форума, вот что тебе будет".
Цитата
Это подходит под не очень завуалированую угрозу.

Это было предупреждение. Если у вас паранойя и вы везде видете для себя угрозы - то это не ко мне.
Но раз это не было воспринято как предупреждение, облеку это в более явную форму.

Пользователю Porco выносится последнее устное предупреждение за:
1. Завуалированный мат.
2. Флейм.
3. Оскорблений пользователей.
4. Обсуждение действий модератора.
В случае рецидива пользователь будет лишен права отправлять сообщения сроком на три недели.


На этом точка.

Магистор Йода №7
Nebel злой ты какой то smilewinkgrin.gif Вчера весёлый был smile.gif
WARLORDstrateg
Красивая анимашка, моя любимая.
Изображение
Это не угроза, но намек medved.gif
Магистор Йода №7
О шутник smile.gif
Porco
А защита неадекватного модератора это нормально?!
Где там был мат?! Мата не было и не чего не подразумевалось, ну и какой смысл народу общаться с Мактавишем, тем же Михаилом Миловичем, которому 15 лет?!
РО выдал человеку за тонкий юмор, это про ремень и бляху.
Русского медведя забанили за то что против.

Я Говорю, что появление Милы тут как модератора приведет к тому, что тут будет срач, который как говорит Небель, мы разводим, я как всегда прошу не путайте причину со следствием.

причиной было неадекватное поведение одного недоросля, которое вызвало резкую и негативную реакцию, а следствие срач на БН.

Хотите меня заставить молчать 3 недели, пускай, но будут другие, и не по мои просьбам, а по тому, что Мила всегда врал, он врал, подлизывался и всегда лез к власти, но только когда он достигал её (власть) то начинается время войн и смут.

Мактавиш тут и там распинался как он хорош, и на БН он 2 года... ну пусть два года, да только у него всегда прав только он и писать маты как доказательство своей правоты он любит.

Товарищи, выбирая помощников со скудоумием, вы только гробите БН. frown.gif
Man232
Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 8 Октября 2012, 21:55:57) [snapback]1760269[/snapback]

Красивая анимашка, моя любимая.
Изображение
Это не угроза, но намек medved.gif

Мне тоже нравитьсяsmile.gif

Прям как выsmile.gif Злой и добрый
Porco
Цитата(Man232 @ Понедельник, 8 Октября 2012, 17:30:01) [snapback]1760291[/snapback]

Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 8 Октября 2012, 21:55:57) [snapback]1760269[/snapback]

Красивая анимашка, моя любимая.
Изображение
Это не угроза, но намек medved.gif

Мне тоже нравитьсяsmile.gif

Прям как выsmile.gif Злой и добрый


Думаю админ нужно сминить на Милу, так правильней будет.
Магистор Йода №7
Цитата
А защита неадекватного модератора это нормально?!
Где там был мат?! Мата не было и не чего не подразумевалось, ну и какой смысл народу общаться с Мактавишем, тем же Михаилом Миловичем, которому 15 лет?!
РО выдал человеку за тонкий юмор, это про ремень и бляху.
Русского медведя забанили за то что против.

Я Говорю, что появление Милы тут как модератора приведет к тому, что тут будет срач, который как говорит Небель, мы разводим, я как всегда прошу не путайте причину со следствием.

причиной было неадекватное поведение одного недоросля, которое вызвало резкую и негативную реакцию, а следствие срач на БН.

Хотите меня заставить молчать 3 недели, пускай, но будут другие, и не по мои просьбам, а по тому, что Мила всегда врал, он врал, подлизывался и всегда лез к власти, но только когда он достигал её (власть) то начинается время войн и смут.

Мактавиш тут и там распинался как он хорош, и на БН он 2 года... ну пусть два года, да только у него всегда прав только он и писать маты как доказательство своей правоты он любит.

Товарищи, выбирая помощников со скудоумием, вы только гробите БН.

thumbsup.gif thumbsup.gif thumbsup.gif
WARLORDstrateg
Porco, а можно по пунктам уточнить, в чем была неадекватность поведения "одного недоросля"?
Я вот пока со стороны вижу следующее: есть модератор MacTavish, которого за что-то не любит н-ное число людей за совершенно левые терки, не имеющие к БН никакого отношения. Его поведение на форуме, в общем и целом, на четверку с минусом - есть некоторые огрехи, но это возрастное. Все там были (не дай -же вам со мной в "Окнах онлайн" пересекаться лет так 7 назад...).

И эта группа людей бегает за ним везде и всюду, норовя обгавкать или спровоцировать.

Он имел право забанить всю шайку, которая не подчинилась его требованию как модератора. Нравится он вам, не нравится - он модератор и его статус определяется правилами форума, а не банами вконтактиках или терками с кем-то за пределами форума. Да, в этом его косяк - что он не хлопнул кулаком по столу и не закрыл нафиг тему, с профилактическим РО всем участникам.
Porco
Цитата(WARLORDstrateg @ Понедельник, 8 Октября 2012, 17:54:21) [snapback]1760304[/snapback]

Porco, а можно по пунктам уточнить, в чем была неадекватность поведения "одного недоросля"?
Я вот пока со стороны вижу следующее: есть модератор MacTavish, которого за что-то не любит н-ное число людей за совершенно левые терки, не имеющие к БН никакого отношения. Его поведение на форуме, в общем и целом, на четверку с минусом - есть некоторые огрехи, но это возрастное. Все там были (не дай -же вам со мной в "Окнах онлайн" пересекаться лет так 7 назад...).

И эта группа людей бегает за ним везде и всюду, норовя обгавкать или спровоцировать.

Он имел право забанить всю шайку, которая не подчинилась его требованию как модератора. Нравится он вам, не нравится - он модератор и его статус определяется правилами форума, а не банами вконтактиках или терками с кем-то за пределами форума. Да, в этом его косяк - что он не хлопнул кулаком по столу и не закрыл нафиг тему, с профилактическим РО всем участникам.


Вот:
Раскрывающийся текст
Цитата(Abraham_Lincoln @ Суббота, 6 Октября 2012, 15:13:18) [snapback]1759082[/snapback]

MacTavish , а вообще тебе бы ремня дать(желательно что бы солдатский был, с бляхой), что бы 5 точка синяя была, не хорошо людей в фашизме обвинять, ай как не хорошо.....

Предупреждение.
MacTavish

Цитата
III. Прочие положения.


1. Клевета, грубые выпады и оскорбления в адрес администрации и модераторов форума, редакции, сотрудников и авторов портала CNews.ru и его субпроектов, связанные с исполнением ими своих обязанностей наказываются полной блокировкой пользователя на срок до трех дней. При повторном нарушении – блокировка доступа на срок по усмотрению модератора вплоть до бана на неопределенный срок.



Должностное преступление на лицо.

Цитата
на четверку с минусом
- это тут на 4 на
Цитата
сторонних ресурсах
при звании модера или админа падает до 2-

WARLORDstrateg
Porco, и все? Вполне адекватная реакция. Приходит кто-то и обещает модератору всыпать ремня в связи с событиями на левых ресурсах. Где здесь неадекватность?
MacTavish
Да нет, не все yes.gif
[attachmentid=71965]
Porco
Цитата(MacTavish @ Понедельник, 8 Октября 2012, 18:24:15) [snapback]1760321[/snapback]

Да нет, не все yes.gif
[attachmentid=71965]


ИМХО: ты бы не комментировал, и не напоминал, все же "со сторонних ресурсов" вкурсе, что это правда.
ComradIvan
Porco, тебя я предупредил, тебя Nebel предупредил, что отправишься в баню, так оно и будет.
Цитата
Хотите меня заставить молчать 3 недели, пускай, но будут другие

Знаешь, сколько других тут было? biggrin.gif Они тут не задержались.
Цитата
Мактавиш тут и там распинался как он хорош, и на БН он 2 года... ну пусть два года, да только у него всегда прав только он и писать маты как доказательство своей правоты он любит.

Он хоть не сидит в дурке и не орёт, что его забанили в ВК и ещё куда послали, в отличии от целой шоблы, которая считает себя "правельными". И завуалированным матом пишете вы, товарисчи.
Цитата
Nebel злой ты какой то smilewinkgrin.gif Вчера весёлый был

Он выдал телу только предупреждение, вместо РО на 3 недели и перемодерации на пол-года, он и сегодня добрый.
Магистор Йода №7
Да доказательств того что он что либо делал очень мало, ведь никто не догадывался фотать его коментарии которые патом "неведомым и магическим" способом исчезали, или же никто не запускал фрапс и не записывал их разговоры "1 на 1" хотя там было несколько человек...

Цитата
он и сегодня добрый.
Но не весёлый.
Дивер(са)нт
Интересно тут у вас. Нифига не понятно, кто, куда и зачем, но интересно.
Да и зачем конфликтовать? Лучше решать все мирным путем, без оскорблений и "наездов", разве правила не для этого созданы?
VZASADE
Дивер(са)нт, всё тут понятно, и очень даже. Как на раз-два. smile.gif
ComradIvan
Дивер(са)нт, тут целая Санта-барбара biggrin.gif
Porco
ComradIvan только без секса.

Цитата
Он хоть не сидит в дурке и не орёт, что его забанили в ВК и ещё куда послали, в отличии от целой шоблы, которая считает себя "правельными". И завуалированным матом пишете вы, товарисчи.


Ну мое творчество связано с другим, я как-то не мастер словесных оборотов.
Dig425
Цитата(WARLORDstrateg @ Воскресенье, 7 Октября 2012, 16:07:06) [snapback]1759710[/snapback]

Цитата(Dig425 @ Суббота, 6 Октября 2012, 21:59:19) [snapback]1759353[/snapback]

Сюда варыча не хватает, диаблы, вуду и других... енто да.

Тута я, незримо. Я смотрю и в печаль впадаю - какой-то реально срач ниачом. К ВТВ вообще опосредованное отношение имеет. Ладно там вокруг очередного чомоната или кална, а то кто кого в ВК забанил по нацинальному признаку biggrin.gif
Грустно, по делам минувших дней ностальгирую smile.gif

ВАРЫЧА ТУТ! Аж сердце согрело! smile.gif Айсмена кстати забыл. Да. Не хватает этих сходочек и набегов на БВ. Массовые зарубы в бтрх. Почему все это исчезло? Не ужто все стали так заняты или просто надоело?
Магистор Йода №7
Да зачем это нынче стало ? Все всё знают, если не знаешь то учи что есть и делай что хотел сам, а другие своруют и все рады. Так же людей стало меньше остались те кто любит поговорить, делает приличные моды и привык сидеть на БН и что либо делать для ВТВ. Нету тех новичков с азартной системой которые могут устроить конкурс, поспорить, разораться или заварить такой мод который потом станет одним из лучших или полезных.

Самая посещаемая тема на форуме мне кажется. Пишу поэтому тут. Как изменить пробиваемость у танков ? Траки... двигатели... smile.gif

Пойду ка себе сделаю смену текст мода smilewinkgrin.gif
Магистор Йода №7
Братцы ! Ответте !
Sorry ):
Нужно просто снять модерку с Михаила, и дать её мне. Вот вам и решение всей проблемы newlaugh.gif
Магистор Йода №7
Цитата
Нужно просто снять модерку с Михаила, и дать её мне. Вот вам и решение всей проблемы
Ты прав сын мой ибо только другой может решать за других не зная себя самого. biggrin.gif
Госпитальер
Sorry ): Я только за.
Магистор Йода №7
Да вы поможете мне или нет ребят ?!
MacTavish
Магистор Йода №7 Не сюда, пишешь. Зайди в Мастерская Maps&Mods там в Руководства, примеры, мануалы...и ищи ответы на свои вопросы.
WARLORDstrateg
Цитата(Dig425 @ Вторник, 9 Октября 2012, 00:23:51) [snapback]1760435[/snapback]

ВАРЫЧА ТУТ! Аж сердце согрело! smile.gif Айсмена кстати забыл. Да. Не хватает этих сходочек и набегов на БВ. Массовые зарубы в бтрх. Почему все это исчезло? Не ужто все стали так заняты или просто надоело?

Таки пипл разбегается кто куда, игра сперва надоедает, а потом когда в нее хочется вернуться - возвращаться уже в общем-то некуда оказывается. У меня до сих пор Штурма нет, кстати smile.gif

Я сейчас в основном в WoT тусуюсь, занесло меня туда с опозданием. Еще и следы CF нашел на просторах smile.gif Так что, будем рады видеть старых ВТВшников под нашими знаменами, пока хотя бы фана для в ротах покататься.
Nebel
Цитата(WARLORDstrateg @ Вторник, 9 Октября 2012, 20:37:48) [snapback]1760779[/snapback]
Я сейчас в основном в WoT тусуюсь, занесло меня туда с опозданием. Еще и следы CF нашел на просторах smile.gif Так что, будем рады видеть старых ВТВшников под нашими знаменами, пока хотя бы фана для в ротах покататься.

Хех, та же фигня. Зови, ежели чегоsmile.gif
Greatsun5
WARLORDstrateg, Nebel, вам бы уважаемые по чаще заходить тогда в подфорум WoT biggrin.gif Раз уж вы с такой статой thumbsup.gif
ComradIvan
Nebel, не думал, что ты есть в танках, да ещё и 14 косарей боёв smile.gif А эт я. smilewinkgrin.gif
Nebel
Цитата(ComradIvan @ Вторник, 9 Октября 2012, 21:27:39) [snapback]1760809[/snapback]

Nebel, не думал, что ты есть в танках, да ещё и 14 косарей боёв smile.gif А эт я. smilewinkgrin.gif

Ну, я там еще с ОБТ на самом деле. Гоняю понемногу. 14 косарей за два года - ИМХО немного.
А тебя я видел как то в бою, правда не помню чем закончилосьsmile.gif
ComradIvan
На чём хоть ездил, не помнишь? Я тебя не помню, хотя таблицы игроков на предмет дуратских ников смотрю регулярно biggrin.gif
Добавил в контанты тебя и Варлорда, съездим какнить.
Greatsun5
Если понадоблюсь смогу подсобить вам на своей 54'ке biggrin.gif Правда он не топ, так как играть в WoT не всегда получается хорошо. То пинг высокий, то падение FPS. Ну если бы у меня был приемлимый пинг и фпс, то возможно у меня был бы Т-62А smile.gif А так по 5-6 боев на неделю.
Porco
У меня вопрос как раз для дурдома, а кто его модерирует?!
Просто вопрос такой, где тут книга жалоб?! а то хочется высказать все про вышеупомянутого модератора, да вроде как не куда eek.gif а должно быть.
lemox
Porco, Обсуждение форумов CNews
Цитата
Замечания, вопросы, предложения, пожелания и жалобы связанные с работой форумов cnews.ru
Porco
Lemox Спасибо тебе добрый человек!)
Unknown Soldier
Цитата(Porco @ Среда, 10 Октября 2012, 17:35:24) [snapback]1761227[/snapback]

У меня вопрос как раз для дурдома, а кто его модерирует?!

Не, я понимаю, модерация и все дела, но это же дурдом, господа newlaugh.gif На хрена тут модератор?

P.S. Кстати, почему у меня нет модерации на полевую кухню? У остальных есть
Porco
Цитата(Unknown Soldier @ Среда, 10 Октября 2012, 19:01:42) [snapback]1761289[/snapback]

Цитата(Porco @ Среда, 10 Октября 2012, 17:35:24) [snapback]1761227[/snapback]

У меня вопрос как раз для дурдома, а кто его модерирует?!

Не, я понимаю, модерация и все дела, но это же дурдом, господа newlaugh.gif На хрена тут модератор?

P.S. Кстати, почему у меня нет модерации на полевую кухню? У остальных есть


Да, чё тут есть вроде модератор, но вопрос модератор тут нужен?! Ну проследить чтоб не матерелись... а вот что обсуждать...

Вроде дурдом, но увы тут такие же правила как на всём форуме, даже цитировать Джигурду и Шнура запрещено... yes.gif
MacTavish
Porco В любом приличном форуме, даже в темах "Дурдом" правила едины, и позволять цитировать Джигурду, Шнура тоже не есть гуд. И модератор нужен, как следствие разбирать г̶о̶в̶н̶о̶ завалы после недавних таких срачей. smilewinkgrin.gif
julius
Porco, тема для предложений и вопросов указана, если есть что-то личное для кого-то из модераторов Форумов, в помощь система ЛС.
Цитата
е) Обсуждение (в любой форме) любых действий и решений модераторов и администраторов форума, тем, закpытых/удалённых администрацией, а также тех тем, которые созданы и обсуждаются в закрытых форумах. Для связи с администрацией, защиты «необоснованно наказанных» и выражения своего мнения о модераторе пользуйтесь личной почтой.

Продолжение дискуссии в прежнем направлении повлечет выдачу читательского билета.
Porco
Ой блин, как вы наехали, предыдущий пост не был связан с завалами говна на модератора он был сам по себе.
Как-то вы не очень оцениваете юмор и сатиру в лёгкой форме, по поводу
Цитата
...и позволять цитировать Джигурду, Шнура тоже не есть гуд.

кому гуд, кому не гуд... вообще-то предложение не понятное.
если не гуд, не хорошо, но не запрещено. во всяком случае предложение можно прочесть именно так.
Кстати, маленький такой вопрос для julius, "Super Mega User" - это просто крутой юзер?! или все таки модератор?!

IR()KEZ
Porco
Цитата
Группа: Модераторы форумов CNews
Магистор Йода №7
Братцы дайте пожалуйста ! Вот до конца жизни буду благодарен, дайте химические гранаты которые людей убивают плиз ! Их sentero вроде делал вот сейчас они мне очень нужны ! Помогите ребят, в замен обещаю открыть доступ к моду terrible war и вы сможете брать все его плюшки smile.gif Если есть химическое оружие то тоже дайте пожалуйста ! Без химии будет так плохо в моей миссии cry.gif
Никита Воробьев
Цитата(Магистор Йода №7 @ Воскресенье, 14 Октября 2012, 15:15:40) [snapback]1762672[/snapback]

Братцы дайте пожалуйста ! Вот до конца жизни буду благодарен, дайте химические гранаты которые людей убивают плиз ! Их sentero вроде делал вот сейчас они мне очень нужны ! Помогите ребят, в замен обещаю открыть доступ к моду terrible war и вы сможете брать все его плюшки smile.gif Если есть химическое оружие то тоже дайте пожалуйста ! Без химии будет так плохо в моей миссии cry.gif

Да надоел ты со своей гранатой! thumbsdown.gif Ты еще в этой теме спроси
Genrich Lemman
мдаааа.почитал сию тему и пришел к выводу - весело нынче на Руси..
WARLORDstrateg
Цитата(Genrich Lemman @ Понедельник, 1 Июля 2013, 04:14:52) [snapback]1868488[/snapback]

мдаааа.почитал сию тему и пришел к выводу - весело нынче на Руси..

Нынче уже, увы, не так весело...
ComradIvan
Цитата
Начну я. Администрация сайта боевой народ - шайка тупорылых мозгодmad.gif в, помешанных на малейших нарушениях их ДРАГОЦЕННЫХ правил поведения. Едва увидив нарушения, они кидаются надmad.gifть мозг себе, автору проступка, строчке форума (о чем свидетельствует дифлорационно-красный цвет).

Суленман нас любит biggrin.gif
Может сделать акт взаимной любви, да закрыть тему синтерки, да ссылки прибрать на всякие вк? rolleyes.gif
SullenMan
валяй. мне плевать. это лишь будет подтверждением вашей неправоты.
IR()KEZ
Хм, я что-то пропустил? SullenMan , в чем проблема? Твою темку могли прикрыть еще год назад за ее содержание и содержание самого мода, однако оставили, по моей просьбе. Ну, не хотите - как хотите, дело ваше, однако кидаться не свежими продуктами в адрес администрации я не советую.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.