Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
Madgestik
а вобще кто сказал что гонимся за стату ??? по мне так вобще чо она есть чо ею нету впринципе её всегда не долго и одному поднять делов то ёпт
CheMist
-Diabllo- Фокса и Механика мы уважаем.

-VooDoo- Да думали рассосетесь: так нет, желание поскандалить у вас убойное было...
Madgestik
:D
Цитата(-VooDoo- @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:43:21) *
Да? А как же то, что после кика вы продолжили игру и получили по некоторому количеству очков?


жалко технику было бросать
-VooDoo-
CheMist
Можно ли понять, что чем больше подобных выходок - тем меньше уважают твой клан, который не без твоей помощи и так уже почти никто не уважает :-: Вобщем, мое предложение:
-Кикать людей с тегом Т34 изо всех игр.
-Не заходить к ним на сервера.
Продолжать все это дело до официальных извинений или исключения г-на чемиста из клана.
CheMist
-VooDoo- Много на себя берешь, тебе так не кажется?
Madgestik
ну по части извинений енто не то от меня вы не дождётесь даже на том свете не енто всё не правильно я если кикать будете ради бога есть и масса других игр где можно так же после работы поиграть и раслабиться
†™‡GENERAL†™‡
-VooDoo- полностью с тобой согласен!тем более что подраздленеие ЦФ не единственная организация столкнувшееся с этим явлением (киканием игроков и закрытием хостов). Господа из клана МВД подтвердят мои слова!
-VooDoo-
Нет, потому что именно из-за твоих "приколов" ваш клан однажды рассыпался. И из-за тебя же у многих людей негативное отношение к вашему клану (так сказало очень много народу, не только я).
Konstruktor
-Diabllo-
Я еще раз повторяю, никто никогда в нашем клане не будет удалять игроков с сервера, не имея на это веских оснований. Сразу оговорюсь, что сила игрока здесь значения не имеет. А "кикать" "ряженых" - это, с моей точки зрения, законное право человека, который уже предупредил, что играть с людьми, которые заходят не под своим настоящим ником, для него не допустимо
CheMist
†™‡GENERAL†™‡ Господа из МВД в данный момент времени рвутся сыграть с нами в БПО. :lol:

-VooDoo- "Рассыпался"? Мегабугога! :lol: Скорее, очистился от недостойных.
Madgestik
Цитата(†™‡GENERAL†™‡ @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:54:14) *
-VooDoo- полностью с тобой согласен!тем более что подраздленеие ЦФ не единственная организация столкнувшееся с этим явлением (киканием игроков и закрытием хостов). Господа из клана МВД подтвердят мои слова!


вот можно подумать все святые ???
m@xi R U S
На счёт смены ников: Я иногда играю под другим ником, чтобы в чате не задавали лишних вопросов, так же нубы всякие лезут (пример: Вуду свидетель. Захожу я в игру (давно не играл месяц с компом проблемы были) Так сразу начал орать: IS2 гавно, вы нубы (хотя я с ним не играл!) и предложили сыграть в ТИ (только инженеры :lol: ) Я конечно отказался, предложил сыграть Тока танки. Он начал орать: Я выиграл клан! Я пойду создам форум и напишу о моей победе)...
Konstruktor
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 10 Ноября 2007, 20:54:18) *
Нет, потому что именно из-за твоих "приколов" ваш клан однажды рассыпался. И из-за тебя же у многих людей негативное отношение к вашему клану (так сказало очень много народу, не только я).

Не удачно сказано. Насколько я знаю ты ранее состоял в этом же клане
-VooDoo-
Цитата
"Рассыпался"? Мегабугога! Скорее, очистился от недостойных.

Ложь. Абсолютная. Ты еще в нем.
Цитата
Не удачно сказано. Насколько я знаю ты ранее состоял в этом же клане

Я?!! Выпейте йаду, хам!
†™‡GENERAL†™‡
CheMist может быть не рвуться а рвут вас, поэтому у меня такая информация!Господин чемист!Научись достойно проигрывать и играть до конца (как это делают МВД и другие кланы) и ряженство устраниться само собой!
-Diabllo-
Цитата(Konstruktor @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:55:01) *
-Diabllo-
Я еще раз повторяю, никто никогда в нашем клане не будет удалять игроков с сервера, не имея на это веских оснований. Сразу оговорюсь, что сила игрока здесь значения не имеет. А "кикать" "ряженых" - это, с моей точки зрения, законное право человека, который уже предупредил, что играть с людьми, которые заходят не под своим настоящим ником, для него не допустимо

КАКИХ РЯЖЕНЫХ [CF]-Diabllo- ряженый? а может, [CF]-Raft- или
[CF]-VooDoo-
Ты вообще в бпо не играешь, несёшь тут лабуду мне.
-AlexTaleb-
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 10 Ноября 2007, 20:50:46) *
CheMist
Можно ли понять, что чем больше подобных выходок - тем меньше уважают твой клан, который не без твоей помощи и так уже почти никто не уважает :-: Вобщем, мое предложение:
-Кикать людей с тегом Т34 изо всех игр.
-Не заходить к ним на сервера.
Продолжать все это дело до официальных извинений или исключения г-на чемиста из клана.


Я видно что-то пропустил ,по этому прошу выложить скрин ,где кто-то из Т34 кикнул кого-либо из игроков с тэгои CF
CheMist
†™‡GENERAL†™‡ Боюсь, это на подсознательном уровне: Штирлицев всяких у нас хватает...
-Diabllo-
Цитата
"Рассыпался"? Мегабугога! Скорее, очистился от недостойных.

Т.е. весь состав кроме 2ух человек и двух нубов был достоин а остальные 8 - нет. :lol:
†™‡GENERAL†™‡
CheMist что именно на подсознательном уровне?Кикать игроков и ронять хосты?
Konstruktor
-VooDoo-
Прошу меня извинить! Видимо я действительно с кем-то Вас спутал
CheMist
-VooDoo- Не тебе судить: с тобой разговаривать нечего, ведь твой любимый статус в асе: "я крутой, потому что могущественный", а также аватарка оригинальная. :lol:
-VooDoo-
AlexTaleb
В данном случае кикнули простых игроков. На основании этого и предыдущих случаев с участием г-на чмиста делается вывод о недостойном поведении клана Т34 и очернении самого понятия "клан".
Цитата
Не тебе судить: с тобой разговаривать нечего, ведь твой любимый статус в асе: "я крутой, потому что могущественный", а также аватарка оригинальная.

Мои статусы никоим образом не претендуют на утверждение, и являются всего навсего шуткой. Да и это тебя не касается. Сказать нечего больше?
Так тогда лучше молчи.
Madgestik
ну тут вы уже в роль богов штоли играете ??? не вам решать как называть клан или не калн
CheMist
-VooDoo- Господина Кемиста. Я бы предоставил все 20 скриншотов, где запечатлено твое хамство, но пусть лучше они у меня на жестком диске полежат...
-Diabllo-
Цитата(AlexTaleb @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 03:59:57) *
Цитата(-VooDoo- @ Суббота, 10 Ноября 2007, 20:50:46) *

CheMist
Можно ли понять, что чем больше подобных выходок - тем меньше уважают твой клан, который не без твоей помощи и так уже почти никто не уважает :-: Вобщем, мое предложение:
-Кикать людей с тегом Т34 изо всех игр.
-Не заходить к ним на сервера.
Продолжать все это дело до официальных извинений или исключения г-на чемиста из клана.


Я видно что-то пропустил ,по этому прошу выложить скрин ,где кто-то из Т34 кикнул кого-либо из игроков с тэгои CF

А как ты вообще этот скрин сделаешь, т.е. по вашим получается что мы опять врём.
На это вы способны – тыкать носом в отсутствие скриншотов.
А правду сказать - нет
CheMist
-Diabllo- Да нет, это ты, господин, вечно тыкаешь носом в отсутствие доказательств: не путай.
Konstruktor
-VooDoo-
А поясните мне пожалуйста, такой моментик, зачем члены клана CF, даже если играют под своим ником, периодически тег клана снимают
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 04:07:27) *
-Diabllo- Да нет, это ты, господин, вечно тыкаешь носом в отсутствие доказательств: не путай.

ыыы, опа, где? ссылко в студию, и что ты мне пытался доказать?
CheMist
-Diabllo- Лови: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&p=612348 .
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 04:09:49) *

Тыкни плиз пальцем, туда, где я просил показать скриншот или что-то в этом роде
CheMist
-Diabllo- Сбиваешься на придирки к словам, теряя суть.
satos
Цитата
А поясните мне пожалуйста, такой моментик, зачем члены клана CF, даже если играют под своим ником, периодически тег клана снимают

Konstruktor из-за боязни некоторых людей проиграть сильным игрокам, вестимо. Были случаи, когда комманду CF просто обходили стороной, ибо победить их было довольно сложно.
-VooDoo-
Цитата
Господина Кемиста. Я бы предоставил все 20 скриншотов, где запечатлено твое хамство, но пусть лучше они у меня на жестком диске полежат..

Поцелуй свои скриншоты. О их тупости я наслышан и они являются "компроматом" только для тебя. Радуйся :lol: Да и, ты себе своими постами минусов на год вперед заработал, еще раз повторю, что сейчас только "стрелки косишь"(пардон за жаргон) а по существу не отвечаешь.
Цитата
А поясните мне пожалуйста, такой моментик, зачем члены клана CF, даже если играют под своим ником, периодически тег клана снимают

Чтобы в играх, где вместе с тремя клановцами играет нуп, не было криков "ААА МЫ ЗАРУЛИЛИ КЛААААН!". Но это в прошлом, сейчас играем с тегами ввиду бессмысленности этого действия (сейчас уже не обращаем внимание на это).
-Diabllo-
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 04:12:49) *
-Diabllo- Сбиваешься на придирки к словам, теряя суть.

Это ты так делаешь – но не я.
И то что ты кикнул игроков когда начал сливать - это правда.
И точно так же как слив (постоянный) хоста Зенда при большом разрыве в счёте не в их пользу.
†™‡GENERAL†™‡
Konstruktor
1)Ланс!мы не клан а подразделение!
2)где написано что игроки подразделения ЦФ обязаны поялвяться в игре со своими тэгами. у нас такой повинности нет
Konstruktor
satos
Конкретней пожалуйста, каких людей, тех кто свой тег снимает или тех кто против них играет
CheMist
-Diabllo- Я скажу так. Верить или не верить - дело твое, но Виталий (Zent) умышленно хост никогда не сворачивал. То, что во время игры я кикнул троих,- следствие повышенной заносчивости оных, а не того, что наш клан играет на стату. Как говорится, адекватных не кикали, не кикаем и кикать не собираемся.
satos
Цитата
Конкретней пожалуйста, каких людей, тех кто свой тег снимает или тех кто против них играет

Ничего конкретного, я так много ников не запоминаю. Это было еще со времен ВТВ-1. T-34 - не первый "клан", который так реагирует на тэг [CF].
IR()KEZ
Оооо....Я смотрю началась "вторая флудо-оффтопная война" с участием Т34. Ребят, вам не надоело друг друга говном поливать? Для разговора тимспика мало или кто-то заикатся начинает :lol:
Ладно, ближе к делу.
Менять свой ник вправе любой человеки не один раз. а сколько угодно, ибо ник - не личное имя, которое остается на всю жизнь,а заставлять человека вернуть - это, как говорит Кемист, хамство! Игроки моего клана почти всегда, кроме клан-матчей, играют под другими никами (которые являются запасными и по сей день) и приказывать поменять ники им, как собственно и мне, никто не имеет право. Если кому-то интересно, тот может проследовать на наш форум, где выложены все скрины игр, как с победами, так и с поражениями, под другими никами. Утверждение г-на Кемиста: "Я всегда играю под своим ником" просто смехотворно, ибо нет такого человека, который не играл бы с другим ником. Это первое.
Второе. CF если вам нужны те люди, которые могли бы подтвердить нечестную игру (закрытие хоста/отключение инета во время слива) со стороны Т34, можете на нас рассчитывать. В подтверждение своих слов могу привести достаточно примеров, когда игра со счетом в нашу пользу, заканчивалась вылетом одного из игроков Т34 с объяснением: "инет отвалился". Так продолжалось до победы собственно понятно кого. Выигрывали мы единичные случаи по причине того, что победы вырывали на последних минутах, либо выигрывали матчи до начала февраля (я думаю многие догадаются почему).

Из всего из этого могу сделать вывод только один: г-н CheMist и его клан, если вам так хочется повыяснять отношения, приходите в тимспик да разговаривайте наздоровье, если конечно у вас язык не отсох. Не стоит превращать форум БН в цирк шапито. Ну и напоследок процитирую: "отношения портите вы своими руками" (адресовано Т34)

У меня все smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата(CheMist @ Суббота, 10 Ноября 2007, 21:12:49) *
-Diabllo- Сбиваешься на придирки к словам, теряя суть.

Это говорит человек, который парой постов раньше ковырял того же Вуду за его статус в аське и аватар :D В ход пошел сбор информации вне темы.
-AlexTaleb-
Цитата(-Diabllo- @ Суббота, 10 Ноября 2007, 21:16:29) *
Цитата(CheMist @ Воскресенье, 11 Ноября 2007, 04:12:49) *

-Diabllo- Сбиваешься на придирки к словам, теряя суть.

Это ты так делаешь – не я.
И то что ты кикнул игроков когда начал сливать это правда.
И точно так же как слив (постоянный) хоста Зенда при большом разрыве в счёте не в их пользу.


Ты отвечаешь за свои слова на счет Zenta ?Что он делает это специально.
-VooDoo-
Спешу заметить, что данными игроками не было сказано ни одного плохого слова в адрес клана Т34.
Опять наглая ложь. :-:
-Diabllo-
CheMist
Скажи, ну с чего ты взял что все кто там был были с CF? и как ты распознаёшь наших? :lol:
Тебя умял в респ какой-то вася а ты говоришь что это кто-то из CF
CheMist
†™‡GENERAL†™‡ Да разницы по сути нет: как ни назови, нутро одно...

-Diabllo- По манере игры распознаю: слишком запоминающаяся, однако. :D
†™‡GENERAL†™‡
CheMist прошу дать чёткий ответ на простой вопрос: за что были кикнуты те люди?за какую такую заносчитвость?Вас оскорбили?
Konstruktor
†™‡GENERAL†™‡
А разве это повинность.
CheMist
IR()KEZ До начала февраля вы нам проиграли не меньше, но это оффтоп. По поводу смены ников: беспочвенная клевета.
†™‡GENERAL†™‡
Konstruktor это образное выражение.
CheMist
†™‡GENERAL†™‡ Мы имеем право не желать играть с отдельными людьми? Этими людьми в данной ситуации были вы: ничего личного.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.