Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
opk_Destroyer
Ar}{iJoy какие три года? игра вышла полтора года назад

P.S. вобщем безполезно мне тут продолжать говорить , так как все равно большинство будет настаивать на своем. Нормальнее промолчать и подождать , пока всем надоест говорить самим с собой.
Pz-6
Орк, а ВТВ1 уже не в счёт? Или вы в неё не играли, т.к. "ГрАФА ГАВНООООООО!!!1111"?
Ar}{iJoy
Цитата(opk_Destroyer @ Понедельник, 21 Января 2008, 19:45:10) *
Ar}{iJoy какие три года? игра вышла полтора года назад


И этот человек кричит про нубов :D :D
Учи матчасть хлопец, ноябрь 2004 года - мультиплеерное дополнение на первую "В тылу врага" где был такой же дурацкий и дырчатый режим комбат. в втв2 он стал еще убожественней и нубей.
m@xi R U S
opk_Destroyer инетереснаа. А с кем вы играете из кланов ("кланов") в 1.01.?? Я ни одного официального клана играющего тока в 1.01. (ну может веря вашему объявлению кроме вас) не видел...
SvoYak
Цитата(CheMist @ Понедельник, 21 Января 2008, 18:43:34) *
Почему же, у него есть на готове фраза: "Это дело вкуса, а о вкусах не спорят." ;)

Destroyer, парень, тебе плохо? Еще один раз хирург требуется? Прими поражение достойно и не оправдывайся. :lol:

Ты шо, какое "Достойно", о чем ты бредишь? Это мега клан, 60 боев и ниодного поражения, а тут пришел какой-та нуб CheMist и порвал их :lol: :lol: :lol: Конечно это просто невезение!!!

*из пацтола бугога, у меня истерика *
CheMist
Там еще есть уберкалн "рим", о котором я сегодня только узнал. :D
-Diabllo-
И не только, есть ещё –[M10]- (буржуйский) по отзывам очень хорошо играют, только вот в 1.04.1
WARLORDstrateg
Цитата
Учи матчасть хлопец, ноябрь 2004 года - мультиплеерное дополнение на первую "В тылу врага" где был такой же дурацкий и дырчатый режим комбат. в втв2 он стал еще убожественней и нубей.

Ну в ВТВ1 Комбат можно было играть выключив докупку. Давались средства а-ля безподкрепов и n-времени на покупку. Единственное, что не хватало режиму - времени на подготовку с непроницаемыми клипами а-ля "Фронтлайн" иди "Знамя" сейчас, потому что верным способом приблизить победу там был скорый выезд на реактивной артиллерии и удар по респауну противника, пока он там закупается.
Потому играть так можно было только где-нибудь в клубе или ЛАН, где за такие штуки минимум отстраняли от игры.
Во всяком случае, я на клубном варианте такого комбата и "вырос", удивляясь, какие-же нубы в инете на Исах и Кт, горевших от разведки только в путь :D Потом появились первые моды для отключения возврата средств во Флагах и оные стали адекватным режимом. А Комбат не только не был исправлен, но еще и превращен неизвестно во что в ВТВ2.

-Diabllo-
Цитата
И не только, есть ещё –[M10]- (буржуйский) по отзывам очень хорошо играют, только вот в 1.04.1

Я последний раз в ВТВ2 заходил несколько недель назад, поглядеть хосты - 1.01 пожирает моск у 70% игроков, но что меня поразило так это какой-то буржуйский клан, игравший в составе четырех человек в бтрх2бета. Притом на хосте было 7 человек из 8, о как.
CheMist
Цитата(-Diabllo- @ Понедельник, 21 Января 2008, 20:07:31) *
И не только, есть ещё –[M10]- (буржуйский) по отзывам очень хорошо играют, только вот в 1.04.1

Да, они сегодня со мной даже поздоровались. :D Хорошие ребята с 1.04.1, бывший их тег - Pz6 (не путать с пользователем). :D
Sturmann_2007
Цитата
Я последний раз в ВТВ2 заходил несколько недель назад, поглядеть хосты - 1.01 пожирает моск у 70% игроков, но что меня поразило так это какой-то буржуйский клан, игравший в составе четырех человек в бтрх2бета. Притом на хосте было 7 человек из 8, о как.

ну да а что удивительного, не в 1.04 играть же. Я сам периодами захожу поигрываю, мод сырой но косяков не больше чем в втв2
-Diabllo-
Цитата
Я последний раз в ВТВ2 заходил несколько недель назад, поглядеть хосты - 1.01 пожирает моск у 70% игроков

Это контингент который живёт в коментах всяких "мега-шар", бурги играют обычно ночью по москве, там уже другие сервера и чаще всего с модами.
-VooDoo-
Цитата
Я в БПО не был ниразу, повторюсь, мож с [opk]CaymaN спутали. И вообще все пнх, че мне с такими первоклассниками спорить, которые еще ума не набрались.

Ага, я тоже такие истории в школе помню - 3 классник на 11-и классника вые* и называл его малым :lol: хороший лещ по затылку сразу восстановил статус-кво :lol:
Цитата
"ругают - значит боятся" - тоже пословица такая есть.

Баааюсь нах :lol: Да тут ржут с вас и вашего нубства 1.01шного все
Цитата
opk_Destroyer, купишь диск БПО - заходи, поговрим в дуэли и выясним кто нуб, а кто нет.

Тоже забиваю. :lol: И вообще, как перейдете в БПО - дайте знать, я думаю карательный кланвар CF vs opk не помешает.
Цитата
говорить, что я нуб , лишь проиграв из-за невезения , нельзя. Я просто проиграл, и не более.

Угу, а до этого "да я атедс вы фсе нубищщи паганыя!!!" :lol: Пипец лолка ты малолетняя, таких на улицах пи... бьют по лицу больно. Жаль недоВТВ2 кому то подарил блин - второй раз бы тебя сделал.
-Diabllo-
-VooDoo-
От провокатор, не поднимай пыль, тут пылесосили!
-VooDoo-
-Diabllo-
Я тока пришол, все веселье тут без меня прошло :angry:
Gudman
SvoYak
Вот это он выдал. Я бы, конечно, посоветовал ему свой словарный запас дальше нигде кроме своей песочницы не демонстрировать.

Давно фигею с таких храбрецов. В интернете-то все горазды. У меня один приятель нашёл такого же крутого перца. Тоже сыпал всяким. А когда перед фактом поставили (мне на это ОЧЕНЬ хотелось посмотреть) на улице - глаза в асфальт, лицо красное, штаны полные. В интернете-то можно всякими словами бросаться. Найду - по балде получишь и тому подобное. Или там, где живёшь, приеду-разберёмся... А когда приедут - тогда и начинается веселье. Опасная штука - "тырнэт". По морде-то получить трудно. А потом такие вот "батьки" на улице случайно "выведутся из себя" и отгребают серьёзных пилюль.


Самое весёлое - это то, что это малолетнее не знаю что (не думаю, что человек старше пятнадцати способен так фонтанировать) ещё и кричит о "малолетках". Финиш.
Yukod
Gudman, все еще проще - в интернете нет анонимности, чего многие малолетки (а также малолетки в голове) не знают.
SvoYak
Gudman, в тему, с башорга =)

Цитата
Stanly: L-Zassik, ты мудак тупой, думаеш если ты оп то тебе все можно да?
L-Zassik: киса, остынь
Stanly: L-Zassik, Ты тело тупое, я же тебя в реале выловлю, выхватиш ты у меня!
L-Zassik: еще раз повторю, иди пасись олень
Stanly: L-Zassik, Я узнаю твой ip и узнаю где ты блядина живеш, будеш долго вымаливать прощения за свои слова сука!
Esteas: омг
L-Zassik: ога, я живу на 2 этажа выше тебя, ты подключен через меня в инет, ты мне должен за этот месяц еще 200 рублей, и щас я допью кофе и спущусь к тебе дибил 13 летний
Stanly: О, Рома привет! Это брат писал тебе чушь, прости его уж :)
L-Zassik: да, он как раз сидит у меня и думает почему ты такой долпоеп =(
Murazor
SvoYak
:lol:
федор 123
SvoYak

Чего только в чате не услышиш, пардон, неувидишь :D :lol:
m@xi R U S
SvoYak :lol: :lol: Классика ВТВшного чата :lol:
Lehers
анекдот про наших малолетних (по уму судя) "хакеров"
Вопрос Президенту Путину в интернет-конференции:
"А не впадлу ли Вам отвечеть на аноминмые вопросы?"
Ответ: "Уважаемый пользователь с ip: 217.168.225.195, операционной системой win xp, проживающий по адресу: г.Москва, пр. Мира д. 7, кв 48, Иванов Василий Петрович": НЕ впадлу.
-Diabllo-
Lehers
Бывает что IP причислен к серверу провайдера, но закреплён за пользователем, который выходит через шлюз (разве только что город узнать, и провайдера). В таком случае whois сервисы бесполезны, но способы есть. Узнать малолетний ли дебил, не получится, а вот точный адрес да. ;)
Создать что-то вроде опергруппы, гы, хам вычислен, бригада на выезд!
Приехали руки сломали, и дело с концом smile.gif)
семьянин
о проксиках понятие имеют еденицы.
Stavrr
Цитата(-Diabllo- @ Вторник, 22 Января 2008, 18:20:05) *
Lehers
Бывает что IP причислен к серверу провайдера, но закреплён за пользователем, который выходит через шлюз (разве только что город узнать, и провайдера). В таком случае whois сервисы бесполезны, но способы есть. Узнать малолетний ли дебил, не получится, а вот точный адрес да. ;)
Создать что-то вроде опергруппы, гы, хам вычислен, бригада на выезд!
Приехали руки сломали, и дело с концом smile.gif)


А что-это мысль,по крайней мере можно ему(отъявленному хаму),выложить его же,точный адрес и,все-полны штаны! :lol: После этого врядли кто-то заикнеться матом,только полный имбецил...
Sturmann_2007
Бааааалеют - а не лечатся.
тока танки идут нааааа

Цитата
Глава клна Lexus
Но я думаю,что втв2 на покой не уйдет,пока есть ценитили настоящего ТТ,а не того г......на,которое творится с танками в БПО)))))))Там в ТТ играть невозможно вообще.


жизнь налаживается, втв2-шные ламонуберы идут мимо БПО devil.gif

А де наши Орки? Все, стухли?
-Diabllo-
Цитата(семьянин @ Среда, 23 Января 2008, 06:25:55) *
о проксиках понятие имеют еденицы.

За прокси ни кто не говорил smile.gif)
-ICEMAN-
Sturmann_2007

Убила фраза
Цитата
в втв2 останутся только ценители
:lol:
m@xi R U S
Цитата
настоящего ТТ,а не того г......на,которое творится с танками в БПО
А нормально то что Т-34-85, Пантеру в лоб с 1 выстрела гасит с 50 игровых метров? Или основная техника в ТТ это Исы и Кинги. Вам надо пересмотреть вообще суть ТТ.

Вот я играю в серию игр ВТВ. Эта игра военная, модели юнитов приближены к оригеналам. И мне это нравится! Я играю в неё не для того чтобы ПАРУЛЛИТЬЬ на такне, а почувствовать атмосферу того времени. Ведь учить ТТХ танков и применять их в игре- это же так интересно! Правда немного коряво но всё же! ВТВ с выпуском БПО сделала стремительный шаг вперёд! А те, кто ещё не наигрался в танкчики пусть в ВТВ2 играют, и пусть думают, что в те времена 4 Иса против 4 Кингов шли, пехи были как лампочки и т.д. ОБИДНО cry.gif
-Diabllo-
Цитата
Глава клна Lexus
Но я думаю,что втв2 на покой не уйдет,пока есть ценитили настоящего ТТ,а не того г......на,которое творится с танками в БПО)))))))Там в ТТ играть невозможно вообще.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
temarus
Цитата(-Diabllo- @ Среда, 23 Января 2008, 13:09:06) *
Цитата
Глава клна Lexus
Но я думаю,что втв2 на покой не уйдет,пока есть ценитили настоящего ТТ,а не того г......на,которое творится с танками в БПО)))))))Там в ТТ играть невозможно вообще.

Нажмите для просмотра прикрепленного файла



На корме не хватает тумбочки с тапочками, бельевой веревки под тряпочки, афтар надо бы дорисовать :lol:
-Diabllo-
temarus
так пойдёт?
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
temarus
так пойдёт?

конгениально :+:

По данной теме вчера занесло нас на ТТ.
На полянке (где догадайтесь сами) боя..., были замечены:
Катюша родная и не очень в ассортИменте - по два штука, погибшие некто с базукой на плече - одна штука, толпы пехотинцев - не выжили, офицер - одна штука (трус, выжил), разведка - невидел, видно хорошо хавались devil.gif, погибший от фугаса сотки в лоб король, видимо со страху). При "отсутствие, 800", тигров и исов считать устал, хз сколько их было, но много :D
-Diabllo-
Цитата
конгениально

Относительно реальному образу? smirk.gif
IR()KEZ
Приложение к посту temarus'a.
ТОКА ТАНКИИИИИИИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Diabllo-
IR()KEZ
А где приложение? :lol:
temarus
Цитата(-Diabllo- @ Среда, 23 Января 2008, 14:45:57) *
Цитата
конгениально

Относительно реальному образу? smirk.gif



Так точно... хотя в ТТ, как в матрице, все смешалось: слюни, кони. Мы недооцениваем силу трения болванки скользящей по касательной. Как известно из курса физики, а доказано еще первобытными ТандертальцамиТ:

Если долго что нить треть,
Энто может загореть.

И похЕру что в ладонях,
Хер, аль прото убер тяж.

Поэт мля)):D

Айсман, рицензию в студию!)
федор 123
Мда, иногда бывает трудно даже адекватным людям объяснить, что в тт базуками пользоваться нельзя, неговоря о ракетах и пушках
Sturmann_2007
Цитата
Мда, иногда бывает трудно даже адекватным людям объяснить, что в тт базуками пользоваться нельзя, неговоря о ракетах и пушках

конечно трудно! адекватным людям не понять почему нужно играть ТТ когда в игре доступно все :D :D :D
GaarGod
Еще один идиотский калн.По видимому новый,но судя по темам уже понятно что там будет :D http://vaffen-ss.ucoz.ru/forum/ Особенно понравилась гениальная фраза ""Если вы хотите скрытся за спиной клана то ИДИТЕ ВЫ НАХУУУУУУУУУЙ"" :lol:
-VooDoo-
Мда, и этот человек когда то был моим, блин, соклановцем (!) в _OON_ eek.gif Ппц, теперь понятно почему кланы разваливаются.
Gudman
GaarGod
Скоро всю нашу общественность начнут записывать в "вы***?"
WARLORDstrateg
GaarGod, сайт нот фаунд. Так быстро приехали? о_О
-VooDoo-
Cайт от стыда самоуничтожился eek.gif
GaarGod
Блин,куда ж он делся то eek.gif ,недавно глядел,а теперь и правда нету....наверно статейку тут увидали,да и прикрыли свою калновую клетку:D а жаль веселый сайтегг намечался :D
CheMist
Скриншоты надо делать... :D
CheMist
По просьбам трудящихся. Порядок приема в клан КГБ и Верховный суд... :lol:
  
m@xi R U S
Особенно порадовало чтоб вступить в клан 1-1 в ТТ нужно уничтожить как минимум 6 исов и 5 кингов smile.gif
CheMist
Нам с VooDoo больше понравилась фраза: "Ощутить напор и потенциал". :lol:
SvoYak
Цитата(CheMist @ Пятница, 25 Января 2008, 13:48:04) *
Нам с VooDoo больше понравилась фраза: "Ощутить напор и потенциал". :lol:

ОМГ, чем они там занимаюццо О_о
-VooDoo-
Цитата
Нам с VooDoo больше понравилась фраза: "Ощутить напор и потенциал"

Cтрашная фраза, сразу в воображении рисуется картина... ой не, нецензурно это :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.