Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как пройти в дурдом? Ах я уже здесь...?!
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73
федор 123
На скринах наш старый сайт, мы официально переехали на новый.
SojuzIS2
федор 123
там тоже много "интересного" у вас есть :lol:
Sypervoin
[KGB]Voin

Если еще раз такое будет просто оставь скрин на нашем сайте

Сайт КГБ клана в разделе суд,мож даж неоставлять сообщение.
Sypervoin
[KGB]Voin

Человек с нармальной психикой поймет что значит "Ощутить напор и потенциал" других в клане недержим а на счет "в ТТ нужно уничтожить как минимум 6 исов и 5 кингов" помоемум можно понять что я зделал опечатку и имел в виду или а не и.

Хотя я понимаю вам надо повысить сою самооценку и почувствовать крутезну обсерая другие сайты,хорошо что я по крайне мере за своими сокланавцеми такого незамечал.
а на счет того что на нашем новом сайте есть много интересного то это да,как ни как далеко не у каждого клана есть такой прикольны сайт

Сайт клана [KGB]

П.С.-токо ненадо показывать какие вы крутые и засерать сайт.
Sturmann_2007
Sypervoin чел ты в своем уме??

Цитата
Человек с нармальной психикой поймет что значит "Ощутить напор и потенциал" других в клане недержим а на счет "в ТТ нужно уничтожить как минимум 6 исов и 5 кингов" помоемум можно понять что я зделал опечатку и имел в виду или а не и.

дело не в А или И а в том что написана полная да простят меня админы, *censored* и если ты не понимаешь что это *censored* то блин, это уже нельзя поправить :(

Цитата
а на счет того что на нашем новом сайте есть много интересного то это да,как ни как далеко не у каждого клана есть такой прикольны сайт

во даешь...далеко не каждый клан захочет быть всеобщем посмешишем. как уже освистаные Орки и вот теперь кгб.
Ни каждый клан будет валять ваньку с какими-то депутатами слугами, газетами и другой туфтой. Клан должен играть с другими кланами, а не заниматься обязаностями дешевых эстрадных попзвезд.

такие прикольные сайты это позор игры из-за которых ее считают сборищем недоумков все кто впервые это видит.

Вы прикалываетесь или вы на самом деле такие? :-: :-:

----
*censored*, но согласен cry.gif Модератор.
Sypervoin
Да простят меня админы,но ты *censored* *censored*?,ты хотя зашол на сайт? какая нах газета,не я такого *censored* вижу впервый раз,ппц.
"дело не в А или И а в том что написана полная да простят меня админы, ХЕРНЯ и если ты не понимаешь что это ХЕРНЯ то блин, это уже нельзя поправить "-как по твоему должны брать вклан? оставили заявку и принимайте кошка в мешке(незная это нуп или кто) если ты тупо то поясняю чтоб невзять полного нуба надо проверить его в игре.(это коментарие относится к втв2 не бпо т.к. эта статья была написана для проверки бойца в втв2.) Если хочеш создай такой клан и потом гадай что за человек к те пришол.

"во даешь...далеко не каждый клан захочет быть всеобщем посмешишем. как уже освистаные Орки и вот теперь кгб"-хм,ты хоть знаеш о чем ты говориш? или от боды писал? еще неодин клан невыставил на всеобщее посмешище тем более что с 90% кланов у нас хорошие отношения.
"Ни каждый клан будет валять ваньку с какими-то депутатами слугами, газетами и другой туфтой. Клан должен играть с другими кланами, а не заниматься обязаностями дешевых эстрадных попзвезд."- либо ты *censored* либы ты *censored* либы ты пьяный(надеюсь последнее)-во первых у нас нету дипутатов!!!!!!у нас нет газет у нас есть токо дипломаты!с помощью которых мы налажываем отношения с другими кланами. Так что (сори админы но меня так невыводили из себя за все существования клана кгб а это уже больше года.) ты полный *censored* закрой *censored*.

"как уже освистаные Орки"-а на орков нелезь,если ребята играю в другую версию игры чем ты это недает те права наезжать на них+моё мнение о них гораздо выше че о тебе.

-----
*censored*. Модератор, *censored* smirk.gif
WARLORDstrateg
Боже, дай людям мозг. Не моск, а именно М О З Г.

Реально, надоело уже это малобюджетное шоу с "кланами" throwupen.gif

Пугает другое, люди реально не понимают что у них не так, почему не так и от чего на них такая бычка кругом идет. Что это? Дегенерация? Массовое помешательство? Ктулху Фхтагн?

Sypervoin, быдляк-то немножко притормози, не в подворотне с гопами.
Открой в браузере сайты KGB, T-34 и CF-BF и постарайся дать объективную оценку кланам по этим сайтам и самим сайтам. Быть может, у тебя получится.
-VooDoo-
Ппц, полился навозец :no:
SojuzIS2
"Ой какие эмоции,какие слова,какой текст! *апплодирует* :lol: "
товарисчь,примите йад,или или....в прчем нет не поможет,лутше йад devil.gif :-: .
Научись сначала думать адекватно,и разъяснять свою позицию если таковая тут вообще присутствует,а не нести тупой бред,да ещё и в хамской форме :-:
а нездержанность эмоций это яркий признак типичного невменяемого хама либо жёсткого малолетки.
CheMist
Sypervoin
Предоставить сообществу скрины, на которых ты в ТТ и на флагах горишь? Один хоооороший друг подкинул. ;)
-VooDoo-
Цитата
а на орков нелезь,если ребята играю в другую версию игры чем ты это недает те права наезжать на них+моё мнение о них гораздо выше че о тебе.

Как же, как же. Родственные души? Ну вот оно и видно, а что тут федор123 оттдувается за вас? Вроде бы адекватно мыслит, не пойму я его :no:
Sypervoin
1-ссылки конечно неплохие но причем тут бф2? я тож могу дать сссылку клан =StAr= по игре бф2142 он нечем нехуже(точней мог дать там ща наши полный обгрейт делают.)
2-Воодоо за это хамство я извиняться даже несобираюсь,я нахамил в ответ,токо ушедшие или слабые духом люди будут терпеть оскарбления на свой счет.
3-Моим бойцам дан приказ первым некогда не начинать ругань и не наезжать,но если НА НИХ наезжают то тут я им разрешаю говорить все что они думают.
4-SojuzIS2-ктобы говорил ты мне уже 2 раза сказал оскорбление,первый раз в репе,лан может я и нахомил,но нахамил я в ответ а ты хамиш без дела токо более красивыми словами,та что сам выпей йаду.

Т34,ИС2 1 вопрос вы ща напрямую начинаете на нас наез токо от своего лица или от лица всего клана?(Подумайте хорошенько над ответом,я как ланлидер могу говорить от лица моего клана и я точно знаю что меня поддержат все мои ребята и все наши союзники.)
SojuzIS2
-VooDoo-
Цитата
федор123 оттдувается за вас? Вроде бы адекватно мыслит, не пойму я его

людям свойственно ошибатся....
Sypervoin
CheMist давай посмотрим,адеюсь это бпо,даже если втв2 то всеравно давай надеюсь токо вы неопустились до того чтоб делать клонов(а то вас потом бог накажет))). )
CheMist
Sypervoin Жги есчо. Давно так над постами не смеялся. :lol:
Друг скрины подкинул:
  
Специалист по ТТ, говоришь? (Про форменное изнасилование на флагах молчу) :lol:

P.S. Я говорю от своего лица, естественно. :D
Ar}{iJoy
Я сплю? Мне снится кошмар? Разбудите меняяяяяяя :no:
-VooDoo-
Цитата
Подумайте хорошенько над ответом,я как ланлидер могу говорить от лица моего клана и я точно знаю что меня поддержат все мои ребята и все наши союзники.)

:lol: Где смайлик ROFL ? Встудию!!!
Начнется жестокая война, победителей не будет devil.gif Так что бойтесь, вас союзники разбомбят )))
SojuzIS2
Sypervoin
Цитата
4-SojuzIS2-ктобы говорил ты мне уже 2 раза сказал оскорбление,первый раз в репе,лан может я и нахомил,но нахамил я в ответ а ты хамиш без дела токо более красивыми словами,та что сам выпей йаду.

Цитата
Т34,ИС2 1 вопрос вы ща напрямую начинаете на нас наез токо от своего лица или от лица всего клана?(

Я высказал свою точку зрения в отношении тебя на основе твоей писанины,не более и не менее того.
"на нас наезд" :lol: ,я говорю о тебе и о том что ты пишеш,если моя точка зрения в отношении человека который вытворяет такое на форуме является наездом для тебя,то....учись вести себя прилично и никто """хамить""" небудет ;)
Sturmann_2007
Sypervoin
Цитата
Да простят меня админы,но ты *censored* *censored*?,ты хотя зашол на сайт? какая нах газета,не я такого *censored* вижу впервый раз,ппц.

я писал про всех таких вот. У одних газеты, у других "сбить 5 танков чтобы в клан в ступить" я ж не буду по каждому заключение делать.
Цитата
хм,ты хоть знаеш о чем ты говориш? или от боды писал? еще неодин клан невыставил на всеобщее посмешище тем более что с 90% кланов у нас хорошие отношения.

если ты попал в эту тему - ты уже смешилка, не понял еще?
Это же клетка-отстойник чтобы не разбегались по здоровому форуму такие тт
Цитата
во первых у нас нету дипутатов!!!!!!у нас нет газет у нас есть токо дипломаты!


убил в лоб. А чемоданы у вас есть? :lol: в цЫтатник! Адназначна

Цитата
если ребята играю в другую версию игры чем ты это недает те права наезжать на них+моё мнение о них гораздо выше че о тебе.

в другую версию играют играют, а вот расказать человечьей мовой почему они в нее играют не смогли. Или нубы или пираты, лишай на теле игры :angry:
Sypervoin
это да это я помню))) Каюсь это я)),токо твой друг забыл еще 1 скрин дать играли мы 3 раунда 1 тт 2 захват флага причем во 2 раунде(захват флагов) я его порвал просто,у меня у 1 пушки закончились бронебойные,она помогала удерживать флаг в течении 70%игры и у твоего друга нехватало мозгов снять ее.привсем при этом я пошол ему на уступок сбиграть в захват флагов на его правилах(это был 3 раунд) и при этом был договор на 4 раунд ТТ где я за немов а он за руских т.к.за немов научится любой игрок играть а за руских другое дело,как токо сьиграли 3 раунд его и след простыл),а на счет тт я неволнуюсь.1-я неговорил что я супер игрок(непревык 1 на 1 играт) 2-твой друг как трус зажался у ся на респе)))поджав хвост и даж носу непоказовал от туда(пехиж у него на респе были и обзор был в его пользу)+я после бпо в втв2 оч плохо на тт играю))(если денек непотренироваться) ) и кстаи пускай поменьше хамит.
SojuzIS2
-VooDoo-
да! :lol: devil.gif и полетят ядерные ракеты матюков и криков,как в старые добрые времена ВТВ2 :lol:
WARLORDstrateg
Sypervoin
Цитата
1-ссылки конечно неплохие но причем тут бф2? я тож могу дать сссылку клан =StAr= по игре бф2142 он нечем нехуже(точней мог дать там ща наши полный обгрейт делают.)

Я просил дать расклад по трем сайтам и дать по ним оценку кланам, "лицом" которых являются эти сайты. Ты же утверждал про "прикольность" сайта, вот и на конкретных примерах прокомментируй. Это не мерянье "у кого хуже/лучше", это отражает политику клана, его позицию в игровом сообществе и его организационный уровень.
-VooDoo-
SojuzIS2
Смотри, еще антиисовскую коалицию реабилитируют :lol:
SojuzIS2
-VooDoo-
ага,договор подпишут,аналог пакту Молотова и Рибентроппа :lol: ,"мы будем бить их всюду и везде,мы их порвём и зарулим насмерть до потери пульса,и они умрут в жутких мучениях от смеха devil.gif !"
Sypervoin
Sturmann_2007 хех по поводу орков незнаю как ты с ними говорил,мне допустим они расказали почему они не играют на 1.04.1 хотя может скоро перейдут.

Прости может я действительно переборщил с оскорблениями.

Если ты непонял то 5 кингов надо продбить во время проверки 1 на 1,за 1 раунд,при это у нас проверяет человек действительно хороший,и чтоб ты подбил ему 5 кингов для этого надо постораться.

"я писал про всех таких вот. У одних газеты, у других "сбить 5 танков чтобы в клан в ступить" я ж не буду по каждому заключение делать"-Ты хоть был на нашем сайте?ты вообще играеш в втв2 или бпо?
Sypervoin
WARLORDstrateg
хорошо,прошу прощения нетак понял.
1)Т-34 по поводу сайта
политическая обстоновка клана непонятна,новости необновлялись на сайте еще с выпуска втв2:бпо
политическая обстановка тож непонятна,форум заброшен.на счет тренеровок нечего невидно,активность обноружена в отделе наши победы 8 числа этого месяца.
Оценку дать немогу,хоть тут постоянно и наезжает 1 из т 34 я помню много хорошего про этот клан(еще когда в нем было много народу)и поэтому небуду портить отношения из-за какогото спора.
2) сайт хорош,Видно делался долго,однако я неувидел ссылок на сайты других кланов и походу и них нет союзников,плюс им дает показ статистики каждого бойца,но как сказать,сйт хорош но его нельзя сравнить с втв2 т.к.слишком большая разница между лбдими скоко в эти игры играют,если ты имееш отношение к этому клану то ребят вам нужны союзники)),по опыту бф2142 знаю(очень помогают)(чем именно расписывать долго) )
Оценка как сказать сайт хорош,но это больше похоже на сайт который заказали его зделали и вот вам пользуйтесь,а такие сайты это всетки нето,4.2 бала он получает но это всетки несовсем то что нужно клану,незнаю как игрокам этого клана но я чувствовал себя неуютно.

3)[KGB] ну тут я немогу быть беспрестрастным но могу подчеркнуть-на форуме каждые 2 дня бывает наро100%
В меня сайта есть вкладка союзные кланы,новости обновляются как минимум 1 раз в неделю зайди посмотри и скажи что нетак а насчет CF-BF вот посмотри на сайт наших союзников бос у нас сайт был получше но это и то лучше для игрока клана.
CheMist
Sypervoin Меня не волнуют твои оправдания: мне подробности не рассказывали. Мне подсказывают, что порвал - это 700:650 - жжОшь. С каких пор 700:650 - это разрыв? :lol: В любом случае то, что видно по этим скринам - нубская игра одного из играющих, на форуме же только слюна, летящая в разные стороны. Как ты не понял еще, что не сможешь ты всех вокруг оплевать? А если плюнут в тебя - утонешь (С).

P.S. У Воина не заметил ни одного знака препинания и кучу ошибок => прочитать не смог. cry.gif
Sturmann_2007
Sypervoin
Цитата
Если ты непонял то 5 кингов надо продбить во время проверки 1 на 1,за 1 раунд,при это у нас проверяет человек действительно хороший,и чтоб ты подбил ему 5 кингов для этого надо постораться.

чел ты издеваешься? Или реально тупняк гонишь да еще и обижаешься на всех? Проверка игрока в тт для принятии в клан.А почему не ТРСДГ - тока разведы с дымовыми гренами?
Цитата
Ты хоть был на нашем сайте?ты вообще играеш в втв2 или бпо?

Был. сайт "кална" обычный. играю в БПО и бтрх2 втв2, а что? будешь предлагать решить всепроблемы на поле боя? :lol:
Sypervoin
Сдается мне что это ты)),однако факт остается фактом 1-ты невыставил 3 скрин с 3 раундом,понятно чтобпобольше опустить)). 2-я порвал флагист хоть и играл 2 раз за год в захват флага))) 2 РАЗ!!! а как выпендривался твой друг))а на счет что несыграли 4 раунд ситуация могла быть друго и былобы 2/2
CheMist
Дешевая отмаза. Может, со мной сыграть хочешь? :D
WARLORDstrateg
Sypervoin, тааак... появились проблески здравого смысла.
Уточнения:
Цитата
однако я неувидел ссылок на сайты других кланов и походу и них нет союзников

Это для чего нужно?
Цитата
если ты имееш отношение к этому клану то ребят вам нужны союзники)),по опыту бф2142 знаю(очень помогают)(чем именно расписывать долго) )

А все-таки?
Цитата
но это всетки несовсем то что нужно клану,незнаю как игрокам этого клана но я чувствовал себя неуютно.

А что нужно клану? Пестро-цыганский безвкусный шатер, собранный на коленке, зато с душой?
Для чего клану нужен сайт, твое мнение?
Sypervoin
Sturmann_2007 ну вопервых на счет тт ,ты хоть видел раздел(испытаний на старом сайте) откуда и пошол спор на счет этого предложения? если нет то поясняю что наш клан считает тт нормальным режимом(спор на счет этого в другом разделе этого сайта) и при этом для вступления довался выбор а именно 1)захват флага 2)ТТ 3)Совместка(даже несмейся совмеска показывает как ты играеш в команде.) если человек нелюбит тт то пожалуста провера могла быть проведена в других режимах(Подчеркиваю это был старый сайт и правила изменились,теперь мы даем вступающим полный выбор любой тип игры (официальный и тт)кроме совместки(Глупая проверка получилась)) )

И хватит мне минусы в репу набивать.

Кстати немогу понять почему Т34 и ИС2 все время на боевом народе наезжают на наш клан.Смотрите будем даловаться кланлидерам)))
Sturmann_2007
Sypervoin
Цитата
если нет то поясняю что наш клан считает тт нормальным режимом

да что спор все уже высказались - нуборежим для нубов, и весь спор :lol: :-:
Цитата
Кстати немогу понять почему Т34 и ИС2 все время на боевом народе наезжают на наш клан.Смотрите будем даловаться кланлидерам)))

лучше своему пожалуйся сходи на себя. я бы уже из такого клана как КГБ с таким "сайтам" и мемберами сбежал нафиг потому что не хочу чтобы на меня пальцами в чате тыкали. Себе тоже честь нужно знать
CheMist
Жаловаться кланлидерам? ЖЭсть. Слушаю жалобы. :lol:
Sypervoin
WARLORDstrateg
Цитата
если ты имееш отношение к этому клану то ребят вам нужны союзники)),по опыту бф2142 знаю(очень помогают)(чем именно расписывать долго) )

А все-таки?

Ну с дружественным кланом по моим заметкам проводиш кланвары раз в 6-7 чаще чем с простыми кланами(дружески померяться силами)

Проводятся турниры между кланами (в бф 2142 есть режим титан там просто огромная карта)и 6 на 6 (обычный размер кланваров в бф2142) уже неподходит,там ставят режим до 15 человек,15 человек собрать 1 клану очень трудно,у нас лично было человек 15 постоялых 10 и то собрать все 15 невозможно(всегда появляются какиенить проблемы) поэтому наш клан на турнире обьеденился с союзным кланом бос и если неошибаюсь то мы вошли в первую 10.при это из-за частых дружественных кланваров мы прикрасно знали повадки игроков союзного клана как и наших ребят.

На сам деле это токо ща кажется чуть глупым но на самом деле все это очень хорошо.
Если смотреть в втв2 то Если на тебя начинают наезжать в игре(в чате) то человек союзного клана небудет просто так смотреть он тоже пресоеденится к перепалке на стороне союзников(естестно)
Если рассматривать бф2142 то часто союзники становятся настоко хорошими друзьями как и ваши соклановци такчто еще 1 + новые друзья при все при этом когда просто играеш 1 то может стать скучно а когда есть союзни или клановец то это другое дело.
1+ Союзники часто могут помоч с сайтом или если у когото есть проблема при входе в игру.
1+На сайтав в виде этого где на вас все время ктото наезжает они небудут просто так сидеть.
есть еще куча плючов но так сразу их неназовеш)).

"А что нужно клану? Пестро-цыганский безвкусный шатер, собранный на коленке, зато с душой?
Для чего клану нужен сайт, твое мнение?"
1 узнать политическую обстановку клана))(это по большей части втв2,втв2:БПО)
2 Узнать тактику
3 узнать о пополнение
4 пообщаться с одноклановцами и србзниками(втом числе чтоб союзники могли задать свои вопросы(офицеры клана невсегда ТС и Скайпе))
5 скачать полезные файлы и увидет полезные ссылки(например у нас есть ссылка как изменить ник в бпо и есть полезная програма химачи для игры без лагов (и без рейтинга))) ))
6 В бФ у нас бы действительно хороший тактический отдел и у каждого быс свой номер и свое места при обороне того или иного флага)
7 в кол оф дьюти2 у меня в клане сайт был как штаб (я бы не кланлидером)и в бф2412 я тож некланлидер)
это главные оспекты для чего нужен сайт.
Кстати на счет на скоков на мой клан вот вам пример как меня другие игроки оскорбляют или людей из моего клана илиже сам клан то вы все молчите а как токо я на оскорбления даю ответ тож некоректным текстом то вы сразу на меня набрасываетесь(особенно из клана Т34 и ИС2 ) Мож мы вам чтото похое зделали?

Sturmann_2007
лучше своему пожалуйся сходи на себя. я бы уже из такого клана как КГБ с таким "сайтам" и мемберами сбежал нафиг потому что не хочу чтобы на меня пальцами в чате тыкали. Себе тоже честь нужно знать

эх красиво сказал жаль что соврал)) на счет в чате такают пальцом,Еще неодин непосмел тыкать пальцем на моих бойцов,за все время пока клан возродился токо 2 раза были подпорчены отношения 1 с кланом WW второй раз с кланом 71.Хотя бывают придурки которы начинают наезд но как правило они убегают из чата через 2 минуты после их плохого высказывания в адрес клана.Вас неучили что врать нехорошо???или вас неприучили к манерам?
CheMist
Sypervoin Обдумай сказанное. Моделируем ситуацию: в чате начинают, эээ, нелестно высказываться в адрес твоего клана (о!). Ты, естественно (в твоем понимании естественно) начинаешь отвечать на выпады. А ты никогда не задумывался, что будет, если ты не ответишь? Ну напишут еще пару раз, поймут, что "в молоко стреляют" и успокоются. У всех нервы целы и клан в перепалках не замечен, не так ли? smile.gif

P.S. Ё моё, прямо Страна Советов подразделению CF. Sypervoin , есть вопрос: можно ли заниматься сексом на площади?
Sypervoin
1)я человек в принцепе спокойны,все кто говорил со мной в скайпе тому свидетели,я даже не злюсь если проигрыва,если взрывают технику которую я очень много ждал(бывают моменты но не чаще чем раз в две недели.)Но я не для того возраждал клан с таким трудом,я с другом не для того так тружусь над сайтом чтоб приходил какойнить невсебе человек считающий что раз клан появился в этом разделе начинал его оскорблять,да лан там меня за ся я отвечу но оскарблять клан в целом!!!! я непозволю.
Привсем при этом этот человек даже и неимеет представления что это за клан,при этом когда я отвечаюлюди из других кланов с которыми никогда небыло стычек,которые говорят что они культурные люди и пытаются очиститть реч на этом форуме(скажем так))) ) нечего неговорят человеку который оскорбил клан а наоборот становятся на его сторону(помоемум это странно.)
П.С. Зимой ты все себе отморозиш.
CheMist
Правильный ответ: "нельзя". Знаешь, почему? Потому что советами затрахают. А ты вот бывалым людям советы направо-налево раздаешь, оправдывая поговорку.

Цитата
Но я не для того возраждал клан с таким трудом

Вот если бы ты этого не делал, клан КГБ для меня остался бы группой нормальных ребят, игравших в оригинал (сейчас никого из них, похоже, не осталось cry.gif ), а так вышло как в песне: "Я тебя слепила из того, что было". Teambuilding наука сложная, но ты этого не понял. :-:

P.S. Твои посты читать невозможно - пользуйся Word'ом.
Sypervoin
Ты на счет ТТ нас невзлюбил? токо чесно?
-Diabllo-
Слов нет, просто <цензура>.
Sypervoin, какие препараты принимаем?
Sypervoin
Знаете что странно,что когда захожу в игру некто невыступает все кланы к нам хорошо относятся,зайду на их сайт там тож нечего плохого про нас,что незайду на боевой народ то вечно ругань и все в этом роде.

CheMist
Ты неправ я из старого состава и еще пару ребят.
А на счет Цитирую "а так вышло как в песне: "Я тебя слепила из того, что было". Teambuilding наука сложная, но ты этого не понял." то я тебе скажу клан [KGB] сейчас процветает,каждую неделю к нам присоединяются новые игроки,причем игроки отличного класса.При этом за все время после востановления кгб от нас ушол только 1 игрок и 1 был исключен.

Если хочеш проведем кланварчик дружеский по бпо захват флагов,2 на 2,если есть больше игроков то можно 3 на 3 и 4 на 4
2 раунда со сменой сторон.

-Diabllo-
уточни к чему именно ты это написал.
m@xi R U S
Sypervoin такое чувство что у тебя лунатизм. Встал, подошёл к компу и пишешь не видя что! Твои посты длинны а смысл в них практически отсутствует. Иди отоспись :-: ;)
m@xi R U S
CheMist я так иногда Кинг захватил. Ну в основном танк остаётся без экипажа когда у игрока не хватает мастерства. (это или он весь экипаж по очереди высаживает чтобы починить танк или автоматически экипаж на башенный пулемёт лезут и их убивают).

Прикол. Устав боя у КГБ

За невыполнния вам выносятся нказания после нескольких нарушений устава!!.(Также за сильное нарушение могут выгнать.)

1.Уваажайте наш союз с кланом SC ЕСЛИ ЕЩЕ РАЗ УСЛЫШУ ЧТО В БРОСИЛИ ИГРОКА КЛАНА СК одного на поле боя, то это будет приравнено к предательству нашего клан!!!!!!.
2.Запрещается сливать технику во время боя.
3.Не оскорблять игроковсвоего и дружеских кланов.
4.Не называть других ироков читерми.(Если у вас есть подозрения просто примочите их,но не орите на них).
5.Не выходить во время игры(Боя).(без причин)
6.Подчиняйтесь игрокам выше ва по званию(не считая тупых приказов которые вы можете оспорить.)
7.Не сеять паникув рядах.(Тоесть если вас начинают рвать ненадо говорить что все просрали и то что нам конец.)

Прочитав это я пришёл к выводу: Заядлые ТТшникиииии
mechannic_nn
Sypervoin
Цитата
Если хочеш проведем кланварчик дружеский по бпо захват флагов,2 на 2

я хочу ;) два на два, пиши в личку
m@xi R U S
[КГБ]- тятёрки. Я много раз с ними играл. Пехов мало, орудий тоже. Танком управляют хорошо. Но в захвате флагов этого мало. Тем более в Братьях
Sypervoin
ЭТО СМЕШНО у нас чел в зале славы по втв2:бпо в разделе захват флагов
-ICEMAN-
Цитата
ЭТО СМЕШНО у нас чел в зале славы по втв2:бпо в разделе захват флагов


недоработка(записывает в книжку) devil.gif
m@xi R U S
Sypervoin при нынешнем рейтинге зал славы-не показатель игры. Даже на флагах. И я свидетель-играют статобои с салянкой целой компанией. Одну салянку разгромят, ждут вторую. И играют преимущественно за немцев...
mechannic_nn
Sypervoin проигнорировал значит smirk.gif
SojuzIS2
Sypervoin
Цитата
ЭТО СМЕШНО у нас чел в зале славы по втв2:бпо в разделе захват флагов

Мегабугага! :lol: , определять уровень игрока по рейтингу,не то что глупо...вобщем у вас товарищ налицо полное незнание игрового процесса,рейтинг-для задротов на таких настройках,и он непоказывает абсолютно НЕЧЕГО.

-ICEMAN-
а ты записывай записывай,это ведь очередная творческая пищя для нового стишка :D


m@xi R U S
ага,в знамя победы мясом туды-сюды гоняют :lol:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.