Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удаленный доступ к ПК на работе
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Умные устройства современного дома
NewsBot
Современному пользователю нередко приходится заниматься "офисными" делами дома. Срочная работа не знает дней недели - очень часто задачи, требующие немедленного выполнения, появляются на выходных. Необходимые документы, скорее всего, хранятся в локальной сети компании. Как получить к ней доступ? Решением проблемы удаленного доступа к корпоративной локальной сети является использование...

Читать статью на CNews
Kostkon
А теперь, покажите мне хоть одного руководителя или админа, который это все позволит.
А админу эта статья нужна, как в бане лыжи...

Ну и зачем она вообще (статья сия)?
pawlap
не сцы каму нада на свой комп залезет, адмонофф ффтопку!
MegaVolt
Kostkon во-во! :+: :+: :+: я бы тоже посмотрел на админа, который, будучи в твёрдом уме и трезвой памяти, добровольно засунул бы свою сеть с контролерами доменов, DNS-сервером, файл-серверами и прочими БД общего пользования и SQL-серверами в инет!!! у меня на работе выход в инет есть на 5 машинах, которые не входят в сеть (4 босса и 1 для общего пользования). на этих машинах в первую очередь обновляют файрвол, вирусные базы, автоматом обновляют форточки... вся инфа проверяется антивирем и на этих машинах, и на тех, куда её переносят на съемных носителях. если главбуху марьиванне надо отправить клиенту какую-нить лабуду на мыло, она послушно идёт с флешкой в нужный кабинет. все действия юзверей на этих машинах отслеживаются (в т.ч. и кейлоггеры подсажены). и то, даже при такой организации уже пару раз вирусы цепляли! зато никакой очередной митник не вломится!
tross33
Отличная статья, хотя все делалось немного по другому, да и сейчас технологии сменились еще раз.

Переход на Internet VPNы у консервативных клиентов начался аж в 2000 году, статейка запоздала. Просто массовому удаленному доступу уже лет так 15.

Картинка правильная, именно так, в горах Швейцарии, это и происходит.

А критики просто не в теме.
Vasili4
Есть такая программа Radmin. Ничо вещица, иногда пригождается
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.