Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ace Combat 6: Fires of Liberation
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые консоли. > Xbox
Dima
Разработчик: Namco Bandai Games
Издатель: Namco Bandai Games
Дата выхода: 4 квартал 2007
Жанр: Action / Simulator
Платформа: Xbox360

В Базе.
Yukod
Цитата
Однако последние игры существенно упрочили позиции франшизы

k.night, блин, какая нафиг франшиза? :-) Это термин в страховом деле, доля страховой суммы, которую страховщик не выплачивает, когда страх. случай происходит.

Может ты имел в виду "франчайз"?
k.night
я-то "франчайз" и написал, мало того - я юрист по образованию и даже знаю, что это такое и как договор оформить))

другое дело редактор иногда может поменять созвучные слова для благозвучия, наверно. Что-то в этом роде и произошло в данном случае.
SkyRaptor
:angry: Госопда, ну сколько же можно. Вы уж извините, но я часто сижу у вас и читаю про игры статьи. Мне вот интересно - вы пишите о них статьи слегка услышав информации, или же пытаетесь вникнуть?!

ПРичём тут Юктобания? Юктобания была в АС5. Сейчас действие разворачивается в стране СЕВЕРНЕЕ ЮКТОБАНИИ! И это у неё столика Грэймэрия.
Самолётов будет не более 15 так сказали сами разработчики. выйдет она ещё и на ПС3, так подтвердили они на Е3.
ПОзывные авиагруппы если правильно то GARUDA, а не то как у вас. НУ ёлки..я помню как обзор 2142 сверхнаголову перевренули. и ЕС там мега продвинутый а русские осталые там..пффф...вы уж следите за мелочами плиз smirk.gif
k.night
Дико извиняемся перед звеном Garuda за то, что переврали их название. Отныне мы будем пристально следить за подобными мелочами, спасибо за внимание к деталям.

Что до остальных упреков, стройтесь в ряд... заряжай:

1. Мне некогда лезть в глубины сети, но уже хотя бы здесь ясно сказано, что действие происходит на севере Юктобании. Читаем внимательно "north of Yuktobania".
2. Что сказали разработчики и что мы увидим в итоге - "две большие разницы". Тем более, вы говорите про самолеты, подконтрольные игроку или летающие декорации? А разработчики что имели введу? А может они забыли секретные самолеты? А давайте займемся арифметикой после релиза?
3. Е3? Я три раза смотрел прессконференцию Sony и Microsoft и что-то не припоминаю, чтобы Sony хвастались Асами так же, как это делали Microsoft. Тем более никаких официальных прессрелизов на gamespress и официальном сайте тоже не найти. Совет: не стоит хвататься за каждый вкусный слух и бросать им в автора. Доказательства в студию!
SkyRaptor
Цитата(k.night @ Понедельник, 30 Июля 2007, 14:47:03) *
Дико извиняемся перед звеном Garuda за то, что переврали их название. Отныне мы будем пристально следить за подобными мелочами, спасибо за внимание к деталям.

Что до остальных упреков, стройтесь в ряд... заряжай:

1. Мне некогда лезть в глубины сети, но уже хотя бы здесь ясно сказано, что действие происходит на севере Юктобании. Читаем внимательно "north of Yuktobania".
2. Что сказали разработчики и что мы увидим в итоге - "две большие разницы". Тем более, вы говорите про самолеты, подконтрольные игроку или летающие декорации? А разработчики что имели введу? А может они забыли секретные самолеты? А давайте займемся арифметикой после релиза?
3. Е3? Я три раза смотрел прессконференцию Sony и Microsoft и что-то не припоминаю, чтобы Sony хвастались Асами так же, как это делали Microsoft. Тем более никаких официальных прессрелизов на gamespress и официальном сайте тоже не найти. Совет: не стоит хвататься за каждый вкусный слух и бросать им в автора. Доказательства в студию!


North of Yuktobamia - переводится как Севернее Юктобании smile.gif посомтрите на карту мира АС. там страна как раз севернее Юктобании эта и будет

Выйдет и на ПС3 - гарантирую. слышал сам! smile.gif


yes.gif птом видео когда анйду подтвреждения - скину

А война происходит между Эстовакией и Аммерией, последняя находится севернее Юктобании. Если бы имеловсь ввиду" на севере Юктобании", то звучало бы так: on the north of Yuktobania. звучит похоже. но смысл разный yes.gif
k.night
Еммерия тоже вовлечена в войну и она действительно севернее Юктобании. Но это еще не значит, что Юктобания в конфликте не замешана.

>>Выйдет и на ПС3 - гарантирую.
Действительно, как я мог сомневаться.
Morgul Angmarsky
k.night
Цитата
другое дело редактор иногда может поменять созвучные слова для благозвучия, наверно. Что-то в этом роде и произошло в данном случае.

Редактор никогда не меняет для благозвучия.
Yukod
Цитата
k.night, блин, какая нафиг франшиза? :-) Это термин в страховом деле, доля страховой суммы, которую страховщик не выплачивает, когда страх. случай происходит.

Может ты имел в виду "франчайз"?

Я, конечно, не юрист, но:

"Коммерческая концессия, франчайзинг, франшиза - по договору коммерческой концессии одна сторона (правообладатель) обязуется предоставить другой стороне (пользователю) за вознаграждение на срок или без указания срока право использовать в предпринимательской деятельности пользователя комплекс исключительных прав, принадлежащих правообладателю, в том числе право на фирменное наименование и (или) коммерческое обозначение правообладателя, на охраняемую коммерческую информацию, а также на другие предусмотренные договором объекты исключительных прав — товарный знак, знак обслуживания и т. д."

С остальным разберемся, где надо - поправим.
SkyRaptor
throwupen.gif ЮКТОБАНИЯ ТУТ НЕ ПРИЧЁМ! Аммерия подверглась атаке со стороны Эстовакии. и всё...
Yukod
Morgul Angmarsky,
Цитата
Я, конечно, не юрист, но:
Не стоит доверять информации с одного источника. Я просто три года на страховщика учился (в этом году выпуск был) и франшизой в международной страховой сфере называется именно то, что я выше писал. Franchise в иной сфере, чем страхование франчайзом и называется, ибо происходит от английского слова (а "франшиза" - это немецкое слово franchise). Вот такие дела, знайте разницу. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.