Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Need For Russia: Сделано в СССР [RUS] (2007)
Форумы Боевого Народа > Игры > Автосимы и гоночные аркады
Jra

Об игре:
Название: Need for Russia: Сделано в СССР
Жанр: Arcade / Racing (Cars) / 3D
Дата выхода: в официальной продаже с 19 июля 2007 года
Разработчик: Play Publishing
Издатель: Новый Диск
Похожие игры: 2 Fast Driver, Bug Mania, Eastern Road GP, Streets Racer, Ultimate Riders
Язык интерфейса: Русский
Офиц. сайт: http://nd.ru/prod.asp?razd=descr&prod=needforrussia

«Need For Russia: Сделано в СССР» – пожалуй, единственная гоночная аркада, где игрокам предлагается взяться за руль «старых добрых» советских автомобилей. Кто бы мог подумать, что продукцию автопрома СССР можно не только вечно ругать и чинить, но и использовать ее для безумных заездов по городским кварталам.
«Старички» быстры и резвы, как молодые арабские скакуны! Игрокам предстоит опробовать в деле десять образцов советского автомобилестроения различных эпох. На одиннадцати трассах будут проходить соревнования увлекательного карьерного режима. Симпатичная графика и звуковые эффекты полностью передают незабываемые ощущения от вождения таких милых нашему сердцу ветеранов.
Советская автопромышленность - притча во языцех. Культовые "русские Фиаты" до сих пор наматывают тысячи километров по разбитым российским дорогам. "Волга" ГАЗ-24 все еще прочно ассоциируется с волшебным словом "такси". А самое страшное бездорожье - просто семечки для армейского джипа ГАЗ-69 . И, кстати, семейный выезд на "Запорожце" далеко не фантастика. Иначе быть и не может - сделано в СССР, сделано на века! Желаете вдавить тапку в пол? Пожалуйста! Только посильнее хлопните дверью! :D

Особенности игры:
* Угарные гонки на настоящих советских авто
* «Запорожец», «Копейка», «Чайка» и другие пафосные тачки
* Разнообразные трассы и море драйва
* Бонус – программа виртуального изменения имиджа автомобиля!

Системные требования:
* Операционная система Microsoft® Windows® XP
* Процессор Pentium® 3 1ГГц или аналогичный Athlon
* 256 MБ оперативной памяти
* 900 МБ свободного места на жестком диске
* 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 3 или Radeon 8000)
* Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0c
* Устройство для чтения компакт-дисков
* DirectX® 9.0c


Скачать
Size: 423,5 MB, Rus, Free, PLAY-publishing
**Vik**
дааа, графика впичитляет, да и то что игру можно просто скачать, тоже не радут
Jra
430 мв размер.-ожидать нех-ген конешно не стоит,-так это же Игра-шутка yes.gif главное слово второе ,-для тех кого мучает ностальжи. я лично уже порулил.. на запарожце 68 лошадей карьера наченается, :D, в горку 40км/ч, а с неё 140км/ч..
ЗЫ. скачать можно любую игру,-растраиваться из за этого не стоит))))
**Vik**
да как ти будешь качать игру в 7.5 гб?
Jra
Если чесно такого размера у меня ещё небыло. но если появится, то проблем со скачиванием не вижу никаких..да и ты не преживай. и на твоей улице,- будем надеятся очень скора,- появится не жадный провайдер smile.gif
JON2006
Игра (если можно так её назвать) - ПОЛНОЕ ГУНО. У нас не разработчики игр а импотенты какие то у которых при приходе на работу на неё не стоит. (образное выражение рабочих). Не шибко грубо? rolleyes.gif
Хэш
редкий ацтой... хотя модели машин ниче так
Jra
JON2006 и всех остальных, просьба ещё раз обратить внимание на ,Системные требования:
* Процессор Pentium® 3 1ГГц или аналогичный Athlon
* 256 MБ оперативной памяти
* 3D-видеоадаптер с памятью 64 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForce 3 или Radeon 8000)
вы мног знаете игр, которые выходят в этом учаске?,..сами значит не удержались, погамали-пакатались, и скорей на форуме возмущаться..Катайся в Сталкере,-если комп позваляет)))
Хэш
Jra язвить не обязательно...
да, я скачал игру, посмотреть, интересно было взглянуть на это чудо. посмотрел - редкое гуано. это мое имхо и не только мое. а требования ваще никакие... к тому же, на такой, даже слабее конфе, мы играли в NFS: Hot Pursuit и NFS: Porshe Edition. вот это были игры. и их и сейчас ценят, в них даже сейчас интересно играть.
и еще. в Сталкере машинки не в пример лучше, просто управление не очень, но и оно настраивается через конфиг. а комп позволяет, не сцы. и мне ничуть не жаль тех "геймеров", которые и сейчас пыхтят на MX 440. это их проблема.
JON2006
Jra покатался я и в Лада рейсинг Клаб. Я не могу оценить игру не поиграв в неё - логично?
Jra
JON2006 так и знай, оценял по одному запарожцу :D конечно, в горку глохнуть не очень. в смысле мне даже с третьего захода прийти к финишу первым не удалось, а какие там прикольные следы остаются от конкурентов?! класс!!! :lol: и потом АИ там стопудова - нех-ген ;) одназначно..до этого, первую миссию у всех гонок, в которые играл, как минимум за 2 раза осиливал..
ЗЫ. самый главный плюс. он пошол у меня на лептопе. в меню поставил под *косынкой*. халява не помешает,- в поездах развлекатся)))
**Vik**
по моему игру делала польша.и кстати может быть кто-то знает игру "берегись автомобиля", так вот она вышла почти десять лет назад, а там был вид из салона. а тут..... даж качать не стал. разрабов ф топку
Jra
**Vik** интересно,-а откуда ты узнал что там вида с кабины нет?,-если ты в неё не гамал?.. smile.gif
rz4gh5
Доброго времени суток!!! А вот я в первый раз установил енту игру а чо мне старику делать прохожу раунд и иигра прекроащаеца всё заново играть надо!!! И один тока запорожец нет выбора на другие машины плиз подскажите чо я не так делаю!!! Заранее спасибо!!!
Jra
rz4gh5 надо первым прийти к финишу.
Razer911
Цитата(Jra @ Пятница, 27 Июля 2007, 09:44:54) *
**Vik** интересно,-а откуда ты узнал что там вида с кабины нет?,-если ты в неё не гамал?.. smile.gif

это написал не он , это было написано на какомто из форумов! я сам видел -плагат=)) throwupen.gif
Владимир Ленин
Цитата(JON2006 @ Четверг, 26 Июля 2007, 21:42:23) *
Игра (если можно так её назвать) - ПОЛНОЕ ГУНО. У нас не разработчики игр а импотенты какие то у которых при приходе на работу на неё не стоит. (образное выражение рабочих).


Вы поляк?*




*Разработчик игры, Play Publishing, польская компания.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.