Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Коммуникатор Glofish X500
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
Hamster
У меня был выбор между X500+ семейством HTC с 200 мегагерцовыми процессорами.
Был большой соблазн приобрести девайс с VGA дисплеем, но я отказался от этой идеи ввиду быстрого расхода батареи на X500+ , а HTC не стал брать из-за слабого проца

mobile-review

Из минусов Glofish X500 хочу отметить очень тихий динамик, срабатывания телефона через 2-3 секунды после начала разговора, расплывы на экране от нажатия.

Прошивка: R 32 032 0352

Описание: Glofish X500
Класс: Windows Mobile-коммуникатор
Форм-фактор: моноблок
Конкуренты: HTC P3300 (Artemis), Asus P535, Mio A701
Положение в линейке: над E-Ten M600/G500
Материалы корпуса: пластик, металлические вставки, soft-touch
Операционная система: Windows Mobile 5.0 for Pocket PC AKU 3.2
Процессор: Samsung SC32442 400 МГц
Оперативная память: 64 Мб (47.46 Мб доступно)
ROM: 128 Мб (70.86 Мб доступно)
Интерфейсы: microSD, Bluetooth 2.0+EDR, Wi-Fi (IEEE802.11b/g), MiniUSB для заряда/синхронизации
GSM: 850/900/1800/1900, EDGE/GPRS
GPS: чип SiRF Star III, поддержка TMC
Экран: 2.83” c разрешением 240х320 точек, отображает 65 тысяч цветов
Камера: 2 Мп со вспышкой, запись видео с разрешением 320x240 точек
Батарея: съемная Li-Ion, емкостью 1530 мАч
Особенности: FM-радио
Габариты: 113x60x16 мм
Вес: 146 г.
Доктор Ебаклак
:D ПОздравляю )))) только скажи вот что...чем тебе не понравился Asus 535? ;)
Hamster
Доктор Ебаклак так получилось, у меня тут целая история вышла с ним. Мне на день рождения подарили ASUS MyPal A632, а так как я не фанат КПК, я пришол в тот магазин и поменял на свой аппарат с доплатой. Asus P535 там просто не было. А так бы я его взял конечно. Очень неплохой девайс. Единственное встаёт вопрос о его энергосберижении.
Сколько будет держать 1300 милиамперная батарея с таким мощным процом в 520 Мгц.
VsevaRUS
Hamster на 500+ вроде уже 1600 амперные батареи есть
Hamster
Цитата(VsevaRUS @ Вторник, 31 Июля 2007, 16:40:31) *
Hamster на 500+ вроде уже 1600 амперные батареи есть



Они скорее всего большие по размеру, всмысле батарея выходит за края корпуса и делает девайс толстым. А ещё мне кажется, что для 640х480 процессор 400 Мгц в X500+ слишком слабенький, даже на моём то тупит иногда, и видео не конверченное невозможно корректно смотреть. У меня был старый-добрый I-mate Jam (HTC) так там проц Intel Bulverde 416Мгц был, любое видео тянул без проблем. Етеn он и в Африке Етеn.
VsevaRUS
Hamster
Цитата
Они скорее всего большие по размеру, всмысле батарея выходит за края корпуса и делает девайс толстым
нет, стандарт.
Hamster
VsevaRUS Мне моей 1530 мА/ч хватает на 1.5 суток интенсивного использования.
Доктор Ебаклак
Hamster )))) Asus 535 держит столько же ...или даже дольше чем Х500....у Асуса очень хорошаясистема управления энергосбережением....у меня у самого Асус 525....416 Мгц процессор....2ое суток интенсивного использования...т.е 5-6 часов ICQ + Гпрс + включенный дисплей

вот автономка 535 )

Hamster
Доктор Ебаклак Да ASUS P535 - действительно рульная машина.

Вот ещё несколько графиков:
Доктор Ебаклак
Hamster ну да )) х500 занимает второе почетное место среди коммунов ))) после 535 ) правда у 535 нету EDGE )) кой есть у х500 ) поздравляю :+:
Zheka
приятный на вид аппарат, с покупкой smile.gif
VsevaRUS
Hamster
Цитата
Мне моей 1530 мА/ч хватает на 1.5 суток интенсивного использования.
1.5 суток мне кажется нормальным. Я старенький 6630 за пол дня посадить могу (поэтому хожу со второй батареей в сумке).
Speedway
У асуса вроде есть динамическое изменение частоты процессора, т.е. при слабых нагрузках он не пашет как 500mhz, это и помагает сберегать батарейку. Поправьте, если что не так.
P.S. С покупкой, надеюсь не будешь париться с ней, как я сейчас парюсь со своим смартом. :lol:
KiberBAHTy3
2 Speedway Разные режимы есть у всех КПК/Коммуникаторов
Speedway
Всё может быть, я кпк/коммуникатором не пользуюсь)
KiberBAHTy3
А зря пораб подумать о выборе нового аппарата для переговоров
Speedway
У меня были мысли на счёт SE P1i ), надеюсь в сентябре получится их материализовать smile.gif
alina30
Могу порекомендовать один сайт именно про выбор мобильных телефонов и коммуникаторов: http://www.pdachoice.ru , сам когда стоял перед выбором, пару дней на нем провел безвылазно smile.gif
Eger
Я себе на днях взял Asus 527.
http://palm.tkat.ru/images/products/0ad953...6edb7a78b63.jpg
С максимальным количеством необходимыйх функция и при этом за разумную цену, 200мГц процессор. Очень доволен энергоемкостью аппарата, по сравнению с аналогом 520Мгц просто чудо, хватает на день с использованием GPS, Вай фай и Радио.
rc.conf
глофиш, не лучший выбор и в 2005 году и сейй час.

с мес. назад купил себе х650 - это последующая модель пятисотого - фции почти теже чуть другой дизайн...

Енот прожил 3 дня.... на четвёртый я его соскребал со стен - хорошо что он никого не поранил, я поставил его на зарядку и его за 20минут разорвало на куски....

95% пользователей енотов жалуютс на то что у них пробелмы с питанием и слабости батареи... в моём случае это чересчур слабости...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.