Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наше ТВ
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Кино, ТВ и видео
Страницы: 1, 2
kilativv
Вот скачал недавно "Убойную силу 5" - был просто поражен. Качество сераиала на высочайшем уровне. То же можно сказать о многих других современных сериалах! Интересно узнать мнение других бойцов по этому поводу
CerniahovskijSPRP
Сейчас и литовский телеканалы закупают русские телесериалы "Менты 4" "Next 3", качество фильмов хорошее, народ смотрит - что ещё нужно для повышения рейтинга телеканала. По 1 балтийскому должны скоро показать "72 метра" - четыре серии, жду -_-
Grek_SPB
Мне сериалы в последнее время перестали нравиться совсем. На 5 каналах одновременно показывают. Мне даже посмотреть нечего. cry.gif У нас только и показывают, что сериалы, шоу разные, про политиков и рекламу. Ужас!
LeoniD[WikinG]........
Мне сериалы вобще не нравятся (тянучка однотипная), лучше пусть наши каналы антикиллер3 снимают! ;) или еще что по круче. yes.gif
STRALIS
У нас есть пара-тройка хороших сериалов, например "Бригада"(улёт), "Спецназ", "Родина ждёт", "Next 1-3", а остальные полная фигня ,типо "Русские амазонки" и "Мангуст" и т.д. smile.gif :(
WARLORDstrateg
Да товарищи, российская кино-индустрия потихоньку выползает из...эхм... пятой точки, куда провалилась сразу после перестройки.
Из всего смотрел:
"Убойную силу" всех частей и серий. "Спецназ" - вот это вери гуд!. "Родина ждет" - русский 007 :+: . "Next'ы" все без исключения.
Ну и еще много что... Достаточно неплохой сериал "Участок" - этакий современный деревенский детектив...
Цитата
Мне сериалы вобще не нравятся (тянучка однотипная), лучше пусть наши каналы антикиллер3 снимают!  или еще что по круче. 

Хе-хе... а средства ты выделишь наверное на съемку? Все вернулось сейчас к старенькой советской системе... Кто-то заказывает, а кто-то снимает.
Цитата
а остальные полная фигня ,типо "Русские амазонки" и "Мангуст" и т.д.

Вот еще один плюс нашему кинематографу - широкий профиль.. Снимают не только боевые и детективные, но и различное "мыло" для старушек. Чес-слово, уже тошнит от завываний в соседней комнате гундосого переводчика о любви дона Педро ко всяким там Кончитам...
Лучше уж пусть свои оруть, иногда даже матом :P
AlexDOK
"Убойная сила", "Спецназ", "Улицы разбитых фонарей". :+: :+: :+: ИМХО - "Бригада" - романтизация братков и пропаганда уголовщины (оргпреступности). :no: "Родина ждёт" - не видел... Может это по каким-нить местным каналам показывали? А "донов Педров и Кончитов" жена смотрит... Несмотря на утончённую натуру, театральное образование и горячую любовь к бардовской песне. Хотя над ними же и издевается, в результате получается Аншлаг, Кривое Зеркало или некое подобие Гоблиновских переводов он-лайн... :lol:
KubMan
AlexDOK
Цитата
"Бригада" - романтизация братков и пропаганда уголовщины (оргпреступности).
Абсолютно не согласен с тобой !!! "Бригаду" считаю лучшим сериалом из всех снятых до последнего времени :+: :+: :+: ! Смысл его глубже чем ты описал. В этом сериале показывается настоящая мужская дружба, которой сейчас в жизни практически нет. А делить мир на чёрное и белое, на братков и ментов это неправильно, жизнь разноцветная и всё в ней переплетено: менты, не все конечно, поуши замешанные в криминале, так называемые братки при личном общении оказывающиеся нормальными людьми и так далие.
И отдать должное людям воплотившим "Дригаду" в жизнь, снят он на высшем уравне: подбор актёров, сюжет, динамика, и т.д. ИМХО Смотрится на одном дыхании.

Из сериалов также уважаю "Спецназ". Мыльные оперы не нравятся, но ничего против них не имею. Надо же и бабулькам чтото смотреть и желательно отечественного производства, пусть лучше обсуждают Светлан и Саш чем всяких там Изэкиний и Хосе... B)
M0xi4
да "Бригада" "Спецназ" , Но только не всякие "Маросейка 2345632" и "Берег мечты". :angry:
Хэш
"Бригада" не нравится! Вообще не перевариваю тюремную, уголовную, бандитскую "романтику"!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Из-за этой "Бригады" вы заметили, как поменялись ещё не сложившиеся моральные устои молодёжи?
Для малолеток "бандиты со стволами", "понятиями", и "блатной феней" - это уже кумиры!
Ты чё? Если "им" можно себя так вести, я тоже хочу! Эй, а ну иди сюда, урод! Бабло есть? А "труба"? Давай сюда, пидр! На те, сука под рёбра! Ща я тебе в глаз выстрелю smile.gif

Замечено, сериалы про тупых отмороженных "бандитов" больше всех смотрят люди до 20-22 лет.
И чем отмороженней "браток", тем он круче.
Бесят, Имхо
"Спецназ". Да, хороший сериал! Правильно, грамотно снят. Подборка актёров в самую точку! Особливо в роль подошёл "Динамит". smile.gif
Очень понравился сериал "Дальнобойщики". Во всяком случае при просмотре всех серий блевать не тянуло!
"NEXT 1-2-3" очень хороший фильм! В меру грубый. Зато с приколами. Хорошими шутками. Да и актёры! Абдулов- это супер!
Вроде всё............
KubMan
HSHnotDead
Цитата
"Бригада" не нравится! Вообще не перевариваю тюремную, уголовную, бандитскую "романтику"!
Вор должен сидеть в тюрьме!
Цитата
"NEXT 1-2-3" очень хороший фильм! В меру грубый. Зато с приколами. Хорошими шутками. Да и актёры! Абдулов- это супер!
Это как понимать ? Абдулов в NEXTe играет вора в законе. Ты определись в своих предпочтениях. Или Абдулова в тюрьму или не все фильмы показывающие "красивый" криминал в отстой B) .
"Берегись автомобиля" я думаю всем нравится, а ведь Деточкин там вора играет, да ещё и какого романтического...
AlexDOK
Цитата(HSHnotDead @ Воскресенье, 01 Февраль 2004, 18:15)
Из-за этой "Бригады" вы заметили, как поменялись ещё не сложившиеся моральные устои молодёжи? Для малолеток "бандиты со стволами", "понятиями", и "блатной феней" - это уже кумиры!

Вот именно я это и имел ввиду! Точно, сколько видел тинейджерофф, которые бросаются цитатками из "Бригады", музыка из сериала у всех на плеерах, даже у одного на карманном компе слышал!

KubMan
Цитата
"Бригаду" считаю лучшим сериалом из всех снятых до последнего времени! Смысл его глубже чем ты описал. В этом сериале показывается настоящая мужская дружба, которой сейчас в жизни практически нет.
Мужская дружба? Но на примере фактических уголовников и бандюков. :beea: А чем тебе не нравится настоящая мужская дружба в том же Спецназе или Дальнобойщиках?
hydr[o]gen
дружба подразумевает прежде всего доверие. о какой, извиняюсь, нах дружбе до гроба может идти речь в уголовном сообществе, в котором главная заповедь - "не верь..."

непрофессионализм наших ТВ корифеев просто поражает...снимают - не то, что есть, а то, как они себе это воображают...в прочем, разве можно требовать чего - то большего от людей, которые считают "братков" вершиной общественной эволюции, "солью земли"...ну-ну...тока пусть не вякают потом, когда их детки их же за кошелек и "трубу" и удавят во сне...
Хэш
Цитата(KubMan @ Воскресенье, 01 Февраль 2004, 18:11)
Это как понимать ? Абдулов в NEXTe играет вора в законе. Ты определись в своих предпочтениях. Или Абдулова в тюрьму или не все фильмы показывающие "красивый" криминал в отстой B) .

:+: Это да! Но "Next" раскрывает "вора в законе" с другой стороны! Не криминальной, там нет "блатных" идиотов. Ну, только в самом начале. А так, фильм то сооовсем про другое! Не про "разборки" тупых отморозков из Восточной песочницы с отморозками из Западной песочницы!
Я не прав?
Если копнуть поглубже, то я с удовольствием посмотрел фильм "Бумер". Хоть он и про "братков".
Но понравился мне фильм не из-за его криминального уклона. В первую очередь, я смотрел на качество работы. Работы режисёра, актёров. Ну и в конце концов, есть фильмы, которые в себе что-то несут. Что-то остаётся после просмотра... Не желание схватить биту, а сочуствие героям, понимание происходящего. Не знаю, как обьяснить...
А в предпочтениях я уже давно определился.
Не был, не состоял, не учавствовал. :lol:
KubMan
Друзья мои к отечественным фильмам и к кино в целом надо подходить с позиции приятного времяприпровождения а не с позиции постулата которому все должны безоговорочно следовать. Ведь за что мы любим кино, за то что там интереспо показывается то чего в нашей повседневной жизни нет или почти нет. Представьте себе что по всем каналам и в кинотеатрах показывали бы то что происходит в соседней комнате и на лестничной площадке (местные новости), во дворе дома (новости из за рубежа), в туалете и ванной (канал эротики) и так далие. Другое дело что люди с отклонениями и ослабленной психикой воспринемают это по своему и делают неадэкватные выводы из увиденного. Из Ваших слов можно сделать вывод что из проката надо убрать практически всё (боевики, триллеры, фантастику, приключенческие фильмы и т.д.).
Каждый человек есть личность и каждая личность инеет своё собственное мнение по данному вопросу, посему спорить я ни с кем не собираюсь, моё мнение таково. ИМХО
hydr[o]gen
KubMan
Цитата
Из Ваших слов можно сделать вывод что из проката надо убрать практически всё (боевики, триллеры, фантастику, приключенческие фильмы и т.д.).

камрад, в "гнилом буржуазном обществе" возрастной рейтинг введен не просто так...не панацея от тупости некоторых неисправимых, но профилактика - неплохая....
Хэш
KubMan
Цитата
к отечественным фильмам и к кино в целом надо подходить с позиции приятного времяприпровождения

Именно! :+:
Цитата
Каждый человек есть личность и каждая личность инеет своё собственное мнение по данному вопросу, посему спорить я ни с кем не собираюсь, моё мнение таково. ИМХО

Золотые слова! B) Разделяю твоё ИМХО ;)
*****
А фильм "В поисках капитана Гранта". Рулёзный был фильм! Ждал каждую серию. :+:
"Гостья из будущего". Ндааа... Глубокие, яркие, фантастические впечатления оставил этот фильм!
***
Мультипликационный фильм "Алиса в стране чудес" ..... Даже сейчас, при просмотре этого шедевра, начинаешь верить в Эфир.

Был ещё мульт один, не помню как назывался...
Там калиф с визирем обнюхались порошка, который им продал барыга с мрачной внешностью.
И стали превращатся в разных животных.
А самый прикол в том, что смеятся после принятия порошка, категорически запрещалось!
Типа, забудешь волшебное слово, сказав которое, действие порошка отступает и принимаешь опять вид нормального человека devil.gif
А слово было хитрое : "Мутабор"
Ну и как-то раз, во время ещё одного наркотического трипа, не выдержали калиф с визирем и засмеялись. smile.gif
Забыли они враз слово волшебное и пошли ходить, бродить по всему свету, а точнее, по болоту, куда забрались они раньше, не ведая чего творят.
Как загалюциногенило их в образе птиц-аистов, так и ходили они, питаясь лишь лягушками и ещё что найдут.
А потом нашли они притон злых диллеров. И узнали слово волшебное....
*****
:D :D :D
hydr[o]gen
HSHnotDead саламандра барыг кинуть помогла. хороша, чертовка :lol: :lol:
кто ж книгу написал..."Калиф - Аист" называется...не помню...
AlexDOK
Цитата(KubMan @ Воскресенье, 01 Февраль 2004, 20:40)
Из Ваших слов можно сделать вывод что из проката надо убрать практически всё (боевики, триллеры, фантастику, приключенческие фильмы и т.д.).

Я этого не говорил! Просто на самом деле, мне не очень нравится, что на примере уголовщины пытаются говорить о таких ценностях, как дружба, честь, верность и так далее. Уголовщины итак вокруг хватает. Мне вот ещё очень не по душе, что повсюду продаются целые кучи блатной музыки - все эти "русские шансоны". Причём во всех форматах - кассеты, CD, mp3. Такое впечатление, что страна буквально ринулась впитывать в себя уголовную культуру. И сериалы типа "Бригада", на мой взгляд - из той же "Оперы". Отсюда моё резко негативное отношение. Хотя ты прав, конечно в том плане,
Цитата
что люди с отклонениями и ослабленной психикой воспринемают это по своему и делают неадэкватные выводы из увиденного.


Но хотелось бы поменьше насилмя на экранах. Лучше побольше... эротики! yes.gif devil.gif yes.gif Вот представьте себе: ночь, супруги ложатся в постель, а по всем каналам - кровавое месиво, ругань, стрельба и мордобой! Откуда тут повышение рождаемости и умиротворения среди граждан нашей страны?
M0xi4
Цитата
Из-за этой "Бригады" вы заметили, как поменялись ещё не сложившиеся моральные устои молодёжи?
Для малолеток "бандиты со стволами", "понятиями", и "блатной феней" - это уже кумиры!

Ты чё? Если "им" можно себя так вести, я тоже хочу! Эй, а ну иди сюда, урод! Бабло есть? А "труба"? Давай сюда, пидр! На те, сука под рёбра! Ща я тебе в глаз выстрелю smile.gif 

Для меня "Бригада" просто сериал, прикольный есть сюжет. NEXT 1-3 я не отношу к так называемым "Бандитским" сериалам. Скорее я его смотрю потому что мне нравится. А людей типа "Эй, а ну иди сюда, урод! Бабло есть? А "труба"? Давай сюда, пидр! На те, сука под рёбра!" называю ГОПНИКАМИ.
P.S. Эй, уроды, деньги есть? Щас как....... B)



Добавлено в сообщение @ [mergetime]1075663141[/mergetime]
Цитата
Но хотелось бы поменьше насилмя на экранах. Лучше побольше... эротики!  yes.gif  devil.gif  yes.gif    Вот представьте себе: ночь, супруги ложатся в постель, а по всем каналам - кровавое месиво, ругань, стрельба и мордобой! Откуда тут повышение рождаемости и умиротворения среди граждан нашей страны?

AlexDOK А ты Ren TV Смотри хоть изредка. smile.gif
AlexDOK
Moxich Ren TV у нас не идёт.
M0xi4
Извини не знал что в мурманске живёшь. -_-
P.S. А эротику можно и из инета скачать. smile.gif
AlexDOK
Moxich Да дело не в эротике, как таковой - этого добра щя везде навалом. Кому спецом надо, тот и видик позырит и DVD всякое... Мысль в чём: составители телепрограмм вместо всяких ужастиков и кровищи на ночь людям пускай лучше эротику крутят. Это в любом случае полезнее для здоровья нации, чем убийства и всяческое насилие! yes.gif
hydr[o]gen
вот в данный момент наблюдаю по ТВ хф "Молчание Ягнят"...
стыдно за наших...только и способны какушку вроде "Бригады" из себя выдавить...
не все потеряно: есть " По ту сторону волков" и "В августе 44го..." заметьте: "мега-режиссер" Михалков руку свою к этим Фильмам не приложил...за что - низкий ему поклон rolleyes.gif
KubMan
hydr[o]gen
Цитата
только и способны какушку вроде "Бригады" из себя выдавить...
Если тебе фильм не нравится то мы это уже поняли, в этом нет ничего предосудительного, но не надо применять в отношении него подобные слова ! Учись уважать мнение остальных и не нарываться на конфликты !
hydr[o]gen
KubMan виноват. эмоции...
неуважения и в мыслях небыло, просто красиво излагать неумею. приходится просто говорить что думаю
M0xi4
Цитата
вот в данный момент наблюдаю по ТВ хф "Молчание Ягнят"...

Да вот этот фильм всегда супер был. Как и "Леон" B)
Grek_SPB
"Леон" несколько похож на нашу "Бригаду". Там тоже есть очень добрый киллер. smile.gif
M0xi4
Нет "Леон" на "Бригаду" не похож вовсе. "Бригаде" до него расти и расти....
Grek_SPB
Ну, если в смысле качества.
M0xi4
Не только, игра актёров, сюжет, перечислять могу до бесконечности...
P.S.Это тема про Наше ТВ а не про кто круче...
Dead Moroz
Цитата(hydr[o)
gen,Понедельник, 02 Февраль 2004, 6:28]
вот в данный момент наблюдаю по ТВ хф "Молчание Ягнят"...
стыдно за наших...только и способны какушку вроде "Бригады" из себя выдавить...
не все потеряно: есть " По ту сторону волков" и "В августе 44го..." заметьте: "мега-режиссер" Михалков руку свою к этим Фильмам не приложил...за что - низкий ему поклон rolleyes.gif

Ага, есть шуточка про "Михалковамегарежиссера":
- Над чем вы сейчас работаете?
- Ну...я...сейчас снимаю эпическую картину на историческую тему...фильм о России...у меня там небольшая эпизодическая роль.... роль Бога...
AlexDOK
Вот чем бесит меня наше ТВ - двухсерийный телефильм о крейсере "ВАРЯГ" - к 100-летию со дня его героической гибели, показывают ночью, а всякий отстой типа "Большой стирки" и бразильского мыла - в самый прайм-тайм!!! И после этого наши телевизионщики ещё льют крокодиловы слёзы о том, что наши граждане типа истории своего Отечества совсем не знают!!!
WARLORDstrateg
AlexDOK верно! и еще, посмотрите - все отечественные фильмы, столь любимые старшим поколением ( да и младшим подчас тоже - я имею ввиду советские фильмы)
идут - в выходные ночью, когда уже народ спит, в будни днем - когда все на работе.... А к вечеру когда граждане валяются перед ТВ после работы - всевозможные ток-шоу и мыло вылазит на экраны.

И про сериалы.... Меня не перестает удивлять наш сериал Next3, дааавненько не было такой актерской "команды". Все подобрано с точностью до "мулиметра". Самые колоритные персонажи - Лавр, Санчо, Дюбель, Резников ( с этого еврея умирал, как он ментов нервировал :lol: ) и вчера появившийся Русик ( после такого персонажа громить "хачей" не хочется :lol: ). Да и остальные - великолепная игра!
Ну и еще скажу, вы только не обижайтесь никто - но тут прозвучали восхищения Антикиллером-1. Лично мое ИМХО - СЕРЕДНЯК.... Типичный боевик в стиле янки. Сюжет безбожно кастрировали ( почитайте Корецкого, поймете про что я) - выдрали все сцены "мяса, крови и огня" и все, главный герой - подобран не к месту... Ему бы не опера, а какое-нибудь существо типа Дюбеля из Nexta играть, да терориста в Спецназе. А то совсем никакой "положительный" персонаж.
Никого не хотел обидеть, возражения заслушаю yes.gif ;)
Zhorik
Здорово братья !

Я, тоже, хотел бы высказать свое мнение по поводу советских фильмов.
То,что сегодня весь телеэфир заполонила реклама и куча всякого другого дерьма типа "Окна", это факт.Я конечно понимаю,что реклама,это своеобразный метод зарабатывания денег для каждого канала,но.Черт с ней, с рекламой.Нехай крутять.Но пусть хоть фильмы нормальные показывают,да передачи.
Я сейчас молчу о взрослом поколении,хочу сказать о детях.
Для детей сейчас на ТВ,практически ничего нету,а если и есть,то это всякие битлборги,симсноны,короче всякая гадость из канала фокс-кидс.А где наши мультики,которые доброте учат,а не насилию,в которых нету таких слов как дурак,придурок,и т.д.,чего вполне хватает в иностранных мультах.Ладно опускаем мультфильмы вернемся к кино. Где Приключения Электроника, Петрова и Васечкина,где Буратино,где Варвара краса,где Морозко,где Кащей безсмертный, ась? Ни одной нормальной сказки я в последнее время не видел по телевизору.Слава Богу, хоть Ералаш, раз в неделю покажут и то две серии максимум и уже на новый лад.

А передачи.

Толковых нормальных передач на ТВ,раз два и обчелся.Одни ток-шоу в которых пустая болтовня и подставные актеры,оно и понятно,ведь ни один нормальный человек с такой мутотой на экран не покажется.Нет на ТВ Капицы- нет Очевидного и невероятного.Нет Сенкевича-нету Клуба путешественников.Слава Богу Дроздов, еще, хоть иногда показывается.Да и то все чаще в разных шоу как участник Последнего героя.

Напрашивается вопрос. Кто же будет учить наших детей любить природу,увлекаться географией,получать знания о космосе, о достижениях ученых? Я конечно все понимаю,что для этого есть родители,но.Сечас у всех такая житуха,что на такие вещи просто времени не хватает.Вроди бы и деньги есть,а времени нету.Во где беда братья мои!!!!!!



За грм.ошибки прошу прощения,тороплюсь очень.!!! :P
hydr[o]gen
Zhorik
симпсоны - то, что раньше называлось "мультфильм для взрослых." причем очень качественный :P
Zhorik
Цитата(hydr[o)
gen,Среда, 11 Февраль 2004, 12:21] Zhorik
симпсоны - то, что раньше называлось "мультфильм для взрослых." причем очень качественный :P

Да я все понимаю, что Симсоны взрослый мультик,но смотрят ведь дети.И "Семья Дятловых" тоже для взрослых,но почему то ребенка не оттянуть от телевизора,когда идет этот мультфильм.
И еще.Я никому не навязываю свою точку зрения,я высказываю свое мнение.Прошу понять меня правильно.
С Ув.Жорик!!!
WARLORDstrateg
Zhorik абсолютно логичная мысль...
Мне сейчас Россия напоминает Римскую Империю перед крахом - "Хлеба и зрелищ"....
Статистика, которую я видел в какой-то газете, вот примерно там было все дано, относиться КО ВСЕМ КАНАЛАМ почти - сейчас из всего эфирного времени занимают:
40% (!!!!!) всякие ток-шоу и прочая зрелищная муть ( в которой кстати, нравы те же что и везде - "придуши ближнего своего" - это я в частности про "Слабое звено")
30% Многосерийные фильмы ( ума не хватило поделить - сериалы-тягучки на 300 серий, происходящих в одной комнате, и нормальные фильмы на 5-6 осмысленных серий) Я вообще не понимаю, как можно смотреть какую-нибудь Санта-Барбару, не помня, что было в первых сериях? Сомневаюсь, что кто-нибудь это помнит из смотрящих сие добро)
10% - Информационные и политические передачи. ( что к ним отнести? "Основной инстинкт" - это "политическая" передача, или очередное шоу? ничего кроме смеха и восклицаний "во блин, дают!" - у меня это не вызывает....)
Оставшееся эфирное время - занимают концерты с нашими "звездами в тумане", отдельные фильмы и т.д.
Но - по процентам видно все преобладание....
Смотреть сейчас нечего! Особенно в провинции ( наша дыра принимает АЖ ЦЕЛЫХ 3 канала :beea: - это ОРТ, Россия,НТВ)
Zhorik
Цитата(WARLORDstrateg @ Среда, 11 Февраль 2004, 14:24)
Zhorik абсолютно логичная мысль...
Мне сейчас Россия напоминает Римскую Империю перед крахом - "Хлеба и зрелищ"....
Статистика, которую я видел в какой-то газете, вот примерно там было все дано, относиться КО ВСЕМ КАНАЛАМ почти - сейчас из всего эфирного времени занимают:
40% (!!!!!) всякие ток-шоу и прочая зрелищная муть ( в которой кстати, нравы те же что и везде - "придуши ближнего своего" - это я в частности про "Слабое звено")
30% Многосерийные фильмы ( ума не хватило поделить - сериалы-тягучки на 300 серий, происходящих в одной комнате, и нормальные фильмы на 5-6 осмысленных серий) Я вообще не понимаю, как можно смотреть какую-нибудь Санта-Барбару, не помня, что было в первых сериях? Сомневаюсь, что кто-нибудь это помнит из смотрящих сие добро)
10% - Информационные и политические передачи. ( что к ним отнести? "Основной инстинкт" - это "политическая" передача, или очередное шоу? ничего кроме смеха и восклицаний "во блин, дают!" - у меня это не вызывает....)
Оставшееся эфирное время - занимают концерты с нашими "звездами в тумане", отдельные фильмы и т.д.
Но - по процентам видно все преобладание....
Смотреть сейчас нечего! Особенно в провинции ( наша дыра принимает АЖ ЦЕЛЫХ 3 канала :beea: - это ОРТ, Россия,НТВ)

Дык мы с тобой оказывается еще и земляки, :+: почти.Именно почти.Я родом из Украины,а именно из Сумской области,а на сколько я знаю, твое место жительства, не так уж и далеко от моего места рождения.Мое Вам почтение и спасибо за поддержку. :+:
Хэш
Супер-мега шоу "Окна"....... Надоели точно так-же, как и одноимённая система smile.gif
"Симпсоны" ..... Это супер! Специально, конечно не жду, но если попадаю, то смотрю до конца! :+:
"Футурама" ..... Один в один с "Симпсонс". :+:
Инфопередачи....
1) "Принцип домино" - таааак бесит! Просто слов нет. Особенно заслуженный негр России Елена Ханга! :D А другая тётка просто тупая овца, не дающая никому и рта открыть...... :beea:
2) Всякие "Смак" , "Кулинарный поединок" , "Наш сад" , "Сельский час.блин. :lol: " .... ну и т.д вообще ничего собой не несут!
Единственная пердача, которую я смотрю с удовольствием, это "Квартирный вопрос" . Интересно посмотреть на всякие дизайнерские заморочки. Порой из обычной совковой квартиры делают такую конфетку! :+:
hydr[o]gen
камрады, по ящику показывают то, что потребитель хочет видеть - спрос рождает предложение...вот так вот...
я например, смотрю ящик регулярно раз в день - новости...
хотя НТВ смотреть - вообще вредно, при любом раскладе...
AlexDOK
hydr[o]gen Насчёт спроса и предложения несогласен. Политику телевещания формирует не общественное мнение, а кто-то другой! У меня последние года три своеобразное увлечение - издеваться над телепрограммами. Посмотрел однажды перед очередной годовщиной Победы типа "Круглого стола" по телеку, где наши телемагнаты и деятели от культуры и масс-медиа ныли по поводу того, что наша молодёжь нонешняя историей-де не интересуется, ничего не знает и не хочет знать... Меня это конкретно так взбесило: ведь вы же сами, падлы, составляете сетку вещания, в которой западные блокбастеры крутят в хорошее вечернее время, а как что из отечественного кина - так непременно ночью или в 7 утра! Я тут же схватил телепрограмму и давай громогласно зачитывать, ЧТО наши теледеятели подготовили на 9 мая ДЛЯ НАШЕЙ МОЛОДЁЖИ... Ёкарный бабай! Там были какие-то Терминаторы, Роки, Крепкие Орешки, Спасатели Малибу и ещё чёрт-те знает что!!! Теперь каждый год я к Дню Победы беру на работу телепрограмму и мы здесь издеваемся по полной типа: "Мужики! Клёвый фильм про войнушку! Как там Сильвестер Сталлоне сыграл сержанта Красной Армии. Сколько "Тигров" подбил! Да, типа, он же Берлин брал, Гитлера изловил..." Ну и всё такое.
hydr[o]gen
AlexDOK вот имхо мое таково: телевидение у нас - бесплатное. говоря цивилизованным языком, нас вообще могли не спрашивать
а так - хоть видимость взаимопонимания;)
Grek_SPB
Видимость надо заметить очень странная. Нас надо сказать вообще не спрашивают.
rn2ff
Цитата(hydr[o)
gen,Среда, 11 Февраль 2004, 19:59] AlexDOK вот имхо мое таково: телевидение у нас - бесплатное. говоря цивилизованным языком, нас вообще могли не спрашивать
а так - хоть видимость взаимопонимания;)

Дело в том, что телевидение действительно бесплатное.
Я проработал 5 лет в телевизионной конторе и могу с полной ответственностью заявить, что мнение обывателя по качеству и составу программ мало кого интересует. А "взаимопонимание" - это действительно видимость...
Для тех, кто хочет смотреть качественное ТВ и качественные фильмы существуют платные каналы кабельного ТВ, либо MMDS, спутниковое ТВ и т.д.
AlexDOK
hydr[o]gen Ну а какого тогда лешего они так лицемерно ноют (см. мои посты)??? Я же об этом говорю - прежде, чем обвинять кого-то в незнании чего-то, пускай поработают над политикой телеканала... Вот посмотрим, что нам покажут к 23 февраля. Наверняка "Рэмбо в Афганистане".
hydr[o]gen
AlexDOK......создают видимость :P
камрад, щас молодежь пошла такая, что на улицу выходить вообще страшно...им хоть круглые сутки винни-пуха крути - все одно (см тред о терроризме, про скинов) и Рэмбо - ониж даже не знают кто он такой...тут - замкнутый круг (довели, стихами заговорил smile.gif )
2 all
а вот у кого тарелка, камрады? вам показывают те фильмы, тоторые ВЫ хотите видеть?
kilativv
Ну насчет Симсонов это зря. Они несут как прятное развлечение для детей и тонкую сатиру для недетей.
А вот насчет квартирного вопроса - меня они честно говоря раздражают. Придет какой нить дизайнер, набросает везде тряпок, поставит цветов по бокам и левой мебели. Смотрится может ничего, но совсем не утилитарно.
Кстати здесь, в США есть целый КАНАЛ - HGTV(home&garden television) Там как раз только подобные передачи и идут. Очень занимательно и хорошо расслабляет.
Zhorik
Цитата(kilativv @ Среда, 11 Февраль 2004, 23:23)
Ну насчет Симсонов это зря. Они несут как прятное развлечение для детей и тонкую сатиру для недетей.

Здорово братья по оружию!!!

Братья!!! Если я чем то обидел Симсонов,порошу прощения, :P я высказывал свое мнение,а не навязывал свою точку зрения ;) .

А,что касается тех людей у которых дома стоят тарелки,кабельное ТВ и тд.и тп.,я очень сомневаюсь,что 23-го февраля,в прочем так же,как и 9-мая, там будут транслировать отечественные военные фильмы,да и вообще поддерживать армейскую тематику,в виде каких нибудь познавательных програм.Хотя может и покажут один, какой нибудь, фильм,чтобы очередь отбыть.Вывод один. - Везде всем процессом и людьми руководят деньги,а не идеи.И нашим телевизионщикам плевать на идею.С одной стороны я их конечно понимаю.Главное бабла побольше срубить,а за идею и правду, нехай всякие "дурни" воюют.Ведь в борьбе за идею денег не заработаешь.А как сказал один мой знакомый-"Чем просить и унижаться-лучше спи**ить и молчать". :D

Лично я на 23-е февраля и на 9-е мая открываю бутылку водки,готовлю не хитрую снедь,включаю видик,ставлю "Вбой идут одни старики" или Аты - баты шли солдаты",а еще лучше "Батальоны просят огня".И поминаю свего деда,который у меня и с финами воевал и до Берлина дочесал,да и назад живым вернулся,правда с тремя ранениями,вот один из осколков его в могилу то и загнал современем.

Вывод!!! Сколько бы мы тут не обсуждали,сколько бы не ругали наше ТВ,все равно ничего не поменяется.И все так же будут крутить нам Окна,Слабое звено и тд.
hydr[o]gen
предложение: есть у кого-нибудь программа телепередач на 23 февраля? посмотреть бы , что нас ждет...вот и узнали бы правду про ТВ ;)
а то чего переливать из пустого в порожнее...еще подеремся devil.gif
Zhorik с "первой звездой" камрад ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.