Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Операция НОМАНД (test)
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2" > Миссии, карты, моды для "В тылу врага 2"
-Diabllo-
Аэропорт спагетти(beta) начальная миссия римейка <<ОПЕРАЦИИ НОМАД>> (HD2)
Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла

Вам необходимо захватить в плен итальянского офицера, который осуществляет проверку боевой готовности частей рейха, в Африке и обладает очень важными сведениями, такими как состояние боеготовности германских военных баз и естественно их местонахождение.

Критика принимается по полной программе.

Миссия:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Последняя версия 1.1. скачать:Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Заменяет карту Радар
-работает в сетевом режиме (кооператив)

Установка: Распакуйте содержимое архива в папку MODS
Примечание! : Миссия работает только при подключённом моде Desert War 1.1
Ставить только поверх мода Desert War!
Поверьте что миссию вы подключили уже после мода Desеrt War так как если подключить миссию а потом уже мод то она просто не появится.

P.S. кто хочет помочь с этой идеей пишите в л.с.

Операция НОМАНД: Оазис (test)

Нажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файлаНажмите для просмотра прикрепленного файла
Машина, не выдержав столь хамского к себе отношения, сдохла, чуть-чуть не доехав до полуразрушенного оазиса, охраняемого войсками противника.

Скачать:V1.0Нажмите для просмотра прикрепленного файла
-Заменяет карту falaise
-работает в сетевом режиме (кооператив)
Скачать:V1.1 link
Исправлено:
-поражение зачитывается только после смерти всех членов команды (по просьбам трудящихся)
-увеличено число нападающих

Патч до версии 1.2 (оазис)
исправления:
-мины с ящиков заменены на боевые)
-добавлено ПТ - ружьё
-и немного мелких исправлений + немножко больше рандома

Скачать: Версия 1.2.
SERGIO1_87
Прошел всю. Как закончить? В месте, указанном для выхода ничего не происходит. Присутствует еще одна стрелка, которая указывает на топливные танки. Но и там ничего не происходит. Самолеты вроде бы уничтожил ( поездил по ним танком ...), но в бриффинге отметки нет. Динамитом солдаты пользоваться отказываются ( нет активации в действиях). Очень много ножей, по-этому почти всю миссию прошел с ножами. Стрелять пришлось только в самом начале. Пулеметчики на вышках ничего не видят, да и солдаты тоже. Подползаешь вплотную и режешь. Багов никаких не обнаружил. Миссия прошла чисто, без вылетов. Попробуй дать "зрение" солдатам противника, если это возможно. Думаю немного усложнится процесс. И подскажи, как все-таки закончить миссию!
Топчумба
Да это же Hidden@Dangerus2!!!Класс!!!Такая же карта!!!
yes.gif
UA Centr
Постреляте в радиолу - она заиграет.
-Diabllo-
Цитата(Топчумба @ Понедельник, 20 Августа 2007, 00:35:17) *
Да это же Hidden@Dangerus2!!!Класс!!!Такая же карта!!!
yes.gif

Только не получилось кое-что реализовать, допустим, нет джипа на четыре человека, а в HD2 у них джип был на 4-ых (вильс), нет самолета как там.
Впрочем, не смотря на это, на подходе ещё одна миссия.


SERGIO1_87
Странно, посмотрим, а про самолеты... я там просто забыл кое что поставить) всё сделаем.
Топчумба
Цитата(-Diabllo- @ Вторник, 21 Августа 2007, 16:00:33) *
Только не получилось кое что реализовать, допустим нет джипа на четыре человека а в HD2 у них джип был на 4 (вильс) нет самолета большого как там.
Впрочем не смотря на это на подходе ещё одна миссия


Срочно буду качать пустынный мод ,а потом миссии.Такой театр боев грех не опробовать. :+:
-Diabllo-
Пачт Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Исправления:
-увеличено количество пехоты на карте
-увеличена дальность зрения вражеской пехоте (на столько на сколько это возможно, так как это баг мода)
-исправлено задание по уничтожению самолетов
-исправлен "пойнтер" (теперь будет понятно что нужно чтобы закончить миссию)
-------------
установка: заменить по этой директории: \1C\В тылу врага 2\Mods\Air-port of spagetti\resource\map\single\1\1-1-radar уже существующий файл на новый
Big_Ben
-Diabllo-
дядя а выложыть паралельно исправленный низя???
-Diabllo-
Цитата(Big_Ben @ Среда, 22 Августа 2007, 05:35:20) *
-Diabllo-
дядя а выложыть паралельно исправленный низя???

Что выложить?
Big_Ben
-Diabllo-
миссию полность исправленую????
-Diabllo-
Big_Ben
SniyLSD
Довольно красиво ;) :+:, когда выйдет?
-Diabllo-
SniyLSD
Да пару часиков надо выкроить и тут же выйдет
Big_Ben
Цитата(-Diabllo- @ Четверг, 23 Августа 2007, 14:22:09) *
SniyLSD
Да пару часиков надо выкроить и тут же выйдет

когда 2 часа пройдут ждём миссию...
в 2ух вариантах...
с 1ой миссией вместе и отдельно только 2ую ;)))
-Diabllo-
Цитата
вместе

Вместе всё будет только когда будут выпущены все 5 миссий компании
все будет собрано в один мод и красиво оформлено
Big_Ben
-Diabllo-
класс когда? когда? когда?????!!!!!!!!!!!!................................................
А пачаму ток 5, а не 10? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
-Diabllo-
Цитата(Big_Ben @ Пятница, 24 Августа 2007, 18:49:29) *
-Diabllo-
класс когда? когда? когда?????!!!!!!!!!!!!................................................
А пачаму ток 5, а не 10? rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif

недостаточно финансирования
Big_Ben
-Diabllo- 5+ rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Отшыл! молоток! :D Когда будет 2ая миссия??? rolleyes.gif
rommell-ace
Ну потестим ,потестим ..)
-Diabllo-
Операция НОМАНД: Оазис
Смотрим первое сообщение
Alzavl
Поигрался в Аэродром. Хорошее развитие сингловой составляющей мода. Большое спасибо за это (не играю я в мульт, а в моде столько новых ресурсов прикольных, интересно попользоваться).
Вот только то, что миссия считается невыполненной после смерти одного из солдат, как-то неправильно. Повоевать помасштабней не удается, с таким же успехом можно воевать одним юнитом в прямом управлении (но я так понимаю, во второй миссии этого условия уже нет, будем пробовать).
И еще вопрос. Я так итальянца и не поймал (первое задание отметилось как невыполненное). Это так задумано было или там может быть два варианта?
-Diabllo-
Цитата
Я так итальянца и не поймал

Да так и задумано smile.gif
Big_Ben
Цитата(Alzavl @ Понедельник, 27 Августа 2007, 00:10:56) *
Поигрался в Аэродром. Хорошее развитие сингловой составляющей мода. Большое спасибо за это (не играю я в мульт, а в моде столько новых ресурсов прикольных, интересно попользоваться).
Вот только то, что миссия считается невыполненной после смерти одного из солдат, как-то неправильно. Повоевать помасштабней не удается, с таким же успехом можно воевать одним юнитом в прямом управлении (но я так понимаю, во второй миссии этого условия уже нет, будем пробовать).
И еще вопрос. Я так итальянца и не поймал (первое задание отметилось как невыполненное). Это так задумано было или там может быть два варианта?


УГУ! Дъябло молоток, но вот АИ храмает... :no:
:D так ждём исчо дополнения... rolleyes.gif
-Diabllo-
Цитата
Дъябло молоток

Не только я, Chieftain'a забыли это мапер собсна работал над оазисом smile.gif
Big_Ben
Цитата(-Diabllo- @ Понедельник, 27 Августа 2007, 13:09:14) *
Цитата
Дъябло молоток

Не только я, Chieftain'a забыли это мапер собсна работал над оазисом smile.gif


А ну и он молоток!... О 2 молотка и осталось гвозди найти ;) И можно 2 мода кряду с миссиями делать :D
helpman
Карта с оазисом понравилась (еебы в мультиплеере попробовать...)
Но в миссиях надо чтото делать с видимостью бойцов.
Слишком легко проходить.
Враги их плохо видят, возможно из-за слишком сильного камуфляжа.
Big_Ben
helpman
не аи ВЦ...
Попробуй кооператив на тактике... ;)
-Diabllo-
helpman
Цитата
(еебы в мультиплеере попробовать...)

Маловата будет… если только поставить один флаг по середине и устраивать пехотные бои ради извращения
Цитата
Но в миссиях надо чтото делать с видимостью бойцов.

Это разработчики мода что-то намудрили, как это исправить я хз будем ждать ихнего сингла видимо они там это исправят :(
Big_Ben
Цитата(-Diabllo- @ Понедельник, 27 Августа 2007, 15:24:51) *
helpman
Цитата
(еебы в мультиплеере попробовать...)

Маловата будет… если только поставить один флаг по середине и устраивать пехотные бои ради извращения
Цитата
Но в миссиях надо чтото делать с видимостью бойцов.

Это разработчики мода что-то намудрили, как это исправить я хз будем ждать ихнего сингла видимо они там это исправят :(

ну пачему? 3 флага devil.gif со всей техникой и аллах отбар B)
1 минус техника не будет успевать отмигиваться, как на малых руинах... throwupen.gif
Визор
Замечен глюк непонятный - бойцы не минируют с помощью ПТ мин, хоть и появляется значок Минировать.
Непонятно, у кого из бойцов есть такой дар убеждения, что заставили доктора воевать на их стороне.
Зачем чинили грузовик, если остались в оазисе? Небольшая сюжетная несостыковочка.
Ну и напоследок - миссия что надо! очень понравилась!
хабанера
Визор
Цитата
Замечен глюк непонятный - бойцы не минируют с помощью ПТ мин

Да, каким-то образом там оказались учебные мины.
Цитата
Непонятно, у кого из бойцов есть такой дар убеждения, что заставили доктора воевать на их стороне.

Я тоже думал над этим, но так было в оригинальной миссии.
Цитата
Зачем чинили грузовик, если остались в оазисе? Небольшая сюжетная несостыковочка.

Они там не остались они уехали утром, это видно будет в следующей миссии.
ну вообще спасибо что написал за мины)) качай патч (в первом посте), играй есчё.


(с) -Diabllo-
Визор
Ого! Вот это оперативность. Вот и мины нормальные. Про ПТ ружье то же вчера хотел написать, что на аэродроме же захватывали. Ан оно уже есть. Прямо мысли читаешь! Ждем следующую миссию.
Набат
Офицеры не допрашиваються. Миссия не заканчиваеться (
Nebel
Набат
Тут как бы дело такое - ты сейчас пытаешься обсуждать моды, которым по несколько лет уже. Например в этой теме последнее сообщение было 5(!) лет назад. Какой ответ ты хочешь услышать? Автор хоть и был на сайте в январе, данный форум не посещал уже давно. Так что вряд ли ты услышишь ответы на свои вопросы.
Набат
Да я кстати недавно это заметил. Но может быть кто -нить ещё зайдёт,захочет узнать что к чему или ему будет интересно мнение.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.