Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Я победил ЖАБУ и купил уши!
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Сегодня я купил!
TeRMeeT
http://www.mvideo.ru/products/276831.html

Доволен слов нет.

Легкие, удобные, качеств звука для игровых ушей супер, микрофон отличный. Лучший выбор за такую цену.

:+:
Zheka
Ты вообще правила этого раздела читал?
Цитата
Наконец-то совершили долгожданную покупку? Расскажите об этом посетителям форумов CNews! Для того, чтобы рассказ о вашей покупке был полным и понравился посетителям, необходимо, чтобы вы указали в своем сочинении несколько основных моментов (которые, однако, не являются обязательными):
1. История и причины покупки
2. Какими изданиями и чьими советами руководствовались.
3. Где купили, почему и по какой цене.
4. Плюсы и найденные минусы покупки.
5. Советуете ли и не советуете данный девайс другим посетителям форумов CNews.
6. Не забудьте прикрепить фотографии новокупленного девайса. Всем нравится смотреть картинки и слушать пластинки, не только читать.

rolleyes.gif
TeRMeeT
1: История : Как из обычных ушей сделать беспроводные мега уши (жаль уже бесполезные) : Сидел в своих старых ухах за 350р, музыку слухал, и тут снизошло озороние - в туалет приспичило резко. Вскакиваю я значит с криками за родину! и готовый уже бежать куда долг зовет, выполнить задание по точечной бомбардировке, а ногой наступил на провод - ухи остались на голове, а оторвавшийся провод на полу cry.gif И т вот уже сидя на обьекте и бомбометая, я понял что настал тот момент, что я уже морально готов обуть свою голову во чтонить по-настоящему стоящее (никак не меньше 1000р).

2: руководствовался только своим богатым опытом и чертовским чутьем бывалого охотника за гарнитурами не меньше 1000р.

3: Долго думал куда поехать за покупкой, но опять же богатый опыт и чертовское чутье бывалого охотника за гарнитурами не меньше 1000р. завели меня в ТЦ "буденовский" павильон номер (хрен его знает память у меня в отличии от опыта и чертовского чутья бывалого охотника за гарнитурами не меньше 1000р, хреновая).

4: Не могу сравнивать жопу с пальцем ибо юзал всегда кокашки а не наушники. Сравнивать - всеравно что перечислять +\- Бентли и жигулей.

5: Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Skyone
Поздравляю! Довольно таки неплохие наушники.
TeRMeeT
Ребята давайте помянем мои чудоуши, черная с косой пришла за ними давиче. кхмм, не будет о грустном.

Вообщем я теперь счастилвый обладатель вот этой чудо-гарнитуры "Многоканальные наушники Zalman ZM-RS6F"

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Нажмите для просмотра прикрепленного файла

Уши всем хороши, но отсутствует регулировка громкости на них самих, но это я думаю переживу. Зато радует колличество 6 динамиков - для игр и фильмов с хорошим звуком самое оно :+:
Troy_S
а кокова цена данным прелестям???
TeRMeeT
Хоспади, хороший вопрос... не могу вспомнить... примерно 1100р.
_-=DimAzz=-_
Наушники :+: . Нужно будет и мне чето такое купить
TeRMeeT
наушники суперские, но блин отсуцтвие регулятора громкости это не гут. Но ничо, и так жить можно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.