Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тема для приглашения в кланы
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона
Dima
Тема создана для возможности представителей других (не CF) кланов приглашать к себе игроков и рекламировать себя. В других местах этого делать нельзя.

Каждое сообщение это "карточка" клана, в которой надо указывать как можно больше объективной информации о клане. Совсем необъективная/неаргументированная информация типа "мы круче всех" будет удаляться, в ряде случаев вместе с "карточкой".

Ссылки разрешаются только на официальные сайты и форумы клана.

За официальный сайт клана считается сайт, посвященный исключительно клану. Кланам "при порталах" желательно давать ссылку на специальный клановый раздел/страницу. То же самое касается форума.

В этой теме ничего не обсуждается. При возникновении вопросов следует написать отметившемуся представителю клана в личку/на почту/по ICQ, или на форуме клана.
Dima
Клан: Vega
Обращаться: Angelo.Vega
Тема: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=32008
Dima
Клан: Bellum
Обращаться: Sibuna
Тема: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...showtopic=34704
DS-StrangeR
Набор в отряд Dead Snipers
Проводим набор ETQW бойцов

Все желающие старше 18 лет с желанием играть вместе на стате и побеждать в лигах на не "задротном" уровне просьба стучать по ICQ: 104322259 или оставить свои данные на www.deadsnipers.cc
Capt.Castor
Клан: Grim Bounty Hunters
Тэг: =GBH=
Количество игроков: 7
Общение: TeamSpeak
Сторона: Stroggs
Как связаться: форум
Немного инфы: Играем друг с другом уже достаточно давно, с выходом QW переключились на нее. Есть желание собрать состав из 15-20 мемберов и оттачивать тактическое взаимодействие, возможно участвовать в турнирах. Есть несколько хардкорщиков (1 уже почти в топ100 :D ). Рекрутим адекватных комрадов старше 18-ти лет, инфу о себе постите на нашем форуме в свободной форме.
[RATS]Stalin
Клан: Russian Advanced Tactical Squads
Тег: [RATS]

Обращаться либо на форум www.ratshq.ru либо ко мне: ICQ 101 24 81 80

Требования:
- общение через TeamSpeak
- адекватность (редкое качество smile.gif )

Цель набора: Пока просто чтобы получать удовольствие от командной игры. Если получится собрать 8-12 активных людей, то можно переходить и к соревнованиям.

P.S. Сам я играю по вечерам в основном на Корбиновских серверах, так что присоединяйтесь.
jurasiks
Новый клан приглашает вступить в свои ряды.
Все заявки оставляйте на сайте или напрямую 9-032-558
Сейчас мы придумываем название, но скорее всего уже придумаем.

Наш сайт: gamespоrt.ru/qw
12SB_Flank
Доброго времени суток всем!
12SB набирает игроков от 17 лет.
Требования:
- TeamSpeak ( не знаете, научим ).
- Немного терпения и, не хотелось бы повторять,как в вышесказанном посте одном, но все же, адекватности.

Обращаться ко мне в ПМ или стучать в ICQ: 286761409

Спасибо за внимание! B)
(SFR) L.Miron
[SFR] Special Forces of Russia
Проводит дополнительный набор,
возраст в клане варьируется от 13 до 24 лет,
как вы понимаете, ограничений нет, главное взаимная вежливость,
соблюдение устава, желание играть в команде.

http://sfr.ucoz.ru/
DZOT
Здравствуйте Ув. Форумчане. Я приглашаю вас в наш Клан, Клан |{'Redos. Сам Клан создается с нуля, но у некоторых кандидатов (В том числе и у меня) Есть опыт игры в Квейк Ворс, Квейк 4 и другие Шутеры по сети. Нам нужны люди. Главная Цель Клана: Создать дружный и сплоченный коллектив, и главное - Получить удовольствие от совместной игры.

Сам клан ориентируется на игру за СТРОГГОВ.

www.Kredos.clan.su - Наша "БАЗА" (Тут можно оставить заявку на вступление).

Мы ждем новых Геймеров.

С уважением, DZOT.
GRUshnik
Здравствуйте Уважаемые геймеры.
Я приглашаю вас в клан Black Knifes.
Ограничений в возрасте нет.

Большинство играет за строггов.
Ждём вас на на нашем сайте
http://blackknifes.clan.su/
квакер
собираю команду возрастных ограничений нет кто заинтересован пишите на vinilkin_777@mail.ru { если чесно я сам лузер
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.