Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Архив бета-теста БПО| Баги и ошибки ВТВ2 БПО
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2" > Архивный форум ВТВ
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
ER2R
на скрине обратите внимания на танкиста вылез он из подбитой техник ,после того как побегал горяшим,для управления был не доступен но стрелял вполне удачно ,убить его возможно было можно


CheMist
Это еще во "В тылу врага 2" повсеместно: это не глюк. :D
ER2R
второй глюк ,в бт7А попал фугас из ХАмли ,башню оторвало не беда в том что корпус продолжил ездить,после попадания такого фугаса от легкого танка ничего не должно было остатся), попал ровно в башню

Konstruktor
Уже при запуске выскочила ошибка
"Program will be terminated"
"[0x4f5628] [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION] [noncontinuable 1]"
Игра не загружается
CheMist
ER2R И это нам до боли знакомо.
VIN
Гм, а где перетаскиваемые кнопки в интерфейс, и кнопка запрета вылезания за пулемёд?
Timocharis
Это даже не баг, это просто "немножко недосмотрели" - во всплывающем меню "Войска" пункты "Техника", "Пехота", "Техника". При этом различий в режимах "техника"-1 и "техника"-2 нет smile.gif
WARLORDstrateg
CheMist
Цитата
Это еще во "В тылу врага 2" повсеместно: это не глюк.

Простите, а что это? Если это глюк еще из ВТВ2, то про него, как раз-таки, нужно непременно писать.

И это, господа, цепляйте картинки к форуму - через кнопку "Ответить", а то дико раздражают глюкавые имэджшары и перекошенные посты.
CheMist
Согласен. Имеется в виду глюк не новый.
ER2R
так ,был замечена рассинхронизация,когда я из М19 стрелял по пулёметчику в церкви который засел у окна,карта сабурб 2
ER2R
Цитата
Гм, а где перетаскиваемые кнопки в интерфейс,

зажимаеш правую кнопку мыши и держа перетаскиваеш то что надо на серединую панель,пробовал ,работает) ,про запретить садится за пулемёт не смотрел

А вообще в целом бетка радует ) :+:


"Program will be terminated"
"[0x4f5628] [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION] [noncontinuable 1]

дважды столкнулся в игре с таким терминатором,один не посредственно когда играл,один когда был на сервере и нажал кнопку назад


глюк с модемом остался,также если модем с подержкой ТВ ,включон,начиная от создания акаунта ,начинаются сильные торможения и лаги,также подобное было замечено когда у мя через USB был подключён КПК к компу ,отключил КПК,врубил старый модем ,всё нормально заработало
ER2R
Ещё один глюк ,если подбить тартлю и смотреть на неё через поломаный двигатель , щель,то исчезают лобовой лист брони (он прозрачный,если смотреть по другому ,то он нормальный)
StalkerXey
словил некий терминатор

Код
GameThreadStop
[00:44:59] aimer chain in 'zis3[305]' still locked (eweaponaimer.cpp, 83)
[00:44:59] aimer chain in 'd1[478]' still locked (eweaponaimer.cpp, 83)
[00:44:59] aimer chain in 'sdkfz4[584]' still locked (eweaponaimer.cpp, 83)
Starting "multi/canyon:heavyload"
[00:51:40] Property "animation/" is obsolete (/entity/construction/entourage/trailer/trailer.def, 48)
[00:51:40] Property "end_move/obstacle/" is obsolete (/entity/construction/entourage/trailer/trailer.def, 51)
[00:51:40] Unknown props : "break_on_burn" (/entity/construction/entourage/trailer/trailer.def, 52)
[00:52:00] /texture/common/model/all_shells.dds: No MIP levels! (ebitmapimagedds.cpp, 75)
[00:52:03] /texture/common/model/pz4g_bp.dds: No MIP levels! (ebitmapimagedds.cpp, 75)
GameThreadStart
map_point[46] o:1 t:a pid:1
[00:52:08] Unknown props : "mover" (/entity/-vehicle/tank_medium/t34m/rus_trailer.def, 82)
Program will be terminated.
[0x8bf73e] [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION] [noncontinuable 1]



ээммм... не все сразу догадываются где настраивать прозрачность карты логичнее было б найти его в настройках во вкладке игры
-VooDoo-
Я искренне удивлен, но мой ник [CF]-VooDoo- кем то забран?!!! Интересно кто еще кроме меня состоит в Комбат Фольке и носит Мой ник, который у меня около 6-и лет????!!!!
Итак сыграл пару раз в бету, эмоции разные, но преобладают негативные, так как нашлась куча всего что не просто огорчает, а создает впечатление что игра гораздо хуже ВТВ2+BTRH2, не говоря уже о BTRH1.4, максимально подробно и по полочкам напишу позже т.к. спать хочу, но с самого начала меня уже просто вскипятил цирк с никами, я настойчиво требую свой ник! ибо ни у кого не может быть настолько же похожий ник, прошу проверить кто его забрал!
Не понравился цвет интерфейса, в ВТВ2 я мог часами сидеть в чате и цветовая гамма не напрягала, тут же у меня просто глаза устали, цвета попрошу оставить либо как в ВТВ2, либо что нибудь помягче и более приятное глазу. Интерфейс - с картой разобрался не сразу, потом наладил - раздражать перестала, слишком много нахимичили менюшек и хинтов всплывающих, захочешь нажать кнопку - тебе подсказка на весь экран - мне это мешает(хотя не изучил меню, надеюсь это отключаемо), разброс тоже неудобен и лично мне мешает - а тольку 0 полный, стрелять я уж слава Богу умею; Какие то непонятные звездочки над солдатами - это что? Мешает, просьба убрать. По системе повреждений доволен пока лишь одним - угол реально работает ( на первый взгляд, дальше изучим, посмотрим ), но претензий к реализму и пробиваемости и "ковырялке" просто масса, сейчас не могу четко сформировать их, вобщем завтра более развернуто, с комментариями и пояснениями.
З.Ы. Пожалел о том что не лег спать, а ждал когда скачается бета... smirk.gif
Tikho
в ценном грузе когда нажимаешь чтоб трал ехал забирать груз он за ним не едет короче приходится указывать точку рядом а потом нажимать сцепку
далее на карте каньён танки летают как подорванные на мосте.
Так же груз иногда падает за мост и не достать
StalkerXey
-VooDoo- , требования по никам писать надо не разработчикам, а вот сюда: http://www.gamespy.com/
;)
Так используется, как я понял, просто гейспаевская база данных. Может ты его себе и регил там?
devil.gif

К разработчикам - отсюда надо сделать вывод, наверно, что об использовании именно геймспаевских логинов надо где-то в будуйщей игре написать. Может быть даже большими буквами. и по голове smile.gif
Kostik1978
Мне кажется можно увеличить скорость полета снаряда, а также увеличить дальность обстрела из танков, пушек и дальнобойной артиллерии.
Kostik1978
Перестала запускаться игра! Ругается на CD-KEY и не запускается! Что cлучилось?
Batya_Mahno
Всё тотже глюк насчёт техже "зомби танкистов".Эти двое погибли после взрыва флакпанцера и так и сидели мёртвые целясь во врагов пробегающих мимо,для управления они были недоступны.
-VooDoo-
StalkerXey Я ничего не регил нигде, а у меня СКРЫСИЛИ мой ник!!! Одно для меня перечеркивает все достоинства беты!
И что мне теперь делать? Придумывать новый ник или придумывать себе другую игру???
В гемспае я именно [CF]-VooDoo- не регил! Безобразие вобщем :angry:
Tikho
с системой накоплений не понял - пять раз в башню кв выстрелил каждый раз пишет типа башня повреждена и ничего потом подбил в движок.
Но это было один раз обычно все нормально.
politruk
Я запустил БПО зарегился (мой ник, уже, был использован, хотя это к теме не относится) выбрал себе другой ник и вошёл в интернет. Далее было: Ошибка подключение у чату, нажал да и оказался в майн менью. cry.gif помогите.
ER2R
Tikho из чего стрелял и под каким углом если башня повреждена её не должно обязательно снести,всё зависит от мощности пушки ,угла и толщины брони
satos
-VooDoo- вполне вероятно, что.. гм... из нескольких миллионов пользователей GameSpy у кого-нибудь есть такой же ник и тэг. Да и вообще, ник VooDoo (и тэг [CF]) довольно распространены.
-VooDoo-
satos Ну вот и скажи, оно надо такая стата и аккаунты? Если я немогу играть в любимую игру под своим ником? Хотели вести борьбу с ряжеными? Так теперь мне придется быть ряженым...
Tikho
Я стрелял из тигра и он стрелял в меня и не мог подбить где-то каждый в друг друга выпустил снарядов 10. Стреляли в лобовую в башню.


На счет -VooDoo- попробуй по другому напиши другое мыло мне помогло.
ER2R
Tikho а растояние?
у кв башня 100мм так что вполне тигра мог не пробить баню КВ-85

P>S Вопрос к разрабам почему у тигра пушка по пробиваймости сильнее чем у пантеры? ,должно быть на оборот насколько я знаю
**Vik**
а нормально что пантера может пробить КВ85 с первого выстрела в лоб? :(
ER2R
**Vik** вик лоб у кв 85 всего 75 мм ,пушка пантеры должна прошибать из близи 158мм брони ,вот и считай)

P>S Также Скаел вы перепутали показатели для пушка Т34\57 она у него мошнее чем у т34\76 ,а у вас стоят одинаковые

P>S дважды вылазил арни ,если создаёш сервер и потом жмёш кнопку назад ,после того как одну игру на сервере сыграл
DTM
Мне показалось что камеру прижали ближе к земле - хочется чтобы она поднималась выше, а то обзорность невелика!
R.U.S.H.
Зря убрали миникарту в нижнем левом углу, новая мешает игре, да и ник мой кто-то давно уже спёр. Я не видал ни одного игрока с ником killer[KGB]!!! :-:
Sniperrvd
Словил терминатор:
[ox7d6577] [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION] [noncontinuable 1]

И еще у меня глюк: на некоторые хосты мне не зайти. Пишет: сервер полный. Но в них 4 чела из 8 :-:
satos
R.U.S.H. Новая миникарта раз в 10 лучше предыдущей, надо только включить пару извилин и правильно её настроить.
По поводу занятого ника. Имя может быть давно занято, и ник "killer[KGB]" - это вообще... ну, много их, киллеров этих. Во времена моей молодости (т.е. 5 лет назад, когда в комп клубы ходил) их было сотни. Очень неоригинальный ник. Так что из нескольких миллионов человек кто-то его и взял.
zdisla
1, порадовали базутчики - заряд летит прямо и даже попадает по сравнению с Face of War это прогрес
2, вчера играл за немцев и взял Humell после того как растрелял боезапас то начал искать машину снабжения однако пшик :-: поетому вторую половину игру техника просто стояла, хотелось бы узнать - в полной версии будут грузовики снабжения?
3. так же по поводу Humell, стрелял по здания где сидел враг так вот гдето после 7 попадания в 2-х этажний дом от него есче осталась половина хотя думаю что уже после 2 го попадания от дома ничего недолжно было остатся
4, по поводу немецкого грузовика - после того как я его убил из пулемета то решил уничтожить этот грузовик фугасом - результат полний НОЛЬ фугас убитый грузовик неразрывает хотя сам грузовик я танком пинал по всей карте
R.U.S.H.
Неспорю, может чем-то она и лучше, но мне больше по душе старая. На вкус и цвет...
**Vik**
вот например мне не понравилось то, что когда выделяешь солдата, слева его икона а за ней серый фон. как-то не так смотрится. туда надо флаг его нации запихать
-VooDoo-
У танка Pz III пушка называется KwK 39 и пробиваемость у нее получше будет чем сейчас в игре
Sky)mood
Предлагаю начать собирать предложения и ошибки в упорядоченной форме.
Konstruktor
Блин! Народ! Чего делать!? Игра в самом начале загрузки выдает:
"Program will be terminated"
"[0x4f5628] [EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION] [noncontinuable 1]"
И все, далее вылет
Night Elf
С аккаунтами у меня тоже баги - оба игра не увидела. Пришлось создавать новый (Battlenelf[A]).
При попытке входа под старыми акками пишет или "пользователь не зареген", или "некорректное имя". В игре по-прежнему нельзя использовать пробелы в никах :(
Также нашел 2 замечания по интерфейсу - иногда подвисает ползунок прокрутки списка игроков, находящихся в главном чате. Также при наведении курсора на кнопки "обновить" и т.п. их цвет меняется на серый, и это очень некрасиво при текущем фоне.
В самой игре - на моей конфе (см. профиль) на средних настройках с 2-х АА довольно сильные лаги и постоянные синхронизации, в ВтВ 2 такого не было. Особенно когда на карте присутствует много танков. Причем игра постоянно пишет "понижены настройки графики для...", но ничего не происходит (визуально по крайней мере) и тормоза не уменьшаются.
Тяжелые танки иногда цепляют камни и т.п. объекты (даже прямо на базе, после респавна), нужно поправить им pathfinding. Причем иногда даже упрутся и не пытаются повернуться (не говоря уже - сдать задним ходом) и объехать припятствие.
Имея 73 очка, умудрился (может изза лагов, не знаю) заказать сразу 2 тигра (каждый стоит 50 очков).
По поводу базутчиков замечаний нет, оч. хорошо себя ведут, вот только иногда думают слишком долго перед выполнением приказа. Например, вражеский танк находится близко, но стрельнуть по нему нельзя - мешают несколько припятствий. Так базутчик подбегает к одному, думает полсекунды, подбегает к следующему - еще полсекунды, и так пока не выйдет на прямой выстрел. В итоге несколько секунд потеряно, а танк (КВ-2) уже развернулся и уехал. Однако мой базутчик успел-таки выстрелить ему в корму на макс. дистанции и даже попасть, но урона никакого не причинил.
Еще думаю, что нужно немного сократить дистанцию между 2 стрелками и 2 гранатометчиками, если они бегут долго, то отстают на довольно большую дистанцию от стрелков. Иногда бывает, что стрелки пробежали одним путем, а базутчики принялись оббегать по-другому пути, что также увеличивает дистанцию между ними.
Насчет камеры я также считаю, что находится она низковато, нужно немного увеличить высоту.
Пока все ;)
Traks
Не баг а скорее недароботка но всеже... Кумулятивная защита не работает Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Niemand
Цитата
Не пойму, у Королевского тигра такой же двигатель как у Пантеры, а звуки разные?


Смею предположить, что это вроде бы как намёк на различные выпускные системы танков ;)
Sniperrvd
Вообщем бета сырая :no:
Yukod
Цитата
Вообщем бета сырая CF
Какое, блин, открытие. Бета, видите ли, все-таки сырой продукт! Нда... вот такие тестеры.
Sniperrvd
Yukod
Потому что в этой бете больше глюков, чем в оригинальной игре
Yukod
Цитата
Потому что в этой бете больше глюков, чем в оригинальной игре

Sniperrvd, а слово "бета" вам ничего не говорит? Вы же вроде как в бета-тестеры записывались чтобы игру тестировать на сырость.
Panzer(MARZ)
Мой первый и надеюсь не последний баг. Всё установил, ввёл персональный ключ. А меня выкидывает и пишет неправильный CD-KEY. В чём дело?
ER2R
Sniperrvd а еслибы в ней не было багов и глюков зачем её тестировать:? мы понимаем разницу между игроком и тестером и между игрой и тестированием????


P>S и я тебя увераю глюков и багов в ней напарядок меньше чем в ВТВ 2 даже с патчем ? иль забылись не убиваемые пушки убивавшие кт :? и люхс убиваюший ис 2 ??? ,кучю терминаторов и отсутствия угла ?)
SojuzIS2
у меня тож такой эррор ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ! как исправить и в чём причина?!?!?!?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.