Компания Electronic Arts объявляет о своем участии в крупнейшей игровой выставке "ИгроМир 2007".

"ИгроМир" - это первая в России полномасштабная выставка для всех любителей интерактивных развлечений, на которой Electronic Arts представит свои новейшие игры для ПК и консолей.

"Участие в выставке является для нас уникальной возможностью поделиться с российскими пользователями нашими последними разработками – говорит Тони Уоткинс (Tony Watkins), Директор по развитию бизнеса компании Electronic Arts. Мы представим не только игры, которые уже появились на рынке и завоевали любовь игроков, но и новинки, которые все еще находятся в разработке и появятся в продаже в ближайшее время. Надеемся, что подобная демонстрация привлечет огромное внимание со стороны настоящих фанатов компьютерных и видеоигр, позволит им по достоинству оценить новинки и сделает их ожидание еще более захватывающим".

Выставка "ИгроМир" пройдет 2-4 ноября 2007 года в просторном 57-м павильоне ВВЦ.

Стенд компании Electronic Arts расположен на втором этаже павильона. Electronic Arts приветливо распахнет двери всем посетителям выставки - на стенде площадью 560м2 будут представлены не только вышедшие игры, но и игры, которые находятся в разработке.

На стенде Electronic Arts каждый посетитель сможет найти себе занятие по душе – неважно, какие жанры и платформы вы предпочитаете, неважно, сколько вам лет и насколько вы "продвинутый" геймер - Electronic Arts дарит посетителям уникальную возможность поиграть в самые популярные и ожидаемые игры этого года в рамках крупнешей игровой выставки ИгроМир 2007.

Интересно и весело провести время помогут презентации, конкурсы, турниры, призы и подарки – все, что сделает посещение стенда Electronic Arts незабываемым.

Информацию по участию компании Electronic Arts на выставке ИгроМир 2007 можно найти на сайте.

Официальным партнером Electronic Arts на выставке ИгроМир 2007 стала компания Samsung.