Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выбор плазмы 42" или 50"
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Проекторы, TV и DVD
gaoo
Эфир кабелка + спутник (триколоро + Нтв+).
Двд в меньшей степени (пока есть Тошка 210Е)
Звук плазмы не критичен, есть ДК на основе ямахи 630 и Танное Мх серии+ саб Ямаха.

Комната 20 квадратов, расстояние от глаз смотрящего до стены (для плазмы) 3. метра 30 см.
Стена не на солнце, т.е теневая.

После чтения форума выбор пал на :
Pioneer PDP-428XD
Pioneer PDP-4280XA
Pioneer PDP-4280XD
Pioneer PDP-507XD
( насколько разница видна 7 и 8 поколения матриц)

Пообщался с другом. у которого филипс на alis панели от фуджика, вприницпе доволен, но посоветовал брать пионер.
Так же видел в работе Лыжу 42, какую то за 45 тыщ...не впечатлило качества эфира.

Инетересн вопрос 42"vs 50"
Так в команте аж 3 метра будет до экрана. может есть сымсл 50 взять?. хотя с другой стороны растяжка эфира пострадает сильнее чем на 42.
Redios
Разница между 7 и 8 огромна. Особенно в глубине черного цвета. Если брать сейчас, то только восьмерку.
При всех вышеперечисленных условиях я бы взял 42". Как раз получится оптимальное расстояние от глаз до панели.
gaoo
Цитата(Redios @ Понедельник, 22 Октября 2007, 16:22:20) *
Разница между 7 и 8 огромна. Особенно в глубине черного цвета. Если брать сейчас, то только восьмерку.
При всех вышеперечисленных условиях я бы взял 42". Как раз получится оптимальное расстояние от глаз до панели.


Вы считате что 3 метра дял 42" вполне оптимистично?

Просто на 508 если чесно жалко соточку smile.gif
Redios
У меня написано оптимальное, а не оптимистичное :D
Для 42 дюймовых панелей оптимальное расстояние просмотра - 3 метра. Для 52" больше трех (~3.5).
gaoo
Цитата(Redios @ Понедельник, 22 Октября 2007, 17:22:46) *
У меня написано оптимальное, а не оптимистичное :D
Для 42 дюймовых панелей оптимальное расстояние просмотра - 3 метра. Для 52" больше трех (~3.5).


Спасибо!
буду искать 4280XD по хорошей цене!!
vizualist
да пионеровские восьмерки это очень сильные аппараты, согласен с выбором, вот только 4280XA от
4280XD отлмчаются лишь отсутствием цифрового тюнера.
Guest_Gaoo_*
Куплен 4280XD
Доволен как слонsmile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.