Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вышел патч для ETQW версии 1.2
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Итак, «две недели» пролетели всего за пару дней и перед нами уже второй крупный патч. Как и в первом, в нем почти нет исправлений багов (правда, есть много мелких фиксов), зато есть много улучшений, в частности статистики и геймплея.

Скачать патч через игру прямо сейчас не представляется возможным из-за огромной нагрузки, поэтому чтоб не насиловать сервер разработчиков вы можете скачать патч 1.0-1.2 у нас.

Скачать патч 1.0-1.2 (283 МБ).

[ update ]

Скачать выделенный Windows сервер 1.2.
Скачать выделенный Linux сервер 1.2.
Скачать выделенный Linux сервер 1.2 без медиафайлов.
Indeets
Скачал автоматом 1.1, играл нормально, пару часов назад так же автоматически скачал 1.2 - теперь при коннекте к серверу меня выбрасывает с ошибкой в винду :(((..... игру переустановил, патч скачал наново - всё равно выбрасывает при попытке подключения.
XaocuT
Что-то странное патч сделал - уж больно многие жалуются на эту ошибку :(
Возможно стоит скачать патч не через игру,а как отдельный файл с сервера. И еще - у тебя русская версия? Возможно в наличии какая-то несовместимость.
K0STOl0M
а при чем тут русская или нет ?.... во всяком случае в 1С-вской "версии" ни каких трабл нет с тем что она русская.. все как работало так и работает... и все ясно и понятно
Dima
Indeets ошибки патча: http://xn----8sbbemc3a7aecex.xn--p1ai/foru...st&p=604416
D1m0n99
Да какой конфиг? Вылеты только у Радеонов были как я заметил. И всем помогает мой совет с отключением Catalist A.I.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.