Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Рейтинг форумчан
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона
Страницы: 1, 2
Zedex
Предлагаю сделать тему рейтинга.
выкладывать по во возростанию такие штуки..
(http://www.qw-stats.com)
















а я их буду в первом топе размещать...
для этого нужен ваш ник в игре...

ну как?
Ab@dDon
Круг замкнулся. Опять.
По ходу, это вечная тема.

P.S. В мое время, правда, все куда проще было, без таких красивых картинок.
D1m0n99
Ну вот моё.
Хотя я не совсем понял смысла темы.

Zedex
я думал в первом посте тип вот так сделать....







но он не редактируется(((

кстати там есть еще вот такие


наглядно видно за кого играеш...
но инфы меньше чем в 1м
Glottis 3D
хоть и красочно, но все равно ничего разобрать не могу с моим зрением...да и зачем это нужно?
Zedex
Glottis 3D
просто для инфы...
зашел и видно у кого че как..

а может и нафиг ненадо...
andruhan
XaocuT
Меня нафиг убирай. Мне эта стата была вся с медальками только для того, чтобы докачаться до звания First Lietenant (ну чтобы за совсем уж нуба не принимали хотя бы на первый взгляд). Как докачал - всё - забил. но идея хорошая, я лично не против.
Opressor
можно и померяться пиписьками)))

u572
Прикольна)

Хы)

0_o

Пщщщь
K0STOl0M
я самый маленькай smile.gif
Мародёр
e3g
Меня мона не постить - я статтпаддерством еще во времена беты переболел))) Мне окромя того, чтоб забраться в уютное нутро деси/циклопа/пепелаца, больше неичего не надо))
Zedex
блин... а я немогу первый пост редактировать чтобы туда вставлять стату(
Dima
Zedex я буду редактировать, по мере того как вставляется в тему.
Zedex
Dima
:+:
SaVa_

А вот и яsmile.gif))
Xorader


Код
[URL=http://stats.enemyterritory.com/profile/xorader][img]http://qw-stats.com/signature-xorader-default-460x120_gdf-default-default-default-default.jpg[/img][/URL]
Tau


andruhan
а меня так и не добавили :(
Makave1i
Triton36
u572
А гиде йа? <_<
Helldiver
Черт, чувствую себя бомжом, но я на ранках только ночью и могу гамать, днем пинг по 100 и выше.




Скоро правда на любимым оружием будет или пулемет или автомат с оптикой.
k-s-a
Вот мои скромные достижения:
Glottis 3D
ну раз все делают, я тоже сделаю:

Dima
К сожалению, в первое сообщение больше картинок не запихать.
Но и так вроде не плохо.
DS-StrangeR
Вот мой smile.gif

Мародёр
Цитата(Dima @ Воскресенье, 4 Ноября 2007, 13:13:46) *
К сожалению, в первое сообщение больше картинок не запихать.
Но и так вроде не плохо.

Может продолжить во втором?
LordNaik
e3g
Посмотрел картинки - большинство бойцов чаще играет биомассой, только еденицы несут добро и справедливость угнетенным обитателям земли cry.gif cry.gif
u572
Kill the human food!!!


p.s. эт опрессор)
XaocuT
Цитата
Посмотрел картинки - большинство бойцов чаще играет биомассой, только еденицы несут добро и справедливость угнетенным обитателям земли

Очень двусмысленно сказал. Особенно если учесть то, что строгги считают людей как раз биомассой. И наверняка они же и считают, что поступают справедливо, атакуя Землю.
Glottis 3D
Цитата(XaocuT @ Вторник, 6 Ноября 2007, 17:19:21) *
Очень двусмысленно сказал. Особенно если учесть то, что строгги считают людей как раз биомассой. И наверняка они же и считают, что поступают справедливо, атакуя Землю.

в двусмысленности и заключается соль шутки, именно то что ты написал и имелось ввиду, насколько я понимаю.
XaocuT
Цитата
в двусмысленности и заключается соль шутки, именно то что ты написал и имелось ввиду, насколько я понимаю.

Да кто ж знает что на самом деле он имел в виду...
e3g
Glottis 3D
ага, "правильно говоришь, правильно" (С) в этом и заключался смысл - ибо строгги наверняка убеждены в том, что земляне есть рабы своей "демократичной" цивилизации и всех их надо сделать правильными, приобшить к благам имплантации различных фиговин. :D
Tau
обожаю лысые головы в прицеле :D
Glottis 3D
Цитата(Tau @ Вторник, 6 Ноября 2007, 17:51:37) *
обожаю лысые головы в прицеле :D

"Нас выследили!!! У них Камеры повсюду!!!!" и как это ты узнал :D
Tau
Цитата(e3g @ Вторник, 6 Ноября 2007, 14:11:36) *
Посмотрел картинки - большинство бойцов чаще играет биомассой, только еденицы несут добро и справедливость угнетенным обитателям земли cry.gif cry.gif

Непонятно, почему у них лого с ГДФ, анализируем данные и смотрим список:
1) Dima - фав.класс - опрессор ( как на картинке - "мм...опрессор?" smile.gif) ), фав.вепон - лацератор;
2) XaocuT - ну этот да, честный лысик, своему лого соответствует;
3) D1m0n99 - лого ГДФ, а фав.класс - конструктор, фав.вепон - лацератор (т.е. тоже перекрашенный строгг);
4) a_g_u - коренной строгг на десекраторе;
5) Zedex - конструктор, лацератор, икарус (настоящий ГДФовец, однозначно :+: )
6) Dr0ng0 - ура, наконец-то - филдопс, райфл, хаски.

в общем, соотношение примерно такое, тут любителей набивать стат вин/луз за строггов 2/3 и больше smile.gif Так что не надо про биомассу %)
тропчик-аки-лёшка
MiniDemon
Сделай мне такую пажалуйста давно хотел))) ник KIKa
D1m0n99
Tau у меня на лого ГДФ просто потомучто он круче смотриться. Ну а если выбирать сторону, то я всегда отдаю предпочтение тем кто атакует.

Так в Европейской кампании я всегда играю за Строггов. В Тихоокеанской за людей. В американской за людей. И в Африканской также за людей.

А так в принципе я могу играть за каждую сторону с одинаковым интересом.

Исключение составляет только Quarry. Я ненавижу играт эту карту за людей.
Tau
Quarry прикольная, столько экшена - 2 торментора против 2 ананси в небе, икарры, циклоп и титан, турели, вепри, снайперы и все это в чаше - театр smile.gif
Да тот пост я в шутку написал, я тоже чаще в атаке люблю играть, хотя если команда ламерская, то ни атака, ни защита цензурными словами не описывается.
k-s-a
MiniDemon держи
XaocuT
Цитата
Исключение составляет только Quarry. Я ненавижу играт эту карту за людей.

А мне за людей там нравится. Сначала надо просто как можно дольше продержать этот долбаный генератор, что само по себе уже сложновато, а потом я обычно топаю енгом к месту спавна 3 энергоячейки, ставлю рядом AVT или APT, расставляю внизу 2 мины и одну на лесенке, ведущей ко мне. Если рядом будет еще и медик - эту ячейку вообще не возьмут. Положение может исправить инфильтратор-подонок с рейлганом.
D1m0n99
Ну когда с тобой играет опытная команда, то играть на Quarry удовольствие. Но еслип у строггов попадётся хотя бы 2 (или даже 1 игрок, который действует также как и я за строггов), то это просто нервы портить а не играть.
MiniDemon
спс но я сделал себе такую тока с рожой строга т.к. больше люблю играть за строгов) спс за ссылку

andruhan
Уряя! Мне дали второго лейтенанта!
Потихоньку соотношение смертей\убийств растет, уже 0.71!!
квакер
ДА НА МЕНЯ ЛУЧШЕ НЕ СМОТРЕТЬ

КАРТИНКИ НЕТ НО ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ НУБ ПОЛНЫИ(НО МОГУ И ПОКАЗАТЬ)
Rizzin
Да тут никто и не изъявлял желания на тебя смотреть, нэ?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.