Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Цели и задачи турнира
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Архивный форум второго турнира по Battlefield 1942
Director
Как известно, 7-9 ноября в московском клубе MGC прошел первый турнир по БФ. Турнир собрал около 130 горячих поклонников игры. Практически сразу возникло желание продолжить это начинание. К концу 2003 года было принято окончательное решение о проведении второго турнира. Была выбрана весьма символичная дата – 9 мая 2004г.

С начала года в недрах Боевого Народа началось обсуждение и подготовка к турниру. Как и в прошлый раз, для привлечения максимального числа поклонников игры, было заблаговременно размещено объявление о турнире (мартовский номер журнала «Игромания»). Также на диски идущие с журналом помещен демо-ролик первого турнира , который Боевой Народ уже успел посмотреть и оценить в недавнем прошлом.

Не раз уже было сказано о том, что несмотря на большую популярность BattleField, чемпионаты по этой дисциплине практически не проводятся. Это обусловлено массой объективных причин. Поэтому одной из основных целей турнира является продвижение Battlefield 1942 не только как игры, но и как киберспортивной дисциплины. Включение Battlefield 1942 в программу летних игр CPL (Cyberathlete Professional League) уже само по себе говорит о многом. Без регулярных чемпионатов невозможно формирование сплоченных и боеспособных команд, ибо без этого практически отсутствует всякая мотивация для дальнейшего развития как команд, так и отдельных игроков.

Поэтому наша задача – еще раз показать, что турниры по Battlefield 1942 устраивать можно и нужно. Более того, матчи в БФ очень зрелищны и интересны, особенно если играют хорошо подготовленные команды. Только БФ дает нам такой масштаб и размах боевых действий всех родов войск. Так же турнир будет серьёзной вехой в истории многих команд, проверкой на прочность. Мы надеемся, что он станет движущей силой для образования новых боеспособных коллективов. А ведь чем больше команд - тем больше и уровень игры каждой команды, тем крупнее русское игровое БФ сообщество!

Ну и конечно же, как и для любого другого турнира, главнейшей целью и смыслом проведения будет выявление лучшей команды! И пусть победит сильнейший!
Паханович
Саш, речь - просто супер :D
-m@lfoy-
Цитата
Саш, речь - просто супер
:+: :+:
$ilver
Director речь :+: B)
Director
Если я запостил какое-либо сообщение, это не всегда означает, что я его автор. В таких случаях это чаще всего это плод коллективного творчества модераторов этого форума (Winny PooH & Director). К слову, большинство положений правил и др. были разработаны указанными личностями. Также живое участие в обсуждениях принимал Gans Faust[NO]
$ilver
Director ЗНАЧИТ И ОНИ МОЛОДЦЫ
-m@lfoy-
Director, Winny PooH, Gans Faust речь :+: :+: B)
Gans Faust
Речь безусловно супер!!! :+: :+: :+:
Мне вот только интересно что там насчет WCG!!!
Там ведь тоже Battlefield выдвигался но чего-то пока о нем на WCG ни слуху ни духу... cry.gif cry.gif cry.gif Кстати никто не знает проводились ли какие-нибудь чемпы по BF или ее модах в других странах???
Conscript
Мне кажется немного непонятным то, что такая важная тема ограничилась похвалой слов Directorа и поэтому призываю вас: если есть какие-то мысли, не боясь, высказывайте их сдесь yes.gif .
Я считаю, что главные задачи 2ого турнира по Battlefield 1942 это распространение и продвижение игры, а так же сбор её фанатов, ведь всегда приятно пообщаться с людьми, у которых одинаковые интересы :2beer: .
Director
Запостил это сообщение, чтобы возвратить к жизни "умершие" темы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.