Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как повоевали
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Desert Combat
KubMan
В этой теме обсуждаем прошедшие игры, рассказываем о своих подвигах, курьёзных, интересных или весёлых случаях очевидцами которых Вы являлись играя в Desret Combat. Свои повествования можно подкреплять ссылками на скриншоты.
M0xi4
Учил новичков играть (бомбил их кассетными бомбами) :D Пока не пришел Zeck и всё обломал за что ему бооольшоооое спаааасибо. :D
kesha
Было дело, занимальсь массовой фигней на Умм Кастре, заперли линкор на берег, потом скинули обратно в воду динамитами smile.gif Пытались кататься по земле на калошах, запихали все корабли в порт, катались на БМП5 по воде, гонялись за калошами smile.gif Пытались отодрать Блак Хавк от авианосца smile.gif (не получилось) и вели городскую войну (на улицах базутчики vs. Вертушки smile.gif ). Никогда не забуду эту игру! Было супер smile.gif Спасибо всем, кто был!
M0xi4
Цитата
Пытались отодрать Блак Хавк от авианосца

Это который на DM UsQR HARBOR пытался я его отодрать с ZECK и с KESHA тоже не получилось....... :(
kesha
Ага, он самый smile.gif Его тока взрывать можно было....
M0xi4
ТОВАРИЩУ МОДЕРАТОРУ ДОКЛАДЫВАЮ С МЕСТА ПРОВЕДЕНИЯ БОЕВЫХ ДЕЙСТВИЙ

СОСТАВЫ СНАЧАЛА БЫЛИ 3x5 НО ПОТОМ СТАЛО 3x2 В НАШУ ПОЛЬЗУ
ПРАВДА У ОДНОГО ИЗ НАШИХ БЫЛИ ЛАГИ

ЗАЧВАТ ТОЧКИ С CF|CAFFRO

СЕЙЧАС МЕНЯ СПАСУТ ОТ НЕЗАМЕЧЕННОГО МНОЙ "АБРАМСА"

ДОКЛАД ЗАКОНЧИЛ. :D
M0xi4
ОТ СКУКИ МЫ MOXICH И POSTAL DUDE РЕШИЛИ ПОДЕЛАТЬ ТРЮКИ.... yes.gif


ОПЕРАТОР MOXICH КАСКАДЁР POSTAL DUDE :D


ТРЮК ПЕРВЫЙ ЗАВИСАНИЕ ПОД МОСТОМ :D

ТРЮК ВТОРОЙ ПРОЛЁТ НАД МЕЛЬНИЦЕЙ :D




И СМЕРТЕЛЬНЫЙ НОМЕР ПРЫЖОК ЧЕРЕЗ ТАНК НА ДЖИПЕ :D

НА СЕГОДНЯ ВСЁ :D

ВОТ ЕЩЁ ПАРА ТРЮКОВ
ИСПОЛНЯЛИ MOXICH POSTAL DUDE КАМЕРА MOXICH ЗРИТЕЛИ KUBMAN :D
ПОЛЁТ С МОСТА НА ПОДЪЕМНИКЕ

ПОЛЁТ С БОЛЬШОЙ ВЫСОТЫ БЕЗ ПАРАШУТА

СТОЯНИЕ КВЕРХ НОГАМИ :D :D :D

ВСЁ НА СЕГОДНЯ :D
KubMan
Moxich Желательно вставлять не картинки, а ссылки на них. Модемщикам тяжко тему просматривать.
M0xi4
Цитата
Moxich Желательно вставлять не картинки, а ссылки на них. Модемщикам тяжко тему просматривать.

ОК KUBMAN буду вставлять ссылки....
KubMan
Свои скрины желательно оформлять примерно так (это займёт немного больше времени, но результат стоит того):

Посадка Бомбера на борт Авианосца ;) (ощущения непередаваемые).



При клике по картинке открывается страничка с полным изображением.
M0xi4
Цитата
Свои скрины желательно оформлять примерно так (это займёт немного больше времени, но результат стоит того):

Будь добр научи как ТАК скрины делать.... :D
KubMan
Цитата
QUOTE 
Свои скрины желательно оформлять примерно так (это займёт немного больше времени, но результат стоит того):

Будь добр научи как ТАК скрины делать.... 


Значит так, берём свой скрин, изменяем его размер в любой графической программе (Corel, Adobe, ACDSee и т.д.) желательно на 146х110 (это будет картинка "предпросмотра"). Затем помещаем на свой сайт не только большую картинку но и картинку предпросмотра. Создаём сообщение в форуме и ссылку на свой скрин (кнопка http://), заменяем текст на картинку предпросмотра (кнопка IMG). Всё, наслаждаемся результатом B) .

Больше офтопить здесь не будем, если что не понятно пишите в личку.

Moxich Свои предыдущие посты желательно отредактировать таким же образом.
________________________________________________________________________________
__________

Добавлено в 20:00, после просмотра отредактированных сообщений: Молодец, так держать ! :+:
Ещё одна просьба: Если сообщения идут подряд с небольшим промежутком времени, то не создавать новое а добавлять в предыдущее.
M0xi4
Цитата
Ещё одна просьба: Если сообщения идут подряд с небольшим промежутком времени, то не создавать новое а добавлять в предыдущее.

ОК будет сделано.... :D


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1078596959[/mergetime]
Цитата
ОК будет сделано....  :D

Сказано - сделано.


ВОТ СЕГОДНЯ ПОВОЕВАЛИ smile.gif

ВОТ ТАКОЙ ГЛЮК :D


ПОЧИТАЙТЕ ДИАЛОГ smile.gif


ВСЁ...
WARLORDstrateg
Ну, сегодня сыграл свой первый сетевой бои в DC. Играли с товарищем KubMan'ом 1х1 на DesertShielde :P Хоть 1х1 а впечатлений много ( для меня по крайней мере).
Немного пострелял со Стингера, удачно smile.gif.
KubMan
Да было дело yes.gif . WARLORDstrateg летая на вертушке погонял меня по базе. Я кончно же потом ответил взаимностью, но бой был на равных :+: . Это ещё раз подтверждает факт что "Не боги горшки обжигают". Если есть желание и усердие то навыки появляются довольно быстро, так что дерзайте новички ;) .
Moris
помню на карте с высотным зданием устраивали попрыгушки с поздним раскрытием парашюта у самой земли! Т.е. если даже смотреть с боку то парашют как таковой не видно, но человечек живехенек :lol:
прыгали со здания прям на вертолет (лично я осуществлял) и садились в него! Сложно, но реально и ваще суперски! катались по земле на авианосце ;) там наверно была вода и потому легко проплыли smile.gif
летали на вертолете ... не В вертолете, а на вертолете smile.gif т.е. там где винт ... представьте себе Блэк Хоук и на верху там где винт сидят на корточках 3 человека ... и он еще ЛЕТИТ! :lol:
DiFER
Цитата(Moris @ Четверг, 03 Июнь 2004, 23:50)
помню на карте с высотным зданием устраивали попрыгушки с поздним раскрытием парашюта у самой земли! Т.е. если даже смотреть с боку то парашют как таковой не видно, но человечек живехенек :lol:
прыгали со здания прям на вертолет (лично я осуществлял) и садились в него! Сложно, но реально и ваще суперски! катались по земле на авианосце ;) там наверно была вода и потому легко проплыли smile.gif
летали на вертолете ... не В вертолете, а на вертолете smile.gif т.е. там где винт ... представьте себе Блэк Хоук и на верху там где винт сидят на корточках 3 человека ... и он еще ЛЕТИТ! :lol:

Да было дело :2beer: Также вытворяли подоюное и на самолетах smile.gif
WARLORDstrateg
Вот вчера повоевали неплохо, из представителей CF был один я против большой толпы VOX B) Ну наглядно пояснили все прелести Аллах-Акбара devil.gif Из моих достижений - красиво сбитый из стингера А-10 под управлением...мм.. кажеться Blamba (если ник переврал - извините :P ). Почему красивый, а потому что я залег на вышке и караулил его минут 5-6 чтобы уж наверняка. Скрин есть, но на нем ни хрена не видно. Да и все вроде devil.gif
DiFER
Цитата(WARLORDstrateg @ Суббота, 05 Июнь 2004, 13:55)
против большой толпы VOX B) Ну

:lol: против 3-х человек smile.gif
WARLORDstrateg
Цитата
против 3-х человек

Так учитывая что я был один, а VOX я так понял могли еще пригласить народу.....то...... ТОЛПА :P
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.