Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Общая информация о турнире
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Архивный форум чемпионата по C&C Generals
Director
Турнир будет проходить в московском клубе MGC 4 апреля 2004 года.

Метод состязаний 2х2
Версия игры : последняя на момент проведения турнира.
стоимость участия 150 руб/чел (300 руб с команды)
В настоящее время, мы не ограничиваем число участников.


Призовой фонд турнира :

1. От клуба MGC : $500 + все собранные при регистрации команд средства (при регистрации 20-ти команд это $200, при регистрации 40 команд это $400). В этом смысле, сумма $700 которая указана в рекламе, считается минимально возможной.

2. два оригинальных диска Generals Deluxe Edition (включая дополнение Zero Hour) от официального представителя Еlectronic Аrts на территории России, компании Софт Клаб. Огромное спасибо лично Андрею Давлетчину, за проявленное участие.


Общие организационные вопросы.

1. В игровых залах находятся только игроки команд-участниц, у которых в данный момент проходят бои. После окончания схватки, участники обязаны покинуть игровой зал. Нахождение посторонних лиц в игровых залах категорически запрещено.

2. Турнир не предусматривает нахождения в клубе посторонних лиц, не учавствующих в чемпионате.

3. Начиная с полуфиналов (возможно со второго тура), будет организована трансляция матчей на большой экран в зале отдыха. Трансляция организовывается только для участников турнира.
Demolition
А какие версии будут стоять? 1.02?
Director
Цитата
А какие версии будут стоять? 1.02?

Очень странно почему я этого не написал. Demolition спасибо за бдительность :+: . Конечно будет последняя версия на момент турнира. Очень ждем 1.03 в надежде улучшения баланса.
Gans Faust
Кстати насчет последнего патча, я тут у некоего товарища MOLOT-а узнал несколько изменений, связанные с новым патчем:
1) Будут ослаблен Китай
а) У пехотного Китая Listeniing outpost будет соять 1600 вместо 1000 (т.к. 4 гранатометчика стоят 300*4=1200, а вот этот юнит с 4-мя гранатометчиками 1000)
б) Танки драконы будут строиться как минимум в полтора раза больше (они действительно строились почти что как гранотометчики т.е. уж слишком близко для любого танка)
2)Будет ослаблены авроры у Super weapons генерала (что это будет мне кажется никто и не сомневался smile.gif)
Это разумеется не все изменения, но я думаю даже этих (в особенност пункт 2) вполне достаточно для внесения баланса в игру, поэтому патч, я думаю, поставят при первой возможности!!!
[mega]Frog
Вопросы:
1. Как будет распределятся призовой фонд?
2. Адрес клуба
Director
Цитата
Вопросы:
1. Как будет распределятся призовой фонд?
2. Адрес клуба

1. Решим ближе к турниру исходя из числа зарегистрировавшихся.
2. www.matrix-gc.ru
WDragon
Цитата(Director @ Воскресенье, 29 Февраль 2004, 19:20)
Турнир будет проходить в московском клубе MGC 4 апреля 2004 года.

Скажите пожалуйста, а точное время кода кудет известно?(Час мин)
Ну или хотя бы во скока к клубу подходить примерно... rolleyes.gif
Director
WDragon Система турнира групповая и каждая группа подходит к назначенному времени. Жеребьевка состоится накануне турнира. Первая группа начнет с 9:30 наверное. По предварительным прикидкам одна группа рубится около 3-х часов.
Demolition
А как насчёт кубков, 1, 2 и 3 места, поощрительные призы и т.д. и т.п. Это всё будет или только 700$(+-Х$) победителям?
DieForSoS
Лично для меня самое ценное с любого турнира - это красивая (на цветной полиграфии) почетная грамота с элементами оформаления из игры.

Имхо - это единственное, что можно будет потом показать детям из того, что остается после киберспорта.

Хотя если Кубок - то это ваще суперски =)
Gans Faust
Саш, так кубок всё-таки будет выдан победителям, или им предётся ограничиться денежным призом?
Demolition
Цитата(Demolition @ Суббота, 20 Март 2004, 21:36)
А как насчёт кубков, 1, 2 и 3 места, поощрительные призы и т.д. и т.п. Это всё будет или только 700$(+-Х$) победителям?

Господин Director ответьте плиз, я думаю это хотят знать все...
Director
Распределение призового фонда будет зависеть от числа команд. Выложу чуть позже. Грамоты, кубки... все очень хорошо, но боюсь у меня просто не хватит времени и ресурсов на это.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.