Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Регистрация участников
Форумы Боевого Народа > Игры > Игровые организации > Форумы клуба MGC > Турниры > Архивный форум чемпионата по C&C Generals
Director
Зарегистрироваться можно по e-mail: generals@matrix-gc.ru. Список зарегистрированных команд будет постоянно обновляться в первом сообщении форума.
Необходимо указать следующую информацию :

1. Игровые ники участников
2. Город
3. Игровой стаж, опыт участия в турнирах по Generals, если имеется
4. Откуда узнали о турнире
5. Крайне желательно предоставить максимальное число возможностей связи с капитаном команды (e-mail, ICQ, телефон). Это облегчит решение многих проблемм.

На текущий момент прислали заявку на участие :

1. WDragon - Shaman (г. Балашиха)
2. 3d DED - Molot (Москва)
3. Hamelion - Doza (Москва)
4. Ded - Otto (Москва)
5. General - Titanic (Москва)
6. FrogFoot - DieForSoS (г. Екатеринбург)
7. Great Lamer - Bl@ck$mith (Москва)
8. [D&K] Demolition - [D&K] reality (Москва)
9. Nod - Roller (Москва)
10. Random - Thanatos (г. Солнечногорск)
11. Major - SOF (г. Солнечногорск)
12. Ben Laden - KJ (г. Раменское)
13. WINny PooH - Conscript (Москва)
14. Viper - Gans Faust (Москва)
15. Gala - Angel (Москва)
16. R[]S[] - BeerMAN (Москва)
17. MasterF - Vet (Москва)
18. omUt.DFM - omUt.DFF (г. Екатеринбург)
19. Scar On Ass - Vandalist (Москва)
20. Agressor[xnc] - Zergel[xnc] (г. Пермь)
21. Cnc.GanGBoY - CnC.Diamond (г. Челябинск)
22. Psycho - G-Pro (Москва)
23. Hishnik - Zarg (Москва)
24. LIDER86 - SEKTORXXX (Москва)
25. Clon5 - WhiteWolf (Москва)
26. Kolbasa - Kolbaska (Москва)
27. Solovey - Barbaros (Москва)
28. Silent - John (Москва)
29. Antibiotik - Givi (Москва)
30. D'York - Mutagen (Москва)
31. Puma - XXX (Москва)
32. X-Men - G-Go-B (Москва)


General[psi]
Также хочу обратиться к игровой общественности и попросить не затягивать с регистрацией. Это позволит нам с большой долей достоверности судить о количестве участнмков, а следовательно и о сумме призового фонда, вам ведь интересно, за что вы будете бороться.
13|:MOPKOBKA
У кого нет партнера на турнире отзовитесь!!! :2beer:
Director
Цитата
В этом листе находится команда Омут из Екатеринбурга, примет ли она участие в турнире?
В турнире хочет принять участие команда из Челябинска, она еще не послала заявку, т.е. она тоже попадет в лист ожидания. Есть смысл этим готовится и затем выезжать в Москву?

Это была предварительная регистрация команд. Подтверждение регистрации - сдача регистрационного взноса. Я подчеркиваю : принятые деньги - это часть вашего призового фонда и я понимаю это только как подтверждение серьезности намерений. Я всех обзвонил и дал на это время. Я прекрасно понимаю, что Екатеринбург и Челябинск это совсем другое дело. П.э. с вами совсем другой разговор. Я думаю, что 3 команды от вас мы примем в любом случае.
Director
Схема турнира немного изменяется.

Ограничение по числу участников : 32 команды. Практически все из вышеперечисленных, оплатили регистрационный взнос (иногородние естественно пока не в счет). Одна команда отказалась от участия. Все как и было ранее, только из первого круга выходит 8 команд и далее DE.
CnC.GanGBoY
Цитата(Director @ Среда, 31 Март 2004, 22:32)
Схема турнира немного изменяется.

Ограничение по числу участников : 32 команды. Практически все из вышеперечисленных, оплатили регистрационный взнос (иногородние естественно пока не в счет). Одна команда отказалась от участия. Все как и было ранее, только из первого круга выходит 8 команд и далее DE.

Жаль сообщать об этом, но команда KVS(KOPOBA и Shadow) не смогут приехать. Можете смело их вычеркивать.
Silent
Салют! Я хотел бы исправить свою ошибку! Я дал вам неверный ник моего партнёра. -_- Прошу исправить! Его настоящий ник - Кориш (Korish). Всё. B) Silent - отбой!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.