Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заканчивается закрытый бетатест SDK
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Разработчики сообщают: заканчивается закрытое тестирование SDK для ETQW. Очень скоро (точная, как и примерная даты не сообщаются) в сети появится полноценная версия этого продукта, в который войдут:

- Все утилиты, использовавшиеся для разработки игры
- Исходный код игры (понятное дело, не весь)
- Карты-примеры
- Исходные игровые скрипты и def файлы
- Некоторые модели и примеры анимации

В SDK не войдут исходные текстуры, на основе которых разработчики делали свои мегатекстуры – это появится отдельно чуть позже самого SDK. Кроме этого, будет запущена полноценная Wiki документация.
chita
Это подразумевает наличие там простого редактора, сродни worldcaft'у, или будет нечто доступное только тем, кто имеет навыки программирования?
Dima
chita ты ИДшные СДК видел?)
Я нет, но я знаю что это - лучшие СДК.
Что там будет - была новость с длинным списком. По-моему в теме про СДК он тоже есть.
Lamar
помню SDK для Doom 3 был понятен только для программистов. А в этот наверняка войдут измененный редактор Doom 3 (непонятно зачем его вырезали из игры) и пара утилит для работы с мегатекстурой.
Dima
Lamar на основе чего ты сделал такой вывод?
На основе того что ты не программист и ты его не понял?)
Lamar
на основе того, что SDK для Doom 3 представлял собой исходники, которые необходимо компилировать Microsoft Visual Studio
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.