Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ужасы нашего привала
Форумы Боевого Народа > Другое > Общение > Графомания и "креатифф"
Страницы: 1, 2
AlexDOK
Раздел анекдотов и всякой политики у нас есть, а вот ничего ужасного (за исключением компьютерных глюков) нет. Пришла пора прийти в УЖАС!!! Вот парочка убойных историй, мне их рассказали только сегодня!!!

Итак, story number one: одноклассница коллеги по работе вышла замуж за англичанина и упилила на ПМЖ туда, где живёт наш Zheka. Муж у неё типа моряк-с-печки-бряк и стали они жить-поживать, да добра наживать. Прошёл децл времени, но вчера подруга нарисовалась... Рассказывает ужасы, в которые верится с трудом. Жили они в городишке на западном побережье Грейт Бритн. Сплошная грязь и нищета. Двухкомнатная лачуга типа наших хрущоб. Безработица. Чтобы сэкономить бабки, мылись в ванне в одной воде по очереди. У мужа на работе сплошные драки и конфликты - англичане постоянно грызутся с ирландцами и шотландцами. Вопщем, надоело ей всё, так как дома в России ей жилось куда лучше. Щя думает - возвращаться или не стоит.

The Tale number two, (am I like a storyteller now?): будет круто, имхо... зарулил ко мне друг на работу, вернулся с морей. Рабочий день закончился, пиво, и давай сторителлить про последний рейс. Значит, ловили рыбу в Атлантике, 9 месяцев. Должны были зайти в Санта-Крус на Тенерифе (Канары), там обычно садились в "интуристовские" автобусы, ехали в ближайший международный аэропорт, денег - море, duty-free всякая, все местные торгаши перед русскими моряками суетятся... Там уже самолёт с подменным экипажем. Летят домой... И тут контора решила сэкономить кучу баксов. Стоянка в Санта-Крусе и все эти дела со сменой экипажа на Канарах влетают в копеечку, поэтому кэпу приказали пилить в Мавританию, заодно по пути ещё порыбачить. С берега подошла баржа, экипаж сел в неё со всеми сумками, пошли к берегу. Шторм пару баллов, вода через борт хлещет. Температура +4, ветер 30 м/с, пока до берега дошли - все мокрые. Но причала как такового на берегу не было, пришлось, как морпехам, высаживаться чуть ли не в воду - баржа вплотную к берегу не подошла. Пара челов искупалась хорошо, сумки в воду пороняли. На берегу ждали три грузовых "Мерседеса" для перевозки баранов. Никаких скамеек и вонь от бараньих испражнений. Пару часов ехали до аэропорта. Аэропорт оказался бетонной взлётной полосой в пустыне, рядом с маленьким посёлочком. 16 век, все ходят босиком, даже полицейские, в тюрбанах, с кынжалами, только машины на улицах, да пистолеты у полицаев подсказывают, что это не явное средневековье. На взлётке уже стоит наш ТУ-154, смена уже пошла рассаживаться по Мерсам для перевозки баранов... Через три часа ожидания злые, голодные, продрогшие моряки пошли выяснять, как дела с отлётом. В ответ один из местных полицаев своей грязной пятернёй прямо в лицо вытолкнул спрашивающего из окошка диспетчера. Это было последней каплей... Русские моряки пошли на штурм терминала - 150 человек, два экипажа с наших параходов. Первым шёл двухметровый мужик с корешовского судна, первому же, кто встал на пути, зарядил прямо в рыло кулаком, размером с голову того араба, а потом по нему ещё пробежались все 300 моряцких ног. Все, кто пытался загородить дорогу, немедленно летели во все углы этого сарая, гордо именуемого "здание аэровокзала", около самолёта торчали ещё час. Второй экипаж был с Калининграда, им не выдали зарплату. Так как это уже был не первый случай кидалова, и денег потом от конторы можно было ваще не дождаться, моряки поснимали с парахода всё самое ценное, и каждый пёр по 37 кг. коробке рыбы. Получился жуткий перегруз, но всё-таки взлетели. Летели с дозаправкой в Ирландии, потом сели в Кёниге. Калининградская контора, опять ради экономии, снимает для своих рейсов у вояк запасной аэродром. Там только один таможенник, на каждого чела тратит по 15-20 минут с перекурами, кофеем и базарами по телефону. Мужикам захотелось отлить, пошли на край аэродрома, где виднелось некое подобие гальюна. Перешли какую-то полосу жёлтого цвета, тут же подлетел УАЗ с вояками, тыча автоматами под рёбра положили всех мордой в бетон - вы нарушили границу! Пока не пройдёте таможню - никаких туалетов! Через несколько часов всех растаможили. Был обнаружен некий чипок с пивом, чипсами, джин-тониками. Весь чипок был скуплен с потрохами за баксы, евры и рубли - у кого что было. В Мурманск летели вматину пьяные - снимали стресс...

Добавлю только от себя, что этот рассказ был густо пересыпан добрыми русскими матами, хотя мой друг из интеллигентнейшей семьи, и особой склонности к матершине я за ним никогда не замечал... За рейс получил 90 тыщ. в пересчёте на рубли, по 10 штук на месяц выходит. Сказал, что в моря больше ни за какие бабки не пойдёт, пошло всё в *опу, устроился пока на берегу за 6 тыщ в месяц.

ЗЫ: давайте пишите, кто чего ужасного слышал или сам пережил...
CerniahovskijSPRP
Пишу что пережил(не забудьте выключить свет):

Лето 2003, кажись июль. Был поход на выиживание (12 км по лесу, с походной амуницией на воде с сухарями) два взвода духарей(я в том числе) доказывали всё что выучили по теории, на практике. К полудню дошли до точки , получили по рации "звук" расположиться(лагерь разбить, окопать стрелковые ячейки). Ну меня как второго пулемётчика на дерево, второй номер мой начал отрывать место для позиции, потом запасное, затем натянул мою и свою плащпалатки, замаскировал всё. Я тем вресенем "загораю", солнце, комары и нету ветра. :angry:
Меня сменила пара первых, дал им ориентиры, обустроился на позиции. Клёвое, блин, место было - на уголке горочки, внизу через 50 метров ельник с малюсенькими ёлочками. Даю отдых второму номеру, иду пособирать хворосту точней прикрыть тех, кто его собирает...
Собирая древесину, один из парней нарвался на кусок метала, из любопытства дёрнул ... нашло наше отделение офигеный скелетик... с двойным крестиком как у всех нас на какардах... загнали кароче паренька НКВДэшники где то в конце 40-вых...
Ну и тут как в кино, небо затянулось тучами, подул нехилый ветерок. Помню одна мысль в башке была - "Если до утра доживу, нахрен брошу эту добровольщину". Тут ещё дождик начал накрапывать. Но мысль перебил старшой, приказал "обойти территорию и помочь отойти основной группе, если что". Это и так было понятно, что я прикрываю. Каркнул кароче старшой.
Срисовали МЫ друг друга одновременно, позицию выбрали первей мы (и выгодней), а огонь открыли "враги" сразу... "Свои" отошли грамотно, отстреляв половину боекомлекта бросли пару взрывпакетов и дёру... "Враги" за ними перебежками, я постреливаю по ним, они чернозём нюхать...
Тем временем вообще темнеет, рванул ливень, молнии как осветительные вспышки, вспоминаю скелет...
Подумал "нада менять позицию, а потом сваливать"... Понял я потом, что мне повезло, выйти от "врагов"
Отыскал я лагерь нашенский, МОКРЫЙ до костей, жрать охота, пить тоже(а вода тока с неба).
Ночью ВСЁ, без приколов, слышали голоса сквозь дождь(тока почему-то как эхо), из глубины леса в нас смотрела какая то зверина красными глазами(а в НЗТ вообще ничего). В час ночи нас открыли "враги", но не атаковали. Окружили, и начали обстреливать. Затем мы начали кидать взрывпакеты... к общему удивлению "враги" смотались.
До утра никто не спал. Не могли заснуть и всё! Даже когда дождь перестал, дрожат руки, челюсть как МГ стукает. Все чё то боялись. Утром идёт сигнал "заря, солнце светит всем" (война закончилась ничьёй) нас находят "враги" и отупело смотрят, невнятно чё-то спрашивают...
Что мы выяснили с их слов:
после взрывов ночной атаки мы(!!!) пошли на прорыв и грамотно обошли пару заслонов, "враги" вдогон
за нами... всю ночь бегали за кем-то, как травы обкурившись.
:o
Услышал бы так с кого-нить, не поверил бы...
Заколдованое место млин.
Zheka
Несколько лет назад мне "повезло" жить в одной квартире с матерью друга(пришлось). Так вот эти несколько месяцев были худшими в моей жизни, я думал либо свихнусь с ней, либу приложу чем тяжелым. Полнейший пипец был. Я когда вспоминаю сейчас даже плохо становиться...
Картина для примера:
ночь, сплю уставший, в 6 вставать, просыпаюсь свет в комнате(я спал в гостинной), 3 часа ночи, эта дура сидит читает. Я просто онемел, говорю че за фигня, она типа - да вот почитать захотелось, я ей - ну так на что кухня, мать вашу!? Короче ругань и т.п. И вот похожая на это хренотень пару месяцев. Я старался на квартиру не приходить(ел в городе, аппетит так лучше был) и если была возможность ночевать у друзей... Еще у нее был кот, такая с*ка, я его пару раз думал убью. Эта сволочь как по часам в 5 утра начинала орать , жрать простить... В общем когда она свалила с квартиры(уехала) у меня праздник был, я думал этот день отмечать каждый год буду.
St.==|===>
Однажды примерно прошлым летом поехал к другу в деревню он сам с Питера, но приехал он к бабушке. Вечер дискотека все выпили, и я тоже тут какие-то приезжают и говорят тут но нас деревня соседняя нарвались поехали разберёмся. Но мой друган был в меру подпитый он ходил ну уже плохо соображал. Тут он говорит поехали шас всем накостыляем . Ну я как гость поехал потом пожалел. Получилась нас 6 мотоциклов в каждом человек по 5 или 6 как мы влезли? Приехали их ещё нет но тут понеслось начали палки с заборов ломать. Проходило это всё на нейтральной деревни. Тут пришли местные как начали рассказывать. У них около 100 человек все с ормотуринами и несколько со стволами. Я как услышал хотел идти назад пешком страшно было аш колени тряслись но идти надо было примерно 20 км и я дороги незнал. Тут мы стоим ждём их нету их один говорит если не приедут через пол часа едим домой. Эти полчаса были для меня как часа два или три. Минут через десять слышим машины едут я думаю всё хона убьют. У одного водка была я эту водку с горла пил и курил одну за одной чтоб успокоиться. Слава богу это били не они. Спустя 20 мин мы поехали домой. Я этот день вспоминаю с ужасом если бы они приехали. Теперь я понял как плохо чувствовать себя без защитным.
rn2ff
AlexDOK, а ты не из Калининграда случаем?
M0xi4
Цитата
ночь, сплю уставший, в 6 вставать, просыпаюсь свет в комнате(я спал в гостинной), 3 часа ночи, эта дура сидит читает. Я просто онемел, говорю че за фигня, она типа - да вот почитать захотелось, я ей - ну так на что кухня, мать вашу!? Короче ругань и т.п. И вот похожая на это хренотень пару месяцев. Я старался на квартиру не приходить(ел в городе, аппетит так лучше был) и если была возможность ночевать у друзей... Еще у нее был кот, такая с*ка, я его пару раз думал убью. Эта сволочь как по часам в 5 утра начинала орать , жрать простить... В общем когда она свалила с квартиры(уехала) у меня праздник был, я думал этот день отмечать каждый год буду.

Помню было что то похожее когда вместе с моим дядей(такого же возраста) жили вместе на даче .....Представляшь он тебя часа в четыре будет и просит помочь ему Vice city пройти уууууу :angry:
PanGeneral
Была у меня такая история.....был я значит на дискотеке задержался там часов до 12-ти ,а дом мой примерно в 8 км от нее.Такси в лом вызывать(да и денег уже не было) хотел было к сестре сходить она недалеко живет да угораздило меня пойти домой...один мой товаришь говорит пойдем я тебе дорогу короткую покажу через поле.Я не хотел по началу страшно говорю все-таки да и все равно км 2 пешком...стал он тут меня на понт брать ,а я выпивши был ну и согласился,говорю чтобы проводил меня....вот идем мы ,а вокруг не души, даже шороха не слышно...прошли меньше половины дороги и товаришь говорит иди сам ,а я домой (ему там близко)..Говорит иди не сворачивая по железной дороге минут через 30 дома будешь..иду я значит и все слышатся мне голоса какие- то,я быстрее,а была осень и я в длинной кожанке неудобной,кошелек еще звенит,а сердце уже в пятках..смотрю в далеке дома судя по всему мой район ну повернул я налево,но с железной дорогеи не сворачиваю...иду минут десять (голосов не слышно я уж успокоился) смотрю вперед,а на дороге стоит кран(рельсовый)и не как его не обойти!А по краям крана высота метра 3.Ну я подошел и спрыгнул,но не на землю ,а на уголь-все пятки отбил ,куртку вымазал,протрезвел,и матерюсь что есть мочи на товариша...гляжу а впереди забор с колючкой наверху,я стал было обходить да слышу лай откудо -то сбоку ,я бежать во все лопатки подтянулся на рельсе ,залез на кран вижу внизу 4 собаки ,2 мелких,а 2 .......настояшие волкодавы.Начали они меня оббегать ,а мне деваться некуда только по рельсе на высоте 3 метра идти,думать не стал пошел,слава Богу не упал и бежать по дороге железной и чувство такое что догоняют псины упал пару раз но на дорогу вышел....пришел домой через полчаса весь грязный и замучанный.
может то и не собаки были
AlexDOK
Ужасы продолжаются... Сегодня будет много разлагающихся трупов - поэтому просьба слабонервным, а также женчинам и дитям перейтить куда-нить в соседнюю тему...

Над квартирой жёниной одноклассницы жил одинокий мужичок. Регулярно злоупотреблял горячительными напитками, вследствие немерянного употребления коих приходил порой в совершенное неистовство, чем чрезмерно досаждал своим соседям. И вот стало тихо... неделю... другую... третью... Только вода в ванне почему-то льётся день и ночь. А однажды поток ливанул по ниже расположенным этажам. На звонки в квартиру никто не реагировал, поэтому вызвали аварийку и перекрыли стояк. День прошёл, другой... И тут из квартиры стал доноситься тошнотворный запах. Вызвали ментов, слесарюг из ЖЭУ, вскрыли хату. В ванной был обнаружен полуразложившийся труп. Экспертиза показала, что мужик по пьяни утонул в ванной, потом вода лилась до тех пор, пока куски разлагающейся плоти не забили сток... :o

Лет десять назад история была. Морячка проводила мужа в рейс - закрыла дверь и помахала рукой в окно. Прошёл месяц, другой... Наступило лето. Пришёл параход, а мужа на нём нет! Где муж? Дык на отход и не явился, срочно замену вызвали - отправили другого. А выяснять не стали - в начале девяностых всем это было до лампочки... И тут с гаражного городка приходят - что-то из вашего гаража плохо так пахнет! Пошли, вскрыли гараж. Оказалось, что перед уходом мужик решил с любовницей напоследок порезвиться. Заперлись в гараже, залезли в машину, завели движок - февраль на дворе, холодно... И давай отрываться. Оргазм сменился глубоким отравлением выхлопными газами. Так и пролежали до лета. Машину пришлось просто откатить на свалку - в автосервисе сказали, что даже если сменить всю обивку и сиденья, от трупного запаха даже металл пахнуть будет... :beea:

Цитата(rn2ff @ Понедельник, 08 Март 2004, 1:43)
AlexDOK, а ты не из Калининграда случаем?

Мурманск... в профайле ведь написано...
kilativv
AlexDok! Спасибо, порадовал, люблю я про мертвечину истории! Даешь еще!
STRALIS
Как-то в школе один мой друг (не буду называть имени) подошёл к завучу, жевавшему булочку, потрогал её своими пальцами и сказал ЗАВУЧУ:"Теперь эта булочка ядовитая!". Ужас!
WARLORDstrateg
Натолкнулся на сайте www.lwz.info:
Цитата
Теория чисел...

11 стало тревожным числом. Можно, конечно, предположить, что это всего лишь совпадение или даже просто какое-то недоразумение, однако налицо довольно интересные факты.

1. Название New York City состоит из 11 букв.
2. Название Afghanistan состоит из 11 букв.
3. The Pentagon состоит из 11 букв.
4. Имя Ramsin Yuseb (террорист, покушавшийся на башни-близнецы в 1993 г.) состоит из 11 букв.
5. Имя George W. Bush состоит из 11 букв.
6. В телефонном коде Ирака (119) сумма цифр составляет 11.

Все вышеперечисленные факты могут показаться лишь случайными совпадениями. А вот тут начинается интересное…

1. Нью-Йорк является 11-ым штатом США.
2. Номер рейса первого самолета, атаковавшего башни, был 11.
3. Количество пассажиров, летевших рейсом 11, составляло 92 (9+2 = 11).
4. Количество пассажиров, летевших рейсом 77, который тоже разбился,
составляло 65 (6+5 = 11).
5. Трагедия произошла 11 сентября, то есть 11.9 (1+1+9 = 11).
6. Дата трагедии (9.11 - так она пишется в американском формате) совпадает с номером телефона службы спасения в США - 911, сумма цифр в котором также составляет 11.

А дальше факты становятся просто пугающими…

1. Общее количество погибших авиапассажиров 11 сентября составляет 254 (2+5+4 = 11).
2. 11 сентября является 254-ым днем в году (2+5+4 = 11).
3. С 11 сентября до конца года остается 111 дней.
4. Знаменитый Нострадамус (11 букв) в своих стихах предсказал разрушение Нью-Йорка в 11-ом столетии.

Но что больше всего шокирует, так это то, что когда мы представляем в своем воображении башни-близнецы, они нам больше всего напоминают гигантское число 11.


Добавлено в сообщение @ [mergetime]1081277946[/mergetime]
Тихий ужас в общем... а мы все 13 да 13...
CerniahovskijSPRP
Сегодня на физ-ре учителя не было минуут 15. Пришёл, собрал разползсшихся по залу мучеников 12 классов и сказал:
- Завтра в школу не приходить, в школе карантин, менингит. Ученика 4 класса увезли с головной болью. Из больницы позвонили и сообщили. С завтрашнего дня до 20 числа в школу ни ногой.
Все сперва обрадовались, запрыгали. Потом у всех в голове одна мысль -А КО МНЕ ЭТА ЗАРАЗА ПО ВОЗДУХУ НЕ ПЕРЕШЛА???
такая болезнь не шутит, последствия два:
либо даун
либо труп
:(
AlexDOK
Знакомые мореходцы рассказывали такую байку, больше похожую на анекдот: в Высшей мореходке (теперь Рыбопромысловая Академия или типа тово) один препод выстроил курсантов и давай им втирать, что менингит - страшное заболевание. А они, мерзавцы, форму одежды зимой нарушают и без головных уборов ходят. После менингита либо умирают, либо становятся полными идиотами. И он типа сам это знает, так как уже два раза болел менинигитом... :o :lol:
AlexDOK
Только что по местному ТВ показали: семейка наркоманов, муж и жена, оба молодые, наширялись и склеили ласты от передоза. Их то не жалко, уродов, но у них был ребёнок полутора лет... Через два дня квартиру вскрыли, там два трупа и ребёнок, еле живой от жажды и голода. ДВА ДНЯ жил рядом с трупами родителей! Ну как таких уродов земля носит? Зачем они его рожали??? Нет, наркоманов надо либо принудительно стерилизовать, либо сразу выдавать им по килу герыча, чтоб обкололись и тут же сдохли!!!
Silent
Ужасов есть много. Я знаю сайт на который заходить можно, только если стальные нервы... блин друг сказал: "зайди, зайди"! Зашёл... картотека морга. Ну блин люди есть... Чтобы так получить это надо... не советую на него заходить если еду ешь а нето мож :beea: Самое главное, что народ там жалко! cry.gif
M@n$on[F.T.]
Сейчас дам полезную информацию, смотрю собрались тут самые самые, ну так для вас самый весёлый сайт Гнилой сайт.... :beea: ... желаю удачно посмеяться... :D

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1081969089[/mergetime]
http://poetry.rotten.com/cab-driver/ А это прекрасный портрет мужчины, в которого высадили две пули из дробовика... приятно :D
Хэш
M@n$on[F.T.]
Цитата
желаю удачно посмеяться...
Silent
M@n$on[F.T.] я про этот сайт и говорил. Я бы не сказал, что это смешно... но для кого как... если честно то я тоже смеялся над одной фоткой :D devil.gif
M@n$on[F.T.]
HSHnotDead спасибо, очень мило!!!!!!!! http://poetry.rotten.com/dontgawk/- кстати вот эта фотка прикольная, много Япошек...
Хэш
хм. много смертей - это статистика
+50 фрагов
AlexDOK
M@n$on[F.T.] вобще-то я полагал, что мы тут будем рассказывать друг другу РЕАЛЬНЫЕ ужасные истории... по сети и так каждый в состоянии полазить в поисках ужасов...
Цитата
ЗЫ: давайте пишите, кто чего ужасного слышал или сам пережил...
Silent
Эхх... ужасное кое-что мой друг пережил... мне его жалко до безумия cry.gif , но рассказывать сдесь этот случай не буду. Вот его другой ужастик рассказать можно:
Был он в деревне с друганами (мя там не было) Вот ходили по лесу, вышли на кладбище, а рядом уже давно покинутая церквушка. Ну он типа с друзьями поспорил, что там всю ночь проведёт. Сидит. Не спится. Решил пошастать. Ходил, ходил... ничего интерестного не нашёл. Решил прилечь на скамейке, а смотрит вверх - там высоко высоко, труп священника повешен. Ну он не сдрефел (ему это не свойственно, у нё блин нервы стальные... там был он на том же "гнилом" и при этом кушал лазанью :lol: ) смотрел, долго смотрел. Смотрел и заснул! Просыпается - уж утро. Приходит в деревьню, берёт со всех бабло и рассказывает о трупе том... эвоно как <_<
1ngwar
У друга моего случай был... Шли как-то домой с хуторка за городом пятеро здоровенных мужиков. А там место такое - лес, свиноферма, метров через 200-300, - кладбище, дорога вдоль кладбища, а свиноферму огораживает высокий такой забор, метра 2 высотой, никак не меньше. А они слегка датые шли, после баньки... Дело было к 12,00 ночи. Никого не утомил читать еще? Сейчас самое интересное начнется. Так вот, слышат сначала громкий детский плач на кладбище, а затем сзади конский топот, который все приближается и приближается. И отчего-то дожидаться этих лошадок никому из братии не захотелось. Вмиг протрезвев они _перелетели_этот забор (я вам скажу, что его перелезть достаточно сложно целенаправленно), кони пронеслись мимо в сторону города и все стихло. Мужики перепугались так, что донеслись до дома очень и очень быстро.

С тех пор ночью они там не ходят.

Он когда рассказывал (вообще фантазией богатой не выделяется), у меня мурашки такие, с кулак, по спине бегали.

Ночью я там тоже не хожу.
1ngwar
и еще одна история. Это в среде дальнобойщиков ходит такая. Как-то имел я честь присутствовать на пьянке водителей.

Где-то на украине, как бы не под Киевом, есть охрененной давности и размаха старое хохляцкое кладбище. И рядом с ним дорога пролегает. И вот ехал по той дороге один водитель с напарником на фуре со стандартной массой в 20 тонн. Тиха украинская ночь... солнце, тьфу ты, ЛУНА светит во все свое полнолуние... кресты и надгробья видны на кладбище. И водитель, тот, который был за рулем, увидел в зеркале заднего вида белый скелет, :o несущийся за фурой. Ну у него волосья дыбом, рефлекторно тапку в пол и начались гонки. А преследователь не отстает. Водила напарника своего растолкал, тот тоже перепугался и понеслись он со всей скоростью и громадной кинетической энергией, которую только может дать 20титонная фура раскочегаренная до 100 километров в час. В общем, скелет преследовал их до встречи с рейсовым автобусом. Потом он за автобусом обратно и полетел.

Один из присутствовавших на пьянке водителей, в очках и с образованием высказал такое предположение, что это мог быть содержащийся в человеческих костях и тканях фосфор, он-де устойчив и вполне мог до полусмерти перепугать водителей. Огни, встречающиеся на кладбищах, имеют такую же природу.

А я все равно пассажирам автобуса не завидую.
Хочунчик
Эта история произошла с моим отцом, он по молодости работал дальнобойшиком. История и смех и ужас в одном!
Так вот, ехал он как то зимой с грузом (куда ехал я не помню), а как известно, салярка при низкой температуре привращяется в полное *рьмо, а градусов тогда было -30/-35. Ну и остановился он по надобности, а машина возми и заглохни и не заводится! При такой температуре, в кабине через 10 минут как на улице! И как назло, дорога попалась в глуши, ни деревни ни транспорта! Ну как и все, давай делать факел прогревать, прокачивать. Пока прокачивал, весь саляркой облился, а темпиратура повтаряю -30. И естественно мокрое тело при такой температуре чествует себя не очень! Ночь, луна, кто то где то воет! Вроде бы прокачалось, заводить надо! А пальцы не то что не слушаются, а вообще не двигаются и ключ ни как не вставиш и не провернёш! В этот момент как мне рассказывал отец, он плакал так как ни когда в жизни. Просто от безысходности! Но голь на выдумку хитра, и с помощью отвёртки продетой в ключь, ему удалось завести и прогреть машину! Но это ещё не всё!
Через пару часов, ему стало очень плохо, поднялась температура! И ему в КАМАЗе, на скорости, стали стучатся в лобовое стекло старушки! Это конечно были глюцинации, но предстате что он испытал тогда!
Слава богу, он добрался до деревушки с доктором! У него оказалось сильное переохлаждение и простуда! Но всё обошлось!
WARLORDstrateg
Кинул один знакомый ссылку.... УЖАС....
Нервным просьба не смотреть
FL!NT
WARLORDstrateg фу..... :beea:

Лучше историй ещё расскажите (только не на 3 строчки :D) ! Я люблю почитать и послушать такие... yes.gif
VaKoBo
Вот короткая но очень грустная история:
я оканчивал институт и защищал дипломный проект (или это мы госэкзамен сдавали, сейчас уже не помню). Так вот, одна знакомая из параллельной группы получила 5 (отл.) и когда возвращалась домой ее насмерть сбило автобусом cry.gif
IvoozZ
Сейчас расскажу не большую историю, которая произошла с моим другом.
Случилось всё на праздник Лиго. (Лиго - это латышский национальный праздник, принято пить пиво, прыгать через костёр, одевать дубовые венки, и всё это ночью (если кому интересно - PM)). Они отправились в заброшенный бункер - кто "принять градус", кто развлечься. Вот представьте, 2 часа ночи, все пьяные в стельку. Приезжает полиция, и давай их разгонять. Кто куда. Всем повезло, т.к. они побежали в сторону дороги, ну а мой друг соответственно в лес дремучий. Дремучий - потому-что в радиусе 1 метра уже ничиго не видно, да еще какие-то дикие собаки носяться. Вообщем при выходе из леса, он свалился в канаву, а там - труп бомжа. (Представьте, вы лежите на мёртвом бомже :o ). За канавой последовало поле и какая-то дорожка. Вроде бы уже выбрался, можно спокойно идти домой, но полиция как носилась в том районе, так и носиться. Он давай дёру. Пока перелезал через колючую проволку проколол насквозь руку. До дома добрался только на следующий день.
Верьте не верьте, но рука проколота, весь грязный, в садинах. Вообщем досталось...
AlexDOK
Цитата(IvoozZ @ Суббота, 29 Май 2004, 19:27)
Вообщем при выходе из леса, он свалился в канаву, а там - труп бомжа. (Представьте, вы лежите на мёртвом бомже :o ).

Про труп бомжей была такая стори: друг в Питере шёл с работы с пакетом косяка... решил забить косяк в каком-то типа дзоте-бомбоубежище (бомбоу*бище) или типа того. Говорит, что ещё с войны кое-где в Питере подобные строения попадаются. Залез туда, сел на типа скамеечку, и давай забивать косяк... через пару затяг решил поправить кусок какого-то пальта, которым была прикрыта скамейка... дёрнул пальто - а под ним лицо мёртвого бомжа! :o Тут да него дошло, что он сидит не на типа скамейке, а на бомжовском трупе! Как он вточил оттуда!!! Через пару кварталов отдышался и понял, что пакет с травой там оставил, наркоша проклятый... :lol: Еле уговорил себя вернуться - а там уже собаки у трупа вовсю копошатся... :beea: Так пропал пакет с дурью... (Хэш от этой истории придёт в полный ужас!!! :lol:)

Цитата
Так вот, одна знакомая из параллельной группы получила 5 (отл.) и когда возвращалась домой ее насмерть сбило автобусом. cry.gif
У сестры жены одноклассницу сбило машиной насмерть 31 декабря, перед самым Новым годом... Уехал, падла, так и не нашли!!! :angry:
Хэш
AlexDOK да хер с ним, с планом. собак жаль. прикинь, накурились псы, а потом на хавку пробило. обожрутся дохлого бомжа, грязного, вонючего, разлагающийся трупик. с червями белыми и с глазами выедеными. :beea: Вот в чём ужас devil.gif
фу, аж самому противно стало
CerniahovskijSPRP
Млин люди, такой "прикол" был...
Пытался мой друган (с тренировки и назовем его Вася, и был у него брат, допустим Петя) уснуть, а снизу сосед ,музон врубил на всю ивановскую, орёт, пляшет с друзьями. Заколебало Васе с Петей бессонница, . Вышли на нижний пролёт и у электрического щита, открывают, поворачивают рычажок. и у соседей ТИШИНА(нет электричества, нет музыки). Пятисекндная тишина... и слышны только крики и возня... опять тишина. Ну Вася и Петя спать идут... пытаются заснуть, не тут то было...
Подваливает скорая, менты... выносят труп соседа, вяжут друзей... <_<
Друзья спьяну решили, что хозяину заколебало веселье и это он всё вырубил... мол валите вы отседава. Попинали они его от души, до смерти...
AlexDOK
Шаусмас! А вот ещё про соседей. Конечно, когда мне эту историю рассказывали, я бессовестно ржал, но на самом деле это УЖАС!!! Итак: коллега по работе в середине 80-х получила однокомнатную квартиру в нулячем доме. Наверху, в такое же однокомнатке, поселилась супружеская пара средних лет. Муж ходил в море. В рейсы от 3 месяцев до полугода. Каждый раз, когда он на неделю приходил с рейса, начиналось ШОУ. Представьте: ночь. Вдруг сверху крик:
- Подъём! Равввняйсь! Смиррррна!!! Шагоооом... маааршшш! (маршировка из угла в угол) - чётче шаг, чётче! Через минут десять:
- Стой, раз два... Ах ты, @@ядина! @ука! Пока значит я в море, ты тут без меня @@ёшься, да? (глухие удары и женские всхлипы) - Я те покажу, проститутка! (глухие удары и женские вопли). Через пару минут экзекуции тут же валит её на пол и начинает... ну вы сами понимаете. При этом звуки также очень характерные... (А слышимость хорошая - квартиры новые, мебели и ковров ещё не накупили). Значит после всего этого идёт на кухню, там звенят бутылки, матюки всякие, потом пытается петь песню... Затем - 15 минут тишины. И - всё по новой:
- Подъём! Равввняйсь! Смиррррна!!! Шагоооом... маааршшш!
И так раза три-четыре за ночь, в зависимости от продолжительности рейса, наверное... Потом, когда он уходил в море, бедная тётка ходила, вставляла выбитые зубы. При этом никто из соседей ничего плохого про неё сказать не мог, а сама она на вопросы типа - "И не надоело тебе? Разводись!" отвечала, что типа любовь у них. Любовь зла, полюбишь и козла... а может она мазохистка была? Как бы то ни было, шоу закончились лишь через три года, когда они куда-то переехали. Но квартира, походу, стала несчастливой. Там постоянно жила какая-то бичва и алкаши. Да и сейчас не лучше. Такие дела...
AlexDOK
Цитата(AlexDOK @ Воскресенье, 07 Март 2004, 0:14)
Пришла пора прийти в УЖАС!!!

Давненько не происходило ничего ужасного... И вот, ОНО произошло! :o История такая: трое отморозков по 10 лет каждому шлялись по подвалам. Обнаружив бомжа, спящего в дрезину пьяным в подвале, не придумали ничего лучше, как снять с него штаны и засунуть ему в задний проход невесть откуда взявшийся рядом с означенным бомжом гаечный ключ. В результате данного преступного деяния означенный бомж скончался от повреждения внутренних органов. Так как тупые малолетние олигофреноиды разболтали о своей "шутке" всему двору, задержать их не составило особого труда. Сии придурки были приговорены к году специнтерната... Для сравнения: мальчик-токсикоман, что любил тырить магнитолы из машин и убегать из дома, получил три года соответственно за свои художества. Где справедливость? <_<
SteeL
AlexDOK не из той машины стырил видать, если бы те хлопцы не бомжу запихали, а спящему бизнесмену (и т.д.) тогда приговор был бы другим.
coldrex1
Ужасное придание старины глубокой:
"Жила-была девочка. Звали ее Красная Шапочка. Вообще-то шапочка у нее была серая, из волка... Только носила она ее мясом наружу." devil.gif
Хэш
в соседнем доме только что женщина с 9 этажа упала. внизу вход в подвал, там магазин. и такой козырек над входом. и вот прямо на него. ужас! из окна видно...
Kerrigan
Хэш, это из офиса или из твоей кваритры вид?
Хэш
из квартиры.. я дома, приболел...
ужас. а народу то. особенно детей... которых гнать надо оттуда... :angry:
Bandyrik
В общем был такой УЖ0С! :D Ну низнай как для вас, но для меня это был кошмар! devil.gif
Тихим жарким июльским вечером (2004г. мне было 13лет) сидел я с друзьями на лавочке на своей улице. Я тогда еще курил. Была у нас канопля. Но такая, оренбуржская, не вставляющая. Кумарили её, ноль! А мы сидели под сиренью. Смотрим несколько листочков сухие. Ну мы не долго думая пошинковали её и в косяк! Я положил косячок из сирени между указательным и средним пальцем, сжал руку в кулах и каааак дунул! Ну раз 10 так. :D Сидим. Решил сигарету еще выкурить. Выкурил. Сидим. Вдруг мне стало нехорошо. :D На лавочке сидели я и еще два пацана. Еще двое уехали на велике за водой. Я сижу, мне очень плохо. Бошка кружится и всё тело ватное. Я БАХ! В обморок. Пацаны думали я прикалываюсь и попинали меня еще сволочи. Так я секунд 25 пролежал. Потом встал. Весь грязный! Пошли на колонку, мыться. Я встал, иду и кааак долбанусь об землю! Упал всмысле. Короче посидел еще минут 15. Потом пошёл помылся. Потом пошёл домой и лежал на диване с часок. Вот мне плохо было! Мне даже лучше было когда у меня температура была 40 -_- Такого чувства у меня никогда не было. :no: :beea:
ЗЫ: Никогда не курите сирень! :no: :D
ЗЫЫ: Знающие люди расскажите чо это было? И чего такого содержится в сирене что так "вставляет"?
Хэш
Bandyrik :lol: :lol: :lol: ну ты кадр!!!
в сирени содержится некое вещество, которое влияет на человека. так например, если поспать в комнате с огромным букетом сирени, утром будет болеть голова.
а ты ее курил... вот ты лол...
FL@SHman
Bandyrik :+: Ещё попробуй ногти покурить, и бананы. Для полноты ощущений :lol:

А вот мой маленький ужас.
Давным давно, когда видеокарты были слабенькими, мониторы маленькими а разрешения вообще вызывали умилительную улыбку, я собирал себе систему водяного охлаждения. Если с установкой процессорного ватреблока всё было относительно гладко, то вот с видюхой вышел небольшой прокол. Там есть такая защитная рамка, которая на доли миллиметра выступает на кристаллом, и при установке на неё радиатора о хорошем прижиме и речи идти не может. Я об этом естественно не знал, и рамку оставил на месте. Собрал комп, подключил... Запустил марк, и о ужас - артефакты на дефолтных частотах. Быстро нашёл источник неприятностей, и приступил к активным действиям.
Видеокарта была изъята из чрева системного блока, и водружена на операционный стол. Острый скальпель сверкал в свете лампы дневного света. Осторожное движение, рамка с трудом начинает поддаваться... И вдруг срыв! Лезвие сносит резюки на упаковке чипа и упирается в кристалл. Я в шоке. Дрожащими руками собираю комп, включаю, и о чудо! Он работает, причём температура в норме, планка максимальной частоты отодвинута ещё дальше! Победа, Happy End smile.gif
AlexDOK
Цитата(Bandyrik @ Пятница, 17 Февраль 2006, 17:35)
Знающие люди расскажите чо это было? И чего такого содержится в сирене что так "вставляет"?

Когда я жил в студенческой общаге, мы пробовали намазывать беломорину вьетнамским бальзамом "Золотая Звезда"... Чёто фиговый бальзам - не вставляло совершенно... :no: Зато конкретно вставлял клей БФ-2. Он же на спирту. Берёшь кастрюлю с холодной водой, выпускаешь туда десяток пузырьков с клеем, хорошенько размешиваешь деревянной палкой... получается так, что весь клей наматывается на палку, а спиртяга остаётся в воде. Вот её-то и надо пить. Пацаны пили... а я решил, что здоровье дороже... потому пил вотку... что тоже совершенно ни к чему...

А вообще подобные глупости могут делать только 17-летние придурки... :lol: Блиннн, сколько всего я НИКОГДА не стал бы делать, если бы знал заранее, чем всё это закончится! :D Если бы я сейчас встретил бы себя 17-летнего, я бы сам себе так набил бы морду! И, возможно, даже ногами... devil.gif
Dedushka
Был такой ужастик, произошедший чисто по моей глупости, была у меня как-то карточка GF4 64mb MX-440, так как мне её катострофически нехватало для игр я её сильно гнал, и на мою голову один человек посоветовал на память прилепить медные пятаки, но так как на тот момент я обладал только кривыми руками и маниакальной идеей повысить FPS, я невыключая компьютер открыл корпус и положил один пятачёк на память, но вот второй к моему ужасу упал мимо на карту, подняв голову из под стола я увидел ужасающую картину весь экран в полосках(в голове творился хаос), быстро вырубил комп, перегрузил и к своему облегчнию убедился что неспалил... Это самый ужасный мой ужас на компе smile.gif
Kerrigan
Раз про компьютерные ужастики, то ладно...

Одно время стоял у меня комп со снятой крышкой, и есть у меня попугай (Жако), залез он внутрь, и из своей попугайской шкодливости сжевал мне каким-то расчудным образом сидюк, что он не открывался...
С тех пор комп у меня только накрытый крышкой стоит.
А однажды я в все тот же открытый комп уронил отвертку. С полки. Она пробила радиатор проца и застряла в нем (в радиаторе)... Еле вытащил блин =)
Dedushka
Kerrigan Этож с какой высоты и какую отвертку ты уронил? :o
Про папугая, есть у них такая страсть(к проводам) :+:
Шамблер
Вот мой компный уЖЖас :D
У меня год назад была видюха radeon 9600Pro... на ней ужассно нудно и противно трищял куллер... разбирал я кулер раз так 5-10 и собирал заного но ни-чего не помогало и трищял имено он! Ну я недолго думая (БЫЛ ЗЛОЙ ДО УЖЖАСАdevil.gif ) взял то что первое попалось мне под руку (а ето были ключи :D ) и долбанул по видяхе! :D Кулерр перестал трещять... врубаю комп и... прямо в биосе артефакты по всему экрану... я был в ужассе... думал что прейдется седеть с GF4 MX-440 (ето была моя запасная видюха), но мои родители согласились купить новую видяху... 9800Pro - тогда я ужасно обрадовался что я раздолбал 9600Pro :D И сразу после пакупки 9800Про оказалось что есть гарантия на 9600про и ее можно поменять :D Ето раз...

А теперь два: (Мега уЖосс - МЕНЯ ТРЕССЛО! devil.gif )
Значит гдето через пол года пользованием 9800Про, у меня появилась компная мечта... видеокарту класса X800XT/X850XT/6800GT/Ultra :D и она сбылась! (Купил X850XT)... ну радости полные штаны... играл в Д3, фарик, тестил 3dmark 03,05 и.т.д и понял я что моего P4-2600Mhz Northwood явно не хватает под ету видюху, а денег на более мощный проц нету... ну что тогда здесь делать? Гнать проц!
Кароче поставил разгон (не помню какую частоту), с улыбкой делаю рестарт а он мне пишет что то там Radeonn X850XT BIOS not found и.т.д... Я БЫЛ В МЕГА ШОКЕ! Я НЕДВИГАЛСЯ НЕСКОЛЬКО СЕКУНД ВООБЩЕ! :D (Гарантии на видюху нету т.к пакупал в москве)... но я нажал на рестарт (с мыслями что 9800про тоже не плохая видеокарта :D ) Но тут стало все ок!!! Просто переборщил с разгоном :D
Bandyrik
Не такие уж здесь и ужасы. А вот 4дня назад был настоящий (для меня по-крайней мере) ужас!
Дело было так:
Моей мамке зделали операцию, отрезали под языком и под губой уздечки (просто они тянули десну или еще там чо-то и у неё между передними нижними зубами образовалась большая некрасивая щель. Ну чтобы щель еще больше не стала зделали операцию. Под языком зделали три шва и под губой один. У неё спрашивали перед операцией переносит ли она новокаин (блин, не знаю как пишется). Она сказала что не переносит. Тогда ей зделали ультракоин (обезболивающее кто не знает). Ну зделали, зашили всё. Пришла она домой где-то часов в 11утра. Я был в школе еще, когда пришел она говорит так и так, зделала. Ну думаю молодец. Вечером в этот же день смотрим с ней телик. (она весь день пила обезболивающие таблетки какие-то). Было где-то часов 9вечера. Вдруг мамка говорит, что ей плохо и наверное у неё температура. Я потрогал лоб, и вправду горячий. Ну ладно думаю, после ультракоина отходит. Вдруг она резко встала и пошла к зеркалу посмотреть на себя (она говорила потом что у неё был очень сильный жар и она пошла посмотреть красная она или нет). Через несколько секунд приходит, падает на диван (мы с ней вальтом лежали) и говорит что ей очень плохо и прости нашатырь. Кричит: Сергей! Сергей! (отца звала). Он сверху прибежал (он наверху читал). Мамке совсем плохо. Он ей карвалола накапал, хотя она просила нашатыря. Подбежал, стал ей заливать карвалол. Я рядом. И вдруг, у неё глаза закатываются, она начинает хрипеть и вообще никак не реагирует на окружающий мир. Отец держит её на руках, кричит: Люба! Люба! Слегка трясёт её. Я не знаю чо делать. Мне закралась мысль в голову, что у неё язык попал в горло и она задыхается и что, блин, умирает она. -_- Отец думал, что у неё сердце не выдержало этих всех операций и ... просто за последний месяц похоронили двух дедов, одного двоюродного дядю, и уже не знай что думать.... Мне стало плохо, я вышел из зала, пошёл в свою комнату, упал на кровать. Чувствую щас сам в обморок грохнусь. У меня губы побелели. Слышу мамкин голос. Ну думаю обошлось всё.
Фух, до сих пор мне плохо становится когда вспоминаю тот вечер. Короче, это она и вправду после обезболивающего отходила. Ничего страшного, но как она нас напугала. Отец карвалол весь вечер потом пил.
Kerrigan
Bandyrik, как я тебя понимаю... У моей мамы опухоль была... Вырезали... Метастазов слава богу не было, но я целый год на измене сидел...
Dedushka
Bandyrik Да.... сочуствую. Я еслиб с моей мамкой такое случилось сразу в обморок.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.