Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Сингл миссия Диверсанты
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2" > Миссии, карты, моды для "В тылу врага 2"
Dmirog
Диверсионная сингл миссия Диверсанты-"Операция в квадрате 45"(Star-2 v 1.04.1).
Доступна для совместного прохождения на 4 игрока.
Изменения:
В миссии изменен звук,некоторые параметры юнитов,добавлена расчлененка.
Разработчики миссии:
map-DETONATOR
mission-DMIROG

Установка:архив разархивировать в папку mods.В настройках выбрать мод Diversants2.Миссия за Русских.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
politruk
Миссия супер, респект.
Нашел баг- терм происходит после выстрела этого Pak-40... Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Sniperrvd
У меня этот глюк происходит при вхождении в пулеметы на берегу :(
Sniperrvd
Да здесь столько терминаторов :-: у меня игра 3 раза вылетела, причем я только на другой берег перебрался cry.gif
YAN-76
java script:emoticon("Dmirog")

А рание миссии -штрафбат,звезда2(зимняя операция)-так и останутся не доделанными? :(
Dmirog
Цитата(Sniperrvd @ Понедельник, 3 Декабря 2007, 18:34:21) *
Да здесь столько терминаторов :-: у меня игра 3 раза вылетела, причем я только на другой берег перебрался cry.gif


Попробую разобраться,терминаторов не видел(может не там искал).Карта большая-тестировать трудно.Исправления скину в виде патча.
Цитата(YAN-76 @ Понедельник, 3 Декабря 2007, 18:39:23) *
java script:emoticon("Dmirog")

А рание миссии -штрафбат,звезда2(зимняя операция)-так и останутся не доделанными? :(

Я их исправил,но хочу дождаться Братьев.Может добавить что можно будет.
MARTIKS
ТЕРМИНАТОР возникает тогда, когда срабатывает сирена... по крайней мере у нас так было!!!
SERGIO1_87
Точно! ТЕРМИНАТОР срабатывает, когда включается сирена. Что она означает? Может, что-то недовыполнено? А может кто подскажет, как ее нейтрализовать?
MARTIKS
ЕЩЁ!!! терминатор выскакивает тогда, когда садишься за пушки или залезаешь в технику, (кроме лодок), причем играли раз 5 и то же самое, только залезешь и ТЕРМИНАТОР епт!!!! уже надоел он нам)))... ПРОСИМ исправить это баг и лаг в одном!!!
YAN-76
да терминаторы задолбали - у меня при высадке на берег . Невозможно играть
-Diabllo-
YAN-76
Бейте скриптера по голове, желательно ногами rolleyes.gif
Dmirog
throwupen.gif Да были терминаторы.Извиняюсь.
В архиве ниже исправленная версия.

Содержимое архива 1.zip разархивировать в папку с установленной миссией Diversants2.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Dmirog
Архив с исправлениями здесь:
Содержимое (файл 1.pat) архива 1.zip вставить в папку Diversants2.
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
vlad.f
Разархивировал,вставил,всеравно терминатор.Просто в папку или куда-нибудь в ресурсы?
-AG-
Цитата(Dmirog @ Понедельник, 3 Декабря 2007, 19:45:38) *
А рание миссии -штрафбат,звезда2(зимняя операция)-так и останутся не доделанными? :(
Я их исправил,но хочу дождаться Братьев.Может добавить что можно будет.

Большая просьба выложить исправления хотя бы для пака Звезда-2 под оригинальную ВТВ2, т.к. Братья еще не у всех и будут, а эту кампанию все-таки хочется пройти.
Dmirog
Цитата(Dmirog @ Вторник, 4 Декабря 2007, 13:33:20) *
Содержимое (файл 1.pat) архива 1.zip вставить в папку Diversants2.

Забыл добавить:
Чтобы все исправления работали правильно надо переустановить мод в настройках.Убрать Diversants2 и выбрать Diversants2 v1.Нажать "применить" мод.В окошке информации по моду станет пусто.
Перезапустить игру ВТВ2.
Sniperrvd
А терминатор с сиреной так и остался :-:
Визор
У меня был терминатор в процссе загрузки миссии, но после отключения всех других модов все было нормально. Был еще один, просто вылетела и все... В пушки сажусь, все нормуль вроде.... Миссия очень интересная, пока придумал как кильнуть радиста, стало вдруг 12 ночи... :lol: И еще - файл может криво скачаться, у меня пару раз винзип ругался - поврежденный архив! но с третьего раза все стало ОК. Интересный момент - после терминатора попробовал подключить БТРХ2 - так работает! Чудеса просто...
DED_D
По сети сплошной лагодром :no: , а так в одиночку конечно отлично :+:
Визор
Оказывается я до своих терминаторов не дошел просто! При зачистке района Небельверфера звучит серена и...
Визор
Dmirog Очень ждем решение проблемы с терминатором, сирена на районе теплиц выбрасывает из игры.
Dmirog
Цитата(Визор @ Среда, 5 Декабря 2007, 21:05:58) *
Dmirog Очень ждем решение проблемы с терминатором, сирена на районе теплиц выбрасывает из игры.

Забыл написать редмишник по установке патча:
После установки патча надо обязательно перенастроить мод.Посмотри в настройках игры-должен быть применен мод Diversants2_v1,а не Diversants2.Примени Diversants2_v1 и перезапусти игру.
Сохранения надо удалить(они будут продолжать выдавать терминатор,так как записаны с предыдущей версии).
Далее терминаторов не будет.
politruk
Одно задание не могу выполнить :Нажмите для просмотра прикрепленного файла
В барже пехов врага нету!
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Визор
Dmirog Ого! так это всех снова бить... ОйАЙ! Жена порвет мя на кусочеги не хуже Флак 20 мм!
politruk Ну да, ни баржа, ни Катюша, ни официрен не засчитывались.
Stavrr
Миссия оч отличная!Но как мы не пытались,дальше береговой охраны не прошли,я имею ввиду сопредельные берега.На одном срабатывает сигналка,на втором сил не хватило... devil.gif :+:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.