Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Фотокомпакт Nikon Coolpix P5100: лучше только зеркалки
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Фото и видео
NewsBot
Зеркальные камеры стали доступны любителям по цене, они стали легче и меньше по габаритам, но в карман зеркалку по-прежнему не положишь. Если вам нужна качественная камера с ручными настройками, но

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Guest
Мне кажется автору уж больно сильно хотелось чтобы этот аппарат был действительно лучшим в своем классе. Сожалею, но реальность говорит о другом. Не могу не отметить, что автор действительно показал на тот достойный аппарат, который и по эргономике, и по остальным качественным показателям превосходит 5100.... я говорю про Canon PowerShot G9. Возьмите его в руки, поснимайте в RAW, ощутите удоство настроек ISO, диафграмы и выдержки, и Вы поймете что этому аппарату ещё далеко до G9.
Без обид. Удачи
Guest_Сергей_*
Цитата(Guest @ Вторник, 4 Декабря 2007, 08:27:20) *
Мне кажется автору уж больно сильно хотелось чтобы этот аппарат был действительно лучшим в своем классе. Сожалею, но реальность говорит о другом. Не могу не отметить, что автор действительно показал на тот достойный аппарат, который и по эргономике, и по остальным качественным показателям превосходит 5100.... я говорю про Canon PowerShot G9. Возьмите его в руки, поснимайте в RAW, ощутите удоство настроек ISO, диафграмы и выдержки, и Вы поймете что этому аппарату ещё далеко до G9.
Без обид. Удачи
Согласен!Купил два дня назад G9, очень доволен.
DeBOBAHer
Цитата(Guest_Сергей_* @ Четверг, 6 Декабря 2007, 22:27:43) *
Согласен!Купил два дня назад G9, очень доволен.

Согласен с тем, что G9 - очень удобный аппарат или с тем, что он лучше Nikon Coolpix P5100?
FAD
Вы посмотрите на стоимость, да и по размеру G9 хоть не намного, но все же больше!
Vasilev Denis
а вы сравните шумы получаемые в зеркалках и компактах.
DeBOBAHer
А давайте ещё чего-нибудь сравним!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.