Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: БПО и БТРХ планируется ли переход?
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии "В тылу врага" > "В тылу врага 2" > Форум BTRH-2
rikko
хотелось бы узнать, планируете ли переводить БТРХ мод на БПО?
как ни ругают БПО, но она намного лучше оригинала, посему насколкоь сложно перевести всю вашу работу на БПО и будете ли вы это делать?
IR()KEZ
rikko
+1 за вопрос))
Вообще, насколько я знаю, Варлорду для БТРХ2 не хватало угла, в БПО он как бы есть, поэтому смысл выпускать мод под БПО имеется yes.gif (в конце концов дополнение не идеально и там своих маразмов хватает, есть что исправлять ;) )
WARLORDstrateg
IR()KEZ, угла не мне не хватало, а тем кто систему повреждений там лопатил, т.е. Игетферу.
По части БПО - всему свое время.
rikko
я просто думаю , что работать над модом под ВТВ2 нет смысла, лучше попытаться перенести это все под БПО, или слишком сложно?
В принципе я так понимаю скриптовый язык не силньо изменился. Только править прийдется, модельки и текстурки ж без изменений. Времени конечно много уйдет все перелопатить, и возможно есть смысл хотябы узнать дату выхода следующего аддона, может тогда уже под него все переделывать.
Niemand
Не думаю, что следующий аддон выйдет ранее, чем через год, так, что лучше уж под БПО......Тем более настройки БПО и сейчас нормальные, а БТРХ на то и нужен - приводить всё это в ещё более реалистичное русло....
temarus
И все же господа это самая позитивная тема. Успехов всем нам rolleyes.gif
Eger
Ну по секрету скажу работы к моду для БПО ведутся еще с выхода бета версии.
rikko
УРА! надеемся и ждем!
-ACE-
Было бы очень здорово !
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.