Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Тест топового ультразума Canon S5 IS
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Фото и видео
NewsBot
Новых моделей появляется всё больше и больше, а вот существенных усовершенствований — все меньше. Производители не спешат выбрасывать на рынок новые технические решения, предпочитая понемногу

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Проскурнин Роман
Вопрос тем кто уже начал использовать Canon S5 IS.
Скажите пожалуйста камера так же как и Canon S3 IS "мажет" снимки. Часто ли получаются нечеткие фото при различных уровнях освещения?
DeBOBAHer
А тестовые снимки на второй странице тестирования не помогли с этим определиться?
Kastas
Не знаю уж что у вас там "также мажет". Возможно и мажет, если снимать скача на лошади. :lol:
Но использовал s2 и s5- оба они работают отлично.
editor
Цитата(Проскурнин Роман @ Воскресенье, 9 Декабря 2007, 15:37:00) *
Вопрос тем кто уже начал использовать Canon S5 IS.
Скажите пожалуйста камера так же как и Canon S3 IS "мажет" снимки. Часто ли получаются нечеткие фото при различных уровнях освещения?

Какого рода "нечеткость" имеется в виду?
на длинных выдержках при съемке с рук "мажет" любая камера
Slaiv
Цитата
Недостатки:
  • нет отображения гистораммы;


Неправда. Гистограмма есть.
abrupt
Гистограмма есть
Guest_SaneK_*
Зашёл на этот форум из-за надписи автора "гистограмы нет" smile.gif)
Я не один такой оказался...smile.gif

Гистограма не только есть, но и в отличие от моего предыдущего S50, она отображается в реальном времени во время съёмки.

Есть ещё приятная особенность: сьёмка видео начинается нажатием на специальную красную кнопку в любом режиме, не надо крутить колёсико на видео...


""Часто ли получаются нечеткие фото при различных уровнях освещения?""

Конечно! При комнатном освещении без вспышки с тресущихся рук - фото размазоно, а как иначе??? Даже скорее не из-зи-за рук, вродебы если объекты съёмки головами не вертят то всё ок получается (сабилизатор видимо с руками справляется)...
DeBOBAHer
Корректность работы стабилизатора ещё и от зума зависит.
Вилоносец
Отличный фотоаппарат. В своем классе пожалуй лучший на сегодняшний день.

Легко понять чего хочется - или хватит его, или целиться на зеркалку уже, если не хватает.

Гистограмма есть, статью поправили бы.
Guest_илья_*
недавно купил сей девайс.. не разочаровал.. моделька достойная
KatreenA
Цитата(Guest_SaneK_* @ Четверг, 17 Января 2008, 10:00:09) *
Зашёл на этот форум из-за надписи автора "гистограмы нет" smile.gif)
Я не один такой оказался...smile.gif

+1)))))
Купила в декабре, а юзала раза четыре)
Под "Мажет" видимо подразумевается некорректная работа автофокуса. Это действительно так, единственный существенный минус, на мой взгляд. Проблема эта реашема, т.к. можно его ручками поправить, надо только приноровиться, т.к. на дисплее видно плохо. Да и глючит он далеко не всегда, у меня проблемы возникали при съемке в помещении с близкого расстояния или в комбинации с зумом...

В общем надо внимательнее читать руководство и все будет ок!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.