Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Крупная бытовая техника: завтра будет так же, как вчера
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Техника > Бытовая техника
NewsBot
Известная песня обещает, что «завтра будет лучше, чем вчера». Конечно, всем нам очень хочется в это верить. Тем более в преддверии Нового года. Полны надежд и игроки российского рынка бытовой

Читать публикацию на ZOOM.CNews
Götterdämmerung
Может не стоит заниматься zoom.cnews.ru бытовой техникой. Вечно чушь накатаете.

1.Gaggenau даже без привлечения дизайнеров не может стоить дёшево. Потому что это Gaggenau. Нельзя Майбах продавать по цене Фольксвагена. Это будет не Майбах.
2. Gorenje, LG, Samsung, Merloni - это... Ну чуть ниже среднего. Вот и крутятся они, призывая дизайнеров и прочую... креативщину. Но AEG или NEFF им не стать никогда.
Shadow of Corsa
Из статьи можно сделать вывод, что "авторская" техника не может быть дешевой...

P.S. А что значит "side-by-side", применительно к холодильникам?
Götterdämmerung
"Авторская" техника может быть дешёвой, если её делают компании второго и третьего эшелона. Только за те же деньги лучше купить простую линейку от более именитого производителя.

side-by-side (иногда называемые "американцы") - это холодильно-морозильная комбинация, у которой холодильное и морозильное отделение расположены во всю высоту и одно справа, а другое слева. Отличаются нечеловечески большими габаритами и вместимостью от 600-700 литров и более. Их преимущественно производят американские фирмы и продают под своими брендами или под именитыми европейскими. (Корейцев и турок я в расчёт не беру). Правда особо толковые европейцы, например Liebherr и Siemens делают отдельно здоровенный однокамерный холодильник, отдельно такой же морозильник с разнонаправленным открыванием дверей и при помощи декоративной планки их можно объединить в единый агергат.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.