Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Троян
Форумы Боевого Народа > Высокие технологии во всех вариациях > Софт > Windows > Oh my god! Вирусы и трояны
FUTURISTKA
Извините, что я со своими 5 тугриками, но не знаю у кого спросить совета rolleyes.gif Искала сайты с фильмами на закачку. Позавчера на одном сайте чтобы началась закачка посоветовало закачать сначала Bit Accelerator. Ну, закачала, вроди всё было нормально. А вчера начал глючить инет (даже страницы не грузятся, квип тоже). От меня быстрыми темпами уходит информация, словно кто-то ворует! За пол дня стащили около 502Мб инфы!!! Мне сказали, что возможно это троян?? Но я 6 раз проверяла NOd32, ничего не показывает. Подскажите, пожалуйста, чем еще можно проверить. Раньше стоял Касперский, он не оправдал доверия. Есть ли какая-то прога, что может реально помочь отсканить инайти троян? Разанее благодарна.
Ffox
Проверь этим
.BrAT
Удали эту прогу. Поставь файрволл (Outpost или ZoneAlarm).
FUTURISTKA
Спасибо, за советы. Zone Alarm закачала надо будет проверить. Но щас установила прогу Trojan Remover. Он мне что-то нашел но не уверена, что это был тот троян... Может кто-то знает можно на одном компе поставить Trojan Remover и NOD32? Или система может глюкнуть?
.BrAT
Можно.
Демидов Михаил
Bit Accelerator - это старый как мир ловец троянов и прочей нечисти с сайта Летитби. Милая барышня, может быть измените свое отношение к warez-сайтам, прочитав соответствующий материал?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.