Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: C&C Generals: Zero Hour
Форумы Боевого Народа > Игры > Стратегии > Command & Conquer
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
-m@lfoy-
Уважаемые камрады! :D недавно появилось дополнение к уже известной стратегии C&C Generals, называющегося Zero Hour, где наконец появляются долгожданные генералы, у каждой стороны их по 3:
1. США:
Генерал супероружия
Генерал лазерного оружия
Генерал ВВС
2.Китай:
Генерал ядерного оружия
Генерал танков
Генерал пехоты
3.ГЛА:
Генерал токсичного оружия
Генерал-разрушитель
Генерал-неведимка

т.е. всего 9 генералов...
Хотелось бы узнать за кого играть или кто круче? B)
А также обсудить секреты и тактические приёмы нового патча стратегии!.. smile.gif
WARLORDstrateg
-m@lfoy- товарищ, опшите кратко все конкретные изменения этой части. А то я ее не видел и есть возможность взять... Вот охота узнать - изменения существенные или нет?
-m@lfoy-
очень даже, ну как я говорил прибавляются 9 генералов, поэтому оооочень много усовершенствований, единственные юниты (Китай-Black Lotos, США-полковик, ГЛА-снайпер) выделяются на карте крестиком, появляются новые юниты и умения (смотря за какого генерала ты играешь), изменяются карты, супероружия теперь видны врагам! В одиночной кампании прибавляются около 20 новых миссий!.. и ещё очень много других описаний, невозможно перечислить!
WARLORDstrateg обязательно приобрети, не пожалеешь, отвечаю, я недавно пробовал играть в обычные Generals, вообще невозможно, очень неудобно, играть просто не интересно! Всем, кто не приобрёл, приобретите, советую!!! yes.gif yes.gif


Только он у меня диск требует! :D
WARLORDstrateg
Цитата
Только он у меня диск требует!

Завиртуаль и не мучайся... У меня и первые просили диск. Если место есть - лучше завиртуалить, корректнее будет работать, чем от отучения.
Ну, это конечно если место позволяет...
Значит, схожу в выходные поменяю на 2ух дисковую версию в DVD боксе smile.gif
Потом будемь обсуждать! :D
-m@lfoy-
WARLORDstrateg, ещё там есть новые постройки, а самых ненужных нету, так, например, у США больше нет лагеря, а есть мощная пушка, куда ещё можно посадить 4-ёх человек для обороны, у китайцев появляется Интернет-центр, куда можно посадить 10 хакеров, где они добывают из нета деньги, а также ещё 2 навыка для изучения, на счёт ГЛА не помню, просто в обычные Generals не играл за них, но там тоже куча нового( я так думаю), короче, изменений неписано, тяжело перечислить!..
WARLORDstrateg
:P так..как и общеал - взял Час:ноль
Завтра сдам все бумажки по практике и буду гамать! rolleyes.gif
Grishka
Товарищи, а как же усредненные генералы? Простые генералы то же держаться молодцом.
Я участвовал уже во многих сетевых баталиях, опыт есть, а потому поделюсь:
1)если против вас играет не компьютер, а человек, причем не разу не игравщий террористами, то играйте Генералом Невидимости. Первое ощушение - шок противника. На базе у вас стоит пара зениток и все. Против Китая - еще круче, ведь нет разведки.
2)Уважайте командную игру, особенно если используеться тактика "Сила трех". Максимально используете возможности союзников, не забывая про свои.
Об остальном потом, потому что спать охото.
kesha
У нас в клубе таже какие-то турниры по этому моду проводились...... Надо скачать де-нить будет. Уж очень заинтересовало smile.gif
Grishka
А мы в клубе находили тех, кто, якобы были крутыми, и играли с ними на деньги. Я один за террористов уничтожал все 3 (однажды 4) базы противника (против нас играло 5 человек, а нас 3). Мои союзники предлагали мне оборону моей базы от супероружия и воздуха с техникой, а я не давал нормально уничтожать нас (невидимые мотоциклисты - это круто!!!).
-m@lfoy-
в MGC 14 декабря был турнир по C&C Generals : Zero Hour в категории 2x2!
WARLORDstrateg
Скажите, а апгрейд техника до ракетного у ГЛА что, убрали за ненадобностью? :angry:
Я играл несколько раз только за ГЛА, до другого руки не дошли... :(
-m@lfoy-
не помню, в обычный Generals за ГЛА практически не играл!.. а где он делался? в Чёрном рынке или Дворце?.. и как понять?., чё за апгрейд? <_<
WARLORDstrateg
-m@lfoy- если я еще не совсем спятил, то дело это было на Черном рынке ( или заводе :( )
Техник становился ракетным....
Я в сингле как делал, ухожу в оброну, прокачиваю техников, подбирая "деньги" с убитых врагов и делаю апгрейд... Лучшего истребителя танков нет. Три техника вылавливают курсирующие группы войск притивника и делают из них хлам. Один техник, ракетный, с тремя лычками. уничтожал янковского крестоносца за 3 выстрела...
А лупит быстрее базукера.
А тут это забыли!!!! ( обидно им стало, чток акие-то терористы самая сильная нация devil.gif )
-m@lfoy-
да ентого здесь точно нет!.. :D
Grishka
Цитата(WARLORDstrateg @ Jan 4 2004, 23:02)
Скажите, а апгрейд техника до ракетного у ГЛА что, убрали за ненадобностью? :angry:
Я играл несколько раз только за ГЛА, до другого руки не дошли... :(

Изначально апгрейдить путем покупки апгрейда нельзя было, лишь подбирая детали от танков и техники. В Zero Hour пошли дальше - теперь апгрейдиться все у террористов путем подбора хлама (даже Токсиновые Тракторы и Скорпионы).
А товарищу m@lfoy- скажу что террористы не самая сильная нация, особенно если ты играешь Террористом токсинов, а против тебя Генерал Танков Китая или Воздушная Америка. Знаешь, как весело.
$ilver
да за ГЛА прикольно играть, прикольное оружие, только я плохо деньги зарабатываю пока, поэтому лучше играю китайцами или американцами
-m@lfoy-
Цитата(Grishka @ Jan 6 2004, 01:49)
А товарищу m@lfoy- скажу что террористы не самая сильная нация, особенно если ты играешь Террористом токсинов, а против тебя Генерал Танков Китая или Воздушная Америка. Знаешь, как весело.

товарищ Grishka, я не считаю ГЛА или ГАО самой сильной нацией, и вообще я такого не говорил, а токсины самые сильные из ГЛА'шек, уж поверьте мне, и моя любимая нация-это китайцы, ядерное оружие, а из ВВС у США самые слабые! yes.gif :P
-m@lfoy-
Цитата($ilver @ Jan 8 2004, 16:40)
только я плохо деньги зарабатываю пока, поэтому лучше играю китайцами или американцами

$ilver, а почему ты деньги-то плохо зарабатываешь? там же даже их легче зарабатывать! yes.gif
$ilver
Grishka да сегодня я так примерно играл я за секретное оружие, m@lfoy так же как и я но за другую команду, и 3 за лазерных. m@lfoyя быстро убили а как то долго оборонялся что решили устроить ничью. хоть меня бы победили, потому что деньги заканчивались.
-m@lfoy-
$ilver меня победили, потому что я оч. хорошо развился и армию, а Dracon (лазер) напал хорошей армией с той стороны, где у меня была 1 башня, заставил в располрх и я просто сдался!.. ;)
$ilver
-m@lfoy- просто хуже, буду учиться и потом тебя размочу devil.gif !
- одно из главных - оборона! B)
в воскресенье после турнира поиграем немного в генералов!
-m@lfoy-
Цитата($ilver @ Jan 9 2004, 22:34)
-m@lfoy- просто хуже, буду учиться и потом тебя размочу  devil.gif !

я тя рву как грелку за любую нацию!!! devil.gif devil.gif
Цитата($ilver @ Jan 9 2004, 22:35)
-m@lfoy- одно из главных - оборона! B)

не учи учёного, я знаю!
$ilver
-m@lfoy- просто вы с Dracon вместе на меня нападаете devil.gif ! а славик тормоз! :o
WARLORDstrateg
Так... прибрался, почистил...совместил.... devil.gif
Товарищи -m@lfoy- и $ilver кнопка "редактировать" только для меня или для всех посетителей форума :angry: ?? И не надо флеймить пожалуйста!
$ilver
WARLORDstrateg извиняюсь, буду себя лучше вести rolleyes.gif
-m@lfoy-
Цитата($ilver @ Jan 10 2004, 12:45)
WARLORDstrateg извиняюсь, буду себя лучше вести rolleyes.gif

тоже самое! WARLORDstrateg тебя за кого прёт играть в Generals?

$ilver, тот же вопрос!..
WARLORDstrateg
-m@lfoy- ну я любитель больше всего за ГЛА smile.gif
Хотя и Китай люблю - ядерками покидать.
За ГЛА чем нравиться - можно "порысятничать", такой уж у них настрой, сплошь гадостИ smile.gif Где-то есть у меня скрин прикольный, на эту тему, если найду - выложу. Посмеётесь smile.gif
$ilver
-m@lfoy- за китайцев танков и ядерных, американцев супероружие
-m@lfoy-
Цитата($ilver @ Sunday, 11 January 2004, 2:21)
-m@lfoy- за китайцев танков и ядерных, американцев секретное оружие

$ilver только за супероружие, наверно, а не за секретное, ты путаешь с Battl'ой! B)

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1074020181[/mergetime]
более люблю за ядерного генерала за китайцев, также за супероружие у американцев, но только из-за Альфа Аврор!
$ilver
-m@lfoy- ну случайно ошибся
-m@lfoy-
Цитата($ilver @ Среда, 14 Январь 2004, 23:58)
-m@lfoy- ну случайно ошибся

да, я тебя и не виню!.. :P чё-то так начали нравиться ГЛА'ашки, особенно разрушитель! терь буду за них больше играть!..
WARLORDstrateg
Цитата
чё-то так начали нравиться ГЛА'ашки, особенно разрушитель! терь буду за них больше играть!..

Мда, Генерала-разрушителя ГЛА если и можно чем-то выбить, то явно не Генералом танков Китая.... Бесполезно, хоть тресни. Особенно 1х1.... Проблемы возникают регулярно, напоминает войну в Ираке, мочишь и мочишь поганых террористов, а они все лезут. со всех щелей... грузовики, мотоциклы... тьфу!! Вообще матерился когда группа рабочих окружила меня и все взорвались, двум Имперским повелителям с двумя лычками настал полный ... каюк. По воздуху тоже не подберешься - с тылу кое-как залетел, высадил два Повелителя, 3 ракетчика, и Лотуса. Вертухи прикрывали с воздуха - одна с бункером полным ракетчкиов - и результат? склад припасов, две зенитки и СКАД-шторм ( в него и целились кстати) Ну и Лотус потом кое-как еще один СКАД-шторм угробил....
Потом накрыл базу из:
Ковровой бомбардировки, ядерного удара, тройной удар артиллерии, Электрическая бомба, минами посыпал - пофигу... Повелителями прошел - почти всю базу снес - снова кирдык... Кончилось тем - что этот товарищ мне тунель в базу выкопал и разом так рванул все жизненные структурки...
Попробвать надо за янков!
VIP3R
Проще всего вынести генерала-разрушителя за генерала супероружия Сша,така как при подъезде слишком близко оборонна порализует мотоциклы и машины с камикадзе а оманчи расстреливают,покинувших убежище.товарищей с поясом шахида....ну а следующая стадия...Аврора-Альфа,ибо в патче....Вы видели мощность оной ее бомбы?Она уносит аирфилд с одного захода а командный центр или супероружие с 3!Там просто пойдет изюиение...ибо оборона у гла самая сабая.
Если можно,не мог бы мне кто-нибудь оригинальный экзешник прислать для Zero-hour?Очень по нету поиграть хочется...Мыло viper1988@inbox.ru
Заранее благодарен. yes.gif
-m@lfoy-
мда, супероружие хорошо в обороне!..и Альфа-Аврорами!..
Цитата
при подъезде слишком близко оборонна порализует мотоциклы
! ***VIPER***[N.O.], по-моему мотоциклов там даже нечего парализовывать!.. один заход Патриота и мотоцикла давно уж и нет!.. devil.gif ;) ! главное размачить, ну или не дать построить америкосам Strategy Center!.. и никаких Альфа-Аврор и Матери всех бомб!.. до Альфа-Аврор дорога долговатая: Strategy Center, естественно сам аэропорт, и сами они стоят дороговато, пока всё сделаешь, и разгромить могут!..
WARLORDstrateg
Цитата
***VIPER***[N.O.], по-моему мотоциклов там даже нечего парализовывать!.. один заход Патриота и мотоцикла давно уж и нет!..

Лично мое мнение, как раз мотоциклисты и могут потягаться с СУПЕРОРУЖИЕМ...
Смотрите - всю базу ракетами не обнесешь, дыры будут... Ищем место, предварительно настроив около 10-12 мотиков и хорошую кучку мощных танков. Пускаем два мотоцикла, а позади остальные - результат. все ракеты бьют по этим двум, остальные доезжают до ракет... Выживышие врываются в базу и подрывают пару генераторов, "Обесточено,- сказал Чубайс". Войска в это время входят в базу.... Спасти может только быстрое переведение пары ракетниц на ручное управление.
Неплохо бы еще высадить мятежников к аэродрому - пусть авиацию попортят.
VIP3R
Да,ты прав,но мотоциклы хороши в паре с шилкой в первые 5 минут игры-так называемый "раш".Потом всю базу(в моей тактике прикрывают команчи и готовые взлететь авроры,которые с одной бомбы уносят 5-6 стоящих рядом эверлордов... rolleyes.gif
WARLORDstrateg
Цитата
Потом всю базу(в моей тактике прикрывают команчи и готовые взлететь авроры,которые с одной бомбы уносят 5-6 стоящих рядом эверлордов...

Вот что меня умиляет, так это эта самая мощность smile.gif вдали "от дома" они молодцы, но - если противник любит позевать, высаживаем на базу мятежников, и начинаем обстреливать самолеты на аэродроме. Взлетают и бьют.... ни самолетов, ни аэродрома, ни еще парочки строений, которые рядом были :P
***VIPER***[N.O.]
Цитата
Да,ты прав,но мотоциклы хороши в паре с шилкой в первые 5 минут игры-так называемый "раш

хм, в как мы с друзьями играем - так в первые 15 минут - это тишина ;) А вйона - только потом...
VIP3R
Ну так только друзья играют.....А когда играют просто отдельные игроки то раш виден почти всегда... ;)
PanGeneral
Цитата
хм, в как мы с друзьями играем - так в первые 15 минут - это тишина  А вйона - только потом...
. Да это точно,а все потому что совсем не просто выграть в генах когда с первых минут в атаку идешь... <_< проще армию поднакопить и в бой!
Цитата
Проще всего вынести генерала-разрушителя за генерала супероружия Сша
Это точно сам проверял,а вот против генерала супер оружия США (мое имхо)лучше всего генерал пехотный..... devil.gif
-m@lfoy-
Цитата
вот против генерала супер оружия США (мое имхо)лучше всего генерал пехотный.....
о, да-да, я тоже так считаю, сам проверял, я был за супероружия США, а $ilver за пехоту, мне было очень трудно, всё кончилось тем, что у него просто кончились деньги!..(за меня ещё был лазерный, а за $ilver'a разрушитель),
Цитата
мы с друзьями играем - так в первые 15 минут - это тишина  А вйона - только потом
у нас с друзьями тишина-это первые 3-5минут!.. :D
Цитата
Смотрите - всю базу ракетами не обнесешь, дыры будут... Ищем место, предварительно настроив около 10-12 мотиков и хорошую кучку мощных танков. Пускаем два мотоцикла, а позади остальные - результат. все ракеты бьют по этим двум, остальные доезжают до ракет... Выживышие врываются в базу и подрывают пару генераторов, "Обесточено,- сказал Чубайс". Войска в это время входят в базу.... Спасти может только быстрое переведение пары ракетниц на ручное управление.
мда, если всё должно получится так, как сказал WARLORDstrateg, то это будет очень действенно и круто!.. devil.gif yes.gif devil.gif
WARLORDstrateg
Цитата
мда, если всё должно получится так, как сказал WARLORDstrateg, то это будет очень действенно круто!..

Полностью не проверялось пока... Но шансы есть! Правда - на два-три раза с одним и тем же противником. Потом это станет слишком заметно. Но если получиться - то и за эти 2-3 раза у противника отпадет желание играть потом за этого Генерала.
Еще один вариант борьбы - правда достаточно сложный...
Развиться до "Туннеля" и высадить бааалшой каличеств всяких камикадзе в центр базы врага. Взрываем что поближе - лучше генераторы, и все.... Сложность в том, что Генерал супероружия часто уходит в оборону, и выманить его на прямой бой - достаточно проблематично, что и затрудняет карьерный рост. Неплохо можно заработать звания высадив к аэродрому мятежников, и начав обстреливать самолеты - пара-тройка сбитых самлоетов, застреленные пилоты - и очередная звездочка у вас уже на погонах!
-m@lfoy-
Цитата
Неплохо можно заработать звания высадив к аэродрому мятежников, и начав обстреливать самолеты - пара-тройка сбитых самлоетов, застреленные пилоты - и очередная звездочка у вас уже на погонах!
ух ты как всё придумал ;) !.. молодец!..

мда, конечно, если твой противник за супероружия США, то это достаточно проблемотично, судя по обсуждению!..
VIP3R
Народ!Помогите найти оригинальный экзешник для генералов!А то по нету играть охота, а патчи не ставятся=(
$ilver
***VIPER***[N.O.] я тебе могу отправить его тебе на мыло, только позже
PanGeneral
Вчера играл с компьютером в поединке генералов.............жалкое зрелище.Компьютерный ИИ оставляет желать лучшего!Я напомню в поединке вам игроку с начала игры дают строительный двор,а компьютеру полностью отстроеную базу.....так вот деньги у многих компов не кончаются :beea: приходится убивать всех строителей и подрывать двор строительный,а у терроров еще и тайник припасов....но как вчера я победил 3 генов за 2 часа :o (это прикиньте всю базу сносить)Играю я кстати на средней сложности. Как так вынес ДА ВОТ КАК генеральша (такая злобная с беретой) у которой 3 пушки в самом начале игры бьет все время в мою отдаленно стоящую электростанцию ,которую я предварительно отстраиваю(попробуйте, будете смеяться)и отстраиваю,и отстраиваю, и......бью генеральшу самолетами.Жаль что при таком хорошем мультиплеере создатели не могли сделать "поумнее" компьютер!
-m@lfoy-
Цитата
Вчера играл с компьютером в поединке генералов.............жалкое зрелище.Компьютерный ИИ оставляет желать лучшего!Я напомню в поединке вам игроку с начала игры дают строительный двор,а компьютеру полностью отстроеную базу.....так вот деньги у многих компов не кончаются  приходится убивать всех строителей и подрывать двор строительный,а у терроров еще и тайник припасов....но как вчера я победил 3 генов за 2 часа  (это прикиньте всю базу сносить)Играю я кстати на средней сложности. Как так вынес ДА ВОТ КАК генеральша (такая злобная с беретой) у которой 3 пушки в самом начале игры бьет все время в мою отдаленно стоящую электростанцию ,которую я предварительно отстраиваю(попробуйте, будете смеяться)и отстраиваю,и отстраиваю, и......бью генеральшу самолетами.Жаль что при таком хорошем мультиплеере создатели не могли сделать "поумнее" компьютер!
дык PanGeneral
так всё и было задумано!.. чтобы тебя враг в поединке не убивал, а всего лишь доставал, я знаю, читал про игру!.. а то, что деньги у врагов-генернелов несканчаемые-это да, правда, и очень обидно! :(
-------------------------
;)
PanGeneral
Цитата
так всё и было задумано!.. чтобы тебя враг в поединке не убивал, а всего лишь доставал,
Лучше бы убивал,а то достает то что не убивает! devil.gif
WARLORDstrateg
Товарищи, не скажите что интеллект в ZeroHour тупой... Некоторая тупость прослеживается именно в поединке между Генералами, так как противник уже имеет отстроенную базу, и если ему дать стандартный интеллект, то жить вам останется... (гляжу на часы) минут так 5....
А вот в схватке - враг гораздо умнее, все строит, что надо и неплохие комбинации есть. Например - к мне в тыл ( я был за Гену Танков Китая) проехал техник... решил не обращать внимания - там стоял Повелитель....
Зря не обратил, вылезло 5 каиказде и с криком "Аллах АкбарррррР!!!" подорвали мне снабжение и все грузовики...
А вы грите - интеллект!
-m@lfoy-
Цитата
Товарищи, не скажите что интеллект в ZeroHour тупой... Некоторая тупость прослеживается именно в поединке между Генералами, так как противник уже имеет отстроенную базу, и если ему дать стандартный интеллект, то жить вам останется... (гляжу на часы) минут так 5....
А вот в схватке - враг гораздо умнее, все строит, что надо и неплохие комбинации есть. Например - к мне в тыл ( я был за Гену Танков Китая) проехал техник... решил не обращать внимания - там стоял Повелитель....
Зря не обратил, вылезло 5 каиказде и с криком "Аллах АкбарррррР!!!" подорвали мне снабжение и все грузовики...
А вы грите - интеллект!
да мы и не говорим про то, что интеллект в Zero Hour тупой, да PanGeneral ? devil.gif такника на схватке действительно неплохая, особенно у тяжёлой армии ещё в самом начале игры против неё!.. достаёт ужас!.. я был супероружием, враг-лазер, не успевал нанимать дорогие и бестолковые тамогавки!.. отбивался аврорами! так вот, он сзади базы пригнал один хамер, у меня все самолёты пытались взлететь, ни один не смог, т.к. у хамера была развита ракета и сам он был 3-его уровня, а потом спокойно пригнал свои лазерные танки и кюк без электроснабжения каюк!.. smile.gif
Cy4uu[N.O.]
PanGeneral а ты поиграй на харде в поединок генералов ... просто ужасть против того же генерала супер оружия нереально в те как токо заканчиваеш строить Военный завод прилетает 3 команча !!! :o
а у тя почти ничего нет и скоро оружие выстрелит вообще нереал !

А сам супер веапон генерал выноситься рашем элементарно такчто против него тока раш !

Добавлено в сообщение @ [mergetime]1076401615[/mergetime]
Silver и мне кинь плз экзешник ок ? ;)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.