Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Новость про патч 1.4, Демоверсию и SDK
Форумы Боевого Народа > Игры > Бункер Макрона > Последние сводки с фронтов Строггоса
Dima
Итак, патч 1.4 немного задержался. По ходу тестирования были выявлены багги с инсталляторами, с которыми день и ночь борются ребята из Activision (с багами, не инсталляторами!). Дата выхода – как только так сразу.

Вместе с патчем разработчики делают новую версию демоверсии игры. В неё войдут все новшества патча, в том числе «обучающий режим».

Не обойдена стороной и серверная часть игры – она будет полностью обновлена. Надеемся, постоянные падения серверов после этого прекратятся.

А уже через несколько дней после этого в сети появится полная версия SDK! Ещё через несколько дней появится медиапак – текстуры, из которых создавались мегатекстуры официальных карт.
CrazyRus
это хорошо, побыстрей бы а то заждались...
u572
Как только так сразу.Вы число говорите,черти.
g-rom
хорошо хотяб на следующей неделе
Zedex
а я считаю, лучше дольше, но лучше....
я думаю что проблема в том, что все появляются и появляются новые глюки, которые они постоянно фикся....
тип вот уже вроде все готова, оп ещё какойто глюк появился и т.д.
DeaDrash
Цитата(Dima @ Пятница, 11 Января 2008, 08:10:47) *
А уже через несколько дней после этого в сети появится полная версия SDK! Ещё через несколько дней появится медиапак – текстуры, из которых создавались мегатекстуры официальных карт.

=) да, да, надеюсь примеры своих карты туда пихнут!
Dima
DeaDrash зачем их пихать? Они в игре есть.
DeaDrash
Цитата(Dima @ Пятница, 11 Января 2008, 18:00:33) *
DeaDrash зачем их пихать? Они в игре есть.

Нее их из игры не выдрать, там нужны .world и .sft в игре такие уже не нужны, а хочется разобрать их карты по кирпичикам devil.gif
Dima
Хм... очень странно.
В Q4 и D3 карты открывались спокойно редактором. Игровые.
andruhan
насчет ку4 не знаю, а вот ку3 шные нет.
они компиллировались из .map файлов с помощью q3radiant причем если дизассемблить и получалось - то криво и без текстур.
DeaDrash
Да в ку4 и дум3 они спокойно открывались даже не нужно было выдирать из пак файлов, прям так загружались. А тут они все компиленные из .world, и редактором нивкакую не открывается. Причем откомпилированная карта весит значительно больше, наверное это связанно с какойто оптимизацией.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2018 IPS, Inc.