Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: FH - просто класс
Форумы Боевого Народа > Игры > Форумы игр серии Battlefield > Battlefield 1942 > Battlefield 1942:Mods
BigSerge
Наконец-то закачал FH со всеми примочками. Поставил - и не пожалел, что закачал. Поставил сингловую Operation Battleaxe за Allies. Наконец-таки попадание из винтовки убивает с первого патрона. Стационарные пулеметы стали весьма крутым оружием против пехоты. Гранатами танк не завалишь. ПИАТ-ракета летит по спирали (красиво кстати оченнно). У немцев появился пехотинец с фаустпатроном. Короче - рекомендую. Хоть и весит много, но он того действительно стоит. Есть правда маленькие глючки, например, когда валишь пехотинца с MP40 в руках, то на земле оказывается Stg. И не очень красиво сделаны "трупы" бронетехники, сдалека не сразу поймешь, что это уже подбитый танк. Но это вообще-то мелочи.
antonNN
Ну так это нормально - так, чтобы машина полностью выгорела или там разворотило ее - далеко не всегда бывает. А в жизни солдат должен ОЧЕНЬ аккуратно относиться к любой технике, как бы печально она не выглядела - а вдруг там кто-то и сидит! ;) :o
BigSerge
Я конечно с этим согласен, что фаустпатрон башню с танка не срывал, как это делает РПГ-7, но почему тогда у танка гусеницы отрывает от него :D :o ?
Zheka
Поиском лень воспользоваться? Тема по моду уже есть! Не надо плодить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.